Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Обсуждалочка » Измена, обман.... (Как с этим жить???)
Измена, обман....
КотикДата: Пятница, 22.03.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать!!!

Вы узнали об обмане, или того хуже, что вам изменили....
Как с этим жить... что делать дальше....
Посоветуем друг другу как жить дальше....


 
КотикДата: Пятница, 22.03.2013, 23:13 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Доступно только для пользователей

 
Nada1986Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:05 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Как мне кажется, в этой ситуации важнее решить - что же ты сам хочешь извлечь из сложившегося положения. Сможешь (и хочешь ) ли ты простить человека, хочешь ли ты остаться рядом. Очень важно - ребенок. Есть ли смысл в разбирательстве - трудно советовать. Ты знаешь, по молодости складывались разного рода недоразумения, а мы несдержанные, горячие, вот - уходи. ну раз собрал чемодан, ушел, второй раз. А потом говорит Еще раз уйду и больше не вернусь. Тогда мы просто решили, что о разводе никогда говорить не будем, как бы не ругались. Лично я - за мирное разрешение конфликтов. Может быть есть смысл поговорить и спросить, а что человеку нужно для счастья и почему так получилось? Мы много совершаем разных ошибок, иногда просто по глупости)) Не берусь советовать, трудно предложить какое-то конструктивное решение, не зная всей ситуации. )) Как мне кажется, мужчины реже прощают измену, женщины относятся к этому если не лояльнее, то как-то терпимее что ли ...

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
RINAДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:55 | Сообщение # 4
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Трудно, что либо советовать в этой ситуации, мы очень тяжело и редко прощаем измены и обиды, очень сложно потом научиться снова доверять человеку. Но все же думаю, стоит сначала поговорить, без криков, взаимных упреков и претензий, а просто сесть и поговорить, понять почему все так происходит... Как правило в таких ситуациях нет одного виноватого, оба виноваты. А потом решать как выйти из этой ситуации. Разбежаться - это легче всего, а вот чтобы потом не пожалеть об этом, не винить себя что надо было поговорить, разобраться в этой ситуации..... К тому же если есть ребенок, не стоит принимать решения с горяча..... Тем более если тебе очень дорог человек и ты не хочешь его терять.

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Форум » Гостинная » Обсуждалочка » Измена, обман.... (Как с этим жить???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.