Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - На какую звездную семью похожа Ваша? (Тесты - На какую звездную семью похожа Ваша?)
Тесты - На какую звездную семью похожа Ваша?
Nada1986Дата: Четверг, 18.11.2010, 03:47 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Известные люди всегда привлекают к себе внимание. Что уж говорить о звездных семьях! У них все не так, как у простых людей - любят по-особенному, свадьбы самые шикарные, рождения детей самые обсуждаемые, и разводятся они тоже громко.

А Вы задумывались, на какую из звездных династий похожа Ваша семья? Если нет, задайтесь этим вопросом. Ответ может быть самым неожиданным.

ТЕСТ. На какую звездную семью похожа Ваша?

Прикрепления: 1608291.gif (20.5 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
ПаровозДата: Суббота, 04.12.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377

Награды: 6
Репутация: 29
Статус: :-(
Женщина
У Вашей семьи много общего с Симпсонами.

Хорошо, что не из мультика)))

 
SinevaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
У Вашей семьи много общего с Симпсонами
Нет, речь не о героях одноименного мультфильма - это другие Симпсоны; члены этой семьи носят имена Джессика, Эшли и Джо. Ваша семья так же, как этот звездный клан, заботится друг о друге и поддерживает своих.

Конечно, не обходится без внутренних скандалов и драм - куда же без них! - но во всех делах от вопросов вегетарианской кухни до борьбы со сплетнями Ваша семья привыкла выступать единым фронтом - совсем как Симпсоны!

 
МариВДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 44

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Симпсоны. Видимо, средне- статистическая семья:(
 
Damo4kaДата: Суббота, 25.12.2010, 16:34 | Сообщение # 5
Легенда сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 1802

Награды: 37
Репутация: 30
Статус: :-(
Женщина
У Вашей семьи много общего с Симпсонами

Нет, речь не о героях одноименного мультфильма - это другие Симпсоны; члены этой семьи носят имена Джессика, Эшли и Джо. Ваша семья так же, как этот звездный клан, заботится друг о друге и поддерживает своих.

Конечно, не обходится без внутренних скандалов и драм - куда же без них! - но во всех делах от вопросов вегетарианской кухни до борьбы со сплетнями Ваша семья привыкла выступать единым фронтом - совсем как Симпсоны!


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".
 
hronДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:30 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: VIP
Сообщений: 5563

Награды: 91
Репутация: 141
Статус: :-(
Женщина
У Вашей семьи много общего с Горбачевыми

Дома разруха,
Голодные дети -
Мама часами сидит в интернете...
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:58 | Сообщение # 7
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина

У Вашей семьи много общего с Лоханами

Даа, семейка у Вас та еще: безумная - мягко сказано! Но зато скучать не приходится никогда. Вы все темпераментны порой сверх меры и, в общем-то, неидеальны (а кто вообще видел идеальных людей?), но все недостатки компенсирует взаимная любовь.

И пусть все члены семьи регулярно влипают в неприятности, это не так уж страшно, потому что каждый знает - родные его всегда поддержат! А уж быть в центре сплетен и скандалов Вашему семейному клану и вовсе не утомительно - напротив, это очень весело!

Прикольные получились результаты, правда не совсем соответствующие нашей семье happy


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
мотряДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:14 | Сообщение # 8
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
У Вашей семьи много общего с Симпсонами
Нет, речь не о героях одноименного мультфильма - это другие Симпсоны; члены этой семьи носят имена Джессика, Эшли и Джо. Ваша семья так же, как этот звездный клан, заботится друг о друге и поддерживает своих.

Конечно, не обходится без внутренних скандалов и драм - куда же без них! - но во всех делах от вопросов вегетарианской кухни до борьбы со сплетнями Ваша семья привыкла выступать единым фронтом - совсем как Симпсоны!

 
ЛесяндраДата: Пятница, 13.05.2011, 20:55 | Сообщение # 9
Кулинарушка
Группа: Друзья
Сообщений: 103

Награды: 14
Репутация: 143
Статус: :-(
Женщина
У Вашей семьи много общего с Михалковыми - не знаю радоваться или плакать.... biggrin

Такие как я на дороге не валяются, а если валяются.... значит так надо!!!
 
Nada1986Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:42 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Лесяндра,
Quote (Лесяндра)
У Вашей семьи много общего с Михалковыми - не знаю радоваться или плакать...

Мне думается, что плакать не стоит. Хорошая, умная семья. В порочных связях не замечена, любят детей, талантливы. Разве все это в сопокупности плохо?


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
RINAДата: Суббота, 17.09.2011, 21:51 | Сообщение # 11
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
У Вашей семьи много общего с Горбачевыми
За этим звездным кланом не угнаться - так же, как за Вашей семьей! Вас отличает энергичность и легкое отношение к жизни, которая, по вашему мнению, столь же прекрасна, сколь и коротка - так что нельзя сидеть сложа руки.

Если между вами и случаются размолвки, вы не расстраиваетесь. Неважно, маленькая у Вас семья или большая, главное, что каждый день вы умеете сделать похожим на праздник!


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
MilectricaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:44 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
У Вашей семьи много общего с Лоханами

Даа, семейка у Вас та еще: безумная - мягко сказано! Но зато скучать не приходится никогда. Вы все темпераментны порой сверх меры и, в общем-то, неидеальны (а кто вообще видел идеальных людей?), но все недостатки компенсирует взаимная любовь.

И пусть все члены семьи регулярно влипают в неприятности, это не так уж страшно, потому что каждый знает - родные его всегда поддержат! А уж быть в центре сплетен и скандалов Вашему семейному клану и вовсе не утомительно - напротив, это очень весело!
 
MarabukДата: Суббота, 30.03.2013, 06:46 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Симпсоны!
Ну Джессику видела, а остальных не знаю  surprised


 
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - На какую звездную семью похожа Ваша? (Тесты - На какую звездную семью похожа Ваша?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.