Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 06:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » Тест на сообразительность (Тест на сообразительность)
Тест на сообразительность
Nada1986Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Возьмите карандаш и бумагу. Вам нужно ответить на каждый вопрос, как только Вы прочтете его. На весь тест Вам дается 4 минуты, причем менять записанные ответы не разрешается. Не смотрите в ответы, пока Вы сами не ответите на все вопросы. Поехали...

ВОПРОСЫ:

1. Впишите свое имя в рамку.

2. Возьмите 2 яблока из 5-ти. Сколько у Вас яблок?

3. Есть ли в Англии День 4 июля?

4. Если у Вас всего одна спичка, и Вы входите в темную комнату, где есть керосиновая лампа,газета и лучины для растопки, что Вы зажжете в первую очередь?

5. У фермера было 17 овец. Все, кроме 9-ти, пали. Сколько овец осталось?

6. Сколько особей каждого вида тварей взял Моисей в свой ковчег?

7. Самолет с аглийскими туристами летел из Голландии в Испанию. Во Франции он разбился. Где следует
похоронить оставшихся в живых?

8. Если redhouse (красный дом) построен из красного кирпича, а whitehouse (белый дом) из белого кирпича, то из чего построен greenhouse (green означает зеленый)?

9. Если павлин мистера Джоунза отложит яйцо в саду мистера Брауна, кто будет законным владельцем этого яйца?

10. Все бунгало миссис Тейлор отделано в розовом цвете: в нем розовые светильники, розовые стены0 розовые ковры и розовый потолок. Какого цвета лестницы в этом бунгало?

11. Вы вели автобус с 42 пассажирами из Бостона в Вашингтон. На каждой из шести остановок из него выходило по 3 человека, а на каждой второй по четыре. Как звали водителя, когда водитель через 10 часов прибыл в Вашингтон?

12. Запишите в виде единого числа 15 тысяч, пятнадцать сотен и 15.

13. Что Вы можете найти в минутах, секундах и днях, но не в годах, декадах и веках?

14. На чем Вы сидите, на чем спите и чем чистите зубы?

15. Сколько раз можно вычесть 3 из 25?

[size=11]ОТВЕТЫ:
очень прошу Вас не подглядывать заранее в ответы. Прежде всего проверьте себя честно, так будет гораздо интереснее.

Прикрепления: 6696512.gif (29.5 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
RINAДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
У меня 9 ответов совпали smile

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Форум » Гостинная » Тесты » Тест на сообразительность (Тест на сообразительность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.