Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 11:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Балкончик » Досуг » А вы где отдыхаете? (Предлагаю всем делиться своими впечатлениями об отдыхе))))
А вы где отдыхаете?
MarabukДата: Суббота, 23.07.2011, 06:49 | Сообщение # 21
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, надеюсь, что кому-нибудь информация окажется ещё и полезной biggrin

 
natali28Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:00 | Сообщение # 22
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367

Награды: 14
Репутация: 18
Статус: :-(
Женщина
мы уже 2-ой год отдыхаем в Алуште....правда пляжи маленькие,поэтому народу море...а так...природа,набережная,есть где погулять и от других кур.городов недалеко
]My WebPage[/url]
]My WebPage[/url]
]My WebPage[/url]]My WebPage[/url]]My WebPage[/url]]My WebPage[/url]]My WebPage[/url]]My WebPage[/url]


Сообщение отредактировал natali28 - Суббота, 23.07.2011, 15:13
 
ВедьмаДата: Среда, 17.08.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Награды: 13
Репутация: 4
Статус: :-(
Женщина
 
RINAДата: Пятница, 13.09.2013, 10:53 | Сообщение # 24
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Собираюсь в Болгарию, в Балчик. Может кто был и чего нибудь посоветовать может???

Добавлено (13.09.2013, 10:53)
---------------------------------------------
Вот наконец то собралась написать тут smile

Отдыхала в этом году в Болгарии, в Балчике. Я в восторге, понравилось все, начиная от гостиницы и заканчивая организаций экскурсий. Море чистое, теплое, пляж - песок. Множество всяких кафешек, ресторанов с отличный кухней, особенно понравилось в Дватан петеля ( Два петуха), куча всяких развлечений, и для детей найдется занятие. Балчик не большой городок, врезан в гору, только первые 2 линии внизу ( как раз там и находится курортная зона, с гостиницами, пляжами, кафешками), далее придется топать в гору по ступенькам, спускам и подъемам..... Вообщем тот еще фитнес wink Но городок отличный, комфортный, чистый, жители приветливые, до Варны можно доехать автобусом минут за 30. 

А еще ездила на экскурсию в Софию ( столица мне не понравилась, напоминает один большой рынок), также была в оболденным Несебре ( город охраняемый ЮНЭСКО), а еще в Рупите (где жила и трудилась Ванга), в Рильском монастыре, в Пловдиве. 

Вообщем мне очень понравилась Болгария, место куда хочется приезжать снова и снова.


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Форум » Балкончик » Досуг » А вы где отдыхаете? (Предлагаю всем делиться своими впечатлениями об отдыхе))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.