Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 21:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Балкончик » 18+ » Эро-рассказы (Рассказы эротического содержания)
Эро-рассказы
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:53 | Сообщение # 21
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Реальная виртуальность за тысячу километров

Она живет в далеком сибирском городе, замужем за человеком много старше её, хотя сама - еще молоденькая девчонка и в душе и по годам. У неё был опыт общения со сверстниками несомненно, она даже была совсем недолго замужем за одним из них, но, как часто бывает, интерес ко взрослым мужчинам перевесил романтизм. Уютный дом, достаток, чувство защищенности, уверенность в завтрашнем дне, - всё это достойно того, чтобы молодая соблазнительница стала украшением быта мужчины средних лет. Но, в ней было нечто, что меня сразу притянуло. Это нереализованная страсть. Она была кошкой в душе, настоящей самкой. Мы откровенно переписывались, и я с каждым её предложением ощущал в ней желание проявить животную страсть, которой недоставало в повседневной жизни. Она толи стеснялась открыться, толи её мужу не удавалось удовлетворить все её желания.
Она живет в далеком сибирском городе, замужем за человеком много старше её, хотя сама - еще молоденькая девчонка и в душе и по годам. У неё был опыт общения со сверстниками несомненно, она даже была совсем недолго замужем за одним из них, но, как часто бывает, интерес ко взрослым мужчинам перевесил романтизм. Уютный дом, достаток, чувство защищенности, уверенность в завтрашнем дне, - всё это достойно того, чтобы молодая соблазнительница стала украшением быта мужчины средних лет. Но, в ней было нечто, что меня сразу притянуло. Это нереализованная страсть. Она была кошкой в душе, настоящей самкой. Мы откровенно переписывались, и я с каждым её предложением ощущал в ней желание проявить животную страсть, которой недоставало в повседневной жизни. Она толи стеснялась открыться, толи её мужу не удавалось удовлетворить все её желания.

Совсем скоро она писала мне, что готова была бы отдаться мне - незнакомому мужчине сразу и безоговорочно. Что она готова, оказавшись наедине, стянуть с себя джинсы, трусики, оставшись в расстегнутой блузке, подойти и вжаться в меня всем телом, подставляя моим рукам свою сочащуюся киску. Что она готова отдаться где угодно, - в номере гостиницы, в офисе, в подъезде... . Опуститься передо мной на колени и с жадностью ласкать мой член. Упереться в офисный стол руками, выпятив свою аппетитную попочку и с покорностью ждать и умолять меня трахнуть её. Сесть со мной в такси на заднее сидение и заставить меня ласкать её грудочки, пробираясь под куртку, ласкать её возбужденную киску, пробравшись под юбку и стянув трусики, а затем выйти растрепанной, не поправляя белья, чтобы почувствовать, что только что она была доступна как настоящая шлюшка. Она, сидя на работе, была поглощена этим состоянием возбуждения, и ей это нравилось. Она всасывала мои слова так неистово, как-будто это был мой член. Я читал всё это и представлял, что на самом деле это очень скромная в жизни девушка, которая и телефон то свой никому не дает, кроме родни. Которая стесняется в разговоре с мужем слова-то произносить с оттенком пошлости. Эх. . , кабы не расстояние. С этим надо было что-то делать. И как-то у меня промелькнула шальная мыслишка. Я - человек не жадный, зачем мне быть собакой на сене? И сам не съем ведь и другие же в неведении находятся.

В своих предложениях я стал намекать на то, что мне было бы чертовски приятно услышать от неё рассказ о том, как она получила удовольсвтие и позволила себе побыть собой с мужчиной, который в отличие от меня, может прикоснуться к ней, может трахнуть её по-настоящему. Меня и в семейной жизни это возбуждает, а тут - распорядиться девчонкой на расстоянии, - я даже стал возбуждаться от этих мыслей. И всё с большей настойчивостьюю стал говорить с ней о том, что любой мужчина, который рядом с ней с удовольствием трахнет её, почувствовав в ней шлюшку, что ей стоит только повести бровью и понравившийся ей самец с удовольствием разворотит её похотливую кису, доставив ей незабываемые минуты блаженства. Мы играли с ней. Я заставлял её выйти в туалет и вернуться на рабочее место без белья, вообще приходить на работу без трусиков, а на удивление мужа отвечать, что ей там что-то натёрло, и такое "упущение" - для профилактики.
Она присылала мне свои фотки, где ласкала себя пальчиками, раздвигая губки, где вставляла свой пальчик в попочку, где ласкала свои соски, - благо почти в каждом телефоне есть фотик. Она становилась послушной и ей это нравилось. Один раз она пошла в магазин в достаточно короткой юбке, без трусиков, в сапожках на высоком каблуке. Я подговорил её улучить момент, чтобы между стеллажами оказалась она и какой-нибудь мужчина и сделать вид, что её заинтересовало нечто на нижних полках. Не присесть, а нагнуться, подставив случайному наблюдателю возможность взглянуть на её киску. Она писала мне взахлеб. Она писала, что когда ходила по магазину и выбирала глазами счастливца, то чуть не кончала. Смазка капелькой стекала по внутренней стороне её бедра и она это чувствовала. Она выбирала мужчину, которому была практически готова отдаться. Она постеснялась и нагнулась не так глубоко, чтобы он мог увидеть её киску, но достаточно, чтобы у него округлились глаза.

В следующий раз я попросил её поинтересоваться у такого случайного счастливца чем-нибудь, типа: "не пробовали ли вы такую рыбку?", или что-то в этом роде. В тот раз это оказался молодой парень лет двадцати - чуть моложе её. После того, как он не увидел под юбкой трусиков, голос у него явно был не очень уверенный, зато Анютка наслаждалась, чувствуя, как он напряжен, взволнован и как она возбуждена. Слушая его сбивчивый ответ, она просто кожей ощущала желание.

Она стала чаще следить за тем, чтобы её киска сверкала выбритостью, чтобы губки всегда были мягкими и возбужденными, а волосики заботливо подстрижены в крохотную полосочку. Когда она в ванной занималась собой, она часто ласкала себя и доводила себя до оргазма, думая о том, с каким удовольсвтием я бы ласкал эти губки язычком, как бы она помогала мне своими пальчиками - раздвигая губки и натягиваясь на мой язычок, или как бы я медленно вводил в неё возбужденный член, плавно раздвигая стенки её влагалища.

В один из дней я попросил прийти её в юбке средней длины, чулках, без трусиков, в кофточке, которая расстегивается спереди и в полупрозрачном бюстике, открывающим вид на её соски. Мы как всегда болтали о чем-то, а во второй половине дня, я ей намекнул, что она должна сегодня домой отправиться на такси. Причем к вечеру, я попытался как можно больше усилить её разгоряченность, а потом выплеснул на неё то, что в том самом такси, она вполне может пошалить с водителем. Как-нибудь небрежно сесть в машину, чтобы он увидел край её чулок, потом наклониться, чтобы в разрезе кофты он увидел её открытый лиф. Короче, - спровоцировать его. Спровоцировать его настолько, чтобы он захотел её трахнуть. Она поначалу испугалась. Ей было и интересно и страшно одновременно. Она горела желанием и робела. Она согласилась. Без обещаний продолжения на котоором я настаивал, но с готовностью на всё в случае симпатий. Как же я ждал её рассказа на завтрашний день.

Она начала наше общение с улыбки. И со слов: "тебе нравится твоя послушная шлюшка?". Ну что я мог ответить? Как вы думаете? Я готов был выпить всю её без остатка в ту минуту. Это как виртуальный оргазм. Не физический, но в голове взрыв удовольствия. Я жадно поглощал все её слова, все запятые и многоточия.

Уже когда она выходила из офиса, она была возбуждена. В отсутствии трусиков, случайный ветерок был для неё уже чувствительным источником ласк. Она не торопилась. Остановилась на обочине. Не пыталась остановливать всех подряд, она выбирала. Хотя бы секундное впечатление должно было её расположить. Она пропустила двух типов. А вот когда остановился третий и опустил стекло, она пикантно нагнулась, уже зная, что он ей симпатичен и что этот приятный мужчина в эту самую секунду, когда она называет адрес смотрит на её грудочки, почти что и не скрываемые лифчиком, а только усиливающем их сексуальную притягательность. Конечно он согласился. Еще бы. Я бы тоже согласился. Открыв дверь и садясь в машину, она так придержала юбку, что со стороны водителя она задралась настолько, что он увидел край чулок. Она не поправила юбку сразу, а усевшись, немного поерзала попочкой по сиденью, сказав, что на таком кресле очень даже удобно сидеть. Она не нервничала, она уже была готова на всё, поэтому маленькие шалости в виде её оголенных ножек казались ей уже пустяком. Она игриво поправила юбку, сказав, что не стоит во время движения отвлекаться. Она говорила с улыбкой и заигрывая, это чувствует любой мужчина. Поэтому, уже через несколько минут он ответил ей, что он бы с удовольствием отвлекся "не в движении, а состоянии стояния".

"Если ты знаешь какое-нибудь симпатичное место по пути, то я не против задержаться на несколько минут, чтобы посмотреть на пейзаж", - заискивающе пролепетала она. Больше намеков не нужно было. Когда водитель останавливал машину, её рука уже лежала на его члене, от этого машина останавливалась рывками. Анютка нагнулась к нему, позволяя заглянуть к ней под кофточку, неторопясь расстегнула ремень, затем молнию на брюках, достала сначала член, потом яички. "Брововичок", сказала она с улыбкой и нагнувшись облизнула головку, и не откладывая ни на секунду исследования, погрузила в свой ротик мягкий еще член. Это состояние ей нравилось больше всего, точнее, ей очень нравилось чувствовать, что член начинает крепнуть у неё в ротике. Поначалу такой мягкий и полностью помещавшийся за её губками, меньше чем за минуту он становился твердым и вот уже только его половина пожалуй помещалась в ней. Она конечно же не видела его лица, да и вообще, было достаточно неудобно, но её похотливое начало нашло свой первый выход. Она сосет у мужчины, которого видит всего несколько минут, она сосет его член в машине, как шлюха, которой нечем расплатиться за такси.

Она жадно ласкает его член, расчитывая что вот сейчас он своей рукой проберется к ней под кофту и будет мять её груди, пощипывать соски, потом проберется под юбку и своими ннезнакомыми для неё пальцами ворвется в её сладкую киску, которая от таких мыслей уже давно увлажнилась и ждала не только пальчиков, но и этого нового знакомого, который сейчас был у неё в ротике. Она плыла от удовольствия, ей захотелось, чтобы кто-нибудь открыл дверь с её стороны, задрал ей юбку и начал её трахать, она не успевала за своими мыслями. Как только она почувствовала его руку у себя на бедрах, она тут же расставила ноги пошире и рукой сама задрала юбку спереди так, чтобы не оставалось никаких сомнений в том чего она хочет. Она хотела страстно быть оттраханной незнакомым мужчиной. Она приподнялась, шепнула ему на ухо, что на заднем сидении наверное будет удобнее, как в забытьи она перескочила туда, он был уже рядом. От этого перехода у неё в голове остались только звуки захлопывающихся дверей. Она и впрямь была в каком-то незнакомом для неё состоянии крайнего возбуждения. Сев на него лицом к нему, поджав ноги в коленях, она рукой направила его член в себя, опустилась и вжалась как можно сильнее, чтобы заполнить себя по максимуму.

Кофточка вместе с лифчиком были стянуты выше груди и её соски постоянно испытывали на себе его нежные покусывания. Она держалась руками то за спинку сидения, то за обивку крыши и неистово скакала, чувствуя наплывающие волнами приливы удовольствия. Ей приходилось практически все время головой лежать у него на плече, что происходило вокруг она не замечала, она вся была отдана своей похоти. В тот момент, когда волна оргазма подошла совсем близко, она вцепилась зубами в его шею и замычала протяжным стоном. Потом сползла с него, схватилась за член и чуть ли не прислонившись своей попочкой с стеклу в двери жадно начала лизать головку то и дело насаживаясь на неё ртом. От такого обращения шеф в скорости замер и изверг в горячий ротик своей пассажирки добротную порцию спермы, которую она с известной долей интереса полностью проглотила, сначала посмаковав во рту. Об этом она договорилась с собой еще заранее, подумав, что если уж ей и придется сделать минет незнакомцу, то непременно она должна как настоящая блядь с удовольствием посмаковать его сперму. Так и вышло. И, по её словам, ей это доставило своеобразное удовольствие.

Всё это я читал в её ответах на мои просьбы рассказать всё очень подробно. Она писала с удовольствием и признавалась, что вспоминать каждую секунду ей было приятно и это возбуждало её снова. А я уже обдумывал в голове следующее приключение. Мне стало чертовски интересно, насколько она может далеко зайти. Насколько приятные ощущения могут овладеть ею и перебороть скромность.


 
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:55 | Сообщение # 22
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Уроки послушания 1. Начало

Этот мужчина сразу привлек ее внимание. Остроумный, уверенный, чувственный, он очаровал ее еще на своем докладе, сразу став предметом фривольных фантазий. На ее выступлении он буквально раздевал ее глазами, но это не помешало ему задать пару интересных и выигрышных для нее вопросов. Она даже набралась смелости сказать ему "спасибо" и обменяться визитками, с некоторым сожалением заметив обручальное кольцо на его руке. Но когда на танцах после вечернего фуршета он сам подошел к ней, у нее сладко заныло внутри. Его комплименты не казались ей натянутыми, он обладал нечасто встречающейся способностью хвалить умного человека так, чтобы ему было приятно. Но его руки тоже не скучали. Она с нарастающим смущением чувствовала, как эротично они путешествуют по ее спине и как эти прикосновения отзываются у нее между ног. Она никак не могла разобраться в своих эмоциях и подобрать подходящие слова. Но когда его ладонь опустилась ей на попку, она все же попыталась изобразить хотя бы некоторую неприступность. "Я вообще-то не флиртую с женатыми мужчинами" - сказала она как бы полушутя. "И правильно. Незачем с ними флиртовать. Лучше флиртуйте со мной" - уверенно сказал он с легкой улыбкой. Его трудно было смутить и ему трудно было не поддаться.
Этот мужчина сразу привлек ее внимание. Остроумный, уверенный, чувственный, он очаровал ее еще на своем докладе, сразу став предметом фривольных фантазий. На ее выступлении он буквально раздевал ее глазами, но это не помешало ему задать пару интересных и выигрышных для нее вопросов. Она даже набралась смелости сказать ему "спасибо" и обменяться визитками, с некоторым сожалением заметив обручальное кольцо на его руке. Но когда на танцах после вечернего фуршета он сам подошел к ней, у нее сладко заныло внутри. Его комплименты не казались ей натянутыми, он обладал нечасто встречающейся способностью хвалить умного человека так, чтобы ему было приятно. Но его руки тоже не скучали. Она с нарастающим смущением чувствовала, как эротично они путешествуют по ее спине и как эти прикосновения отзываются у нее между ног. Она никак не могла разобраться в своих эмоциях и подобрать подходящие слова. Но когда его ладонь опустилась ей на попку, она все же попыталась изобразить хотя бы некоторую неприступность. "Я вообще-то не флиртую с женатыми мужчинами" - сказала она как бы полушутя. "И правильно. Незачем с ними флиртовать. Лучше флиртуйте со мной" - уверенно сказал он с легкой улыбкой. Его трудно было смутить и ему трудно было не поддаться.

Переместившись в коридор огромного полупустого здания, они удалились от массы веселящихся коллег. Он придерживал ее за талию и едва скрывшись за поворотом увлек в объятья и закрыл ее рот чувственным поцелуем. Его руки мяли женское тело уже повсюду, она почувствовала, что слабеет. Она потекла, и сквозь сладкую пелену возбуждения с трудом пробивалась мысль: "еще немного - и я не в силах буду сопротивляться". Мужская рука опустилась с ее груди вниз и уверенно направилась под юбку, пальцы проникли между ног и через колготки начали ласкать уже совершенно мокрую промежность. От неожиданности у нее сбилось дыхание. Ей никогда не приходилось переходить к столь откровенным ласкам так быстро и ситуация вдруг показалась ей слишком вульгарной. "Нет, нет, не надо, я так не могу" - она отчаянно вывернулась из его рук и метнулась к двери туалета.

Задыхаясь, она ворвалась в туалет и прижалась лбом к холодному стеклу зеркала. "Боже, что я делаю. Боже, как же хорошо" - ее мысли окончательно спутались. Рука проскользнула в колготки за резинку трусиков и палец коснулся набухшего клитора. Как же она хотела этого мужчину! Она не сдержала долгого недвусмысленного стона. В этот момент незапертая дверь распахнулась - и она вновь увидела его. Она даже не успела вытащить руку, только испуганно вжалась в кафель стены. Он недолго смотрел на мастурбирующую самку, источавшую похоть каждой клеткой своего тела. В два шага преодолев разделяющую их дистанцию, он решительно развернул ее спиной к себе и согнул, заставив опереться на раковину. "Да, да!" - хотелось кричать ей, но она лишь покорно следовала за его действиями. Он и не думал останавливаться, и спустив вниз ее колготки и трусы решительно вошел в нее. Это было слишком хорошо, чтобы она могла сохранять рассудок. Ее стоны перешли в восторженное повизгивание, ноги дрожали и подворачивались на каблуках. И когда он грубо схватил ее за волосы и рывком поднял голову, заставив увидеть в зеркале всю сцену, ее накрыл мощнейший оргазм. Она кричала, рыдала и билась в конвульсиях, а он силой удерживал ее на ногах, держа за пояс и за волосы.

Она еще ничего не понимала, когда он решительно развернул ее и все так же за волосы опустил перед собой на колени. Сжав ей щеки он заставил ее открыть рот и тут же проник в него своим членом. Это не было оральной лаской, это было недвусмысленным насилованием в рот. Крепко держа ее голову в удобной для себя позиции, он несколько раз проник настолько глубоко, что она чудом сдержала рвотный рефлекс. Ее никогда не брали столь бесцеремонно, тем более в рот, и гамма ее эмоций была слишком сложна, чтобы она могла понять что она чувствует. Тут было и возмущение, и изумление, и восторг перед силой, и счастье быть желанной, и все более нарастающее возбуждение от происходящего. Он с рычанием кончил ей в рот, но не сразу отпустил голову покоренной женщины, членом размазывая по ее лицу выплеснувшуюся наружу сперму. Наигравшись, он заправился и потрепал по щеке безвольно валяющуюся в его ногах самку. Она вспыхнула от унизительной ласки, но так и не высказанное возмущение было прервано его словами. "Ты слишком хороша. Ты не заслуживаешь жалкой участи мастурбировать в одиночестве". И больше ничего, он просто вышел. Еще несколько секунд до нее доходил смысл его слов, после чего она словно потеряла все свои силы, рухнув на пол и разрыдавшись.

***

Она сильно нервничала и долго не решалась нажать кнопку звонка, словно понимая, что перейдя эту границу уже не сможет повернуть назад. Но разве напросившись на свидание с мужчиной, который овладел ей столь бесцеремонно, она уже не сделала свой выбор? Наконец, в десятый раз поправив одежду и прическу она решилась. Дверь открылась. "Привет!" - деланно весело произнесла она, стараясь не смотреть ему в глаза, но ответа не дождалась. Он лишь отошел в сторону, давая ей войти. Острое ощущение неуместности своего поведения выплеснулось на ее щеки и вновь отозвалось волной истомы между ног. Внезапно она поняла, что уже совершенно мокрая. Возбужденная самка, которая послушно пришла отдаваться покорившему ее самцу.

Не произнеся ни слова, он закрыл дверь, затем встал напротив нее и стал рассматривать, словно товар в магазине. Она была совершенно сбита с толку и не знала что делать. Опустив глаза, она чувствовала себя нашкодившей школьницей, вызванной на прием к директору. "Подними юбку" - негромко, но четко скомандовал он. Ее обожгла унизительность происходящего, мысли заметались. Но ладони, опережая понимание, уже комкали подол, бесстыже оголяя ноги. "Выше". Теперь она стояла перед ним с задранной юбкой, демонстрируя нижнее белье. И в этот момент она почувствовала затаенную радость - радость женщины, старания которой одеться сексуально будут оценены мужчиной. Она вспоминала себя в зеркале, вспоминала полосу обнаженных ног между черной резинкой чулка и черными трусиками. Краем глаза она пыталась увидеть на его лице удовлетворение.

Он сделал шаг к ней на встречу и без всяких предисловий взялся за резинку трусиков. У нее перехватило дыхание. Он резко сдернул трусики вниз, до колен, и вновь отошел в сторону. "Ты должна приходить ко мне без трусов" - спокойно сказал он. Ее передернуло, это было слишком остро. Поднимающаяся гордыня брала верх над похотью, ее как будто подташнивало. Она опустила юбку. "Я так не могу, я же не шлюха" - сказала она, пытаясь произнести это уверенно, но без вызова. Повисла напряженная пауза и ее настроение вновь метнулось в сторону. Ей стало страшно. Страшно что сейчас все закончится не начавшись. Она почувствовала отчаяние неразрешимой ситуации. Она не может позволить считать себя доступной всем шлюхой, но она слишком хотела быть с ним и боялась его потерять.

"Подними юбку и держи как я сказал". Его голос совершенно не изменился. Ни злости, ни разочарования, только спокойная уверенность. Пытаясь сохранить на лице выражение собственного достоинства, она тем не менее выполнила приказ, словно покоряясь насилию. И вновь унизительное разглядывание. Ее наигранная уверенность испарялась на глазах. Он подошел к ней и властно охватил ладонью промежность. Палец уверенно погрузился в бесстыже хлюпающую щель. Она потеряла всякое желание сопротивляться. Стоять перед мужчиной с задранной юбкой, истекая соками, и изображать из себя недотрогу могла бы только молоденькая дурочка. Бросив из-под ресниц испуганный взгляд на своего мучителя, она не увидела в нем пугавшей ее насмешки. Она начала стонать от сладости мужского прикосновения и подаваться навстречу проникавшей в нее руке. Он наклонился к ее уху и пощекотал его языком. От неожиданной ласки ее словно пробило током, она вскрикнула и едва не кончила.

"Ты сильная и умная женщина" - шепнул он, - "но со мной ты будешь лишь покорной сучкой. И тебе это понравится". Его вкрадчивый шепот отзывался похотливыми стонами женщины. Он медленно запустил руку в ее прическу, сгреб волосы в кулак и так же медленно повернул ее голову лицом вверх, заставив смотреть на себя. "Тебе не хватает только смелости покориться. Но я сделаю тебя послушной" - сказал он глядя ей прямо в глаза. Она вновь ярко вспомнила, как он брал ее в первый раз и забилась дрожью. Проснувшаяся на секунду гордость воскликнула "нет, ты не можешь сейчас кончить!" Но ее поза была слишком унизительной, вожделение слишком сильным, а его рука слишком умелой. Оргазм вновь накрыл ее целиком, сознание отлетело куда-то далеко, ноги подкосились. Повизгивая как собачонка, она билась в судорогах, повиснув на его сильных руках.

Он сочно поцеловал ее в губы и отстранился. "Юбку не опускай, иди за мной" - сказал он и направился в комнату. Она выглядела жалко. С трудом воспринимая происходящее за пеленой возбуждения, она никак не могла понять, как идти со спущенными трусиками. Вся красная от стыда, семеня стреноженными ногами она вошла в комнату. Он сидел на диване и оценивающе смотрел на униженную женщину. В его взгляде не было торжества победителя, он словно и не сомневался в своей силе и воспринимал ее капитуляцию как нечто само собой разумеющееся. И это почему-то успокаивало, она перестала бояться и вновь почувствовала возбуждение. "Раздевайся догола. Чулки и туфли оставь". С трудом удерживаясь на дрожащих от похоти ногах, она стянула трусики и переступила через расстегнутую юбку. Затем сняла блузку и лифчик. "Руки за голову". Он вновь выдержал долгую паузу, рассматривая послушную его воле женщину.

"На колени!" - властно приказал он. И она, уже не сомневаясь, покорно опустилась на колени перед мужчиной, по-прежнему держа ладони на затылке и старательно разводя локти. Ей казалось, что большего унижения быть уже не может. Такая поза представлялась ей не просто покорной, а скорее даже рабской. Снова пауза. Он словно давал ей возможность прочувствовать всю глубину своего падения. Ее сердце бешено колотилось, по ногам неумолимо текла смазка из влагалища. "На встречи со мной ты будешь приходить в юбке и без трусов. При обращении ко мне ты должна прибавлять слово "господин". Поняла?". Ей потребовалось некоторое время, чтобы осознать произнесенное - настолько нереальным казалось ей происходящее. Как она оказалась здесь, в позе рабыни, истекающая желанием перед своим повелителем? Куда увлечет ее эта река?"Ты поняла?" - повторил он громче. "Да" - выдохнула она, решительно оборвав все свои мысли и словно повиснув над пропастью, но почему-то не падая вниз.

"Попробуем еще раз. Ты все поняла?". Внезапно она догадалась, чего он ждет. Но произнести этого она не могла, просто физически не могла выговорить нужное слово. "Да, я все поняла". Он встал с дивана и подошел к коленопреклоненной женщине. Звонкая пощечина обожгла ее совершенно внезапно. Она вскрикнула и попыталась закрыться руками. "Руки за голову" - все так же спокойно приказал он. Она испуганно приняла прежнюю позу. В голове царил уже полный сумбур, на глазах заблестели слезы. "Да, господин. Я поняла, господин" - скороговоркой выпалила она, словно избавившись от спазма в горле. Он вновь сел на диван. "Хорошо, молодец" - сказал он. Она стояла посреди комнаты на коленях и беззвучно глотала слезы. Но внутри ее переполняла необычайная легкость, тело и душа словно избавились от давящего груза и отдались течению событий.

"Убери руки за спину, обхвати ладонями локти". Он приподнялся, стянув с ног спортивные штаны и трусы. Из-под ресниц она увидела его напряженный член и все мысли вытеснило непреодолимо нарастающее желание. "Ползи ко мне на коленях" - приказал он. "Слушаюсь, господин" - подобострастно пролепетала она и послушно поползла к своему хозяину. Он немного поиграл с ее грудями, затем взял ладонью за волосы и силой притянул ее голову вниз. "Лижи господину яйца, сучка". Она вздрогнула, замерла на секунду, вдыхая дурманящий запах мужчины, и с неведомым ей прежде упоением захлюпала языком в промежности своего хозяина. В этот момент она мечтала только об одном - чтобы господин похвалил свою рабыню, чтобы он кончил от ее ласк. Через минуту он за волосы поднял ее голову, похлопал напряженным членом по ее лицу, поиграл с послушными влажными губами. "Тебя ждет долгий путь к послушанию, но ты вряд ли захочешь остановиться" - сказал он и насадил ее ртом на свой вздыбленный член. Она знала что он прав. Она давно не была так счастлива.


 
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:56 | Сообщение # 23
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Жаркое лето

В то время как мы начали с ней работать, ей надо было поехать по работе в Тулу. Когда мы приехали в туда, мы заехали в достаточно хорошую гостиницу, правда там было мало мест, и нас заселили в номер для молодых пар. Я, конечно же, немного смутился, увидев огромный ²сексодром⌡ посреди комнаты, но тетя Инна успокоила меня и сказала, что мы не чужие люди, а командировка очень важная, так что выбирать не приходится.

После тяжелого рабочего дня, мы пришли в номер очень уставшие. Тётя Инна сразу же пошла лежать в ванну, а я пока остался смотреть телевизор. Немного отдохнув, я выключил телевизор и в голову сразу полезли похотливые мысли. Я прислушался: из ванны доносился звук работающего крана, значит тетя Инна лежит в ванне. Я сразу же метнулся к шкафу. На полу стояли маленькие красные туфельки тети Инны. Я аккуратно взял туфельку в руку и прижал её к носу. Я почувствовал запах ножек и пота Инночки.

В то время как мы начали с ней работать, ей надо было поехать по работе в Тулу. Когда мы приехали в туда, мы заехали в достаточно хорошую гостиницу, правда там было мало мест, и нас заселили в номер для молодых пар. Я, конечно же, немного смутился, увидев огромный ²сексодром⌡ посреди комнаты, но тетя Инна успокоила меня и сказала, что мы не чужие люди, а командировка очень важная, так что выбирать не приходится.
После тяжелого рабочего дня, мы пришли в номер очень уставшие. Тётя Инна сразу же пошла лежать в ванну, а я пока остался смотреть телевизор. Немного отдохнув, я выключил телевизор и в голову сразу полезли похотливые мысли. Я прислушался: из ванны доносился звук работающего крана, значит тетя Инна лежит в ванне. Я сразу же метнулся к шкафу. На полу стояли маленькие красные туфельки тети Инны. Я аккуратно взял туфельку в руку и прижал её к носу. Я почувствовал запах ножек и пота Инночки.

Она целый день ходила в этих туфлях, а день был очень жарким, так что я в меру насладился прекрасным запахом тети. Я почувствовал, что мой член уже во всю стоит, и мне захотелось снять напряжение. Я нашел вещи тети, которые она сняла перед ванной, и обнаружил среди них её прекрасные трусики. Это были голубые стринги с рюшечками. А посередине трусиков красовалось небольшое пятно. Я с жадностью прижал стринги к носу и начал с жадностью вдыхать выделения тети Инны. Второй рукой я снял шорты и трусы и начал дрочить.

Когда я уже был близок к оргазму, я услышал, как в ванной выключился кран. Я сразу же вскочил, надел штаны и бросил трусики на место. Через несколько секунд вышла Инна. В этот момент я уже лежал на кровати и смотрел телевизор. Когда Инна приблизилась ко мне и посмотрела на меня, она очень смутилась. Я сразу и не понял в чем дело, но когда она отошла, я увидел приличный бугор на шортах. Мне стало очень стыдно.

Вечером, мы пошли на ужин. Тетя оделась очень вызывающе: сверху она надела красную кофточку с довольно большим декольте, снизу она надела обтягивающую юбку, через которую виднелась полоска от стрингов и две прекрасные ягодицы. Когда мы с тетей столкнулись в проходе, мы немножко смутились, и тут я замелил, как у тети погрубели сосочки. Я понял, что на ней нет лифчика, эта ситуация так возбудила меня, что у меня встал, и пришлось даже зайти в туалет, чтобы успокоится. Если бы я не сделал этого, возможно, я просто бы отымел тетю, когда она наклонилась, чтобы взять свои туфли на высоких шпильках.

За ужином тетя Инна постоянно шутила и заигрывала со мной. Когда мы ужинали, играла музыка, и многие танцевали. Тетя пригласила меня на танец. Это был медленный танец. Сначала я охватил тетю за спину, но постепенно осмелел и начал опускать руки все ниже и ниже. Наконец, я коснулся упругой попки тети. Инна притворилась, что ничего не чувствует, но сама начала лапать меня за задницу. Это продолжалось примерно в течение минуты, но потом тетя резко покраснела и сказала, что очень устала и хочет обратно в номер.

Когда мы пришли в номер и начали готовиться ко сну, у нас состоялся очень странный разговор. Было уже где-то 12 часов ночи, тетя переключала каналы и вдруг натолкнулась на эротическую программу. Мы, конечно, смутились, но тетя Инна не стала переключать канал.

- Ты смотришь порно?- спросила она.
- Бывает.
- А ты мастурбируешь, когда смотришь порно?- заигрывающим голосом сказала она.
- Иногда,- отрезал я.
- А на что ты обычно мастурбируешь?- эротичным тоном спросила она.

Я рассказал ей, что часто езжу на метро и в других видах общественного транспорта. Там я пристально высматриваю женщин в юбках. Когда я вижу таких женщин, я пристально рассматриваю их, оцениваю их стиль и состояние их ножек. Потом, когда я прихожу домой, я вспоминаю этих женщин и онанирую на них.

После этого откровенного разговора, тетя Инна предложила сделать её массаж ног, потому что она очень устала. Я потихоньку спустился к краю кровати и начал массировать ноги тети. У неё были прекрасные ноги: красивые пальчики, хороший педикюр, от них приятно пахло. Я посмотрел на тетю. Ей было очень приятно. Её сосочки набухли и виднелись из-под красной шелковой ночнушки.

Я посмотрел между ног тети, но пока ничего там не было видно. Я очень возбудился, делая массаж, я был в одних трусах, так что всё было видно. Вдруг, сам того не ожидая, я поцеловал пальчик тети Инны. Она никак не отреагировала. Тогда я начал облизывать ступни и пальцы. Я вылизал каждый пальчик, каждый ноготок. Тетя начала постанывать. Я начал идти вверх, Я облобызал и икры тети и её колени, ляжки.

Её киска была уже совсем близко, но я пока не стал обращать на неё внимания. Меня интересовало кое-что другое - прекрасные груди Инны. Они были четвертого размера, немного обвисшие, с большими сосками. Я начал жадно лапать тетину грудь, а потом начал облизывать околососковую область и сам сосок. Вдруг, тетя резко сказала мне, чтобы я немедленно вошел в неё. Я снял с себя трусы, и начал потихоньку засовывать свой член в её киску. Когда я начал вставлять тете, её груди начали скакать из стороны в сторону, поэтому я резко обхватил их своими руками и начал сжимать.

Тетя схватила мою накачанную попку и начала регулировать темп нашего секса, потому что это был мой первый секс, и я плохо контролировал себя. К этому моменту её киска стала очень мокрой и влажной, из неё текли соки, я не выдержал и начал сосать эти сладкие выделения. Я пил их, но не мог напиться. Тетя грубо выразилась о том, что я долго копаюсь, и я начал вставлять этой сучке. Ноги она задрала так сильно, что я одновременно мог и вставлять и облизывать ступни тети Инны. Но такого секс-марафона я долго не выдержал. Я почувствовал, что вот-вот кончу. Я сказал об этом тете, и она резко села на кровать и приказала мне встать.

Она взяла свои большие груди и начала ими дрочить мой член. Это было очень приятно, я кончил её и на лицо и на грудь. Она начала облизывать свои груди. Затем она взяла в рот мой член и начала высасывать оставшуюся сперму. Я был на седьмом небе от счастья. Я лег на кровать и обнял тетю Инну. Мы начали целоваться в засос.

Это было так эротично, что через несколько минут мой член опять начал стоять. Я резко взял тетю Инну и засунул свой член прямо ей в анальное отверстие. Я смог засунуть только головку, дальше член просто не лез. Тетя Инна сказала, что так дело не пойдет, и взяла мой член в руки и начала его облизывать. Затем она встала раком и руками раздвинула очко. Я плюнул в анальное отверстие несколько раз, чтобы было легче вставлять. Потом я засунул пальцы в отверстие тети и размазал там слюну.

Инна уже была на грани срыва и поэтому закричала на меня, чтобы я уже вставил ей наконец. И я сделал это. На этот раз член вошел как нож в масло. Я уже мог спокойно засовывать член полностью. Так продолжалось минуты три, и я почувствовал, что финал близок. Я сказал об этом тете, но она меня не слушала: она начала глубоко дышать и тихо постанывать. Она кончила. Я высунул свой член из попки тети и попросил её подрочить мой член своими ступнями.

Она начала подрачивать мой член, и я почувствовал, как кровь приливается ко всем частям тела. Я ощутил легкое и приятное покалывание у основания члена. Сперма уже подходила к моему стволу, поэтому я сказал тете лечь на пол, а сам взял ступни в одну руку, а другой продолжал дрочить. В тот момент, когда сперма подошла к головке, я начал дрочить все быстрее и быстрее, и, наконец, кончил.

Это был момент, за который я бы отдал жизнь. Я лег на спину и начал дремать. В это время тетя Инна пошла в душ, чтобы смыть с себя всю сперму. Через несколько минут я оклемался и пошел в ванну. О, как же она была прекрасна. Когда я зашел, она как раз мылила свои огромные груди. Я, не задумываясь, залез в ванну и начал наблюдать. Тетя смазывала каждый сантиметр, каждый кусочек своего тела. Она взяла гель для интимных мест и начала мыть свою киску и свой анал. Затем она встала раком и заправила все своё анальное отверстие гелем. Я понял чего она хочет и пристроился сзади.

Мы начали заниматься сладким сексом. Медленно вставляя в её попку, я аккуратно массировал её грудь и соски. Но в такой позе мне было не очень удобно, поэтому я лег на спину, а тетя Инна начала скакать на моём члене. Это была одна из самых приятных поз, которых я опробовал в своей дальнейшей жизни. Тетя скакала всё быстрее и быстрее, поэтому я начал кончать.

После ванны я не мог ничем пошевелить: все мои силы ушли, поэтому мы пошли спать. Всю командировку мы устраивали ночные оргии, да и в дальнейшей жизни я часто приходил в гости к тёте, чтобы насладиться её прекрасным телом. Я на всю жизнь запомнил воспоминания и ощущения от нашей первой и прекрасной ночи.


 
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:58 | Сообщение # 24
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Воздержание на спор

-Войдите-, сказал я и в кабинет зашла Лика. Я выругался, и так как по лицу Лики пробежала недовольная тень, я понял, что выругался вслух.
-Неприлично так встречать красивую девушку. Тебя не учили хорошим манерам?-, надула губки Лика.

Надо сказать, что девушка она была и правда красивая- длинные стройные ноги, тонкая талия, упругая попка, выращенная в тренажерном зале, довольна аппетитная грудь, небольшая, но правильной формы и пропорциональная ее фигуре, смазливое личико, огромные зеленые глаза и золотисто-рыжие волосы. В принципе мечта любого парня, если бы не одно НО- Лика была красива, но ужасно меркантильна, цинична и, что, может быть не самое плохое качество для девушек определенного рода, слаба на передок. С ней можно было весело провести время, поразвлечься, она была готова на любые эксперименты, причем количество человек для нее не имело значения.
-Войдите-, сказал я и в кабинет зашла Лика. Я выругался, и так как по лицу Лики пробежала недовольная тень, я понял, что выругался вслух.
-Неприлично так встречать красивую девушку. Тебя не учили хорошим манерам?-, надула губки Лика.

Надо сказать, что девушка она была и правда красивая- длинные стройные ноги, тонкая талия, упругая попка, выращенная в тренажерном зале, довольна аппетитная грудь, небольшая, но правильной формы и пропорциональная ее фигуре, смазливое личико, огромные зеленые глаза и золотисто-рыжие волосы. В принципе мечта любого парня, если бы не одно НО- Лика была красива, но ужасно меркантильна, цинична и, что, может быть не самое плохое качество для девушек определенного рода, слаба на передок. С ней можно было весело провести время, поразвлечься, она была готова на любые эксперименты, причем количество человек для нее не имело значения.

Она любила трахаться. Именно это вульгарное словцо она постоянно употребляла. И была готова заниматься этим сутки напролет. По началу она очень привлекала парней, которые были с ней не знакомы- красива и доступна, дерзкое сочетание. Кто-то увлекался ею серьезно, пытался за ней ухаживать, может даже влюблялся, но потом сталкивался с проблемой, разрешить которую он был не в силах- она была рядом с ним до определенного момента- пока он ее возбуждал и дарил сексуальное наслаждение, как только оно исчезало, она без предупреждения прыгала в постель к другому, зачастую к какому-нибудь другу этого же парня. Такова была ее натура. Ей нужен был только секс.

А в последнее время она придумала себе новую забаву- выбирала компанию молодых людей и начинала каждого по очереди обрабатывать. Как бы бедняга не сопротивлялся, прекрасно осознавая, что связавшись с ней, он станет объектом насмешек и она все равно его бросит, долго оборону он держать не мог и где-то максимум на третий день знакомства она уже прочно держала его в своих коготках, а точнее между ног.
Так случилось и с моими друзьями. За каких-нибудь два месяца она успела побывать в постели каждого, причем разбила при этом не одну пару.

Я оставался в этой компании последним, кто сопротивлялся ей дольше всех- я сразу дал ей понять, что спасть с ней не намерен. Потому, что у меня есть девушка, я ее люблю и не променяю ее на Лику. Безусловно, Лика меня возбуждала, я же был нормальным парнем, но я слишком дорожил отношениями с Леной и прекрасно понимал, что она, хорошо осведомленная о забавах Лики, не простит меня никогда. И поэтому я для Лики был самым желанным трофеем. Она не бросала попыток меня подцепить. Очевидно сегодня она решила продолжить.

-И что тебе надо в моем рабочем кабинете в рабочее время?-, я не скрывал, что она меня раздражает и сразу дал ей это понять.
-Ну что ты так сразу кипятишься, Зайчик, я пришла к тебе в гости, составить компанию, тебе же наверно скучно…-, она снова надула губки и игриво посмотрела на меня. Составить компанию- это трахнуться со мной на рабочем столе- только такой смысл она вкладывала в это словосочетание.

-Ты прекрасно знаешь, что я не изменю своего решения, ты мне не нужна и оставь меня в покое!-, я начал выходить из себя. Время шло, работа не двигалась и она только отнимала у меня время.
-Ну Пупсик…ну будь со мной поласковее, я же пришла специально к тебе, бросила все свои дела, оделась для тебя соблазнительно и приехала в гости…не прогоняй меня,- она

говорила это таким тоном, словно ребенок, которого обидели, не дав игрушку, даже глаза подозрительно заблестели. А одета она была и правда очень соблазнительно- короткая прямая юбка с разрезом на боку, в котором проглядывала резинка от чулок, тонкая прозрачная кофточка, которая позволяла разглядеть, что белья на ней нет, и пиджачок, небрежно переброшенный через плечо. И, конечно, шпильки. Она обожала высокие каблуки, потому, что на них удобно было подставлять свою попку, чтобы оттрахать.

Благодаря каблукам, попка оказывалась чуть выше и удобно было драть ее стоя, раком. Вспомнив эту подробность, я почувствовал волну возбуждения. Черт, только этого еще не хватало, если она это заметит, то не уйдет вообще.
-Мне надо работать, меня поджимают сроки, я с тобой только теряю время, уходи и дай мне нормально поработать.

-Я уйду, как только удостоверюсь в том, что ты действительно равнодушен ко мне и не капельки меня не хочешь.
С этими словами она подошла к двери, повернула ключ и положила пиджак на стул.
-Что тебе надо, Лика? Мне некогда тратить на тебя время!-, я уже начал выходить из себя.

-Ну потерпи, Зайчик, скоро ты все поймешь.
Она подошла ко мне и попуталась обнять. Я оттолкнул ее и почти прокричал:
-Я не хочу тебя, ты мне противна, я люблю Лену, оставь меня в покое и уходи!

Она как будто не слушала. Улыбнувшись, она отошла к другому столу, который стоял буквально в метре от меня, и села на него, свесив ноги.
-Ну что ты нервничаешь, Зайчик, ты так говоришь потому, что не знаешь, от чего отказываешься. Все твои друзья были мной довольны, никто не пожалел, один ты оказываешь сопротивление. И сегодня я решила это изменить. Мы заключим сделку- если ты в течении часа сможешь по прежнему противостоять мне и не захочешь заняться со мной сексом прямо на этом столе, то я оставлю тебя в покое раз и навсегда. Даю слово.

-Надеюсь, ты сдержишь обещание, потому, что я не намерен тебе уступать.
-Ну посмотрим, посмотрим…
Она чуть откинулась на столе и облокотилась на руки, при этом раздвинув ноги. Между стройных бедер мелькнула тонкая белая полоска ткани. Она увидела, что мой взгляд прикован к ее белью и удовлетворенно хмыкнула. Я начал понимать, чего она добивается, и решил сопротивляться. Сделав вид, что мне абсолютно все равно, что на ней надето, и что она вообще здесь, я сел за стол и попытался приняться за работу.

Очевидно, мое поведение входило в ее планы и она решила продолжать, не обращая на меня внимания. Сев поудобнее на столе, она начала расстегивать блузку. Боковым зрением я это видел, но делал вид, что ничего не замечаю. Тем временем она расстегнула блузку, обнажив свою грудь. Упругая, с остренькими розовыми сосочками, она поместилась бы в моей ладони…черт, я начинаю возбуждаться, этого только не хватало…и я начал с удвоенным усилием читать отчет.

Она сидела на столе с таким выражением, будто находилась одна и о чем-то задумалась. Будто очнувшись, она улыбнулась в мою сторону и, облизав пальчик, начала водить им по сосочку. Подхватив груди обеими руками снизу, она начала их нежно сминать, не забывая чуть пощипывать себя за соски, с ее губ сорвался тихий стон. Я почувствовал возрастающее возбуждение и поближе придвинулся к столу, чтобы ей это было не видно.

Закончив ласкать грудь, она сняла блузку. При дневном свете ее грудь оказалась еще более впечатляющей, чем под одеждой. Ровные полушария, дерзкие розовые соски, маленькая родинка на левой груди…так и хотелось протянуть руку и прикоснуться…

Она снова начала ласкать грудь, ее руки заскользили по телу, она откинулась немного назад, опираясь на одну ладонь, а другая опустилась по груди на животик, нежно погладила пупочек и снова вернулась на грудь. Потом она легко соскочила со стола и потянулась рукой к молнии на юбке- одно движение, и юбка лежала у ног. Белые трусики еле-еле прикрывали ее плоть, на ногах были тонкие черные кружевные чулки и туфли на высоких каблуках.

Выглядела она потрясающе. Удовлетворившись моим взглядом, она снова села на стол, чуть раздвинув ноги. Облокотившись на одну руку, она откинулась назад и закинула ногу на стол, еще больше открыв место между ног. Продолжая опираться на руку, другой она начала поглаживать себя через ткань. Так как одну ногу она закинула на стол, а другая свисала со стола, мне все было видно.

Она заметила мой взгляд и как бы невзначай поддела ноготком полоску ткани, на мгновение открыв свою плоть. Продолжая смотреть мне в глаза, она начала потирать свою промежность, проводя пальцем то вверх, почти касаясь живота, то вниз, опускаясь почти до маленькой шоколадной дырочки. Закатив глаза от возбуждения, она томно вздыхала и постанывала. Под моим взглядом на полоске трусиков начало проявляться мокрое пятно, она определенно входила во вкус и возбуждалась все больше с каждой минутой.

Снова издав возбуждающий стон, она отодвинула полоску трусиков в сторону и показала свою плоть. О, это зрелище было не для слабонервных… Розовая, манящая пещерка, обрамленная нежными, мягкими половыми губами, и увенчанная выпирающим бугорком клитора, уже увлажненная и готовая принять в себя член…который, к слову сказать, уже был в полной боевой готовности и упирался в брюки.
Облизав палец, она принялась водить им по нежной коже, сначала по одной губке, чуть отводя кожу в сторону, как бы приоткрывая отверстие, потом по другой. Как бы играясь, палец соскальзывал внутрь, но она, испуская стон наслаждения, убирала оттуда палец, растягивая удовольствие.

Она продолжала ласкать себя одной рукой, сминала нежные складки и потирала круговыми движениями клитор, разводила пальцами половые губы и вводила кончик внутрь, чуть проворачивала его и снова вытаскивала. Потом она забралась с обеими ногами на стол и села на корточки, широко разведя ноги в стороны. Теперь обе руки были свободны и она продолжила ласкать себя обеими руками.
Я уже не делал вид, что пытаюсь работать, потому, что мой вставший член не давал даже глаз отвести от ее киски. Не скрывая интереса, я наблюдал за тем, что же она сделает дальше.

А она тем временем пальцами одной руки раздвинула складки кожи, и ввела палец другой руки внутрь. С ее губ снова слетел стон. Она начала двигать пальцем внутри, и поймав ритм, одновременно вводила палец и терла клитор. Через некоторое время ее движения стали более стремительны, она уже не сдерживаясь, стонала, и подмахивала бедрами, пальцы на клиторе двигались быстрее. Она провела ладонью по киске, чтобы убрать лишнюю влагу и увеличить силу трения, и снова принялась тереть клитор. На ее лице отражалось дикое удовольствие, она ловила мой взгляд и раздвигала ноги еще шире, чтобы мне было лучше видно, одновременно возбуждаясь еще больше.

Вдруг она резко откинулась назад, почти легла на спину и чуть приподняла бедра. Вытащив палец из влагалища, она зачерпнула им немного смазки, которая уже почти текла с нее на стол, и легонько начала вводить его в тугое колечко. Осторожно, словно уговаривая дырочку принять в себя пальчик, она нежно массировала колечко, потом начала погружать фалангу пальца внутрь. На мгновение замерев, она томно вздохнула и ввела палец еще глубже, потом резко вытащила и снова с силой вогнала его в дырочку, громко застонав.

Подложив под себя руку снизу, она начала насаживаться на пальчик, как будто снизу был член, но не переставала тереть клитор пальцами другой руки. Она нашла единый ритм, в котором двигался средний пальчик одной руки в ее попке, средний и указательный палец другой руки в ее влагалище и большой палец этой же руки на клиторе. Обе ее кисти совершали резкие движения внутрь, в то время как большой палец нежно массировал клитор, посылая по телу ослепительные судороги удовольствия.

Впервые за это время она заговорила страстным шепотом:
-Ну же…я вижу, что ты хочешь меня, иди ко мне, возьми меня на столе, оттрахай меня так, чтобы в ушах зазвенело…я вся твоя…-, в подтверждение этих слов она еще сильнее задвигала бедрами, позволяя пальцам максимально погружаться внутрь. Эти движения говорили о том, что она жаждала ощутить в себе член. Я был уже готов кончить прямо в штаны, ее слова подействовали еще сильнее на мой и без того уже возбужденный до предела организм.

Еще чуть-чуть – и я уже хотел броситься на нее и вогнать в нее член по самые яйца, которые уже болезненно гудели. Но в последний момент вспомнил, что именно этого она и добивается. Но и противостоять долго я тоже не мог, мне надо было кончить. И я решил облегчить свое состояние. Я встал, облокотился на стол и расстегнув штаны, спустил их до колен. Она продолжала ласкать себя и наблюдала за мной. Не долго думая, я вытащил член и начал поддрачивать его рукой. С ее губ слетел стон. Ее безумно возбуждало зрелище того, как я себя ласкаю. Я начал водить рукой вверх и вниз, чуть отодвинув крайнюю плоть, плюнул на ладонь и увлажнив член как следует, начал энергично дергать.
Она уже была на пределе.

Видя, что я не собираюсь подходить к ней и по-своему решаю проблему перевозбуждения, она ускорила темп рук и начала с силой вгонять в себя палец снизу. От интенсивных движений ее ягодицы в такт стукались по столу, она громко стонала в преддверии оргазма. Чуть вздрогнув, она с криком начала пощипывать клитор, не переставая вращать пальцами внутри влагалища. Она готова была кончить. Я продолжал ласкать член, предвкушая острое зрелище.

Продолжая орудовать пальчиком в попке, она с силой вскидывала бедра, одновременно погружая глубже палец в анус и нанизывая свое влагалище на пальцы другой руки. Почувствовав, что оргазм уже близко, она резко поднялась на столе и снова села на корточки, по-прежнему оставляя бедра широко разведенными. Не прекращая движения рук, она начала с силой натирать клитор, чередуя резкие движения вверх-вниз с круговыми. На ее лице отражалась гамма чувств- от нетерпеливой улыбки до похотливой гримасы, она с огромным наслаждением наблюдала за тем, как я драчу на ее мастурбацию и этим сам же ее возбуждаю до предела.
И вот по ее лицу побежала первая судорога.

Она чуть замедлила движение пальца на клиторе, сжала мышцы ног, сильнее раздвинув их в стороны, и начала бурно кончать. Ее тело сотрясалось в судорогах удовольствия, она то прижимала ладонь к клитору, то вводила палец внутрь, то клала ладонь снова на клитор и в безудержном порыве удовольствия сводила ноги вместе, усиливая ощущения, а палец внутри ее попки двигался как поршень, то полностью исчезая в недрах ануса, то появляясь снова.

Постепенно ее крики стали стихать, она приходила в себя, замедляя движения рук. Достав палец из попки, она облизала его, потом облизала другие пальцы, которые были в ее влаге, и продолжила нежно поглаживать подрагивающую плоть, которая продолжала пульсировать, словно показывая, насколько сильным был оргазм.
А я был уже на пределе, яйца сводило, они были, словно в огне, я почувствовал подступающий оргазм и ускорил движение рук. Лоб покрылся испариной, я лихорадочно менял руки, чтобы не сбавлять темпа и начал гортанно постанывать.

Не знаю, как это получилось, но в тот момент, когда я почувствовал, что вот-вот концу, Лика подскочила ко мне, и поднырнув под руку, взяла член в рот. Неистовое наслаждения пронзило меня и заставило в порыве вскрикнуть. Оттолкнуть ее не было сил, да и не хотелось этого делать, если честно. Я хотел кончить. И она, словно почувствовав, что я не стану сопротивляться, устроилась поудобнее передо мной и начала сосать.

О…как она сосала…с удовольствием причмокивая, она полностью погружала член в рот так, что я чувствовал, как головка упирается в горло. Она заглатывала член, словно факир на цирковой арене, так глубоко, как могла, упираясь губами в мой волосистый лобок и дотрагиваясь подбородком до яичек. Потом она вытащила член изо рта и начала посасывать головку, чуть отодвигая крайнюю плоть язычком, при этом ритмично водя одной рукой вверх-вниз, а другой поглаживая яички и как бы невзначай дотрагиваясь пальчиком до моего ануса. От этого прикосновения я вздрогнул, как от удара током, до чего же было приятно.

Я по инерции начал двигать тазом, погружая член глубже в рот и стараясь, чтобы ее палец снова дотронулся до моего ануса. Она вытащила член изо рта, послюнявила палец и одновременно взяв член снова в рот, ввела палец мне в анус. От ощущения пальца в своем анусе я дернулся, глубже погружая член ей в рот и начал бурно изливаться. Меня пронзало судорогой наслаждения, я кричал от удовольствия, а она, сглотнув все до капли, продолжала массировать анус и сосать член, одновременно подталкивая меня к себе, чтобы глубже погрузить ствол в рот.

Когда волна острого наслаждения схлынула, я посмотрел вниз. Она продолжала прилежно сосать, причмокивая, поигрывала яичками и довольно жмурилась, глядя мне в глаза. Демонстративно медленно вытащив член из рта, она, не отводя взгляда, облизала член языком вверх и вниз, прикоснулась к яичкам, поцеловала головку и на прощание сжав член в руках, поднялась. Медленной походкой она подошла к столу, поправила трусики, который все это время были на ней, только чуть сдвинуты в сторону, одела юбку и начала застегивать кофту. Я, словно опомнившись, стал судорожно натягивать трусы и брюки.

Некоторое время мы оба молчали, пока одевались.
Потом она подошла ко мне и провела по моим губам пальцем, словно целуя:

-Ни ты ни я не проиграли в этом споре. Я получила то, что хотела, но и ты все-таки не поддался…я оставлю тебя в покое. Чао.
И плавно покачивая бедрами, она вышла из кабинета, оставив меня с чувством незаконченности, словно я лишился чего-то действительно стоящего…


 
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:59 | Сообщение # 25
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
7-июля

Летний теплый денек близился к своему завершению. В этот день отмечали День Ивана Купала. Волею случая меня с подругой за день ни кто не облил водой, подумал я, подходя к дому, но тут я понял, что зря об этом подумал, т. к. нас окатили из ведра соседские парни. Мы уже подходили к дому, поэтому я ни чего им не сделал, только спросил, откуда вода. Вода оказала чистая.
Я с подругой поднялся к ней домой. Дома мы долго смеялись над произошедшим. Мы оба в белых одеждах. Подруга предложила раздеться, а одежду на балконе развесить. Пока она раздевалась и вытиралась полотенцем, меня эта картина очень возбудила. Можно сказать, ее одежда уже ни чего не скрывала, т. к. мы были мокрые до нитки. Я стою не шевелюсь, уже начал краснеть. Пытался скрыть свое возбуждение. Да чуть не забыл, мы оба были девственниками.

Летний теплый денек близился к своему завершению. В этот день отмечали День Ивана Купала. Волею случая меня с подругой за день ни кто не облил водой, подумал я, подходя к дому, но тут я понял, что зря об этом подумал, т. к. нас окатили из ведра соседские парни. Мы уже подходили к дому, поэтому я ни чего им не сделал, только спросил, откуда вода. Вода оказала чистая.
Я с подругой поднялся к ней домой. Дома мы долго смеялись над произошедшим. Мы оба в белых одеждах. Подруга предложила раздеться, а одежду на балконе развесить. Пока она раздевалась и вытиралась полотенцем, меня эта картина очень возбудила. Можно сказать, ее одежда уже ни чего не скрывала, т. к. мы были мокрые до нитки. Я стою не шевелюсь, уже начал краснеть. Пытался скрыть свое возбуждение. Да чуть не забыл, мы оба были девственниками.
- Ты чего там стоишь? Проходи, надо высушить одежду.
- Да так, сейчас иду.
Я прошел в комнату, сел на стул, пытаясь скрыть свое положение.
- Ты чего там прячешь?
Спросила подруга, смеясь.
- Ни чего не прячу.
- Ты что, возбудился? Ой, да ладно, видела я у парней на реке, когда купалась, как у них в плавках члены торчат.
Тут я совсем покраснел, но уже более уверенно чувствовал себя. И вот я стою в плавках, вытираюсь. Подруга уже надела халат и кокетливо смотрела не меня.
- Ты меня хочешь?
- Да
- Я тоже. Давай сделаем это, пока дома ни кого нет. Родители уехали, а брат где-то гуляет.
Тут я чуть не поперхнулся. Я не ожидал такого поворота событий. Она подошла, обняла меня, и мы стали целоваться. Мой член упирался в нее. Я начал развязывать пояс халата, но она меня отстранила.
- Не, не так быстро. Пойдем ко мне в комнату.
Когда мы зашли в комнату, она попросила выключить свет и включить ночник. Подруга включила медленную музыку. Мы в полумраке стоим и целуемся. Потом мы легли на кровать, и стали ласкать друг друга. Пока мы меняли положения и не заметили, как закончилась кровать, и мы с нее навернулись. Лежим на полу и смеемся как дети. Вернувшись на кровать, я лег сверху и начал снимать халат с подруги. Она тем временем засунула руки в мои плавки и сжала мои ягодицы, потом она положила правую руку прямо по середине ягодиц и средним пальцем провела по ложбинке, задевая анус. Я раскинул ее халат, передо мной открылась ее грудь. Я ее нежно ласкал языком и руками.
Когда она сняла с меня плавки, она взяла мой член в руку и хотела огольть головку. Потом она взяла в руку яички и покактала их немного. Я немного вздрогнул.
- Да не бойся ты так, я умею с ним обращаться. Ого, я и не знала, что парни тоже бреют у себя.
- Да, откуда? У тебя же кроме меня ни кого не было и ты это знаешь.
- Просто как-то раз я вернулась домой пораньше, случайно увидела брата, который сидел и онанировал у себя в комнате. Ты же тоже этим занимаешься? Ой, да ладно тебе стесняться, я же по глазам вижу, что занимаешься. - Сказала подруга веселым голосом.
- Ну да, да и что такого?
- Ни чего. Я тоже этим балуюсь.
Я почувствовал, как у меня выступила капелька смазки. Подруга была уже вся мокрая. Я снял плавки, встал с кровати, чтобы надеть презерватив, подруга тем временем сняла халат.
- Повернись ко мне, я хочу посмотреть, как ты надеваешь презерватив.
Я повернулся и медленно надел презерватив. Лег снова на кровать, мы продолжили целоваться.
- Мне немного страшно - сказала подруга.
- Не бойся, я аккуратно и нежно все сделаю.
И вот я приподнял ее ноги согнутые в коленях, уперся руками накрывать и начал вставлять медленно свой член. Введя головку, я поцеловал подругу в губы и медленно продолжил вводить член. Я почувствовал как она вздрогнула. Я остановился.
- Как ты?
- Да все хорошо, было, правда, немного больно, самую малость.
- Ну, тогда продолжим:
Мы продолжили целоваться, она взяла меня за ягодицы. Я начал медленно двигать членом внутри нее. Я ласкал ее груди, целовал в губы, в шею. Она мне шептала приятные слова. Через минут 15 я кончил. Я снял презерватив, продолжил руками доводить подругу до оргазма. Минут через 5 она вся напряглась и потом расслабилась. Мы немного полежали, потом она пошла помыться, а когда вернулась, то мы продолжили ласкать друг друга.
- Слушай, а покажи мне, как вы, парни онанируете. Я хочу посмотреть, как вы кончаете.
- Ну я не знаю - Сказал я смущаясь.
- Да ладно тебе, давай, покажи.
- Тогда ты тоже себе помастурбируй
- Хорошо, договорились.
Мы легли вольтом, чтобы видеть друг друга. Она начала ласкать свою грудь, спускаясь ниже к своему выбритому лобку. У меня уже пенис стоял, и я начал оголять головку, вверх, вниз. Я менял способы хвата пениса, двигал бедрами.
- А ты как обычно кончаешь - спросила подруга
- Я вот так оттягиваю крайнюю плоть и в нее кончаю, а потом иду ванную и там спускаю.
- А ты кончи так, чтобы я увидела, как вылетает сперма.
- Ну, куда кончить?
- Ну, можешь на живот.
Через 10 минут горячая струя спермы вылетела из моей головки мне на живот. Подруга тоже уже кончила, она лежала и тяжело дышала. Смотрела на меня радостными глазами. Я взял полотенце и пошел в ванную, чтобы помыться. Когда я шел в ванную, я в коридоре встретил брата подруги. Брат увидел меня голым и со спермой на животе, немного был в шоке, но не растерялся.
- Что сексом занимаетесь, да?
- Ну, есть немного - Сказал я смущаясь.
Выйдя из ванной, я увидел, как подруга с братом сидят на кухне и чай пьют. Я присоединился к ним.
- Ну и как вам секс? - Спросил брат
- Замечательно! - Сказала сестра.
- А можно посмотреть?
- Нет, ты что? - возмутилась сестра
- А я маме расскажу.
- Вот в будущем, у тебя вырастит пенис, как у меня, ты же видел какой у меня, будут девушки у тебя, будет секс. А вот если расскажешь, то будущего у тебя не будет - Грозно сказал я.
Время было уже позднее, попив чай, мы пошли спать. Мы снова занялись сексом. Когда подруга скакала на мне, мне показалось, что в комнате кто-то есть. И точно, это был брат, который сидел на кресле и онанировал.
- Не показывай, что ты его увидел, меня это так возбуждает, когда за мной смотрят - Сказала подруга.
Мы сменили много поз, я кончил 3 раза. Потом когда брат кончил, он не выдержал и обнаружил себя
- Ооо! Класс! - Сказал брат.
- Иди сюда - Позвала его сестра.
Брат подошел, тут я увидел его член, который был нормальных размеров, необрезан и появившиеся волосы на лобке.
- Дай мне свою руку - Сказа она брату - Вот потрогай меня здесь, это влагалище, вот это клитор, а сюда член вставляют.
- Ну, как, нравиться тебе? - спросил я
- О да, конечно - ответил брат, который, снова возбудился.
- Ну, все, иди мастурбировать в свою комнату, мы спать будем.
Брат ушел к себе в комнату, а мы легли спать, т. к. за день мы устали. Под одеялом лежали два обнаженных человека, которые были благодарны за то, что лишили друг друга девственности.


 
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:01 | Сообщение # 26
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Начало пути. Философские размышления

Ну да ладно. Оставим эти моменты. Итак. Жил я тихо и мирно. Ходил, как полагается в дедсад, потом в школу. Школа - это, конечно, хорошо. Только кто в ней учится? Половина - полная клиника. Пиво, девки... Ну, девки - это тоже хорошо, только вот пиво для меня плохо. Гораздо лучше шампунь или винище. Простите, опять сорвался. В 11 классе и приключилась первая оказия:) Вы, мой дорогой читатель, наверняка любопытны. Спешу удовлетворить Ваше, вполне законное, любопытство.
Представьте себе цветок.
Ну да ладно. Оставим эти моменты. Итак. Жил я тихо и мирно. Ходил, как полагается в дедсад, потом в школу. Школа - это, конечно, хорошо. Только кто в ней учится? Половина - полная клиника. Пиво, девки... Ну, девки - это тоже хорошо, только вот пиво для меня плохо. Гораздо лучше шампунь или винище. Простите, опять сорвался. В 11 классе и приключилась первая оказия:) Вы, мой дорогой читатель, наверняка любопытны. Спешу удовлетворить Ваше, вполне законное, любопытство.
Представьте себе цветок.

Не какой то одуванчик - хотя, по своему и он красив. Не розу - заезженный образ. Нет. Представьте себе орхидею. У кого с пространственным, да и вообще, воображением туго, не хочу никого обидеть, пропустите этот пункт. Так. К чему я это все размазал? А... Вот-с. Нежный цветок... И этот цветок появился на моем горизонте. Звали её, ну положим, Вика. Да да. Именно Вика. Она перешла учиться в эту школу. Первую четверть, да собственно, и весь год я напряженно ботанил. У меня вообще цель - получить диплом, потом аспирантура. Ну а личная жизнь после универа и хардбола. Итак. Первую четверть она привыкала к нам. Собственно говоря, класс у нас - не сборище каннибалов.

Есть конечно, больные. На всю башку. Но не из буйных. Подкатывали к ней. С недвусмысленными предложениями, получая краткое и четкое "нет". Появился этот цветок на моем горизонте. А что такое горизонт? Воображаемая линия, граница земли и неба, удаляющаяся при приближении. Вот такая печальная диспозиция получалась. Мы, конечно, общались с ней. Но она, видимо, считала, что я просто подмазываюсь к ней. Ближе к зиме, дату точную не скажу, я пошел в театр. Да да, именно в театр. Я люблю классическую музыку. И в этом театре я встретил её. Это было уже что-то существенное. Я подсел к ней, поздоровавшись, спросил, что побудило её направить свои стопы в этот храм музыки и балета.

Как ни странно - интерес оказался обоюдным. Мы довольно таки мило провели время. После балета я проводил её до дома. Прощаясь, поцеловал... (как Вы думаете, какую часть тела? Хех, руку. Кстати, советую. Мало какой девушке это противно).
На следующий день в школе она подсела ко мне.

(В): Привет.
®: Привет.
(В): Хорошо спал?
®: А почему бы я должен плохо спать? Налоги заплатил - спи спокойно:)
(В): Ага, на лавочках и вокзалах.
®: А то:)
(В): Сегодня после уроков чего делать будешь?

Надо сказать, что я несколько опешил от такого вопроса. Вообще, я хотел сходить поиграть в хард. (Из пневматики в супостата стрелять. Весело, реалистично, и больно. Не надо считать меня ушибленным на голову. Нас, хардеров, много.) Я объяснил ей, что были планы, объяснил, какие именно, но, если Вика желает, чтобы я уделил её свое время, то я с радостью это сделаю.
Такой оборот диалога её видимо обрадовал.

После уроков мы пошли совершать моцион на свежем воздухе. Хотя, какой свежий.. Розенлау хоть и небольшой город, но машины есть. Не в пример Пруссии - EURO -5. И тут, то ли от EURO -5, то ли от моего внимания, Вику прорвало. Ну не в физическом плане. У нее со здоровьем все в порядке. Она начала мне рассказывать. О том, как ей одиноко. Это был не тупой плак в жилетку. Я жилеты вообще не ношу, только если разгрузку на харде. Это был порыв души. То, что открывают с чистым сердцем, надо принимать с чистым сердцем.

Это аксиома. Не Евклидова, но все таки. Короче, суть беседы состояла в том, что Вика была благодарна за мою доброту к ней (я тогда не понял, в чем она заключалась), и извинилась за то, что считала меня опасным извращенцем. Ну, типа, озабоченный имбицил это одно - ну сразу видно, че ему надо, словарный запас никакой. Другое дело я - (не гений, но и не идиот, надеюсь). На литературном русском склоняю к сотрудничеству, и вообще, совращаю. (кстати, я вообще, признаться Вику не совращал. Ну, почти.)

Таким вот образом мы гуляли около часа. Сухой остаток нашей беседы - согласие быть моей. В плане общения - это раз. Ну, и изредка - поцелуи. Последние - по карточному режиму. Иждивенцам - 1 в неделю. Трудящимся - ежедневно. Я решил закосить под трудящегося иждивенца-инвалида. Ну, типа 2 раза в день.
Я до сих пор не описывал внешность Вики. Ну, разве эпитет - орхидея. Ну, это как то не содержательно.
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Брюнетка. Рост 185 см. Лицо правильной формы (овал, тип - славянский). Глаза светло зеленые. 2шт. Нос. с двумя ноздрями. 1шт. Рот. средней величины. Губы слегка припухлые. Бюст - 2,5 размер. Талия - в меру. Ножки - 2шт. Длинные, идеальной формы.
Ну, дорогой читатель:) Сводку составлял озабоченный блюститель порядка? smile Вообще, теперь, наверное, понятно, кто была Вика.
Опустим 3 месяца. Полагаю, для Вас они особого интереса не представляют. Скажу лишь, что обоюдная симпатия переросла в привязанность. Тоже обоюдную.

8 марта. 7:00. Открываю глаза. Вспоминаю, что сегодня Вику нужно поздравить. В темпе фордевинда (фразо-творчество, фордевинд - род танца. Я сам плясками не увлекаюсь, но названия знаю) оделся, потрапезничал, и побежал к Вике домой.
7:35 Я у Викиной двери. Выходит Вика. я коленопреклоненно дарю ей букет (розы/орхидеи. Смешать, но не взбалтывать). Вика от этого растаяла. Подарив мне чудесный поцелуй (СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО:)))), занеся цветы, домой, она, а точнее мы пошли в школу. Описание гнусных занятий я опущу.

Гнусных - ибо повторение логарифмов в 100 раз я считаю маразмом. После занятий Вика сказала, что не хочет идти в ресторан. (в Розенлау есть рестораны. Их довольно много, но один я считаю именно настоящим. Могу его сравнить с Московским Метрополем. Не поражайтесь несуразности. Из того что есть, а сейчас много тут понастроили, тот ресторан можно сравнить только с Метрополем) А куда? - спросил я. Давай ко мне, мама уехала к сестре. Папа на рыбалку. С родителями её я был знаком. Инна Аркадьевна и Петр Николаевич (в целях конспирации все позывные изменены) остались, как сказала Вика, приятного впечатления обо мне. Так что идти к Вике я не страшился.

17:00 Я захожу в её квартиру. Принес кагор, мартини "Пьянка" (Бьянко, вообще то это вермут). Поляна уже была накрыта. Потрапезничав (описывать, как и что ели не буду, самому, да и Вам может захотеться че нить зохавать).
и тут начинается самое пикантное. Вика меня спрашивает.
(В): Я хочу тебя попросить, но не знаю, как ты отнесешься к моей просьбе.

®: Королева, все ради Вас. Только дай соку еще выпью, а то пьянка привкус оставляет. А после стакашка сока я в твоем полном распоряжении.
(В): В полном?
®: Хе. Видимо да.
(В): R, я хочу любви.
®: Душенька, разве я тебе ёе не даю?
(Примечание. Никогда не предлагайте секс в лоб. Это некультурно:))
(В): Я хочу физически.

®: Ну, я тоже хочу, только желания надо обуздывать. Парням:) Я готов к труду и обороне:)
(В): Хорошо удовлетворишь, выпишу тебе значок ГТО smile
Теперь маленькая ремарка. Описание мизансцены. Вика в топе, чулочках до безобразия черного цвета и юбочке - 1шт. В далеке (другой комнате) - кровать двухместная - 1шт. Ну а сидели мы на диване. Вешь удобная, во всех отношениях.

Да вот. Вика садится мне на колени. Её грудь, туго обтянутая материей стремиться в сторону наименьшего давления - вверх. И очень аппетитно выглядывает в прорезь, именуемую декольте. Я далеко не импотент, поэтому вполне естественно я возбудился. Приступив к детальному обследованию двух полусфер, обнаружил два замечательных соска. Говоря языком науки - сферическая поверхность первого рода. Цвет - бордовый, ореол практически незаметен. Поэтому контраст со смуглым бархатом грудей очевиден.

Я, кстати, в свое время штудировал всяческие пособия по этой теме. Ну пока дураком был. В детстве все придурки (не обижайтесь. Если Вам больше 18, подумайте, как Вы жили в 10-14 лет. Если не жалеете ни о чем - Вы счастливый человек). Нежно, насколько это возможно, обвел языком (который далеко не гладок) соски. Не по разу. Эти обследования Вика встретила одобряюще. Выражая это одобрение легким постаныванием. Опосля я помог ей освободиться от ненужной одежды. Согласитесь, любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула. Оставшись в одних чулках, Вика помогла мне разоблачиться.

На своё орудие судопроизводства я не жалуюсь. 3 – длинна/диаметр, это нормально(в цифрах – 18/6). Вика хотела сразу приступить к процессу, но я решил обследовать её тело полностью. Как никак геометрия – полезная наука. Остановка пупок. Следующая – клитор. Граждан просим заранее готовится на выход. Ну чтож. Граждане готовы. Подразнив гражданином пупок Вики я попросил гражданина потревожить клитор Вики, который уже, надо сказать, принял размеры увеличенные. Прикосновение языка к клитору девушки вызвало экстаз как у меня так и у Вики. Она уже во всю стонала. Обнаружив ниже её влагалищные губы, и маленькую струйку её соков, решил апробировать. Ничего, не вермут, конечно, но пьянит голову хорошо.

Минут пять, наверное, я не мог оторваться от её жаждущего влагалища. Оторвался я только тогда, когда Вика выгнувшись дугой, не вскрикнула. Огразм номер раз! Надо записать. На значок мы сторговались на 3 оргазмах. Потом, я перенес Вику (девушка после оргазма к ходьбе не приспособлена) на кровать, попросил встать на четвереньки. (Так девушка испытывает меньше боли при дефлорации) Смочив член в её соках провел по её половым губкам, чем вызвал бурю протеста со стороны общественности, главным лозунгом которой, было: «Возьми меня скорее» Что прикажете делать? Вставить? Ну я и вставил. Сначала дошел до плевы. Плева – вещь хорошая. Доп.

Гарантия отсутствия сифилиса и прочих житейских радостей. Кстати, занимались любовью мы без изделия №2. Вика кушала спец.колеса. Вскрикнув, Вика сама насадилась на мой член. Хм, такая вроде скромная, а в постели тигрица. Кстати, такое бывает. Природа любит равновесие. После 5-минутной… Право слово, порки, я начал спускать. Знаете, что такое катализатор? Знаете? Славно. Платина, как известно, лучший катализатор в химии. Ну а в сексе – сперма. Как только я начал самопроизвольное извержение, последовало ответное действо со стороны Вики.

После таких тектонических подвигов мы минут 10 отдыхали. Я проверял силу поверхностного натяжения двух очаровательных сфер, Вика играла с моим членом. Короче говоря, через 10 минут мы были в полной кондиции. Сев мне на член, Вика начала скакать. Прямо как жокей. Через минут 10-15, время в такие моменты изменяет свой ход, Вика кончила в третий раз. Ну, подумал я, медалька есть. Надо теперь премию. Желательно Нобилевскую. Девушку это измотало, она упала на кровать. Теперь, уважаемый читатель, представьте Андреевский крест. Вот так же лежала Вика. Я все еще требовал, а точнее наш общий, с Викой, знакомый, требовал продолжения банкета. Я лег на Вику и продолжил сражаться за правое дело. После 15 минут боя я одержал крупную стратегическую победу. Заработал – таки премию. Ну и знакомого уговорил идти спать. Вообщем все были довольны.


 
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:02 | Сообщение # 27
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
"V.I.P."

Воздух был липкий и тяжёлый. Не помогала ни фланелевая рубашка с коротким рукавом, временами расстёгнутая почти на все пуговицы, ни кондиционеры в офисе и машине, ни открытый балкон ночью, ни даже тот факт, что общее время, проведённое на открытом воздухе по дороге на работу, с работы и в обед едва ровнялось получасу. Уже через два часа после душа он начинал ощущать, как руки под мышками начинают прилипать к груди, кожа на лице становилась влажной и приобретала жирный блеск, а вдоль позвоночника сначала медленно, а потом всё ускоряясь к пояснице, скатывалась капля пота. Трусы облегали не плотно, поэтому иногда она проскальзывала между резинкой и телом, вдоль копчика между ягодиц прямо туда, нежно щекоча запретное место, словно радуясь, что наконец достигла заветной точки. Нельзя было сказать, нравилось ему это или нет. Это происходило настолько неожиданно, что всё, что он успевал почувствовать, это лёгкую щекотку, капли пота у себя в попе и холодок, стрелкой указывающий на него. Он точно не испытывал отвращения, но и не стремился повторить это ощущение. Страх стать гомосексуалистом казался ему примитивным и достойным только тех, кому действительно было чего бояться.
Воздух был липкий и тяжёлый. Не помогала ни фланелевая рубашка с коротким рукавом, временами расстёгнутая почти на все пуговицы, ни кондиционеры в офисе и машине, ни открытый балкон ночью, ни даже тот факт, что общее время, проведённое на открытом воздухе по дороге на работу, с работы и в обед едва ровнялось получасу. Уже через два часа после душа он начинал ощущать, как руки под мышками начинают прилипать к груди, кожа на лице становилась влажной и приобретала жирный блеск, а вдоль позвоночника сначала медленно, а потом всё ускоряясь к пояснице, скатывалась капля пота. Трусы облегали не плотно, поэтому иногда она проскальзывала между резинкой и телом, вдоль копчика между ягодиц прямо туда, нежно щекоча запретное место, словно радуясь, что наконец достигла заветной точки. Нельзя было сказать, нравилось ему это или нет. Это происходило настолько неожиданно, что всё, что он успевал почувствовать, это лёгкую щекотку, капли пота у себя в попе и холодок, стрелкой указывающий на него. Он точно не испытывал отвращения, но и не стремился повторить это ощущение. Страх стать гомосексуалистом казался ему примитивным и достойным только тех, кому действительно было чего бояться.
Стояла середина августа, температура на градуснике в полдень зашкаливала за 35С, и приходилось извлекать "приятное" из неприятного. Пол-офиса было в отпусках, другая половина, словно заморенные мухи, приходила с некоторым опозданием и неожиданным образом куда-то исчезала незадолго после обеда. Казалось, что отдыхать, купаться и загорать на пляже уехали все, не только здесь. Партнёры, заказчики, даже директор компании из головного офиса, который в жизни никуда не выезжал и слыл большим скрягой и отъявленным трудоголиком, перестали отвечать на имейлы и звонки лично, заблаговременно перенаправив весь входящий поток корреспонденции на своих подчинённых. Не то чтобы запросов было много, бизнес стоял, без людей не было бизнеса. А те, кто не успел во время выскочить из бизнеса, с завистью представляли на пляже, в баре-дискотеке и на природе тех, кому удалось из него вырваться. Хотя бы на две недели.
Кто-то должен был поддерживать бизнес. Кто-то должен был сверять отчёты по нефтедобыче и перевозкам, проверять качество работы всех соединений этого слаженно работающего механизма и вовремя принять правильное решение по замене износившейся детали или её ремонту. И этот кто-то был он, Виктор Иванович Маслаков, директор московского представительства компании. "Топ-менеджер высшего звена", - как его в шутку называла жена. "Масло масляное", - отвечал он. Но всё равно мысль о том, что он не просто менеджер, а топ-менеджер, грела душу. А также мысль о том, что, выражаясь по-американски, "каждой собаке приходит свой день". Придёт и его день, и он отдохнёт от этой собачей работы. Но не сегодня.
Сегодня его ждёт работа до семи, дорога домой по остывающему пыльному городу, пробежка по стадиону, поход в магазин, ужин в гордом одиночестве, телевизор и час, а может быть два на то, чтобы попытаться заснуть в такую духоту. В такую жару кажется, что время тянется целую вечность, особенно если повторять всё одно и то же изо дня в день. Странно, но, оборачиваясь назад, кажется, что лето пролетело мгновенно, но именно в данный момент, время превратилось в этот липкий, тягучий воздух.
Две недели назад жена с ребёнком уехала к своим родителям и теперь названивала ему каждый день, интересуясь, как у него дела, что он кушал, скучает ли он по ребёнку, хочет ли он приехать на выходные. Она ни разу не спросила, скучает ли он по ней, хочет ли он её, как он там без секса. Возможно, это было само собой разумеющимся, что он по ней скучает, но о том, как сильно ему хотелось секса, она вряд ли подозревала.
Пользоваться правой рукой для самоудовлетворения не хотелось. Без секса он становился, как шарик, который продолжают надувать и который вот-вот готов был лопнуть. Повышалась работоспособность и реакция, на сон уже хватало шести часов, кушать почти не хотелось. В то же время перед глазами постоянно мелькали образы девушек в коротких юбках на шпильках, спешащих на работу. Эти образы, которые он успел ухватить по дороге на работу в машине, теперь дразнили его. Он представлял, как, едва задрав туго натянутое на попку платье, он видит беленькие трусы-стринги, прикрывающие лишь интимные места, он раздвигает сочные ягодицы, сдвигает стринги в сторону и приникает ртом к этой нежной выбритой, слегка выпирающей, с ароматом душистого мыла после утреннего душа, киске, погружая в неё всё глубже и глубже свой язык, чувствуя, как она наливается соком и открывается навстречу ему. Его язык соскальзывает чуть дальше в сторону клитора, и он с удовольствием констатирует, что она начинает постанывать и выгибать спину, чтобы лучше предоставить ему свободу действий.
Возвращаться из таких фантазий к работе было тяжело. Ещё тяжелее было осознавать, что совесть не позволяла ему завести любовницу. Иногда ему казалось, что это всё из-за его родителей, которые развелись пятнадцать лет назад, когда ему было всего 17, на почве скандала из-за недоказанной любовницы отца. Не хотелось также обманывать жену, которая так старалась создать идеальную картину семейного счастья.
Но сейчас соблазн подступил слишком близко. Хотелось освободиться от сковавшей его безысходности. На самом деле он понимал, что ему хотелось освободиться от огромной струи тёплой, густой жидкости, скопившейся внизу в яичках, что всё это было проявлением так называемого основного инстинкта, что давать своим инстинктам руководить сознанием - это плохо. Но уже ничего нельзя было поделать. Желание развилось в мысль, а мысль хотела материализоваться. Она пронзительно кричала в его голове, не давая ни на чём сконцентрироваться.
Он снова вспомнил про место, о котором ему рассказывал Андрей, его лучший друг. Это было похоже на салон элитных проституток, но Андрей ни разу не произнёс это слово. В его глазах Андрей вообще был последним человеком, который пошёл бы к проститутке. Красавица жена, которую он очень любил, и это было взаимно, двое детей. Что ещё надо для счастливого брака? Андрей очень осторожно начал этот разговор, что было не похоже на него. Им нечего было скрывать друг от друга. Они, не стесняясь, могли общаться о своих жёнах, о том, что те любят и не любят в сексе. Если бы не их крепкая дружба, они бы, наверное, в итоге стали свингерами в своём замкнутом круге двух пар. Но риск потерять уважение и честь, а главное крепкую мужскую дружбу, всегда удерживал их от этого шага или даже разговора.
По словам Андрея, это было чем-то похоже на закрытый клуб, вход в который возможен только для женатых мужчин по приглашению друзей. Каждый член клуба получал одно приглашение, которым он мог воспользоваться, чтобы пригласить в клуб своего друга. При этом, вручая Вите приглашение, Андрей совершенно серьёзно сказал:
- Витя, если ты не собираешься воспользоваться этим приглашением в ближайшее время, отдай его мне обратно, и забудь. Приглашая тебя, я даю гарантию, что ты надёжный человек и не станешь трепаться. Я также надеюсь, что ты не потеряешь это приглашение, потому что иначе я рискую быть исключённым из клуба, чего мне очень не хотелось бы.
Приглашение было в виде визитной карточки, на которой большими буквами было написано Ruby V. I. P. Под этими буквами красовался большой рубин, а ещё чуть ниже был написан номер ICQ и ещё один номер. Сегодня ему особенно сильно захотелось попробовать отослать сообщение на этот ICQ номер. До сих пор его удерживал внутренний барьер, не связываться с проститутками. И даже сейчас он предварительно убедил себя просто попробовать, но ни о чём не договариваться.
- Привет, - отослал он, не надеясь на ответ.
- Привет, пришлите, пожалуйста, ваш идентификационный номер, - совсем неожиданно пришёл ответ через пару минут.
Виктор ввёл номер на визитке и стал ждать.
- Как зовут человека, который дал вам это приглашение?
- Андрей.
Далее ему прислали адрес и время - сегодня в семь. Все вопросы обещали обсудить на месте, поэтому у него не оставалось выбора. Хотя выбор всегда есть. Он мог отказаться и не поехать. Но тогда он рисковал подвести Андрея. Какую только причину не придумаешь, чтобы успокоить совесть. Виктор кисло улыбнулся. "Я просто поеду туда, узнаю, что за место, но ни к чему себя обязывать не буду", -наконец решил он.

II

Дверь открыла очень приятной внешности молодая женщина. Её волосы имели цвет вороного крыла и густыми пышными прядями спадали на плечи. Кожа была загорелой, а черты лица не имели изъянов. Фигура тоже не имела недостатков, и можно было бы принять эту девушку за фотомодель, если бы не её женственные формы, совсем не напоминающие вешалку, рост, чуть ниже среднего и взгляд, выдававший интеллект. Было ещё что-то в этом взгляде, что воспринималось только на подсознательном уровне. Он излучал искренность и доброжелательность, а ещё жизнерадостность. Она была явно счастлива и хотела, чтобы все вокруг неё были также счастливы. На вид ей было лет тридцать, но в отличии от своих сверстниц, возраст не добавил ей лишних килограммов, седых волос и морщин под глазами, а наоборот, словно воздействие солнца на наливающийся соком персик, сделал её тело упругим, а ум острым.
Её звали Марта.
Виктору она сразу понравилась. Она не смотрела на него с укором, снисходительностью или безразличием, как он ожидал. Его странно удивило, что он вдруг почувствовал, что очень давно с ней знаком, словно они вместе учились в школе. Она сразу завязала разговор на непринуждённую тему и они весело общались о том, какая нынче жара и как люди страдают от этого, как кто-то спит под мокрыми простынями, а потом простужается, как компании, продающие таблетки от простуды, возможно, выбрасывают новые вирусы в воздух летом, чтобы их таблетки лучше покупали, но даже если это не правда, то они уж точно могли бы предлагать влажные простыни бесплатно, как ЖЭС отключает горячую воду, когда хочется принимать душ каждые два часа. Виктору вдруг захотелось рассказать ей про капельку пота, которая иногда щекочет ему нервы, но он сдержался.
Марта была в топике, короткой юбке и пушистых тапочках. Юбка и топик были безупречно белыми и плотно облегали её фигуру. Уже с первого мгновения при их встрече Виктор заметил, что под топиком не было бюстгальтера и присмотревшись можно было рассмотреть очертания сосков на упругих грудях. Но это было не то, что приковало его взгляд и интерес к этой женщине окончательно. Приглашая пройти в зал, Марта развернулась и гибкой походкой пантеры пошла по коридору. Теперь он мог рассмотреть её сзади, тем более, что она явно не спешила и ждала пока он пойдёт за ней. Виктор по привычке попытался нащупать взглядом стринги под юбкой, но ничего не увидел, зато увидел что-то, что заставило его дыхание сбиться, пульс подскочить и вызвать испарину на лбу.
Там, где ягодицы сходились, под белым обтягивающим стретчем юбки, были явно видны очертания большого бордового рубина. "Как он там держится?"- была его первая мысль. "Возможно, это часть стрингов". Но разум подсказывал ему, что это часть чего-то большего. Чего-то, что имеет конусообразную форму с одной стороны и ручку в виде шарика с другой. Такие игрушки использовались в порнофильмах. Конус засовывался в попу и ручка красиво торчала снаружи, возвещая всем о готовности попы не только к конусу. Иногда вместо ручки был имитация лошадиного хвоста, это тоже выглядело завораживающе.
Всё это лишь на мгновение мелькнуло перед его глазами, пока они шли по коридору, но этого было достаточно, чтобы дать его фантазии ход.
Для Виктора тема анального секса была с одной стороны запретной, с другой - необычайно притягательной. Жена категорически отказалась заниматься анальным сексом, сославшись на боль и потенциальные проблемы с прямой кишкой. Был упомянут геморрой, выпадение прямой кишки, скапливающиеся микробы. При этом он сам был обвинён в излишней развращённости и чрезмерной просмотре фильмов для взрослых. В общем тема анального секса в их семье была закрыта.
Марте явно доставляло удовольствие идти по коридору, она слегка виляла бёдрами и ставила ноги в одну линию перед собой. От этого её упругая попка приобретала форму шарика в центре которого под полупрозрачной тканью юбки красовался рубин.
Наконец, зайдя в красиво обставленный зал, они плюхнулись в мягкие кресла друг напротив друга. Между ними стоял стеклянный столик, на котором лежали какие-то бумаги. На нижней полке столика ничего не лежало, зато она слегка отражала то, что ему так хотелось увидеть. Но Марта скрестила ноги и слегка поёрзала в кресле с пленительной улыбкой на губах. Виктор представил, как глубоко теперь сидит в ней этот конус, как плотно её попка обхватила узкую часть ручки, и ему захотелось взять эту женщину прямо сейчас в этом кресле.
"Она дразнит меня". "Но мне это нравится". Он решил попытаться сосредоточится на деле. Марта плавно перешла к идее, вокруг которой она решил организовать этот закрытый клуб.
- Я не хочу, чтобы вы воспринимали происходящее неправильно. Многие мужчины заводят себе любовниц и платят большие деньги на подарки, убеждая себя, что так они проявляют любовь. Разве это не самообман? Любовь - это то, что нельзя купить за деньги. Любовь проявляется в словах, чувствах, поступках. Эти мужчины просто не хотят посмотреть правде в глаза. Я решилась сделать это и увидела, что людям не обязательно любить друг друга как муж и жена, чтобы лечь в одну постель. Достаточно обычной симпатии и страсти, возникающей всегда самопроизвольно. Я люблю секс, люблю экспериментировать, но мне тоже не всё равно, с кем я этим занимаюсь. Меня всегда возбуждали мужчины при деньгах. Для меня это показатель того, что такой мужчина сильный и достаточно умный, чтобы их заработать. Вы скажете психология любовницы? Что ж, пожалуй. Только я не хочу заниматься самообманом или потворствовать ему, я также не хочу ни от кого зависеть. И чтобы жить, мне нужны деньги. Мужчина, по своей природе, - собственник. Он хочет, чтобы любовница принадлежала только ему. При этом его психология может позволить ему завести себе несколько любовниц. Разве женщина не может хотеть такого же? Этот закрытый клуб, как я его называю, это клуб любовниц и любовников, где все равны. Где любовники прилежно дают деньги любовницам, а не выдумывают, что бы ещё такое подарить, потому что давать деньги - это уже не так называется. Не важно, как это называется, важно то, как ты к этому относишься. Я хочу, чтобы люди забыли о деньгах и просто получали удовольствие от занятия сексом. Я хочу, чтобы они не зависели друг от друга и не чувствовали ответственности за партнёра. Ведь, именно это создаёт столько проблем в отношениях между мужчиной и женщиной.
Виктор не мог не согласиться. Он был удивлён, как легко Марта смогла убедить его, что это не проституция, а скорее новый подход к индустрии секс-услуг. Закрытый клуб - это, скорее всего, было самое важное, что отличало данное явление от проституции. Идея была очень хорошей. Проститутки всегда пугали его своей нечистоплотностью. Даже поцелуй с ними казался заразным.
Но если знать, что эти женщины спят только с несколькими одними и теми же мужчинами, которые к тому же женаты и явно богаты, чтобы позволить себе такое развлечение, а значит достаточно умны, чтобы не вляпаться в какую-нибудь историю, он вполне могу себе позволить такое развлечение.
Когда Марта дала ему листок бумаги с условиями вступления в клуб, его опасения стали ещё меньше. Каждый любовник обязан был раз в месяц проходить венерологическое обследование и проверку на СПИД и предоставлять справки. Для любовниц справки нужно было предоставлять раз в две недели. Анальный и вагинальный секс всегда должен был проходить в презервативе. Были и другие правила. Особое его внимание привлекло правило для любовниц, которое обязывала их не отказывать партнёру в анальном сексе. Он снова вспомнил о рубине в попе Марты, хотя его сильная эрекция не проходила почти с того самого момента, как он её увидел. Теперь эта эрекция тщательно скрывалась в складках его брюк.
Было несколько вариантов посещения, от этого зависела оплата. При любом раскладе, это было ненамного больше, чем посещение элитной проститутке. Но при этом намного безопаснее, потому что ни о каких справках в других случаях речи не шло.
На столе лежала анкета. Марта предложила её заполнить. Вопросы имели отношение исключительно к его предпочтениям в сексе. Какие девушки ему больше нравятся: блондинки, брюнетки, или рыжеволосые. Что его возбуждает больше всего: высокие каблуки, колготки в сеточку, какого цвета колготки, нижнее бельё, кружевное или мини. Нравится ли ему доминирование, в какой форме. Татуировки, латекс, пирсинг, какого цвета презервативы, какой производитель. И так далее.
Виктор тщательно заполнил эту анкету и прочитал правила клуба. Было очень много правил, касающихся безопасности в любом её проявлении. Знакомство начиналось и заканчивалось в клубе. Любовница и любовник не могли просто подойти друг к другу на улице и мило побеседовать. Это, конечно, имело свою логику. Это могло бы скомпрометировать мужчину или женщину.
В конце Виктор подписался, что с правилами согласен и готов уже было собираться уходить, но Марта явно не торопила его.
Она взяла анкету (в правилах было сказано, что только противоположный пол имеет право получать эту информацию, и не имеет права разглашать её другим членам клуба) и пробежалась глазами по ответам. Это слегка напрягло Виктора. Не каждый день красивая девушка, от которой у тебя в штанах лежит торпеда уже полчаса, готовая взорваться в любую секунду, изучает твои сексуальные предпочтения. При этом на её лице не возникло глупой улыбки, которую он вот-вот ожидал увидеть, скорее это был огонёк в глазах. Губы её приоткрылись, и дыхание явно стало замедленным.
Наконец, она подняла глаза, игриво улыбнулась, но без издёвки, и спросила:
- Так вам тоже нравится красный?
В анкете он упомянул, что ему нравятся красные презервативы, что в принципе полностью соответствовало действительности.
Она словно случайно раздвинула ноги. В этот раз Виктору даже не надо было искать отражение в нижней полке стеклянного столика. Он мог отчётливо видеть аккуратно выбритую полоску волос на её лобке. "Она по-прежнему меня дразнит, пора сваливать". Но, похоже, это было неправдой.
Неожиданно она встала и всё также улыбаясь села на корточки напротив него, рукой нащупывая торпеду. Он даже не думал сопротивляться. Внезапно всё, что ему захотелось, это расслабиться и обо всём забыть.
Не давая ему снять штаны, она ловко расстегнула ширинку, приспустила трусы и достала его разбухшую от желания плоть. Она достала также яички, приспустив резинку трусов под них. Теперь весь его инструмент торчал в её руке. Она начала медленно посасывать яички, постепенно подбираясь к головке члена. Наконец, достигнув её, она начала нежно облизывать её по кругу, оттянув кожу члена так, чтобы вся головка набухла и стала большой. Её взгляд был направлен не него. Он тоже любил смотреть, когда ему делали минет. Но Марта была первой, кто смотрела ему прямо в глаза, не отводя взгляд, и даже слегка улыбаясь. Она явно не хотела, чтобы он кончил сейчас, он тоже не хотел запачкать штаны и рубашку. Тем не менее, она хорошенько прошлась по всему его члену пару раз, глубоко захватив его в рот. Он чувствовал, как её влажный язык нежно гладит область вокруг головки. В яичках уже давно начался процесс подготовки к извержению. Теперь тяжесть переместилась куда-то внутрь, но по-прежнему оставалась в яичках. К счастью в её руке появился презерватив, и он был красный. Она снова игриво улыбнулась ему и начала аккуратно надевать презерватив на член. Теперь он выглядел вполне воинственно. Марта развернулась и легла грудью на столик. Отведя руки назад, она закасала юбку и он увидел, что все его мысли о конусе и ручке и рубине оказались верными.
- Красное к красному, - сказала Марта, и он понял, чего она хочет без лишних слов. Он снова вспомнил, как она ёрзала в кресле, пока они разговаривали и руки его слегка затряслись от возбуждения, когда он доставал конус из упругой попки Марты. Неожиданно в руке у Марты появилась маленькая пластиковая бутылочка, которую она поднесла сзади и слегка ввела в место, где только что находился конус. Он понял, что это для смазки.
Он вогнал весь свой член в неё, соскальзывая по смазке в уже достаточно разработанной конусом попке. Едва достигнул предела, он почувствовал, как сфинктер Марты железной хваткой захлопнулся на корне его члена. Марта выкрутила шею, притянула его к нежному поцелую.
- Добро пожаловать в клуб, - прошептала она.
Он начал трахать её, по другому и не скажешь, как никогда никого не трахал в своей жизни. И ей это нравилось, она продолжала ёрзать на его члене, только теперь не скрывая удовольствия, постанывала. Столик оказался не совсем стеклянным. Он явно был выбран с толком. Убедившись в этом, Виктор совсем потерял контроль и всем своим весом начал обрушиваться на неё всё быстрее и быстрее. Она не пыталась ему препятствовать, вместо этого она крепко вцепилась в край стола руками с одной стороны и внизу прижала колени к ножкам с другой, зафиксировав своё положение и раздвинув ноги максимально удобно для их обоих. При этом она полностью расслабилась и он уже почти не чувствовал ничего под собой.
Это не могло продолжаться бесконечно, и он кончил. Кончил так сильно и так обильно, как никогда в своей жизни. Ощущение блаженства взорвалось яркой вспышкой во всем его теле и сознании. Оргазм сопровождался громким, почти болезненным стоном с его стороны и лёгким блаженным с её.
Восстанавливая дыхания, он лежал на ней, пот градом катился по его лицу и спине, его член глубоко в ней. Она не пыталась высвободиться, она нежно целовала его руки, которыми он слегка подпирал своё тело о столик.
Он чувствовал благодарность к этой женщине, и он готов был на всё, чтобы это чувство счастья не кончалось ни сегодня не завтра, никогда. Теперь он начинал понимать роль любовницы в жизни мужчины. Мысль о том, что это не совсем любовница, уже не посещала его.
Они расстались нежным поцелуем. По правилам клуба он мог приходить, когда ему заблагорассудится, предварительно договорившись и внеся первый взнос. Марта напомнила ему о справках и показала свои, на которых стояли печати трёхдневной давности. По правилам клуба члены клуба должны были не только предоставлять эти справки, но и самостоятельно убеждаться в их наличии, прежде чем вступить в контакт. Параноидальным это ему не казалось, это только усилило его доверие к ней и к клубу.
- Сегодня любовница сделала традиционный подарок на свой страх и риск для нового члена клуба и нисколько об этом не жалеет, - игриво сказала Марта на прощание.
Никаких обязательств, никаких выгулов по ресторанам и театрам, выбор девушек, индивидуальный подход. Теперь он начинал понимать, почему Андрей так боялся вылететь с клуба. Мысли Виктора бурлили по дороге домой.


 
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:03 | Сообщение # 28
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Первая измена

В душе она долго нежилась под тёплым дождиком, направляла себе его на грудь и попку, слегка касалась пальчиками киски и всё бы ничего, да вот долгое отсутствие мужа и секса будили в её голове море фантазий и переживаний. Решив удивить знакомых, ей захотелось выглядеть немного по иному чем обычно.

Она одела чёрное прозрачное бельё, чёрные чулочки, тонкую убочку чуть выше колен и маленькую белую блузочку. Ей казалось, что так она будет выглядеть как школьница и этим то и удивит друзей. После шести часов вечера старые друзья стали потихоньку собираться у неё дома. Все приходили с бутылками горячительных напитков, тортами и прочими угощениями. Всем было весело, компания собралась шумная и дружная. Многие парни делали ей комплименты о её внешнем виде как при всех, так и на кухне, когда она забегала туда на минутку. Пели песни , играли в разные игры иногда даже эротического направления. Вобщем, веселились как могли.
После одиннадцати вечера гости стали расходиться, благодарить хозяйку за приглашения и угощения. Но двое парней были на машине и им некуда было спешить. Они изрядно набрались и им хотелось продолжения банкета. Они ненавязчиво расспрашивали виновницу торжества о её жизни, о её вкусах, предпочтения и прочее. Танцевали по очереди с ней медленные танцы и после целовали ей руку. Уже давно перевалило за двенадцать, а они всё танцевали и танцевали.

От выпитого всем становилось теплее и парни начали скидывать рубашки. Девушка заподозрила неладное, но большое количество спиртного притупляло её мысли и она с интересом наблюдала за их красивыми торсами. Не дожидаясь своей очереди парни стали танцевать с опьяневшей одноклассницей сразу втроём. Они прижимались к ней всё ближе и ближе, опускали руки на бёдра, гладили спину и живот. Девушка окончательно поняла к чему они клонят, но она стояла между двух пьяных, пылающих страстью машин и ей становилось страшно, что если они её не выпустят и причинят ей боль. Но она рискнула.

Она попыталась высвободиться из этих оков и сказала “Всё, довольно”. Но два возбуждённых тела не устраивал этот ответ. Они сильно схватили хозяйку за руки и вернули её на место. Перепуганная девушка попыталась закричать, но один из парней закрыл ей рот рукой и обхватил её тело сзади так, что та не могла поднять руки. Второй в это время начал расстёгивать блузку. Не сдержав в себе желания он с треском потянул блузку и несколько пуговиц упали на пол. Он начал мять и целовать её грудь. Прижиматься всем потным телом к её беспомощному тельцу, кусать шею и плечи.

Стоящему сзади парню тоже не терпелось получить удовольствие и он предложил другу поменяться местами. Рывком они развернули девушку и она очутилась в оковах второго парня. Первый тут же задрал юбку девушки и ахнул от увиденного. Её ножки туго обтягивали чулочки, а трусики были настолько крохотными и прозрачными что он заревел от возбуждения. Ах ты проститутка, ты специально так оделась к нашему приходу! Сейчас мы тебя поимеем, приготовься. Девушка была испугана и тщетно пыталась высвободиться. Парень разорвал ей трусики и впился в её киску губами.

Девушка не могла скрыть, что во время танца, она перевозбудилась и её киска стала мокрой и горячей. Он вылизывал её сок и сильно раздражал клитор. От наслаждения у хозяйки стали подкашиваться ноги. Долгий перерыв в сексе дал о себе знать. Большая доза алкоголя, возбуждения и страсть затуманили её голову и она крикнула “Даа, ещё!”
Второй парень обалдел от услышанного и тут же отпустил девушку. Она прижала голову первого парня к своей киске и судорожно начала тереться о неё. Второй стоял сзади и сжимал груди девушки, целовал её спину и плечи, гладил попку и одновременно растёривал ширинку.

Затем резко опустил девушку на колени и прижал её губы к своему члену. К тому моменту он уже был как кол и девушка с жадностью накинулась на него. Она сосала его быстро и очень глубоко. Парень не давал ей отпора и постоянно насаживал и насаживал её рот на свой хуй. Девушке уже не чем было дышать от больших выделений слюны и этого толстого члена как вдруг она почувствовала, что её зад приподнимают. Не ужели мне сейчас вставят, подумала она и эта мысль возбудила её ещё сильнее.

Мощный толчок сзади чегото большого и горячего вырвал из её уст пронзительный стон. Теперь уже с двух сторон её ебали два потных сильных тела. От этого кайфа она еле стояла на ногах, но также усердно осасывала хуй впереди стоящего. Через некоторое время ей уже практически не нужно было ничего делать. Два насильника натягивали эту изменницу с двух сторон. Ей оставалось только подчиниться и расслабиться. Первый член глубоко ходил в её горле, оставляя пламкающие звуки, а второй содрогал всё её тело мощными толчками.

Девушка орала не своим голосом от удовольствия, только этого никто не слышал кроме насильников, так как толстый член плотно затыкал её рот. И эти крики только будоражили фантазии парней. Бедная жертва стояла в наклонённом положении в чулках, высоко задранной юбке и разорванной блузке и казалась такой беспомощной и в тоже время очень сексуальной.

Затем они развернули свою жертву на спину, положили на диван и продолжили её трахать только уже в обратной последовательности. Теперь девушке приходилось отсасывать член того парня, чей член больше четверти часа ебал её киску. Её же собственный сок тёк у неё по губам, но это уже не имело никакого значения. Девушка не отдавала себе отчёта. Она только повторяла: сильнее еби мою киску! Вставь мен ещё раз свою палку! После этого один из парней посадил её на себя и сказал: а ну-ка, покажи на что ты способна.

Девушка выгнулась кошечкой, склонилась к парню и задвигала тазом вверх и вниз. Освободилась от разодранной блузки и стала массировать свою грудь. Второй в это время стоял сзади и ждал своей очереди, быстро подрачивая свой мокрый член. Картина скачущей одноклассницы возбуждал его сильнее и сильнее. Затем он перевёл взгляд на её шикарную пухленькую попку. Та раскачивалась в такт движениям и как бы манила к себе. Не долго думая он подощёл сзади и нацелил свой ствол прямо в анус наезднице.

Девушка испугалась и оттолкнула дерзкого парня, покусившегося на её попку. Парня это только завело и со второй попытки он уже без проблем овладел её тайной пещеркой. Чтобы девушка не сопротивлялась он схватил её руки и завёл ей за спину. Она кричала и просила не делать этого, но она была меж двух тисков. Один прижимал её за талию снизу, другой держал руки и вставлял свой хуй всё глубже и глубже. Девушка смирилась и расслабилась. Уже два толстых стержня насаживали её нежное тельце с силой и страстью. Девушка кричала от удовольствия и восхищения. Её тело тряслось в конвульсиях оргазмов от новых ощущений.

Она вся взмокла и это так возбуждало насильников. Их стволы налились кровью, тела были в поту и женском соке. Ещё десяток мощных проникновения и они скинули её на пол. Приставив свои члены к её лицу они жадно дрочили их в предвкушении оргазма. Первый обкончал ей всё лицо. Спермы было так много, что она стекала по шее и груди. Второй вставил свой хуй ей в рот и кончил там, наполнив его до краёв. Обессиленная шлюшка попыталась выплюнуть сперму, но не выплюнув и половины парни по очереди стали ебать её обконченное личико, пропихивая кончу глубоко в глотку.
После того как она вышла из душа, в доме уже никого не было. Она плюхнулась в кровать и проспала весь день.
А в это время...

А в это время её муж зашёл в бардель совсем в другом городе. Его встретила длинноногая дама средних лет. На ней был облегающий наряд, туго обтягивающий силиконовую грудь и попку. Она подошла к клиенту и поинтересовалась, кого он хочет. После этого сделала короткий звонок и кокетничая, повела парня по лестнице вверх. Они поднимались по очереди, он был сзади и перед его глазами специально виляла задом хозяйка заведения. Она как бы дразнила его своим аппетитным задом, но парень не подавал виду, хотя его дружок уже давно шевелился в штанах.

Они поднялись на второй этаж едва освещённого помещения и зашли в одну из комнат. Хозяйка усадила клиента в кресло и приказала не вставать, что бы ни случилось. Сама после этого удалилась. Парень сидел в центре комнаты и ничего не видел. В комнате было темно и очень жарко. Вдруг темнота сменилась мягким освещением и перед его глазами оказалась огромная кровать с большим балдахоном над ней. Тончайшая тюль фиолетового цвета отделяла его от объекта желания. На кровати находились две шикарные женщины. Судя по возрасту они были искусными путанами и знали как ублажить клиента.

Одна из них была блондинкой. Большая часть её тела была в латексе белого цвета, всё остальное было напоказ выставлено наружу и блестело, будто намазано маслом. Другая была брюнеткой с короткими волосами и чёрными как ночь глазами. Её тело сжимал чёрный костюм из мелкой сетки, свободны от этих оков были только кисти рук и голова. На ногах у нё были прозрачные туфли с высоченным каблуком, а в руках она держала большую чёрную пробку. Если парень правильно понял роль жертвы тут исполняла блондинка, а брюнетка видимо хотела её наказать.

Женщины медленно передвигались на коленях по кровати, ласкали свои тела, и томно смотрели на посетителя сквозь тонкую вуаль. Он помнил, что встать и подойти к ним он не может, а ему это даже нравилось, -такое недоступное наслаждение, наблюдение за двумя лезби. Его член уже больно упирался в молнию штанов, но он стеснялся его достать, так как на него смотрели две особы намного старше его и не ясно как бы они отреагировали на размеры его дружка. Поэтому он решил просто наблюдать что же будут делать женщины.

В это время они начали разыгрывать маленькую сценку перед своим возбуждённым посетителем. Брюнетка встала на колени и выпрямилась вверх. Сетка впилась в её шикарный бюст и сосочки так напряглись что казалось они сейчас взорвуться. Тем временем блондинка склонилась к её киске и начала медленно качать головой в стороны, но что именно она там делала парень не видел, потому как оттопыренная попка блондинки мешала ему видеть происходящее. Зато маленькую бусинку пышной попки блондинки он видел лучше всего. Она притягивала его взгляд намертво, он мысленно уже был там внутри и ебал её в эту жопу что есть мочи.

Туго упёртый член мешал ему думать, мысли путались от дискомфорта, но зрелище того стоило. Брюнетка от ласк выгнулась назад, ещё больше подставляя киску на встречу языку блондинки. Руками гладила своё тело и нежно стонала. Блондинка решила ещё больше раззадорить клиента и направила свою руку себе к промежностям. Она медленно и очень томно теребила свои половые губы и никак не могла определиться, куда ей проникнуть пальцем, в попку либо в вагину. Но так думал посетитель.

На самом деле это было спланировано, чтобы ещё сильнее возбудить клиента. Затем брюнетка взяла пробку у глядя на парня медленно ввела себе её в рот. Пухлые губя плотно обхватили ствол игрушки и парень подумал, что не плохо бы его дружку оказаться на том месте. Но шлюхи не торопились звать его на помощь. Пока они справлялись со своим делом и искусно ласкали друг друга и без посторонней помощи. Смочив пробку, брюнетка поднесла её к анусу подруги. Парень затаил дыхание в ожидании. Скользкая от слюны пробка своим узким концом упёрлась в анус белой шлюхи. Когда пробка начала проскальзывать внутрь блондинка громко закричала ааа… !

Этот крик возбудил парня и он резко и непроизвольно напряг мышцу члена. Его пенис еле выглянул из крайней плоти и коснулся головкой материи штанов. Парень закрыл глаза от наслаждения и чуть было не расстегнул ширинку. На самом деле пробка практически не вошла в анус блондинки – это была игра. И опытные путаны проверяли этим клиента, готов ли он вступить в игру. Но по глазам парня они поняли, что он уже давно готов и жаждет секса. Тогда брюнетка поманила его пальцем к кровати, а сама облизала кончик пробки, пробуя на вкус сок блондинки. Парень встал и пошёл к кровати, идти ему мешал тугой член и он смешно ковыляя подошёл к кровати.

Женщины оценивающим взглядом расстегнули ширинку и член как резиновый выскочил наружу. Моментально он стал наливаться кровью и принимать довольно внушительные размеры. Блондинка посмотрела на подругу и указала на член. Та послушно приблизилась к торчащему хую и аккуратно коснулась головки язычком. Парень содрогнулся, но устоял на ногах. От напряжения из щёлки головки вытекла жидкость, но блондинка не дала ей пролиться, она ловко словила её язычком и сразу же погрузила головку целиком в свой рот. Парень откинул голову назад и глубоко вдохнул. Она так искусно ласкала его член что ноги подкашивались.

Брюнетка в это время помогла ему снять верхнюю одежду. Её большая грудь тёрлась о его голый торс. Руками она обхватила спину и нежно целовала его шею. После маленькой прелюдии блондинка оторвалась от вздыбленного члена и ожидала дальнейших указаний своей подруги. Брюнетка положила её на спину, а парня посадила прямо блондинке на лицо. Блондинка послушно принялась за мужской анус и её язычёк щекотливо заёрзал у него в промежности. Брюнетка взяла большой графин с прозрачным маслом и начала медленно лить его на белый латекс своей рабыни.

Масло растекалось по телу блондинки обильно лилось на ноги и на вагину, упругая грудь ещё сильнее заблестела от масла и парень жадно вцепился в неё своими руками. Вздыбленный член был практически между этими скользкими сиськами и брюнетка решила заодно облить и член парня. Инстинктивно он задвигал между грудей блондинки своим хуем, а когда немного привстал, чтоб дотянуться – излишки масла потекли ей в рот и на лицо. Он снова сел ей на лицо и с ещё более сильной страстью заёрзал своими булками. Брюнетка взяла скользкий от масла хуй своей рукой и медленно стала дрочить его, иногда потирая о грудь блондинки.

Парень не верил своим глазам. Одна женщина вылизывала его зад, а другая дрочила и томно смотрела ему в глаза. После непродолжительных фрикций брюнетка оттащила подружку на край кровати так, что голова блондинки опрокинулась назад. Не выпуская из руки член она направила парня ебать рот этот белобрысой шлюхи. Приговаривая: а теперь выеби этот грязный рот, да поглубже! Парень стал толчками вколачивать свой хуй, глубоко в глотку белой шлюхи. Брюнетка тем временем повернулась задом к клиенту и подала ему графин.

Он увидел шикарный зад обтянутый сеткой, но она жутко мешала рассмотреть вход в тёмную пещерку и он решил разорвать эту преграду. Одним рывком он разодрал сетчатый костюм прямо в центре задницы и тут же прильнул лицом в это тёплое местечко. Лаская своим языком анус брюнетки, он без всякой жалости дарил защеканы бедной блондинке. Она мычала и испускала реки слюны из горла. Процесс заводил клиента. Он облил весь зад брюнетки и медленно ввел чёрную пробку до упора. Она застонала и начала дрочить свой клитор.

Трахая горло нижней шлюхи парень то высовывал то снова всовывал пробку в анус брюнетки. Она шаталась взад и вперёд стонала от наслаждения и частенько подрагивала своими бёдрами возбуждая клиента. Он поднял блондинку и поставил перед собой раком. Освободившись от назойливого толстого хуя, мешавшего ей дышать, она стала жадно глотать воздух, при этом из её уст раздавался сладкий стон. Парень не отводил взгляда от тела брюнетки, черная сетка всё ещё прикрывала большую часть её тела и в этом что то было, какая то нераскрытая тайна. Он не хотел нарушать этой тайны и поэтому в серъёз принялся за грязную блондинку.

Он пронзил анус блондинки с громким рычанием, но смотрел на чёрную пробку, которая пригрелась в попке у его нового объекта желания. В тот момент он хотел трахнуть зад брюнетки, но зад блондинки был такой скользкий, горячий и притягивающий, что он не мог оторваться и ебал его всё страстней и сильнее. Брюнетка легла на спину, вытянула пробку и сразу заткнула ею рот блондинки. Она смотрела на реакцию парня. Тот взвинтился и вынял член из жопы блондинки и нацелил его в киску. Теперь уже трахая куску, парень чувствовал, как забилось в конвульсиях тело белой проститутки.

Кричать ей мешала большая пробка и она, закрыв глаза, начала обильно кончать. Струя женской кончи потекла парню по ногам, но вид мастурбирующей на это брюнетки заводил его и не доведя себя до оргазма он остановился. Оттолкнув в сторону обкончавшуюся шлюху, он стал приближаться к брюнетке. Та повернувшись к нему задом, и снова всунула себе пробку в анус. Он вставил ей свой хуй в вагину и начал постепенно наращивать темп. Пришедшая в себя блондинка устроилась под ними и начала вылизывать клитор своей наставницы. Брюнетка стонала от тройного удовольствия, умоляла не останавливаться и ебать её сильнее.

Через несколько минут брюнетка на мгновенье затихла, а потом разразилась громким оргазмом. Женский сок потёк на лицо блондинки, от расслабления пробка вылетела из ануса на пол. Женщину трясло и она плавно опускалась на тело блондинки. Парень, увидев широко открытый анус брюнетки после огразма, тут же решил воспользоваться этим. Он резко ввёл свой хуй глубоко в жопу сучке и та снова ожила, стала сама наскакивать на член, клитором тереться о лицо блондинки. Парень не выдержал и кончил ей прямо в жопу, испуская тихие стоны. Он лежал, закрыв глаза, а два умелых ротика ещё долго вылизывали его ствол.


 
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:05 | Сообщение # 29
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Сказ о Не спящей царевне и четырех богатырях

Лешка вырос огромным длинным и у него как-то все торчит: волосы, руки, рубашка из джинсов. Несколько раз он дрался из-за меня с парнями, которые пытались пристать. Потому что лет с 14 на меня стали оглядываться не только мои ровесники, но и взрослые парни.
В 10-м классе на меня, наконец-то, обратил внимание Артур. Главный мачо и красавчик школы. Артур это был что то!!!

Мы стали с ним встречаться, потом поцелуйчики, потом он, конечно, стал просить секса. Но я держалась, хотя и боялась его потерять. Нас прозвали звездной парой. И мало кто верил, что он не трахает меня так же, как других своих подружек. Но я решила твердо продержаться до 17. А Алешка… ну кто ж обращает на него внимание всерьез.

И вот настало лето перед последним классом. Родители решили исполнить свое обещание и свозить меня в Португалию. Но поездка постоянно откладывалась из-за батиных дел. Артур уехал с родаками на Канары, а я скучала в городе. От нечего делать увлеклась фотографированием. И как-то у меня пошло. Особенно удавались фотки цветов. Мне удавалось даже извлечь что-то необычное даже из цветов на клумбе.
И тут появился Лешка и предложил поехать на пару дней в охотничье хозяйство и отдохнуть на природе. Измученные моими обидами за то, что мы никак не уезжаем в Порту родители легко дали согласие. Потому что Лешке доверяли и относились к нему просто суперски.
Лешка был счастлив, что я согласилась и вот в пятницу в середине дня подъехала машина, чтобы вести нас. Оказалась, что ехать придется вчетвером: кроме нас с Лешкой еще его дядя Володя и еще какой-то их знакомый Николай.

Наверное, мои родители не отпустили бы меня с тремя мужиками, тем более что двое были батиными ровесниками, но родители были на работе, мой чемоданчик был собран, а я легко и радостно уселась на переднее сидение с водителем. Тем более, что мне пообещали за городом дать порулить. Мы рано выехали и потому легко проскочили городскую черту без пробок.
Часам в 18 были уже в охотничьем хозяйстве. Нас встречал огромный, бородатый парень с ружьем на перевес. Только приглядевшись, я поняла, что ему лет 25-26.

«Три богатыря», проводив меня восхищенными взглядами и пожелав мне спокойной ночи, еще остались сидеть за столом. Я разделась и с радостью залезла в прохладную постель. Ночник слабо горел у изголовья, а через дверь долетали приглушенные мужские голоса.
Я прислушалась, надеясь, что они будут обсуждать мою красоту и элегантность. Но отдельные фразы, которые долетали были об охоте, потом кусок какого анекдота, потом….
- Ну все бля… Вован, двигайся, а то у меня яйца лопнут от спермы, - это явно произнес Николай Александрович, - да и у Лешки скоро сперма из ушей потечет…

Ответа я не услышала, но потом снова забасил Николай
- Ты ж сам вызвался первым трахать… Ну уж уговори … это твое дело…. Да…. Ну а что ты в кулачок дрочить будешь, а такую телку будут пялить во все дырки?..... Много хуев не бывает… И что ж что молодая, крепкая шлюшка….Вон с тремя мужиками согласилась поехать …. Молодежь нынче шустрая, ее наверное уже ебут во всю…
До меня дошло, что все это говорится обо мне. «Яйца», «дырка», «шлюшка», «дрочить», «хуй» - все эти слова говорятся обо мне….. Что же будет?

Мне стало страшно…. И вместе с тем внизу животика вдруг стал собираться какой то комок… Комок того самого желания, когда мой красавчик Артур ласкал меня, нежно целуя в губы и шейку, а его мягкие нежные руки скользили по моей груди и телу. Но из губ Артурика я привыкла слышать: «Красавица», «принцесса», «сокровище», «любовь моя»….
Дверь чуть скрипнула, и в комнату медленно и осторожно вошел Владимир Геннадьевич.
- Ты еще не спишь, принцесса?

В моей постели лежал Николай уже голый, а через сбитую простыню явно проступал его возбужденный член.
- С легким паром, принцесса, и с избавлением от целочки. Она тебя, наверно, достала? Скажи спасибо дядям, что помогли от нее избавиться, а так и мучилась бы…
Он проговорил все это как то ласково и приглушенно. Но я стояла растерянная перед ним. Мне, когда я в душевой вымывала свою пострадавшую киску, не приходило в голову, что последует такое продолжение…

- Да ты садись, садись …. Я не жадный, найду для тя местечко рядом… Николай приподнялся и притянул меня за руку к постели. Простыня, прикрывавшая его тело сползла, и я увидела член, немного раскачивающийся от напряжения и комок густых волос, прикрывавших яички и низ живота.
- Ну давай, не боись. Заметив, наверное, что мои глаза скользят по его члену, он хихикнул:
- Что Вован те не дал свой инструмент рассмотреть? Смотри котенька на живой горячий хуй…. Привыкай… Вишь он какой… И он выставил его вперед.

Было на что посмотреть. Крупная открытая ярко красная головка напряженно перевешивалась через мощный ствол. Несколько коротковатый для такой крупной головки. Яйца, густо поросшие густыми волосами, создавали впечатление огромных ядер. Мои ножки задрожали, когда он положил руку на свой ствол..
Через минуту его рот впился в мои губы, а язычок проскочил в мой ротик… Оторвавшись от моих губ, он резко дернул мои ноги на себя, на минутку затормозился….
- Ну и пизда…. Сладко.. А дальше прижал мои ноги к груди, от чего я оказалась сложенной странным иероглифом и начал всовывать свой член в мою дырочку, которая только что испытала в себе другой член и другого мужчину…

У меня перехватило дыхание… Снова было больно…Но Колян ебал так жестко и сильно что я только попискивала под ним. Затем он привстал развел мои ножки пошире и продолжил свою гонку. Мое тело испытывало совершенно особые чувства. Я стала прислушиваться к новым чувствам захватывавшим меня… Иногда странное новое чувство перебивалось толчками боли…
Николай вдруг сдавил мне ноги, напрягся, завыл по животному, и я ощутила новые толчки внутри себя….

Он упал на меня, и я почувствовала новое качество быть женщиной, когда на ней затихает большое мужское тело…
- Спасибо, детка, ты сладкая. Николай поцеловал меня в шею, встал с постели и вышел….
У меня не хватало сил подняться и выйти в ванну. Даже ножки не сходились вместе… По-моему, я задремала…

Проснулась я довольно поздно. В домике стояла тишина, это означало, что парни, наверное, действительно ушли на охоту. Я оглядела свою постель, на простынях засохли желтовато-красноватые пятна… Скинув простыни на пол, я побрела в душевую. Каждый шаг отдавался внизу животика воспоминаниями о прошедшей ночи… Зато вода сделала свое волшебное дело… Мое тело оживало…

После легкого завтрака я решила выйти и пройтись с фотоаппаратом. Начался первый день моей женской жизни…
Пройдя полянку, я немного углубилась в рощу и уже стала выбирать место для фотографии, как услышала чьи-то шаги. Улыбаясь и помахивая рукой ко мне приближался егерь Данила.
- Ну, что, красотка, вышла на охоту?
- Да. Решила поснимать, - ответила я, показывая на свой фотоаппарат.
- А может, посниматься?

Данила хихикнул и вдруг резко придвинулся ко мне. Я оторопела. Боль внизу живота вдруг засигнализировала об опасности. Но я не успела отскочить, как Данила обхватил меня руками, резко развернул и прижал к своему телу.
- Вы что? Сейчас же отпусти меня…
Данила лишь засопел и потащил меня к кустикам у поваленного дерева. Я начала дергаться. Мой фотик выпал из рук и сиротливо заблестел своим объективом. Я, наверно, все же смогла лягнуть пыхтящего сзади меня мужика ногой, потому что он как-то хрипло ойкнул и сильнее сдавил меня.

- Ты, что, сучка малолетняя, по морде захотела? Тебя сюда для проеба привезли, а не цветочки нюхать. И не говори мне, что твою драную пизду не обрабатывали твои хмыри. Поэтому и не дергайся. В моем хозяйстве все сучки мои.
От вчерашнего добродушного улыбающегося Данилы не осталось и следа.
«Боже мой, какая же я дура,» - еще успела подумать я, как он, положил меня животиком на поваленное дерево и стал стаскивать с меня бриджи. Делал он так умело и проворно, что мои штанишки вместе с трусиками вскоре отлетали в сторону, а его мощные ноги стали раздвигать сзади мои ножки. Еще несколько секунд и я почувствовала, как его брюки поползли вниз, и по моей голой попке и спинке заскользило голое мужское тело, выбирая позицию.

Данило подсунул мне под животик сложенную куртку, чтобы его не царапало дерево. Но этим его заботы обо мне и кончились.
Одна его рука стала мять мне грудь, а вторая нащупывала дырочку, которая вчера была использована другими мужчинами.
- Ну вот, вот, сейчас…. Хуя то давно хотелось, да? … Щас … И я почувствовала вновь, как мужской член начинает вдавливаться, вкручиваться в меня.
Я застонала..
- Чего ты? Тебя же уже разъебали.. Не целочка… А если хочешь стони меня это тока заводит…

Я снова оказалась насаженной на мужской член, и он начал свою работу. Двигался Данила во мне сильно, размеренно, молча, даже перестал сопеть и комментировать свое насилие… Опять было больно, но вместе с тем, пришло удивительное чувство наполненности, которое я испытала, вчера, когда Алешка не совсем умело вставил в меня свой член..
Толчки становились все активнее, и наконец, мои растянутые и напряженные складочки, почувствовали, что внутри их член забился по особому и в меня потекла сперма..

Данила дернулся еще пару раз, вытащил член и стал вытирать его о мою попочку.
- Ну тебе еще нужно поучиться ебаться, - сказал Данила, натягивая на себя свои брюки.
- Для слива спермы твоя пизда, конечно, годится. Но удовольствия от тя хрен один. Лежишь, как кукла.
Так низко он оценил мое тело и затопал куда то в сторону. Между ножек опять немного кровоточило. Я вытерлсь трусиками, сложила их как салфетку, оделась, подняла фотик и вернулась в дом.

«Что же будет… Что же будет дальше….» Я ругала себя последними словами, становясь под душ, но в голову не пришло бросить все и бежать куда глаза глядят….
Меня разбудило возвращение охотников. Все тело ломило, не хотелось подниматься и вылезать из кровати. Но они ласково подняли меня и усадили за стол.
- Как чувствует себя принцесса?
- Дождалась своих богатырей?
Парни улыбались. Потом, делая вид, что не замечают моего смущения, стали травить анекдоты, рассказывать всякие истории… Постепенно страх и стыд отступили…

Вечер пролетел незаметно…
- Зая, солнышко, как я люблю тебя… Лешка начал целовать меня взасос… Я …. Я люблю тя детка, с детского сада… Он просовывал мне язычок в ушко, а сам наклонял мою голову все ниже и ниже…
Лешкин член мне тоже показался торчащим и неуклюжим… Но таким огромным, я не ожидала… Толстый, прямой, чуть сужающийся к верху, с почти прикрытой головкой, он прижимался к моим губам.. Еще один нажим и я почувствовала как член врывается и заполняет мой ротик….

У меня слезки выступили из глаз…
- Да…. Возьми, возьми его в ротик… соси его… моя любимая…соси мой хуй моя красавица, моя любимая…
Лешка вдруг задергался.. Все сильнее потом засопел, и в ротик мне ударила горячая липкая сперма… Все было так быстро и неожиданно..
- Глотай ее, глотай… Лешка просто изгибался весь, не высовывая члена изо рта. Мне ничего не оставалось, как глотать заполнявшую ротик сперму…

Алешка, довольный и счастливый, целовал и ласкал мое тело…
- Малыш, ты на меня не сердишься? Тебе хорошо? Скажи честно? Теперь мы будем с тобой?
Отдышавшись, я рассматривала смешное Алешкино тело и понимала, что ничего нас больше не будет связывать, даже то, что связывало раньше…
- Беги, малыш, беги…
Ты же знаешь, что теперь будет…. Я пойду, почищу зубки, секси…
Лешка ничего не ответил и не остановил меня. Только слегка провел рукой по моей спине.

Вкус зубной пасты нескоро перебил привкус Лешкиной спермы, но я тщательно терла щеткой зубки, десна, споласкивая ротик.
- Ну вот, ты теперь еще и сосочка, хуесосочка,- прошептала я самой себе и отправилась в свою комнату, ожидая продолжения… И все же я просто остолбенела, когда увидела в постели сразу двоих и Владимира, и Николая…
- А вот и мы, принцесса. Пришли пробудить тебя волшебными поцелуями…
- Как ты?

Через несколько минут наши три тела сплетались и расплетались в невероятные узоры… Все мои сокровенные уголки были открыты мужскими руками, губами и язычками… Николай буквально впился в мою киску своим крупным ртом и его язычок заработал во всех складочках, пока не нашел ту самую дырочку, которая так пострадала прошлой ночью, и стал прорываться внутрь ее. Я не успела отдаться этим ощущениям, как Владимир, перекинув свою ногу, присел перед моим лицом и стал пропихивать свой член мне в ротик, тот самый член, который вчера прорвал мою целочку…

Мой язычок загулял по заполнившему рот члену, и чуть застонав, Вован, придерживая мою голову стал делать поступательные движения, все глубже пропихивая свой член в рот….
-Соси, соси его, детка… Мммм, даааа, воот так… Оооо…
В это время мои ножки взлетели куда то вверх, и в киску стал вторгаться член Коляна… У меня непроизвольно вырвался стон, я задергалась, желая избежать давящей силы, но стона не получилось, потому что в ротике во всю хозяйничал член Владимира…
Несколько минут мое тело распинали два мужских члена…

- Ладно, Вован, давай нашей телочке придадим рабочее положение, - прохрипел Николай, вытаскивая из меня свой член. Губки моей киски непроизвольно потянулись за ним, но он покинул меня….
Меня поставили на четвереньки (рачком, раком), и Владимир стал снова трахать меня в ротик….
Николай немного завозился, раздвигая пошире мне ножки… Но вместе вхождения члена в киску, я почувствовала, как моя попка заливается каким-то холодным гелем…
- Это я…это я… это жопочка моя,- запел сзади Николай, приставляя свой член к моему анусу…

Я хотела дернуться, сказать резкое - нет. Но Вован, крепко держал мою голову..
- Осторожнее, зая, не дергайся…А то откусишь мне хуй, а он еще очень нужен девочкам…
И тут я почувствовала, как мою попочку буквально разрывает на части, вторгающийся член…
Блин… ну хоть бы один парень попытался сам себе вставить внутрь 17-19 см, которые теперь атаковали мой зад…. Я пыталась уклониться от такого подарка, но руки Николая были сильнее моих попыток…
Скоро меня ебали в два члена, только теперь второй поршень ходил внутри моей попки…

Первым взорвался Николай, и из него полилась в мою попку горячая струя… Мне даже показалось, что он разорвал мою попку, и она истекает кровью… Но мне некогда было сосредоточиться на этих ощущениях, потому что в ротике забился второй член, принуждая меня глотать его сперму…
- Да…. Жаль, что у тя нет еще четвертой дырочки, а то мы бы и ее те открыли,- хихикнул Колян…
Мужики почмокали меня в шейку, грудки и плечики и оставили одну…
Я провалилась куда то в пустоту, так и не испытав того, что так поэтично описывали в порнорассказах – оргазма…. Но, может быть, все еще впереди?

Дорогу домой я помнила довольно смутно…
Три дня я отлеживалась в постели, делая вид, что у меня очень болезненно проходят мои дни. Матушка в эти дни усиленно суетилась, заканчивая подготовку к нашей поездке. Я прислушивалась к своему телу, рассматривала его более тщательно, пытаясь разглядеть какие-то изменения. Все будто бы было как обычно. Боли в низу живота отступили.

И вот на четвертое утро я проснулась с необычным ощущением. Со мной говорила мое тело. Говорило на новом для меня языке – мне захотелось мужчину, захотелось снова чтобы его тело, горячее и требовательное овладевало мною...


 
Nada1986Дата: Вторник, 07.06.2011, 07:32 | Сообщение # 30
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Сегодня ты пришёл ко мне раньше ...

Сегодня ты пришёл ко мне раньше обычного и вытащил меня погулять, радуясь что погода сегодня на редкость хорошая. Ярко светило солнце и белые тучки задумчиво плыли по голубому небу. Мы шли, взявшись за руки, улыбались друг другу и намеревались после небольшой прогулки по парку зайти в гости к знакомым. Пока мы бродили по парку, рассматривая породистых собачек и строя планы на вечер, тучки начали сгущаться. Только что голубое небо покрылось серым невзрачным налётом, а мелкие тучки объединились в большие чёрные сборища. Мы не особо обращали внимание на эти внезапные изменения, потому что были увлечены бурным обсуждением чего-то. Внезапно грянул гром. Резкий порыв ветра всколыхнул все деревья, и каждый листочек задрожал под его напором. Крупные капли воды посыпались с неба. Мы ускорили шаг в поисках убежища. Вскоре дождь из маленьких капель превратился в сплошную водную завесу. Мы, сильно промокнув, всё же успели добежать до деревянной беседки. Она была сухая с узкими скамейками по периметру, на которые мы с радостью уселись, переводя дыхание. Дождь, по-видимому, не собирался прекращаться. Крупные капли барабанили по ветхой крыше. Мы были абсолютно одни, все собачники разбежались по домам, даже птицы, казалось, все спрятались. Мы оглядели друг друга - мы оба насквозь промокли. Моя маечка была абсолютно мокрая и, став до неприличия прозрачной, неприятно липла к телу Я решила снять её, чтобы выжать.
- Не возражаешь? - лукаво спросила я.
- Да нет. - Смущённо сказал ты и стеснительно отвёл глаза в сторону.
- Только не подсматривай.
Я немного замешкалась, снимая майку. Ты, не дождавшись конца переодевания, повернулся ко мне. Я ничего не ожидала, потому что стояла спиной к тебе, поэтому когда ты подошёл сзади и обнял меня, я испуганно вздрогнула. Ты помог мне снять майку и начал целовать меня в шею. О, и как же мне это понравилось! Теплые волны наслаждения быстро пробежали по всему моему телу, которое теперь стремилось только к тебе. Я повернулась. Твои веки были полуопущены. Это значило, что ты полностью попал в объятия желания. Ты начал целовать мня так страстно, так требовательно, что я уже не имела сил сопротивляться. Твои сильные руки рывком притянули меня к себе, сильно прижав к мокрой груди. Я обняла тебя, а ты тем временем спустился к моим ожидающим упругим грудкам, спрятанным в полупрозрачное голубое белье. Ты освободил одну из шелковых одеяний и стал сначала осторожно, а потом более требовательно целовать её.
Очень скоро твои поцелуи стали жадно-властными, словно ты долго голодал и, наконец, добрался до заветной пищи. Я часто дышала, обжигая дыханием твое лицо и шею. Ты властно посадил меня на одну из лавок и продолжил свои ласки Ты чуть ли не сорвал с меня лифчик, и перед твоим взглядом предстала моя обнаженная грудь. Ты добрался до самых чувствительных мест - темных бугорков с розовым ореолом. Ты на секунду приостановился, наслаждаясь открывшимся перед тобой видом. А потом опять со всё нарастающей страстью начал ласкать их, играючи щекотать пальчиком , касаться языком, а потом яростно посасывать и тормошить их языком. Казалось, на моей груди не осталось ни одного миллиметра кожи, который бы ты не исследовал. Мне нравилось ощущать теплоту и порывистость твоего дыхания на моих сосках, смелые сжимание и поглаживания. Затем ты начал опускаться ниже, целуя каждую частичку моего тела. Хриплые стоны изредка вырывались из моего полуоткрытого ротика. Провалившись в пупок, ты начал медленно касаться языком каждой его стеночки. Я прижимала тебя к себе все сильнее и сильнее. Ты вдруг с большим нетерпением стал стягивать с меня джинсы. Странно, но мы совершенно не задумывались о том, что нас может кто-то увидеть - мы просто хотели друг друга и больше ничего в мире нас не волновало. Стянув джинсы и увидев трусики нежно-голубого цвета, приоткрывавшие своей полу прозрачностью заветные тайны моего тела, ты еще больше возбудился и просто кинул мои джинсы в угол дабы такая грубая вещь не мешала самой нежности. Трусики ты снимал медленно, как бы дразня меня и не смотря на мое нетерпение Хитрый .
Постой,- сказала я хоть мне и трудно было сдерживаться но я хотела и тебе сделать приятно взамен на те ощущения которые ты мне только что подарил. Я опустилась на колени и стала медленно как бы смакуя сам процесс расстегивать тебе молнию на штанах. Не успела я до конца сделать это, как твой дружок вырвался наружу. Я дотронулась до него пальчиком. Ты издал короткий стон. Я с минуту осматривала твое по истине достоинство, а потом стала погружать его в свой ротик. Стоны с твоей стороны продолжились. Проделав это несколько раз я стала играть с ним язычком. Облизав его по спиральке до самого основания а потом неоднократно возвращаясь к вершине уже прямыми путями, потом он опять побывал в моем уютном ротике. Я видела, да ты и не скрывал, что это приносит тебе огромное удовольствие. Потом в игру включились пальчики. Они ощупывали, обхватывали, сжимали, двигались вверх и вниз. Затем мой ротик опять взял инициативу на себя. Ты, совсем обезумев, от этой игры приподнял меня. Мои руки обхватили твою шею, а ноги обвились вокруг твоей талии. Твои штаны потихоньку сползли вниз. Ты взял меня покрепче и прислонил к одному из столбиков беседки. Мы кое-как сняли мои трусики и небрежно кинули их на лавочку. Я почувствовала как твой дружок упирается мне в ягодицы, как бы ожидая разрешения чтобы ворваться в мою жаркую пещерку, но никакого разрешения и не требовалось. Она и так была согласна, потому что как и наша одежда была мокрая. Но ты не торопился испробовать главное блюдо хотя я и чувствовала твое нетерпение Ты взял его в одну руку и стал водить им не входя в меня, дразня и приводя меня в полусознательное состояние.
- Ну же давай ! Я не могу больше ждать ! - Еле смогла выговорить я и ты неожиданно резко вошел в меня, словно свежий порыв ветра.
А дождь все колотил по крыше и не собирался заканчиваться. Своим монотонным стуком он все больше подогревал наши эмоции. Я вздыхала и стонала под твоим напором. Мы получали ни с чем не сравнимое удовольствие. Ты увеличил темп. И мы уже совсем потеряли контроль над нашими телами. В итоге мы оба достигли то к чему так стремились - оргазм. Он оказался для нас почти одновременной неожиданностью. Удовлетворенные, мы оделись в свою мокрую одежду и где-то с полчаса сидели вместе обнявшись и глядя друг другу в глаза. Мы молчали, но нам не нужно было слов. Раньше мы не занимались этим друг с другом - наши отношения еще не заходили так далеко. Но нам обоим очень понравилось это первое смелое исследование наших тел. Это было ясно и без слов, а дождь в это время стал постепенно стихать. Мы как и раньше взявшись за руки пошли гулять по мокрым улицам.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Балкончик » 18+ » Эро-рассказы (Рассказы эротического содержания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.