Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 02:54


Мини профиль
Поиск
Категории раздела
Софт [190]
Большие игры [163]
Игры по типу "Поставь и играй" [1311]
Фильмы [89]
Мульты [63]
Библиотека [57]
Мобильный мир [29]
Разное [40]
Музыка [9]
Игры для малышей [71]
Это интересно [10]
Сад и огород [1]
Главная » 2013 » Январь » 7 » Игры для Андроид. Rovio Collection: Amazing Alex/Angry Birds/Bad Piggies [Антология] (Android 2.2+)
16:53
Игры для Андроид. Rovio Collection: Amazing Alex/Angry Birds/Bad Piggies [Антология] (Android 2.2+)
Игры для Андроид. Rovio Collection: Amazing Alex/Angry Birds/Bad Piggies [Антология] (Android 2.2+)

Описание

Amazing Alex. Встречайте Удивительного Алекса! Этот ловкий парень имеет безграничную фантазию и полный дом забавных игрушек, которые могут превратить любое событие в настоящее приключение! Алекс создает удивительные цепные реакции, стараясь, чтобы они выглядели максимально эффектно - начиная с уборки комнаты и заканчивая сражением картонных роботов на заднем дворе! У него есть несколько заданий и для вас - и он хочет посмотреть на ВАШИ самые креативные идеи! Сотня захватывающих уровней в четырех локациях - у вас есть целый мир для исследований и творений!

Angry Birds - игра, сочетающая в себе динамичный геймплей и интересную комичную стилистику. Кроме того, скачать Angry Birds можно за небольшую символическую плату, что существенно повышает ее доступность для широкого круга пользователей. Высокая популярность игры позволила также разработать версии для персонального компьютера и игровых консолей и наладить производство сувенирной продукции, в частности, фигурок игровых персонажей.

Bad Piggies. Создайте идеальное летающее/ползающее/катящееся/вращающееся/крушащее устройство и безопасно доставьте свиней к яйцам! Плохие свиньи снова охотятся за яйцами, но, как обычно, все идет не так, как они запланировали! Сможете ли вы создать идеальную летающую машину и в целости и сохранности доставить их к месту назначения? У коварных свиней есть ряд предметов, которые они могут использовать, но им нужна ваша помощь, чтобы превратить их в идеальное транспортное средство! Благодаря более чем 60 уровням и новым обновлениям, вас ожидают долгие часы свинокрушительного, взрывного и летающего веселья! Получите три звезды на каждом уровне, чтобы разблокировать 30 дополнительных головоломок!

Геймплей

Сюжет игры незамысловат, но вокруг него выстроен интересный и очень затягивающий игровой процесс. По сюжету, игровые «злодеи» — зеленые свиньи – крадут у птиц яйца с целью приготовления яичницы. Разозленные птицы решают вернуть яйца обратно, а заодно и отомстить свиньям. Игровой уровень выглядит следующим образом: свинья прячется в строении из блоков, выполненных из бетона, дерева, льда или снега. Цель игрока – уничтожить всех свиней на уровне; для этого он запускает птиц из рогатки. Несмотря на аркадность, физика в игре проработана на высшем уровне: строения рушатся, отдельные блоки выпадают, и, кстати говоря, являются полноценными игровыми элементами – блок, упавший на свинью, может нанести ей существенный урон.


Список игр
Amazing Alex
Angry Birds
Angry Birds Seasons
Angry Birds Rio
Angry Birds Space
Angry Birds Star Wars
Bad Piggies


Жанр: Аркада, головоломка
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Платформа: Android 2.2+
Разрешение экрана: Multiscreen
Лечение: Не требуется
Тип установщика: apk
Размер: 348 Мб


Категория: Мобильный мир | Просмотров: 345 | Добавил: Котик | Теги: 2013, игры, Android OS 2.3 | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 4415
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Старший модер: 1
VIP: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 90
Друзей: 19
Журналистов: 0
Обычных юзеров: 1991
Из них
Парней: 1223
Девушек: 3192

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поздравлялка
С Днем Рождения!!!
Мини-чат

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.