Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Обсуждалочка » Что такое дружба??? (И чем она вырожается???)
Что такое дружба???
КотикДата: Пятница, 28.05.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать!

Всем привет, предлагаю обсудить вопрос:
"Что такое дружба???"
Было ли это с Вами и есть ли оно сейчас, и в чем это выражается???? Были ли случаи, когда Ваш друг или подруга Вас выручали. И как это, настоящий друг....


 
LilacДата: Вторник, 08.06.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Привет! Как сказать было.... вот были друзья, которые потом либо переехали в другой город, либо развалилась дружба....вот, чтоб так, настоящий друг, ведь настоящих друзей не сотни, а единицы, то вот сейчас есть, прикольное в дружбе то, что вот такие друзья знают тебя практически всю и бывает даже фразы одновременно произносят)))) не знаю, что нужно для такой дружбы, может чтоб были на одной волне, похожие так сказать) но вот могу сказать, что придешь к другу, настоящему и он если не может, то хотя бы должен попытаться тебя понять, если что то случилось...и советом помочь...

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Приветики! У меня огромное множество знакомых, просто знакомых, а вот друзей, настощих, вот так, что в огонь и в воду, было три, теперь только две подружки! Но чаще я помогаю им, чем они мне. Я и советом помогу и на путь наставлю истинный, хотя они обе меня на 10 лет старше! Я как мама Чолли! Я считаю, в дружбе должна быть взаимосвязанность. Это когда понимаешь в полуслова человека и он отвечает тебе тем же! Ну это так к примеру!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Четверг, 10.06.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, а почему на одну стало меньше? подружку....а я с тобой согласна, про дружбу....Понимание очень важно в дружбе)))
кстати офигеть у вас разница в возрасте...


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, по поводу потери одного друга, это был молодой человек (с моей стороны была дружба), с которым нам пришлось расстаться! А разница в возрасте не заметна, хотя моим теткам (я их так ласково называю) по 36 лет! Но главное душа, а не возраст, я так считаю!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Четверг, 10.06.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, оо, сочувствую.... бывает конечно, когда кто то дружит, а с другой стороны совсем не дружба....
про возраст это конечно верно, он уж точно разницы ни какой не играет)


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Nada1986Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Девочки, для дружбы возраст не препятствие, это уж точно. Может быть только в молодые годы, когда разница в возрасте на два-три года кажется особенно огромной. Моей подруге 60, мне 45 и мы прекрасно дружим вот уже 16 лет и тяжелые времена вместе пережили и при этом смогли не рассорится и не тянуть одеяло каждый на себя. Еще у меня есть замечательная подруга, которая моложе меня на 4 года. Знаете, этим двум девчонкам я могу рассказать абсолютно всё, зная, что это никогда не выйдет от них третьему лицу. Иногда ведь и маме не все скажешь (а у меня мамы уже нет), потому что мама человек необъективный по отношению к вам, а другой человек на какую то ситуацию посмотрит со стороны и сможет правильно её оценить и подсказать какие-то варианты.

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:14 | Сообщение # 8
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, согласна, что в молодом возрасте такая разница как у нас с подругами очень чувствуется. Одна из моих подруг знает меня с пеленок, так вот когда мне было 10, а ей 20, мы даже не могли предположить, что будем с ней так близки (естественно в дружеском плане). Но вот всё же уже 8 лет, мы неразлей вода. Сейчас им 36, а мне 26, и мы понимаем друг друга с полуслова. А вашей дружбе можно только позавидовать, дружить 16 лет, без сучка, без задоринки так сказать, не каждый сможет! А вот насчет мамы, у меня другая ситуация, мама у меня мировая, я могу придти к ней с любой проблемой, и она поможет мне ее решить, никогда не упрекнет и поста , старается мне посоветовать то,что реально мне поможет!

Lilac нет, это был настоящий друг, к которому я могла в любое время суток прибежать, он меня выслушает, поймет и поможет! Я просто не хочу озвучивать эту историю еще раз, просто прочитай ее здесь, если конечно интересно, и ты меня поймешь, почему нам пришлось расстаться! http://mojmirok.ucoz.ru/forum/117-1124-1


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Суббота, 12.06.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, да я все понимаю, невеселая история....я уже читала конечно обсуждения в той теме. Сочувствую, что у вас так сложилось...

Nada1986, вот это здорово, столько лет дружить и правда сможет не каждый! так что Вы просто молодцы...а в молодые годы разница конечно очень заметна, а вот уже после 20 наверное границы стираются и дружеские отношения гораздо легче построить


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Бегущая_по_волнамДата: Среда, 01.12.2010, 14:17 | Сообщение # 10
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
У меня есть лучшая подруга и лучший друг,которых я знаю что я выручу и они меня тоже выручат!!!! Мы столько раз друг друга выручали....Дружба-это когда твой друг/подруга являются некой неотделимым продолжением тебя wink
 
natali28Дата: Среда, 01.12.2010, 22:26 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367

Награды: 14
Репутация: 18
Статус: :-(
Женщина
я сочувствую тем людям у которых нет лучших друзей....мы с подругой дружим уже больше 20 лет...помогаем в трудную минуту друг другу...я могу к ней приехать(не зависимо от времени дня и ночи)если мне плохо,так же и она...не,бывают и не домолвки,но мы друг друга понимаем и гасим друг друга...так что ...дружб а е сть и будет...а так же есть дружба между муж. и жен....на своем опыте говорю,хотя многие могут со мной и и не согласиться
 
intuiciaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:49 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
дружба -это очень тяжелая работа...
 
ГрегориДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:36 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мужчина
дружба это содействие..
помощь..
и иногда
дружба играет очень важную роль в твоей жизни...
 
Tanyusha_495Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:55 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Награды: 3
Репутация: 9
Статус: :-(
Женщина
у меня друзей мало, так...знакомые, а вот лучшая подруга одна и хоть мы с ней дружим не так и долго, четвертый год пошел, но уже могу с уверенностью сказать что она настоящая лучшая подруга, мы даже наших мам познакомили и теперь они тоже лучшие подруги)))

Настоящая красота рождается в сердце, отражается в глазах и живет в поступках!
 
Форум » Гостинная » Обсуждалочка » Что такое дружба??? (И чем она вырожается???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.