Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 00:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостинная » Обсуждалочка » Чем мужчина отличается от женщины?
Чем мужчина отличается от женщины?
ЛунныйсветДата: Четверг, 23.12.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Группа: Ведущий
Сообщений: 299

Награды: 30
Репутация: 106
Статус: :-(
Женщина
Мужчины и женщины ...

Мы все разные или мы все похожи друг на друга?

Так чем же, на ваш взгляд, отичается мужчина от женщины (просьба только без физических подробностей)
Прикрепления: 9443495.jpg (57.5 Kb)
 
MarabukДата: Пятница, 24.12.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Лунныйсвет, это про подписи на этом сайте?
Я собственно тоже заметила, что небольшое количество представителей сильного пола здесь определяют как "Мужщины" wink
Мож описка???


 
ЛунныйсветДата: Среда, 29.12.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Ведущий
Сообщений: 299

Награды: 30
Репутация: 106
Статус: :-(
Женщина
очень хочу посмотреть на наших мужщин smile

Добавлено (29.12.2010, 19:04)
---------------------------------------------
wink кстати мне бы всё аки хотелось бы быть девушкой а не женщыной..может я капризничаю???


 
Nada1986Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:40 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Выражения, не столько определяющие разницу между женщной и мужчиной, сколько подтверждающие то, что сама Женщина - это Чудо природы!

О нас:

Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Я, как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! С наступающим праздником всех нас!


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ


Сообщение отредактировал Nada1986 - Суббота, 05.03.2011, 16:41
 
fankaДата: Среда, 06.04.2011, 23:55 | Сообщение # 5
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180

Награды: 8
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, good smile Прям пополнила мой лексикон! wink

Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах и гигалыбах.
 
Nada1986Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:43 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
fanka,
Quote (fanka)
Прям пополнила мой лексикон!

Я сама, когда прочитала, пришла в полный восторг. А ведь сколько еще по этой теме недосказанно ... wacko


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
MarabukДата: Пятница, 15.04.2011, 11:41 | Сообщение # 7
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, good

 
Nada1986Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Так вот в чем разница между мужчиной и женщиной

Прикрепления: 1020925.jpg (55.3 Kb) · 9754377.jpg (190.7 Kb) · 8142397.jpg (192.8 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Шаблонные фразы для завязывания отношений, которыми, как правило, пользуются неопытные юноши, и некоторые, не слишком уверенные в себе мужчины.

1.-»Девушка! У меня сегодня день рождения! Подарите мне свою очаровательную улыбку». (Смысл в том, чтобы вслед за улыбкой получить в подарок и остальные части тела. -комментарий пикапера).

Положительный ответ:

- Держите!

- А поцеловать?

Отрицательный ответ:

- Буду я тут всяким козлам на улице улыбаться!

- Спасибо, спасибо! Мне в зоопарке обезьяна уже улыбалась!

2.- Девушка, а угадайте, как вас зовут?

3.- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

4.- У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?

5.- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

6.- Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать – не очень представляю ( если разъяснение последовало, действуйте дальше: «А можно, я всегда буду с вами консультироваться?» – коммент. пикапера.).

7.- Вы не подскажете, зачем слону хобот?

8.- Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают?

9.- Девушка, а какой размер обуви вы носите? -… 38-й… – Ну вот и познакомились!

10.- Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели??? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу…

11.- Извините, девушка, вашей маме нужен зять?

12.- Я посмотрел в словаре синоним слова «прекрасная» – твое имя там тоже было…

13.- Как там рай, когда ты уходила?

14.- Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?

15.- Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?

16.- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

17.- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

18.- Девушка, вы знаете, чем хороша посуда «Цептер»? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать как вас зовут и попросить телефончик…

19.- А вы знаете что жидкость погруженая в тело через 7 лет пойдёт в школу? (эту сентенцию некий пикапер привел, как свою коронную фразу).

20.- Девушка! Вашей маме не нужен зять?..


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Понедельник, 16.05.2011, 08:49 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Kak сделать женщину счастливой? Кажется не так уж и трудно!

Стоит лишь быть..... Kak сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:

1) Другом
2) Товарищем
3) Любовником
4) Братом
5) Отцом
6) Хозяином
7) Учителем
8) Поваром
9) Кровельщиком
10) Сантехником
11) Механиком
12) Декоратором
13) Стилистом
14) Сексопатологом
15) Гинекологом
16) Психологом
17) Психиатром
18) Терапевтом
19) Смелым
20) Организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интеллигентным
30) образованным
31) с чувством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
47) .....
48) .....
и т. д.
не забывая при этом:
49) часто делать комплименты
50) любить заниматься шопингом
51) не скандалить и не искать проблем
52) быть богатым
53) не раздражать ее
54) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
55) быть внимательным к ней
56) не быть ревнивым
57) ладить с ее семьей
58) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59) НИКОГДА!!! не забывать даты:
дней рождения
первой встречи
помолвки
свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником

Как сделать счастливым мужчину:

1) спать с ним
2) оставить в покое


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Среда, 01.06.2011, 10:30 | Сообщение # 11
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Женские перлы о мужчинах.

(любые совпадения имен случайны)
..........................................................
Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.

Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.

Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюльку супа съела.

Потом Игорь объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за свобода такая?

Она распахнула халат, а там - все без ничего.

Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.

Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические ошибки.

Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он только два раза.

Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."

После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой.

И когда Борька стал любить меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: "Хорошо, хоть не настоящий..."

Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив, жене больше изменять не буду.."

Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.

Даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.

Сколько же можно требовать от женщин бесплатных сексуальных услуг? Хватит, натерпелись в советское время...

В детстве хотела стать астрономом, но свое место нашла в офицерской столовой. Главное, чтоб звездочек перед глазами было много...

В кино ко мне подсели какие-то нахальные парни и предложили заняться сексом. Но я их резко отшила! Характером я в мать, на меня как залезешь, так и слезешь!

Для себя я определилась: в постель лягу только с одним мужчиной! А пока молодая - буду в походы ходить...

Я знаю, что у мужчин есть признаки возбуждения, но какие они - понятия не имею...

Девушка я современная и сама предложила обсудить условия на берегу, а он оказался слабонервным слюнтяем - и как только такие получают офицерские погоны?

Я была готова за ним хоть на край света: но не так же глубоко!

Почему как только привяжешься к человеку, так он сразу обрубает концы?

И чего мужчин по ночам от телевизора не оттащишь? Я так понимаю, в каждой женщине, поискав, можно найти свой эротический канал!

До 19 лет в личной жизни у меня практически ничего не происходило. Правда, и девственницей я не была...

И когда я ему нежно сказала: "Милый, не выводи себя из меня", он даже не понял, о чем это я.

Мы с ним почти год жили как муж с женой, а потом я вернулась к маме и снова стала девушкой.

Я никогда не была такой дурой, как в тот раз, когда он предложил мне переспать...

Сергей занимался любовью нежно и ласково, хотя я отбивалась руками и ногами...

Подруга сказала, чтобы я поскорей кончала с ним встречаться. Я кончила, но встречаться не перестала...

Я так тоскую по сексу! Мне даже тяжело смотреть, как паровой молот забивает в почву сваи...

Вот так я впервые в жизни и испытала оргазм на собственной шкуре.

Девчата, никогда не спрашивайте мужчину, кончил он или нет! Надо только потерпеть немного, он и сам уснет...

Наш поцелуй длился долго; я даже на вкус успела определить, что Игорек ел на завтрак - сосиски или сардельки...

Когда Диме не даешь, он с рыданием бросается на пол и начинает сучить ножками. Глупо, смешно, противно, но в итоге даешь. Не хочешь, но даешь...

Через три года после того, как Витя перестал мне звонить, я все-таки пересилила себя и поехала к нему домой...

Нельзя требовать от мужчин многого. Главное, чтобы мужиком в доме пахло, а себя обслужить я еще в состоянии...

Эдик раздел меня, взял на руки и понес в постель. Он целовал меня везде-везде, - нежно, как мама или папа...

Мой парень часто обзывает меня истеричкой. Я уже и в окно грозилась прыгнуть, а Леха все спорит. Ну как его заставить не обзываться? Вены вскрыть, что ли?

Это было как в сказке! Аркадий Борисович так деликатно ухаживал, дарил такие шикарные букеты, что через месяц я забеременела.

На вкус это оказалось не так уж и омерзительно - примерно как пиво. Но после я все-таки проглотила дольку лимона, остерегаясь внематочной беременности...

Девчонки, хватит мазаться "клеросилом", мне тут открыли рецепт, оказывается, лучшая косметика - это сперма! Жалко только, что у моего парня тюбик маловат...

Разлучница унизила не меня! Сказав, что я косорукая жаба, она подчеркнула, какой плохой вкус у моего мужа, к счастью, бывшего...

В конце концов, завести ребенка оказалось делом гораздо более легким, по сравнению с выбором породистого щенка. Уверена, что он будет гордиться своей родословной.

После я пошла в ванную и долго терла губы мочалкой, чтобы смыть всю грязь этого поцелуя...

После своего очередного секса подруга приходит ко мне и рассказывает, как все было, в мельчайших подробностях. Приходит она чуть ли не каждый день, а в последнее время - несколько раз на дню...

Чтобы зачать наверняка, специалисты советуют хоть недельку воздержаться от половых сношений: Девчонки, требуйте отстоя спермы!

Спать можно хоть с сотней мужиков; главное - в первую брачную ночь оказаться девственницей!

Мне нравились молодые лица кавказской национальности... Впрочем, в первую очередь даже не лица.

С самого детства я верила, что мой муж будет первым мужчиной на земле. Когда я встретила этого человека, то даже не удивилась, что его зовут Адамом...

В 20 лет я вышла замуж, но не по любви, а чтобы убежать от первого мужа...

Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая..."

Подруги поддерживали меня, говорили, что его характер - ерунда, главное - с ним в постели классно.

Я сразу поняла, что искала всю жизнь именно его! Он был так не похож на все остальные...

Иногда он мне снится. Во сне у него нет ни капельки жира, вместо лысины - черные, густые волосы, и совсем другое лицо.

Когда я его утром увидела у себя в постели, то очень удивилась, но значит, какие-то основания у него для этого были.

Мой шеф, когда со мной разговаривает, всегда в упор смотрит на мою грудь. Но никаких других шагов он не делает, и это сводит меня с ума.

Антон не хотел надевать презерватив, но я заставила, пригрозив ребенком...

С таким негодяем, как Эдик, я в постели оказалась в первый раз...

Александра вообще могут по телефону вызвать на работу в любое время. Им там плевать, что у него в этот момент может быть туалет, душ, ужин или уже оргазм.

В его глазах я мучительно пыталась найти ответ на вопрос: "А может быть, это любовь?", а он вдруг спрашивал: "Чего ты, как дура, вылупилась?.."

Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал...

Когда Игоря дразнят красно-коричневым, мне просто смешно. Я-то знаю, что он голубой...

Привели мне жениха: морда красная, лысина блестит... Так и хочется напялить ему на голову презерватив.

Его мужское достоинство у меня уже поперек горла стоит...

В разведку я бы с Николаем не пошла, он язык, где надо, держать не умеет...

Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума.

Как ляжем в постель, так тут же начинается: "А где моя маленькая мышка?" И так минут сорок. Я так думаю: если ты не наигрался в детстве в прятки, иди к пацанам на улицу.

Семен Викторович предложил взять меня под руку. Я подумала, что начать можно и с этого.

А потом он сказал мне, что трусы снимать совсем не обязательно. Я уже тогда подумала, что он извращенец.

У Мишки он так соблазнительно оттопыривался, что мне безумно захотелось его потрогать. А он как закричит: "Ой, больно! Не трогай мой нос!"

А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи за него замуж никогда.

Дети ведь бывают не только от любви, но и от безразличного, наплевательского отношения к женщине. Я имею в виду тех, кто не носит презервативы.

У меня протекал кран, и я вызвала сантехника. Тот пришел, посмотрел и сказал, что у него нет прокладок. Я пошутила, мол, не хотите ли мои? Он так озверел, что хотел меня изнасиловать, но передумал. Чем не скотина?!

А однажды моим "клиентом" был один датчанин. Я его "обслужила" быстро, хотя он сильно сопротивлялся.

Мы сидели у Миши дома и болтали о Ренуаре. А потом он предложил мне потрахаться. Немного не в тему, но своевременно.

Какой все-таки должна быть сила воли, чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы и ответить: "Ну, пошли".

Прощаясь, Олег поцеловал меня в щечку, а на следующий вечер - в губы. Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.

Стас относится к своему члену как к какой-нибудь редкой драгоценности. Подозреваю, что к сексу он относится как к более или менее удачному вложению капитала.

Андрей стал интересоваться, сколько мужчин было у меня до него. А как сказать, если они никогда не говорят, мужчины они или еще мальчики?

Когда мы остались наедине, я долго сидела в темноте и ждала, когда он разденется. Но оказалось, что просто у него такой волосяной покров.

Живет, как говорится, такой парень... И, что обидно, не только со мной...

Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...

Все мужики - сволочи, и с этим приходится смириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией...

На нашем первом свидании Дима меня очень растрогал: увидев, что мне никак не удается достичь оргазма, он заплакал...

В постели Леня напоминает кролика: рыженький, глазки красненькие, и делает все быстро-быстро...

Витя очень похож на Антонио Бандераса, но в постели гораздо хуже...

Есть такие мужики: анекдотик расскажет, вместе с тобой похихикает, песенку споет, шоколадку сунет, и вроде ничего ему больше не надо. А опомнишься, когда он уже в тебе...

Уметь смеяться над собой - это, конечно, хорошее качество, и для мужчины тоже, но не в постели же, и не полчаса...

Увидев Катю впервые, Толик сказал, что, мол, столько не выпьет. Это сколько же он выпил, если в итоге даже женился на ней?

Колька - пастух. Он ласковый, может меня за ухом почесать, но иногда - и ногой пнуть...

Олег сказал, что, пока я не рожу ребенка, он со мной спать не станет...

Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

С Игорем мы дружим робко, чисто, как в первый раз...

Боря - зубной врач, но в постели - не хуже гинеколога...

Он чуть не сбил меня своим джипом, так мы познакомились, и я сразу влюбилась. Но потом оказалось, что джип не его.

Мой любимый из Молдовы: не такой уж он иностранец, чтобы столько себе позволять...

Надо мной висит какой-то злой рок: я нравлюсь только бюджетникам...

Странные пошли мужики: откажешь - плачут, согласишься - не могут...

Пока я не встретила Диму, секс казался мне чем-то интересным.

Это он виноват, что от нашей любви даже симптомов не осталось.

У него столько денег, что тридцать лет разницы в возрасте я почти не чувствую.

Не понимаю таких отношений, когда мужчина ничего не хочет - ни жениться, ни платить.

Мужикам вообще не верю, им от девчонок нужно только одно, чтобы дали на бутылку.

В своей жизни я уже потеряла двух любимых, первого, правда, потом нашла в Подольске и в женатом состоянии.

Я думала, что он - "браток" или охранник, а оказалось, что просто лысый.

Мы с подругой так решили: все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.

Леня предложил провести генеральную репетицию нашей будущей супружеской жизни. Но вместо того, о чем подумал бы любой нормальный человек, велел мне поджарить курицу.

Витя предложил заняться любовью, я сказала "нет", и он ушел. Ну где вы видели такого идиота?

Когда мы с мужем разошлись, он устроился на скотобазу. И правильно, ему там самое место - с такими-то рогами...

Юра очень интеллигентный, часто стесняется называть вещи своими именами. К примеру, в постели он предложил мне встать в позу "одного известного членистоногого"...

Отделаться от Вовы невозможно: он пристает до тех пор, пока не начнешь его хотеть...

Юра заявил, что любит меня и хочет бросить свою семью. Ну, думаю, пора делать ноги...

Cначала он трахнул мою подругу, потом сестру. Короче, бомбы рвутся все ближе...

Я думала, что Петя начнет приставать, и готовилась дать отпор, но он моих надежд не оправдал...

О любви он мне говорил прекрасными, хотя и ненормативными словами...

На вид Боря был прекрасен, а вот на вкус мне совсем не понравился...

Вова посмотрел мне в глаза так, что я с содроганием поняла: коитуса не избежать...

Мужчина - это тот же вибратор, только пьяный...

Непьющий мужчина что-то вроде секретного агента. Все говорят, что он где-то есть, но никто его никогда не видел...

Неделю он обещал починить унитаз, а я молчала, терпела...

Он пристал ко мне на улице, и я подумала, что он маньяк. На деле оказался маньяк-теоретик...

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

Костя такой занятой человек, что все наши свидания проходили в его машине, причем он рулил, а я на ходу делала ему минет. За пару месяцев я всю Москву объехала, но, кроме члена, так ничего и не увидела...



Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:44 | Сообщение # 12
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
50 ФРАЗ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ В ЖИЗНИ

1. Всем выпивку за мой счет!
2. Соедините меня с президентом!.. Так разбудите! Это срочно
3. Кэн я си э рашн консул?
4. Пойдем, выйдем.
5. Дорогая, это совсем не то что ты думаешь.
6. Потрогай его, не бойся...
7. Под ноль!
8. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.
9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де...
10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.
11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!
12. Надеюсь, тебе уже есть 16 ?
13. А эту Нобелевскую Премию я решил перевести в фонд мира.
14. Это за час или за ночь?
15. Мы с мамой всю жизнь работали чтобы ты...
16. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.
17. Мне это подкинули!
18. Спорю на всю пенсию!
19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.
20. Бегите, я их задержу.
21. Я всего лишь выполнял свой долг.
22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.
23. Так мы же вроде предохранялись...
24. Черт, как же это расстегивается?
25. Пойми меня правильно... А ты уверена, что отец - я?
26. Я ничего не буду говорить без своего адвоката.
27. Думаю, я справлюсь, но это будет вам дорого стоить.
28. Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете.
29. Всё на зеро!
30. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня я переволновался.
31. Ты меня уважаешь?
32. Есть в этом доме пара чистых носков?!
33. Товарищ майор, ваше предложение безнравственно, оно противоречит моим моральным принципам!
34. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.
35. Я не был в отпуске уже три года.
36. Плевать! Я все равно ни о чем не жалею!
37. Потому что он мой друг! И это не обсуждается.
38. Уже полтретьего? Дня или ночи?
39. Нисколько. Это не продается.
40. Так когда твой муж возвращается из командировки?
41. Это вкуснее, пока оно живое.
42. Скорая? У нас отходят воды!
43. Предоставь это мужчине. Дай мне 5 минут, и все заработает.
44. Спасибо, я возьму деньгами.
45. Дорогая, кажется, я уже...
46. По вене? Это без меня.
47. Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!
48. Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!
49. Нет, ты совсем не толстая!
50. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь - я рядом.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:52 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Какие у нас таракны в голове

1.Как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой комп, так ой... нет...не надо...вдруг заразная.

2.Всё-таки женщины очень настырные существа: ветер дует в лицо, но они упорно поправляют челку, чтобы она нормально лежала.

3.Когда я перехожу дорогу, где нельзя, то всегда думаю: вот сейчас меня машина собьёт, а у меня в сумке сигареты. Мама узнает, что я курю, расстроится.

4.Самая нелепея ситуация, это когда два взгляда сталкиваются в замочной скважине)))

5.Девушки начинают лазить в телефоне только в двух случаях,когда скучно,и когда не хочешь встретится взглядом с человеком которого любишь!

6.Если таракан ведет себя странно, то говорят, что у него люди в голове? 0_о...хD

7.Трудно верить человеку,на месте которого ты бы врал!

8.Знаешь...Я буду улыбаться тебе...Долго...До тех пор, пока ты не пошлешь меня нах**й!

9.Сегодня я не такая, как вчера. Вчера я была вообще никакая))

10.Хвала и уважение тому человеку, который каждое утро в снегу протаптывает тропинку!!!

11.невозможно пройти мимо лавочки,на которой есть надпись "окрашено"...обязательно надо проверить...XD

12.Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько...: "Насть,по тебе кто-то ползет" XD

13.О, а что это за милиция подъехала к моему дому???

14.Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

15."молчи женщина твой день 8 марта" Ахахаха. .скоро. . . совсем скоро. . . мы отомстим за эту фразу=)))

16. У меня полный шкаф "нечего надеть"!

17. Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка...

18. дура .. пора начинать жить .. разум послал сердце на х*й.

19. Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный

20. Чем старше ты становишься, тем стыднее есть банан.

21. Идут две подруги.Мимо проходит парень...-Это он, да???-Да, откуда ты знаешь?(офигевши говорит вторая)-Да у тебя опять тупая улыбка на всё лицо))))

22. Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.

23. Ты никогда не узнаешь, сколько "люблю" было в моем "мне пох*й"

24. Вот вы парни такие... Когда чужая девушка бросает телефон об стену, она пылкая... А когда своя - еба*утая.

25. Я по тебе очень сильно скучаю. Очень сильно тебя люблю. Только прошу... Не возвращайся.

26. Я так хочу тебя не захотеть.

27. Если я не права, то извинись и замолчи)))

28. А потом я не сдержалась и позвонила...Потому что лучше быть счастливой, чем гордой...

29. б*яяяяяя пацаны задолбали задавать один и тот же вопрос: "Почему у такой красивой девушки и нет парня?"

30. Всё-таки женщины очень настырные существа: ветер дует в лицо, но они упорно поправляют челку, чтобы она нормально лежала.

31. Вo мнe ecть изюминкa!Я вoбщe тoннa долбанутого изюмa,тaкoгo....изюм в кoньякe...пьянящий и в тo жe вpeмя "СФИГАЛИ?"-пoтoмy чтo изюм в кoньякe-этo oчeнь cтpaннo))).

32. Когда я перехожу дорогу, где нельзя, то всегда думаю: вот сейчас меня машина собьёт, а у меня в сумке сигареты. Мама узнает, что я курю, расстроится.

33. Девушки начинают лазить в телефоне только в двух случаях,когда скучно,и когда не хочешь встретится взглядом с человеком которого любишь!

34. Ненавижу красить ногти на правой руке!

35. Мальчики меряются "письками". А девочки?А у девочек есть мальчики...)))

36. Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду)))).

37. Мужчины гениальны.... но они никогда не поймут как мы можем вытащить лифчик через рукав.

38. Бросать трубку...психовать...отключать телефон...скандалить...плакать и упрекать...Думаете -это слабые девушки? Нет!!! Это у нас нынче такие мужчины пошли.

39. Так мило вы все время держитесь за руки! -Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал!

40. Я думала, что давно забыла его. Ведь нас больше ничего с ним не связывало. Но сегодня случайно увидела его из окна маршрутки. Первая мысль была-крикнуть. Вторая-выбежать. Третья-он всё ещё мне нужен. Четвёртая-какая же я дура..(


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
natali28Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:15 | Сообщение # 14
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367

Награды: 14
Репутация: 18
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, супер!!!!!!! smile smile smile smile
 
АнжеликаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:32 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: :-(
Женщина
Quote (natali28)
Nada1986, супер!!!!!!! smile smile smile smile

Это точно!!!!!!!!!!!Спасибо посмеялась от души.Сейчас муж приедет с работы ему покажу!!!!!!!!!!!!! happy
 
Nada1986Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Каждая Женщина хочет быть Леди.
Только не каждой всё это по силам.
Вовсе не надо быть супер- красивой…

Леди Один: это – Женщина- Лето.
Ярко-порывиста, знойное чудо.
Взглядом мужчины её провожают.
Любит, когда её все обожают.
Кредо: быть первой везде и повсюду.
В меру капризна, не в меру ревнива.
Чувство достоинства держит умело.
Нежность свою дарит дерзко и смело.
Только… в душе она… очень ранима.
Женщина- Лето летает, вы знайте!...
И Королевой её принимайте!

Номером два – это Женщина-Осень.
Гордая, страстная, сильная дама.
А в достижении цели – упряма.
Чуткой Душою красивая очень.
Мягко-покорной бывает лишь с виду.
Леди осенней так много подвластно.
Взглядом пронзает вас томно-опасным.
С легкостью в сердце прощает обиды.
Женщина- Осень – Принцесса по сути.
Это в общении с ней не забудьте.

Леди- Зима… Это снежная тайна…
Сколько загадок таит её сердце.
Вновь открывает души своей дверцу -
Копится список из встреч неслучайных...
Леди- Зима – это вовсе не холод.
И безмятежность – приличия маска.
Леди- Зима – это зимняя сказка.
Ну а для сказок найдет она повод.
Это Волшебница с дивной улыбкой.
Сказки звучат, и поют нежно скрипки.

Леди- Весна вся наполнена песней.
Фея- Мечта… Из страны, где - мимозы.
Вечно витает в немыслимых грёзах
И оттого вам - вдвойне интересней!...
Нежно - воздушна, лукава и грешна…
Шлёт поцелуи, играет словами…
Бабочкой где-то порхает меж снами…
Фея - Мечта… и мечтает, конечно…
Если такую вы встретите Фею,
Снов ей цветных подарите скорее!...

Самое главное в этом, поверьте:
Дата рождения роль не играет…
В общем, возьмите и сами проверьте:
Правда ли это и КТО ВЫ ТАКАЯ?

(из инета)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:31 | Сообщение # 17
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
С кем пойдешь в разведку? Гороскоп про подругу.

ПОДРУГА- ОВЕН 21.03 – 20.04

ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.

ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.

В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы намне нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но«языка» бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

ПОДРУГА- ТЕЛЕЦ 21.04 – 20.05

ХОРОША ТЕМ, что всегда уравновешена и миролюбива. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.

ПЛОХА ТЕМ, что иногда сильно тормозит и ужасно упирается.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

ПОДРУГА- БЛИЗНЕЦ 21.05 – 21.06

ХОРОША ТЕМ, что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по сиситеме Станиславского.

ПЛОХА ТЕМ, что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по сиситеме Станиславского.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила…валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Пошли бы мы бодро. Но подойдя к месту, долго ссорились в кустах– по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам можно только тогда, когда в твоем распоряжении очень много свободного времени. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока я бы ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Cкорее всего вернулась бы я одна. А она бы осталась резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

ПОДРУГА- РАК 22.06 – 22.07

ХОРОША ТЕМ, что задаривает тебя подарками, заваливает комплиментами и уменьшительно-ласкательными именами. Все время хочет чем-то накормить.

ПЛОХА ТЕМ, что думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя, может быть, думает она как раз то, что потом делает. Потому что она никогда не выпустит из клешней то, на что нацелилась.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Раком,я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях – она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я – перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена,что… Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

ПОДРУГА- ЛЕВ 23.07 – 23.08

ХОРОША ТЕМ, что надежна, как скала. Благородна, как золото. И никогда не кокетничает. Королеве это не к лицу.

ПЛОХА ТЕМ, что рядом с ней нельзя потакать своим слабостям. Совесть не позволяет. Рядом с королевой остается быть только фавориткой.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Уж раз пришли. Че уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен..[more=]

ПОДРУГА ДЕВА. 24.08 – 23.09

ХОРОША ТЕМ, что помощь ее не эмоциональна, но вещественна. Ее трудно обмануть – она аналитик и долго не успокоится и не прекратит анализ, если в душу к ней закралось сомнение.

ПЛОХА ТЕМ, что прыщик твой обязательно заметит, посоветует чем лечить. Но лучше бы промолчала, честное слово.

В РАЗВЕДКУ Если б я пошла с Девой… Мы бы справились. Именно она cтерильно бинтовала бы мои раны. А они бы обязательно были, потому что действовать по обстановке – значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договаривались в мельчайших деталях. . «Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала пока ты ее бросишь». Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

ПОДРУГА- ВЕСЫ 24.09 – 23.10.

ХОРОША ТЕМ, что с ней, как в театре, – спектакль одного актера не прекращается ни на минуту. Она прекрасный рассказчик и очень тонкий человек.

ПЛОХА ТЕМ, что ее несет, а временами заносит.И она частенько сама не понимает куда. Врет и не краснеет.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Весами, мы бы обязательно вернулись. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. Cделали бы для родины все что нужно. И узнали бы все что нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

ПОДРУГА- СКОРПИОН 24.10 – 22.11

ХОРОША ТЕМ, что серьезно относится к жизни. Принципиально не носит розовых очков.

ПЛОХА ТЕМ, что значительна сильнее, чем надо. Она – эгоцентрик. И все равно не понятно, почему она так значительна.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Cкрипели бы зубами, но упорно продвигались бы к цели.Я бы не заметила, как стала бы выполнять ее команды. Но как закончилось бы это приключение, я не знаю, потому что почти уверена в том, что именно подруга-Скорпион человеколюбиво пустила бы мне пулю в лоб, если бы меня ранило в живот.

ПОДРУГА- СТРЕЛЕЦ 23.11 – 21.12

ХОРОША ТЕМ, что очень оптимистична, весела и авантюрна до такой степени, что этим же и ПЛОХА

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу – нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли – например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам «Ложись!» и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

ПОДРУГА- КОЗЕРОГ 22.12 – 20.01

ХОРОША ТЕМ, что с ней бывает все то, что со мной не бывает. Что она рассказывает обо всем со вкусом. И что из-за нее я знаю,что невозможное возможно, только надо иметь цель и к ней идти.

ПЛОХА ТЕМ, что может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливаяи бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

ПОДРУГА- ВОДОЛЕЙ 21.01 – 20.02

ХОРОША ТЕМ, что с ней всегда интересно и необычно. Она уникальна тем, что при всей ее женственной красоте она единственная из всех полностью лишена типично женских задвигов.

ПЛОХА ТЕМ, что ее хобби частенько перерастают в мании.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась из окопа в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так здорово! Она бы рассказала каждому про его карму. Их интерес достиг бы апогея, когда она подсыпала бы им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее – нет.

ПОДРУГА- РЫБЫ 21.02 – 20.03

ХОРОША ТЕМ, что это наиболее востребованная и адаптированная к меняющимся условиям личность. Недаром в Зодиаке она последняя– усовершенствованная модель.

ПЛОХА ТЕМ, что слишком мне подходит. Но беспокоит одно – когда зеркалу протягиваешь руку, оно отвечает тебе тем же. Но можно ли считать зеркало своим лучшим другом?

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

Из дневника LediLana


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Среда, 23.11.2011, 12:31 | Сообщение # 18
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски).
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на...мне...


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:48 | Сообщение # 19
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
14 правил Женщин

1. Женщина всегда устанавливает свои порядки.
2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.
3. Ни один мужчина не может знать обо всех действующих порядках.
4. Если женщина начинает подозревать, что мужчина уже знает все порядки - она должна немедленно изменить некоторые из них.
5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
6. Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что мужчина кое-что не так сказал или сделал.
7. Если пункт № 6 пытается применить мужчина - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта №6.
8. Женщина может изменить своё мнение в любую минуту.
9. Мужчина не может менять своё мнение без письменного согласия женщины.
10. Женщина имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.
11. Мужчина должен оставаться спокойным всегда, если только женщина не захочет, чтобы он рассердился или огорчился.
12. Женщина ни в коем случае никогда не должна давать мужчине повод узнать - хочет она или нет, чтобы он был сердитым или огорчённым.
13. Любая попытка составить список женских порядков в целом вредна.
14. Если у женщины предменструальный синдром - все порядки теряют законную силу.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:47 | Сообщение # 20
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
ЭТИ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ МУЖЧИНЫ!

Мы с точки зрения женщин...

* Они идут на любые пытки ради любимой,но панически боятся зубного врача..Отважные мужчины !

* Они,имея рядом с собой шикарную особу,все равно будут пялиться на ножки проходящих мимо девушек.Глазастые мужчины !

* Они не выносят женскую болтовню об одежде,моющих средствах и диетах,в то время как сами готовы часами рассуждать о спорте,политике,автомобилях.Рассудительные мужчины !

* Они не любят,когда женщина каждую минуту поправляют макияж,однако хотят видеть их безупречными.Наивные мужчины !

* Они не понимают,почему женщины могут разговаривать по телефону часами,хотя сами способны проваляться под машиной целый день.Непонятные мужчины !

* Они не поддаются никаким уговорам,но увидев женские слёзы,сдаются со всеми потрохами.Чувствительные мужчины !

* Они удивляются,почему,сидя за рулём,женщины куда-нибудь да врезаются,при том,что они перед этим ни на минуту не умолкали:"Поворачивай сюда,гляди туда,нажми здесь,включи то,выключи это...".Заботливые мужчины !

* Они терпеть не могут читать романы,но с упоением изучают инструкции к электроприборам. Любознательные мужчины !

* Они абсолютно не слышат фраз типа: "милый,мы с тобой давно не были в ресторане...",однако моментально реагируют на предложение "попить пивка." Утонченные мужчины !

* Они не могут понять естественного удовольствия женщин в посещении модных салонов,хотя сами ,непонятно почему,находят кайф в рыбалке,даже когда улов - одна маленькая несъедобная рыбка.Загадочные мужчины !

* Они такие сильные,смелые,поглощенные работой,не могут обходиться без женской ласки,заботы и преданности.Любимые мужчины !

Неужели они нас действительно любят ?


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Гостинная » Обсуждалочка » Чем мужчина отличается от женщины?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.