Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 18:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » Болталочка » Свободное общение.
Свободное общение.
КотикДата: Среда, 12.08.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать


 
lybaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:23 | Сообщение # 61
Лучший собеседник
Группа: VIP
Сообщений: 238

Награды: 386
Репутация: 597
Статус: :-(
Женщина
Smoke,

Школьные годы-лучшие годы жизни... Потом думаю, ты это поймешь.


Спасибо не говорим, а поднимаем репутацию и раздаем награды!
Посещайте другие темы сайта!
 
ФутБОЛиТочКаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:23 | Сообщение # 62
Легенда сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 1340

Награды: 22
Репутация: 27
Статус: :-(
Женщина
lyba, да...как говориться в моей любимой цитате: Детство - счастливейшие годы жизни, но только не для детей.
 
Оль4игДата: Суббота, 16.01.2010, 21:55 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Женщина
Народ, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие интересные фильмы, а то иногда так хочется посмотреть что-ндь приличное... biggrin

 
МУРЗАДата: Пятница, 04.06.2010, 21:39 | Сообщение # 64
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Мне тут в Он-лайне посоветовали (если ты любишь фантастику) : Де жа вю; Пятое измерение; Фильм 1408
 
lankaДата: Суббота, 14.08.2010, 22:36 | Сообщение # 65
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Добрый вечер всем! Хочу познакомиться и пообщаться на вашем сайте. Не знаю,как вы меня примете,ведь я уже пенсионерка, а , пробежавшись по некоторым темам, заметила, что, в основном, здесь собралась молодежь. Меня пригласил на сайт Котик. Надеюсь, что он не ошибся в выборе: я довольно общительный человек. У меня сразу возник первый вопрос: на сайте достаточно много игр, но ни к одной из них я не увидела комментарии. Что это? Или вы не играете в них, или такие вундеркинды, что обходитесь без советов и подсказок? Я бы,например,с удовольствием обменялась впечатлениями об интересных играх и не очень интересных. Может, кто-то сможет написать целое прохождение по игре. Кстати, я попробовала сделать его к чудесной игре "Охотники за Смарком. Добро пожаловать в клуб" . Если кто заинтересуется, могу выложить.
Для первого знакомства, думаю, написала достаточно.
 
таташка1984Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:47 | Сообщение # 66
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
lanka, Добрый вечер! Меня зовут Наталья! Мне очень приятно с вами познакомиться, а общаемся мы тут не по возрасту, а по интересам. Немогу говорить за всех, но лично я не обращаю внимание на возраст, а общаюсь по внутреннему миру, по общению. Так что присоединяйтесь к нам. Я только рада!

А по поводу игр, лично я не играю в игры, я выдаю к ним ключи. Я бы может и хотела поиграть, да вот некогда мне всё. А создать тему вроде Помощь в прохождении игр только за!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
КотикДата: Суббота, 14.08.2010, 23:05 | Сообщение # 67
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
lanka, Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте. Что касается комментариев, пользователи пошли ленивые, вот не чего и не пишут. А что касается обсуждения игр, так такая тема у нас есть, и есть так же тема помощи в прохождении. Но и это как видно не востребовано. Раздел Все о мини играх там все эти темы.
У нас на сайте не одна молодежь есть и пользователи средних лет. Просто не кто в наше время не хочет поддерживать свободное общение. Просто заходят за ключами и бегом....

Я в игры тоже не играю, поэтому мне сказать не чего....


 
Nada1986Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:25 | Сообщение # 68
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
lanka, очень приятно познакомиться, меня зовут Надежда и мне далеко не 24 (это возраст моего сына), так что пусть возраст вас не смушает. И еще: я обожаю игры: поиски люблю меньше, больше бегалки. Правда вот играть тоже сейчас приходится реже, у нас стоит страшная жара, у меня еще работа есть, да и готовка время отнимает. Нет, мне если прохождение игры не понятно, я в поиске ищу скриншоты-прохождение к игре, но такие заумные игры не очень люблю, на них время много нужно (Зеленую луну уже начала в конце ненавидеть, да и Иллюзии нервы помотали) В Снарка еще не играла, Алладина прохожу, но тоже надоел уже, однообразная тягомотина, а не игра

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
LilacДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:30 | Сообщение # 69
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
lanka, очень рада познакомиться!!! меня зовут Яна... заходите к нам почаще, мы будем очень рады, если вы поддержите общение...а насчет комментариев, раз их нет, то можете добавлять, это только плюс, когда люди высказывают свое мнение...и если возникают какие то вопросы по прохождению обращайтесь, у меня конечно нет времени играть, но могу попробовать помочь, у меня мама играет))))

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
ЯночкаДата: Среда, 15.09.2010, 16:23 | Сообщение # 70
Завсегдатый
Группа: Хранитель
Сообщений: 479

Награды: 54
Репутация: 62
Статус: :-(
Женщина
Девочки и мальчики, а есть кто-нибудь из г. Магоча, Читинской области. Мы скоро туда переезжаем, хотелось бы узнать об этом городе побольше. Помогите кто чем может. smile
 
Nada1986Дата: Среда, 15.09.2010, 21:59 | Сообщение # 71
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Яночка, нет, мы от Читы очень далеко, увы wink

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:18 | Сообщение # 72
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Яночка, ооо! Я так вообще далеко далекооооооооо!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
ЯночкаДата: Четверг, 16.09.2010, 00:28 | Сообщение # 73
Завсегдатый
Группа: Хранитель
Сообщений: 479

Награды: 54
Репутация: 62
Статус: :-(
Женщина
Да мы вот переезжаем, хотелось бы узнать, как там садиками, магазинами и т.д. В Краснодаре всё-таки уже всё знаю, что, где находиться. А так в никуда страшновато ехать. roll
 
таташка1984Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:31 | Сообщение # 74
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Яночка, всегда менять место жительства тем более на постоянное, а еще с детьми сложно. Я вот тоже не могу никак решиться в Питер переехать. Не хочется что-то менять, хотя понимаю, что для меня это лучше. А с другой стороны человек существо привыкающее ко всему. Главное себя правильно настроить!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
ЯночкаДата: Пятница, 17.09.2010, 19:10 | Сообщение # 75
Завсегдатый
Группа: Хранитель
Сообщений: 479

Награды: 54
Репутация: 62
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, да я только рада уехать. У нас со свекровью отношения не просто пипец. Она тут недавно заявила, что уже никак не дождётся, когда мою "рожу" перестанет видеть. Я знала, что она меня не любит, но что бы настолько, я в шоке была. А уезжаем ны не насовсем, лет на 5.
 
Nada1986Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:46 | Сообщение # 76
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Яночка, я тебе сочувствую. Когда родственник такое заявляет, это просто оскорбительно. Тем более семья у вас уже состоявшаяся и двое деток растут. Вам отдельно лучше будет, будете жить своей семьей, потом и возвращаться "к мамочке" не захотите

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:51 | Сообщение # 77
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Яночка, полностью согласна с Надеждой. А как муж на это реагирует?

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:03 | Сообщение # 78
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Из личного опыта:

таташка1984, Наташа, у меня практически похожая ситуация была в жизни. свекровь мне всегда говорила, что, как человек, я замечательная, но грубая. Но она так меня доставала, что я просто не сдерживалась и командовать пыталась, хотя мне самой было далеко за 30 и в браке я живу с 20 лет. Для мужа - это все-таки мама, как-то категорично вопрос так ставить нельзя. Сейчас мой сын ни за что не хочет жить с нами, после нашей общей жизни со свекровью, 9 последних лет мне и теперь, уже спустя 3 года после её смерти кажутся кошмаром, но это был старый человек, которого не выкинешь не улицу. Моральная сторона - великая сила, учтите, на всю ситуацию смотрят ваши дети и они будут поступать точно так же, как и вы. Поэтому Яночка - живите отдельно, и с мужем наладятся отношения, если мама прежде в них встревала


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
ЯночкаДата: Суббота, 18.09.2010, 21:45 | Сообщение # 79
Завсегдатый
Группа: Хранитель
Сообщений: 479

Награды: 54
Репутация: 62
Статус: :-(
Женщина
Девочки, спасибо за поддержку. Я сначала старалась мужу ничего не говорить, не хотелось его растраивать (тем более муж у меня на армянин, но мама у него русская). Вобщем, сначала пыталась справляться сама, но блин всему есть терпение. Я по натуре очень спокойный человек, но даже у меня стало крышу срывать. Тем более детки погодки, уставала безумно, от неё помощи ни какой, муж часто в командировки уезжал. Но мы же сильные, ведь правда. А сейчас муж просто просит немного потерпеть, пока уедим. Я его тоже понимаю, ведь она его мама, но... Я постараюсь сделать всё возможное, что бы мои сыновья жили отдельно. Так будет лучше и им и нам.
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:12 | Сообщение # 80
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Яночка, абсолютно трезвый взгляд на вещи у тебя. Если знаешь, что терпеть осталось немного, зажми волюв кулак и молчи, не порти себе перед дорогой настроение

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Гостинная » Болталочка » Свободное общение.
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.