Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 00:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Балкончик » СМС сообщения » SMS приколы (прикольные, любовные, смешные смс, шутки и розыгрыши)
SMS приколы
КотикДата: Вторник, 25.05.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать!!!!

В данной теме размещаем красивые sms-ки на тему Приколы


 
КотикДата: Вторник, 25.05.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Если ты хочешь того же, чего и я, позвони.

***
Че ты на меня уставился? Это я, твоя мобилка.

***
С Вашего лицевого счёта было снято 75 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики.

***
Уважаемый абонент! Вы отключены от сети за чрезмерно высокую предоплату. “SMS-Сервис-Центр”

***
Позвони или пришли sms, забыл(а), как выглядит твой голос.

***
С вашего счёта снято 66 руб. на развитие кампании террактов Бен Ладена. Спасибо за поддержку.

***
Будешь проходить мимо - проходи.

***
Истощена батарея и клавиатура. Срочно купите новый телефон.

***
Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!

***
У меня нашли герпес. Сходи к врачу.

***
У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня.

***
Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай!

***
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай.

***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой комарик!

***
Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон. Получить его можно в офисе компании. “СМС-Сервис-Центр”

***
Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого(ой)!

***
(Имя), у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое.

***
В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети «ХХ» на сеть «ХХ», остаток средств на вашем счету аннулируется. Извините за доставленные Вам удобства. “СМС-Сервис-Центр”

***
Внимание! Если Вы удалите это смс сообщение, в Вашем телефоне поселится вирус "Корова". Который будет "слизывать" деньги с Вашего баланса.

***
Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как у тебя-то дела?

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен в течение суток. Сервис-центр “Эро-sms”.

***
Уважаемый абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов! “SMS-Сервис-Центр”

***
Приятное пробуждение заказывали? Служба смс-доставки.

***
Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно, родной?

***
Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом. Милый, перезвони, я волнуюсь!

***
Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом, когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

***
Все фигня - только ты и я! Да и ты - фигня! Только Я!

***
Ваш счет за звонок в службу секс по телефону составил $15. СМС-Сервис-Центр”

***
Какие красивые глаза, какие страстные губы! Какая красивая походка, а это тело... эта попка... ну ладно хватит про меня, а как твои дела?

***
Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

***
Супер предложение для Вас - тарифный план "Хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокату бесплатно.

***
Обнаружен вирус! телефон заблокирован! телефон заблокирован! телефон заблокирован! Что? Занервничал?

***
Ну что ты рот раскрыл(а), как Моника Левински?

***
Твой поцелуй напомнил мне глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.

***
Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое любимое одеяло!

***
Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой. Срочно!

***
Я бы сравнил тебя с приятным прохладным бокалом пива, прекрасного цвета, прекрасного вкуса, в самом деле, великолепного, а когда бокал пуст, я просто беру следующий!

***
Хочу тебя снова и снова... я как представлю, что я тебя зажигаю, и мы с тобой вливаемся воедино... я балдею... никогда... никогда не брошу… курить!

***
Сначала я снял юбку, затем стянул блузку, расстегнул лифчик и медленно упал к ее ногам, а потом снял с нее трусики. Теперь она была пред мной голая… бельевая веревка.

***
Ты что думаешь, что ты лучше всех, и что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных, и что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - я от тебя без ума.

***
Позвони мне завтра в любое удобное для тебя время с 7 до 8 утра.

***
Думаю, люблю, хочу! только не тебя!

***
Уважаемый абонент, Вы будете отключены от абонентского обслуживания на 1 год. Причина: отсылка сообщений содержащих ненормативную лексику. “SMS-Сервис-Центр”

***
Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали?

***
Этот год принесет Вам ребёнка и удачу. “СМС-Гороскоп”

***
Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! Сладкие, цветные сны.

***
Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взял. Твоя машина.

***
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.

***
Приходите к нам на экстремальное шоу "День открытых дверей". Городской зоопарк.

***
Любимый(ая), если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

***
Кодирую от онанизма на один день! Дорого! Таня!

***
1-ая смс-ка: Я тебя люблю! 2-ая смс-ка: Извини, я ошибся номером!

***
Поздравляем! Ваш номер телефона выиграл девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение суток, мы пришлем табор! Сервис-центр “СМС-Фортуна”.

***
У нас отключили все телефоны. Срочно позвони. Мама.

***
Иногда мне кажется, что я тебя люблю, но когда, я открываю глаза... нет, опять не тебя.

***
Уважаемый абонент, Вы переведены на новый тариф: "Голубые вечера". Звонок другу с 18.00 до 24.00 бесплатно!

***
В связи с резким похолоданием ваш счет заморожен. “SMS-Сервис-Центр”

***
Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

***
Ты вчера у меня свой пакет с травкой забыл.

***
Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!


 
таташка1984Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
эй подруга не робей, бросит парень в морду бей! ёмана

Уходя, я не забыла включить утюг, газ, открыть воду, но забыла закрыть квартиру.
:-( Люблю и целую. Твоя жена.

Горит крыша -звони 01, нужна крыша -звони 02, едет крыша -звони 03.
Хочешь меня - звони!

люблю я баб на свежем сене с любовью ваш Сергей Есенин

Женщины-это цветы,а цветы прекрасны,когда они рапущены. Так выпьем же за распущенных женщин!

Как бы вам не намекая Пригласить на чашку чая, Угостить ванильным кексом
И заняться с вами ...чтением книг

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо тебя?

На вашем счету 0 руб, 0 коп.!! Ваш тарифный план -Поболтать переходит в тарифный план Добалтались!!!

Че ты на меня так смотришь, это я, телефон твой, ну?!

Если на ногах ногти, то что на руках рукти??? Ничего не понятно, позвони!

На лице любимой промелькнула тень, И вспыхнул взгляд такой обычно кроткий, Последнее, что помню я в тот день, был чёрный диск чугунной сковородки:-)

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов.

Ваша сексуальная сдержанность вызывает помехи связи в радиусе 10 км. Срочно займитесь сексом или будете отключены от сети!

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Менять позиции? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в метро. Подпись: Московский Метрополитен

Мы работы не боимся, от работы не бежим! Нет работы -спать ложимся, есть работа- тоже спим zzZZZ

Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами: "Я всё знаю!!! Как ты могла???"

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету обнуляется

раздеваю тебя рукой неумелой, скорей бы добраться до теплого тела
ты самая нежная, лучшая в мире -моя дорогая картошка в мундире

Люблю тебя как сигарету, ты мне дороже пузыря, я написал-бы ещё больше, но там бухают без меня

И взор устремляется в небо И сладко волнуется алая кровь И девушку хочется снова Наверное это любовь.

Сижу пьяная на лавке. К мокрой попе липнут плавки. Нос обмотанный соплями. Тушь засохла под глазами. На туфлях нет каблука. Юбка драная слегка. И ногтей как небывало. Мля..где я вчера бухала?

Любовь- это такая жестокая математика: секундная невнимательность и 1+1=3

Девственность-это недостаток девушки устраняемый достоинством мужчин

я хочу закидать тебя звонками, ни на что не намекая., пригласить на чашку чая, угостить ванильным кексом, а потом заняться сексом!!!!!!!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LauraДата: Среда, 16.06.2010, 09:51 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: :-(
Женщина
smile здорово, взяла несколько.

 
еликДата: Пятница, 01.10.2010, 08:05 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Награды: 12
Репутация: 35
Статус: :-(
Мужчина
Прикольно но надо обновить
 
LilacДата: Пятница, 01.10.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Найдете что нибудь клевое кидайте сюда smile smile

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Женечк@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Я поселился в твоем сотовом. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что тебе нравится, потому что ты улыбаешься

***

Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок

***

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!

***

1: Прочти вслух: "Урта каз снав оровс лаи ре там".
2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

***

У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы smile

***

Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО


Мой форум...Girl's talk...
 
Женечк@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Пишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

***

Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом! Виртуально нажми - 1! Орально нажми - 2! А если реально? Набери мой номер!

***

Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.


Мой форум...Girl's talk...
 
Женечк@Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:23 | Сообщение # 9
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.

***

Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

***

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

***

Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!

***

Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

***

Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

***

звини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.

***

Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.


Мой форум...Girl's talk...
 
Женечк@Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:26 | Сообщение # 10
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.

***

Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!

***

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

***

Сейчас допью, любимая, и я у ваших ног...

***

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!

***

Никогда не откладывай на завтра то, что можно и не делать.

***

О, юноши, вас создал Бог и в мире нет подобной твари, вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!

***

Милый(ая), я так люблю, когда ты гавкаешь!


Мой форум...Girl's talk...
 
Женечк@Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:52 | Сообщение # 11
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет..


В каждом месте найдется хоть один идиот. А если ты его не видишь, то, возможно - это ты и есть.


Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!


Где ты в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле? Где ты, моя чертова пижама?!


Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!


Если в жизни стало туго -
Двинь покрепче в морду друга!


Наша Таня, типа, плачет
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре
Не утонет он, в натуре.


Может быть, показалось.
Может быть, это был мопед,
Но на щеке остался
От мотоцикла след.


Мой форум...Girl's talk...

Сообщение отредактировал Женечк@ - Четверг, 23.12.2010, 22:55
 
Женечк@Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:07 | Сообщение # 12
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Много в жизни неудач и бед.
У меня ж - сплошные неурядицы!
Даже в самолётах на обед
Мне от куриц достаются задницы.

Рыбий жир вина полезней-
Пей без мин трагических,
Он спасет от всех болезней,
Кроме венерических.

Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню клубника и шиповник.
Ругался тополь, пела песни слива.
Вот такая штука - Димедрол и пиво!!!

Не требуй от жены больше, чем ты сможешь!

Даже каплей воды можно убить лошадь, если постоянно капать ей на мозги!

ЭХ, знать бы как твои дела, заблокированная ты моя.

Ночь, тишина,
И где сейчас твоя рука?

И что за мысли в голове?
Чего ты хочешь в темноте?

Ты не держи его так крепко.
Ведь это телефон твой, детка!



Мой форум...Girl's talk...
 
Женечк@Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:11 | Сообщение # 13
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.

Прежде чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб!

Что хохлу хорошо, то свинье — смерть.

Я бы сравнил тебя с приятным прохладным бокалом пива, прекрасного цвета, прекрасного вкуса, в самом деле, великолепного, а когда бокал пуст, я просто беру следующий!

Срочно! Очень срочно! Через полчаса позвони мне!

У тебя такие глаза, что в них можно утонуть... А на носу повеситься!

Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая — философом.

Любовь — как рыбалка: не клюет — сматывай удочки!

Кого-то хочу, кого-то не знаю, тех, кого знаю, — не хочу!

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!

Странная штука — жизнь: вроде и затрахала, а не удовлетворяет...


Мой форум...Girl's talk...
 
Женечк@Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:44 | Сообщение # 14
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Баланс Вашего счета пополнен. Сумма платежа 1000000000 руб.

Включи телевизор, Первый канал, тебя там голым показывают.

Дорогой, муж узнал о нас. Он ко всему отнесся спокойно и захотел с тобой познакомиться. Он сказал, что купит торт и взял нож с собой. Жди.

Это я, твоя совесть! Не могу до тебя достучаться, приходится писать смс-ки. ...Ну, что же ты это творишь-то, а?!?!

Ваша анкета удачно размещена на сайте gay.ru! До встречи онлайн, милашка!

Стою одна.. скучно. Столько лет мы вместе, а ты все еще оставляешь меня на улице.

Ты что, меня правда не замечаешь? Иду сзади тебя! ..Шнурок, кстати, завяжи!

Дорогой, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре.

Здравствуйте. Ставим Вас в известность, что со следующего месяца за каждый поход в туалет в сети ресторанов MakDonalds будет взиматься плата

Привет, красавица, еду в той же маршрутке, где и ты.. Выходи на следующей остановке! Знакомиться будем;)

Я нашел 500руб. Приду утром, ровно в 9:30. Пьяный. Избитый. Без ключей... Открой мне дверь, пожалуйста.

Привет. Меня Олег пригласил к тебе на ДР, со мной еще 10 чел.



Мой форум...Girl's talk...
 
Женечк@Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:44 | Сообщение # 15
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 777

Награды: 79
Репутация: 89
Статус: :-(
Женщина
Прими самый нежный и тёплый привет. Ведь лучше тебя никого в мире нет!

(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс пяти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

Не родись красивой, а имей подругу уродину.

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно безразличны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды хоккея.

При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 500 рублей, спасибо что прочитали данное сообщение.

"Вы нарушили пункт 6 статьи 27 устава Билайн. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, денежные средства будут аннулированы. Информ.служба Билайн".



Мой форум...Girl's talk...
 
Форум » Балкончик » СМС сообщения » SMS приколы (прикольные, любовные, смешные смс, шутки и розыгрыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.