Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 05:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - Ваша сексапильность (для женщин) (Тест - Ваша сексапильность (для женщин))
Тесты - Ваша сексапильность (для женщин)
Nada1986Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:12 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Все, и прежде всего мужчины, согласны с мнением, что соблазнительность, или сексапильность, не зависит от красоты и в действительности является чем-то большим и очень трудным в определении. Этот тест поможет женщинам узнать, какое место они занимают в иерархии соблазнительниц. Окружают ли вас еще мужчины? А может, вы не вызываете заинтересованности? Обо всем этом вы узнаете после серьезного чтения вопросов и нахождения ответов, которые больше всего соответствуют вашему мироощущению.

Прикрепления: 6286412.gif (15.8 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
hronДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: VIP
Сообщений: 5563

Награды: 91
Репутация: 141
Статус: :-(
Женщина
Результат теста: Сексапильность

Вы себя любите. Это видно и чувствуется. Вы соблазнительны, рассудочны и интеллигентны. Ваш способ соблазнять, практичный и романтичный одновременно, является естественным. Вы живете в прекрасной гармонии со своим обаянием и красотой. Используете целую гамму средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Покой, грация и уверенность в себе являются вашими взаимодополняющими достоинствами. По натуре вы верная. Соблазнительность добавляет вам ту необходимую дозу импровизации, которая может преобразить установившиеся традиции. Актерству вы противопоставляете красоту хорошо продуманной и хорошо используемой естественности. Уже один ваш взгляд действует на людей. А многие, слыша ваш голос, отправляются на «поиски» цветка папоротника. Вы знаете, что ваше имя фигурирует во многих записных книжках. Но если вам это и неизвестно, то вы об этом не очень беспокоитесь.

Я думаю, отчасти правильно. Я , на пример, себя не люблю.


Дома разруха,
Голодные дети -
Мама часами сидит в интернете...
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
hron,
Quote (hron)
себя не люблю.
- многие к себе относятся предвзято, но это неправильно отчасти еще из-за воспитания родителей. В моем школьном детстве была совсем некрасивая подруга, но она очень себя любила и не терпела от посторонних неуважительного отношения. Хотя меня её снобизм и поражал, но спустя много лет считаю, что она была права. Себя нужно любить в первую очередь, потому что Я у себя одна.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
hronДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: VIP
Сообщений: 5563

Награды: 91
Репутация: 141
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, я себя не люблю не за то , что я некрасивая - в этом у меня никогда недостатков не было и по сей день.
А за то, например, что я очень ленивая -все откладываю на последний день или на последний час.
И ругаю сама себя, и все равно делаю. Или за то, что у меня нет силы воли - все пытаюсь сесть на диету
и опять откладываю то до 1-го числа, то до понедельника и т. д.


Дома разруха,
Голодные дети -
Мама часами сидит в интернете...
 
Nada1986Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:41 | Сообщение # 5
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
hron, я не имела ввиду что нужно брать за основу именно внешность. Тогда у тебя это не нелюбовь, а недовольство собой. Я и сама во многом такая, как ты пишешь про себя. И еще очень медлительная, не люблю скоропалительных действий и быстрых поступков: практически к каждому делу подхожу неторопливо, взвешиваю и обдумываю. Но это не недостатки, это тип характера и, может быть, образ жизни. У каждого человека есть куча достоинств, которые можно выдвинуть на первый план и любить себя за достоинства. Знаешь, когда я начала работать в интернете, абсолютно все (а сын и муж в особенности) скептически к этому относились, кто-то с пренебрежением (типа рецепты пишет), кто-то с завистью. Но тем не менее вот уже почти два года я работаю и на том сайте именно рецепты пользуются спросом. Многие мои статьи в Яндексе вышли в топ до 50 первых. Я считаю это большой своей заслугой среди миллионнов подобных рецептов. Конечно, я не могу всего сама готовить, ищу разные рецепты, но очень многие рецепты делала и фотографировала сама.

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - Ваша сексапильность (для женщин) (Тест - Ваша сексапильность (для женщин))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.