Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 11:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - Какой подарок Вы заслужили от любимого? (Тест для девушек - Какой подарок Вы заслужили от любимого?)
Тесты - Какой подарок Вы заслужили от любимого?
Nada1986Дата: Среда, 16.02.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Если Вы честно ответите на представленные вопросы, тогда сможете узнать, какой подарок и с какой вероятностью вы заслуживаете на предстоящий праздник. Советуем обязательно показать полученный результат теста своему молодому человеку, чтобы он сделал соответствующие выводы. Главное помните: точность результатов теста будет зависеть только от честности ваших ответов!

Прикрепления: 7377135.gif (94.3 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Среда, 16.02.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Ой, мне понравился это тест. А результаты нужно распечатать крупными буквами и повесить на стене - ЧТОБЫ ПОМНИЛ, КАКОГО ПОДАРКА Я ЗАСЛУЖИВАЮ!

************

Вы вполне заслуживаете, чтобы ваш мужчина подарил вам АВТОМОБИЛЬ!

Кроме того, учитывая искренность ваших чувств к нему (судя по вашим ответам), на предыдущие праздники он уже должен был подарить:

открытку
букет цветов
плюшевую игрушку
духи
набор косметики
мобильный телефон
золотое колечко
дорогой мобильный телефон
кольцо с бриллиантом
шубу


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
ПаровозДата: Пятница, 18.02.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377

Награды: 6
Репутация: 29
Статус: :-(
Женщина
А я только ШУБУ заслужила((( И это за 28 лет совместной жизни!!! cry
 
MarabukДата: Пятница, 18.02.2011, 13:00 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
УРРРРРРРРРРРААААААААА! Вы вполне заслуживаете, чтобы ваш мужчина подарил вам АВТОМОБИЛЬ!

Кроме того, учитывая искренность ваших чувств к нему (судя по вашим ответам), на предыдущие праздники он уже должен был подарить:
(проверим по списку)))))))

* открытку+
* букет цветов+
* плюшевую игрушку(фигня, для детей)
* духи(не пользуюсь и он об этом знает)
* набор косметики (сама покупаю, на его(наши) деньги)
* мобильный телефон+
* золотое колечко+
* дорогой мобильный телефон+
* кольцо с бриллиантом+
* шубу(собирается, как только шкаф от предыдущих животных избавлю)))))


 
Nada1986Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:17 | Сообщение # 5
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Паровоз,
Quote (Паровоз)
А я только ШУБУ заслужила((( И это за 28 лет совместной жизни!!!

Срочно пересмотреть отношение к себе. Срочно себя полюбите и, если он не дарит вам подарки, делайте это сами (вместо его обедов), желательно на его деньги. Конечно за такое количество лет он привык, как и мой. Я долго отдавала свои деньги в семейный бюджет, но потом решила, что мне нужны приятные мелочи, теперь часть денег идет на книжку. Снимаю по-необходимости и балую себя, если он не хочет тратиться. А кормит и обеспечивает семью он сам ... настоящий мужчина и я его всегда хвалю smile


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:26 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
А вот что мой делал: автомобиль, если честно, мне не нужен, боюсь водить страшно и не сяду за руль

открытку - конечно дарил

букет цветов - дарил и дарит

плюшевую игрушку - а я вот обожаю игрушки, но только маленькие, покупаю сама. Когда-то в молодости он подарил мне пластмассового зеленого крокодила, очень любила я эту игрушку

духи набор косметики - покупаю себе сама и ему тоже покупаю, только спрашиваю его по-поводу аромата, ибо вкусы наши не совпадают

мобильный телефон - дарил на день рождения, тогда был дорогой и хороший

золотое колечко - самая смешная и обидная для него история. как-то мы договорились, что я похудею, а он мне за это подарит золотое кольцо. Я похудела - получила в подарок кольцо с желтым топазом. Потом поправилась и теперь он всю жизнь обижается из-за нарушения нашего договора - кольцо то у меня фиг назад отберешь smile

дорогой мобильный телефон - недавно купила один из дорогих смартфонов (хотя мне навороченный и на фиг был не нужен, но покупала дочкина подруга такой, а я купилась, вот не поверите - на розовый цвет. Хороший мобильник, но разбираться в нем особо некогда и, если честно, неохота. Одно радует, буквы там большие и я их вижу

кольцо с бриллиантом - покупала с подругой. А вот муж мне на 25 летие совместной жизни дорогие и красивые серьги подарил

шубу - шубы нет, купить пока не могу, но купила себе полупальто на кроличьем меху. Как раз в тему оказалось, сейчас холодно, а оно очень теплое, я даже свитер под него не одеваю и удобное. Оно красивое и на мне хорошо сидит

Можно сказать - я вполне счастлива smile


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
ПаровозДата: Суббота, 19.02.2011, 14:30 | Сообщение # 7
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377

Награды: 6
Репутация: 29
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, нет-нет, это так только по тесту получилось. А в жизни все гораздо лучше. good Машина мне тоже и даром не нужна, боюсь их ужасно. Муж полностью обеспечивает семью (в которой правда всего два человека осталось - я и он, так как дети взрослые), я давно уже не работаю. А подарки и он дарит (очень любит это дело), и я заначки для себя любимой делаю (только не вместо его обедов, конечно smile )
 
Nada1986Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Паровоз, ну и хорошо! Это лишний раз доказывает, что тесты - тестами, а в жизни мы рулим по-своему. Очень рада, что у тебя такая хорошая семья flower

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
ЯмиДата: Среда, 02.03.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Женщина
мне нравится результат этого теста =)

Вы вполне заслуживаете, чтобы ваш мужчина подарил вам КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ!

Кроме того, учитывая искренность ваших чувств к нему (судя по вашим ответам), на предыдущие праздники он уже должен был подарить:
открытку
букет цветов
плюшевую игрушку
духи
набор косметики
мобильный телефон
золотое колечко
дорогой мобильный телефон

 
ДианaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Мимолетное видение
Группа: Проверенные
Сообщений: 14

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Вы вполне заслуживаете, чтобы ваш мужчина подарил вам кольцо.

Кроме того, учитывая искренность ваших чувств к нему (судя по вашим ответам), на предыдущие праздники он уже должен был подарить:
открытку
букет цветов
мобильный телефон
золотое колечко
дорогой мобильный телефон

 
ЛесяндраДата: Пятница, 20.05.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Кулинарушка
Группа: Друзья
Сообщений: 103

Награды: 14
Репутация: 143
Статус: :-(
Женщина
А я вот тоже только шубу заслужила.... wink (видимо потому что автомобиль он мне уже подарил biggrin ). Но только шубы я не очень то люблю.... мне больше пуховички и курточки нравятся, так что пусть и не дарит, я не обижусь)

Такие как я на дороге не валяются, а если валяются.... значит так надо!!!

Сообщение отредактировал Лесяндра - Пятница, 20.05.2011, 15:41
 
Nada1986Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:35 | Сообщение # 12
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Лесяндра,
Quote (Лесяндра)
вот тоже только шубу заслужила.... (видимо потому что автомобиль он мне уже подарил

Ой, остальное уже меркнет перед такими подарками. Хотя, согласиль, всегда приятно внимание даже в виде открытки, но не тогда, когда принесут открытку в подарок, а съедят на сто рублей (бываю же я противная все-таки, но жлобов не люблю cool )


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
мотряДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:10 | Сообщение # 13
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Вы вполне заслуживаете, чтобы ваш мужчина подарил вам АВТОМОБИЛЬ!

Кроме того, учитывая искренность ваших чувств к нему (судя по вашим ответам), на предыдущие праздники он уже должен был подарить:
открытку
букет цветов
плюшевую игрушку
духи
набор косметики
мобильный телефон
золотое колечко
дорогой мобильный телефон
кольцо с бриллиантом
шубу

 
ЛесяндраДата: Пятница, 27.05.2011, 11:36 | Сообщение # 14
Кулинарушка
Группа: Друзья
Сообщений: 103

Награды: 14
Репутация: 143
Статус: :-(
Женщина
Nada1986,
Quote (Nada1986)
всегда приятно внимание даже в виде открытки, но не тогда, когда принесут открытку в подарок, а съедят на сто рублей (бываю же я противная все-таки, но жлобов не люблю cool )


Согласна полностью, сама не такая и потому наверное жмотов терпеть не могу. Хотя в глаза конечно ничего не выскажу, но в уме крестик поставлю poor


Такие как я на дороге не валяются, а если валяются.... значит так надо!!!
 
LesPremieresAmoursДата: Среда, 01.06.2011, 20:59 | Сообщение # 15
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Ой, какая прелесть))))) Мы только начали отношения, а уже кольцо с брюликом)))) Круто! Вы вполне заслуживаете, чтобы ваш мужчина подарил вам КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ!

Кроме того, учитывая искренность ваших чувств к нему (судя по вашим ответам), на предыдущие праздники он уже должен был подарить:
открытку
букет цветов
плюшевую игрушку
духи
набор косметики
мобильный телефон
золотое колечко
дорогой мобильный телефон
 
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - Какой подарок Вы заслужили от любимого? (Тест для девушек - Какой подарок Вы заслужили от любимого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.