Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - Ловушка для мужчины (Тест - Ловушка для мужчины)
Тесты - Ловушка для мужчины
Nada1986Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
"Быть женщиной - великий дар, сводить с ума - геройство..." И на такое геройство способны только женщины. Для этого у них существует огромный арсенал средств. Даже зная все это, мужчины не теряют желания быть побежденными.

Способны ли Вы стать женщиной, которая умело расставляет сети для мужчин? Или же Вам такие трофеи не нужны?

Пройдите этот тест - Ловушка для Мужчин , и получите ответ!

Прикрепления: 1073330.gif (239.6 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Nada1986Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:21 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Определенно Вы:

Женственная, нежная, а не страстная; заботливая, а не чувственная. Вы заботитесь о доме, а не о своем бизнесе, больше любите детей, чем внимание мужчин. Вы домохозяйка по натуре, а не бизнес-вумен. Мужчина в Вашей жизни должен защищать Вас и слегка преобладать над Вами. Но не нужно становиться "тряпкой" — будьте осторожны.

Вот так вот у меня вышло - досиделась дома, что называется. Сама судьба гонит меня на работу. И я, хоть и очень не хочу, но выхожу с 03.04. Если верить приметам по маю - буду маяться cool wacko


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
hronДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: VIP
Сообщений: 5563

Награды: 91
Репутация: 141
Статус: :-(
Женщина
Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем Ваше тело.

Вот что у меня получилось.


Дома разруха,
Голодные дети -
Мама часами сидит в интернете...
 
мотряДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Вы находитесь между
Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем Ваше тело.
 
RINAДата: Четверг, 18.08.2011, 21:51 | Сообщение # 5
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Вы находитесь между
Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем Ваше тело.


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
natali28Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:42 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367

Награды: 14
Репутация: 18
Статус: :-(
Женщина
Вы находитесь между

Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем Ваше тело.
 
dinokДата: Пятница, 04.11.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 35

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем Ваше тело.

и они этим пользуются...


Сообщение отредактировал dinok - Пятница, 04.11.2011, 12:53
 
MarabukДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:46 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Вы находитесь междуВы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем Ваше тело.

 
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - Ловушка для мужчины (Тест - Ловушка для мужчины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.