Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - Чего тебе не хватает для счастья (Тест - Продавец счастья)
Тесты - Чего тебе не хватает для счастья
Nada1986Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
— Я продавец счастья — наконец прервал он тишину. — И вы позвали меня, чтобы сообщить это, конечно, безумно ценную информацию? — язвительно усмехнулась ты. — Все люди нуждаются в счастье, а я даю им то, чего они так жаждут. Платой же за это являются эмоции людей, которые они испытывают, получая желаемое.

Это тест о том...чего тебе не хватает для счастья

Прикрепления: 9815941.gif (13.6 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
MarabukДата: Среда, 20.04.2011, 09:16 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
"Запрашиваемая страница не существует"((((((((
У меня опять всё глючит cry


 
Nada1986Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Marabuk, Машуль, наверное в ссылке была ошибка, я все исправила, теперь ссылка открывается

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
hronДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: VIP
Сообщений: 5563

Награды: 91
Репутация: 141
Статус: :-(
Женщина
— И вы позвали меня, чтобы сообщить это, конечно, безумно ценную информацию? — язвительно усмехнулась ты. — Все люди нуждаются в счастье, а я даю им то, чего они так жаждут. Платой же за это являются эмоции людей, которые они испытывают, получая желаемое. Я, видите ли, коллекционирую их. — продолжил мужчина, не обращая внимания на твой выпад. — А при чём здесь я? Я не собираюсь покупать счастье за эмоции! Мне вообще не нужно ваше счастье — произнесла ты, вставая. — Ошибаешься. Счастье для каждого своё. Для тебя оно в приключениях, смене эмоций и адреналине. Ты получишь это. — произнёс он и пропал. Ты встала, не понимая, что всё это значит и вышла на улицу. У тебя начиналась новая жизнь, жизнь полная приключений. И плевать тебе на какую-то эмоцию!

-------------------------------------
Я ничего не поняла : вот это рассказ, который у меня получился. А какой ответ на тест ?


Дома разруха,
Голодные дети -
Мама часами сидит в интернете...
 
мотряДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
— И вы позвали меня, чтобы сообщить это, конечно, безумно ценную информацию? — язвительно усмехнулась ты. — Все люди нуждаются в счастье, а я даю им то, чего они так жаждут. Платой же за это являются эмоции людей, которые они испытывают, получая желаемое. Я, видите ли, коллекционирую их. — продолжил мужчина, не обращая внимания на твой выпад. — А при чём здесь я? Я не собираюсь покупать счастье за эмоции! Мне вообще не нужно ваше счастье — произнесла ты, вставая. — Ошибаешься. Счастье для каждого своё. Для тебя оно в… — начал человек.- Повторяю: я не собираюсь жертвовать своими эмоциями неизвестно зачем! — произнесла ты и вышла. — Быть по сему — произнёс мужчина тебе вслед. Ты шла по городу и безотчётно улыбалась. Ты достигла счастья. Сама.
 
MarabukДата: Вторник, 10.05.2011, 14:34 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
мотря, я тоже достигла счастья САМА!!!! smile

 
мотряДата: Вторник, 10.05.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Marabuk,

Поздравляю, мы с тобой самые счастливые оказывается wink

 
natali28Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:22 | Сообщение # 8
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367

Награды: 14
Репутация: 18
Статус: :-(
Женщина
— И вы позвали меня, чтобы сообщить это, конечно, безумно ценную информацию? — язвительно усмехнулась ты. — Все люди нуждаются в счастье, а я даю им то, чего они так жаждут. Платой же за это являются эмоции людей, которые они испытывают, получая желаемое. Я, видите ли, коллекционирую их. — продолжил мужчина, не обращая внимания на твой выпад. — А при чём здесь я? Я не собираюсь покупать счастье за эмоции! Мне вообще не нужно ваше счастье — произнесла ты, вставая. — Ошибаешься. Счастье для каждого своё. Для тебя оно в… — начал человек.- Повторяю: я не собираюсь жертвовать своими эмоциями неизвестно зачем! — произнесла ты и вышла. — Быть по сему — произнёс мужчина тебе вслед. Ты шла по городу и безотчётно улыбалась. Ты достигла счастья. Сама.
прикольно....мне понравилось
 
RINAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:21 | Сообщение # 9
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
И вы позвали меня, чтобы сообщить это, конечно, безумно ценную информацию? — язвительно усмехнулась ты. — Все люди нуждаются в счастье, а я даю им то, чего они так жаждут. Платой же за это являются эмоции людей, которые они испытывают, получая желаемое. Я, видите ли, коллекционирую их. — продолжил мужчина, не обращая внимания на твой выпад. — А при чём здесь я? Я не собираюсь покупать счастье за эмоции! Мне вообще не нужно ваше счастье — произнесла ты, вставая. — Ошибаешься. Счастье для каждого своё. Для тебя оно в… — начал человек.- Вы не поняли. Я итак счастлива! Спасибо за предложение, но вы опоздали. — улыбнулась ты и вышла.Мужчина долго смотрел тебе вслед. — А ведь и правда счастлива — усмехнулся он и пропал.

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Nada1986Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:03 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
hron,
Quote (hron)
Ошибаешься. Счастье для каждого своё. Для тебя оно в приключениях, смене эмоций и адреналине. Ты получишь это. — произнёс он и пропал. Ты встала, не понимая, что всё это значит и вышла на улицу. У тебя начиналась новая жизнь, жизнь полная приключений. И плевать тебе на какую-то эмоцию!


Светлана, вот твой результат теста. У тебя начинается новая жизнь, полная приключений, держись smile


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Гостинная » Тесты » Тесты - Чего тебе не хватает для счастья (Тест - Продавец счастья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.