Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » Стерва-тест, насколько ты стерва! (Тест ля девочек и девушек - насколько ты стерва)
Стерва-тест, насколько ты стерва!
Nada1986Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Стервозность – качество не только вредное, но и полезное. Небольшое, но разумное ее количество позволяет всегда держать партнера в некотором напряжении, не позволяя ему расслабиться и начать заглядываться на всяких там блондинок и прочих. Но стервы встречаются нескольких разновидностей. К какой из них ты бы отнесла себя?

Пройди бесплатно этот тест и найди ответ на вопрос:

Прикрепления: 5992959.gif (67.5 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
мотряДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Ты - Веселенькая стервочка. Случай не из легких. Этот тип стервозности обладает еще и чувством юмора. Правда, от своих затей, смеется больше всего она сама, зато скучно с ней уж точно быть не может. Способна сделать отношения легкими и веселыми, развеселить самую серьезную компанию. Хорошо, если это не черный юмор! Берегитесь - ради смеха она способна на все!
 
MarabukДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:42 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Я тож Весёленькая)))))

 
МыШоНоКДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:02 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Женщина
а я очаровательная =D
 
RINAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Ты - Веселенькая стервочка. Случай не из легких. Этот тип стервозности обладает еще и чувством юмора. Правда, от своих затей, смеется больше всего она сама, зато скучно с ней уж точно быть не может. Способна сделать отношения легкими и веселыми, развеселить самую серьезную компанию. Хорошо, если это не черный юмор! Берегитесь - ради смеха она способна на все!

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
natali28Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:47 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367

Награды: 14
Репутация: 18
Статус: :-(
Женщина
Ты - Веселенькая стервочка. Случай не из легких. Этот тип стервозности обладает еще и чувством юмора. Правда, от своих затей, смеется больше всего она сама, зато скучно с ней уж точно быть не может. Способна сделать отношения легкими и веселыми, развеселить самую серьезную компанию. Хорошо, если это не черный юмор! Берегитесь - ради смеха она способна на все!
 
hronДата: Среда, 24.08.2011, 14:52 | Сообщение # 7
Легенда сайта
Группа: VIP
Сообщений: 5563

Награды: 91
Репутация: 141
Статус: :-(
Женщина
Тихая стервочка. Тоже довольно опасный типаж – этакая тихушница. Что у нее на уме – не известно поэтому, мужчина, который рядом с ней должен быть готов к любым неожиданностям. Но, скорее всего – она просто промолчит и сделает все так, как сама считает нужным. smile hello

Дома разруха,
Голодные дети -
Мама часами сидит в интернете...
 
АнжеликаДата: Пятница, 30.09.2011, 17:13 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: :-(
Женщина
Я оказывается -тихая стервочка.Так оно и есть все что там написано это про меня.
 
Форум » Гостинная » Тесты » Стерва-тест, насколько ты стерва! (Тест ля девочек и девушек - насколько ты стерва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.