Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 15:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » Гороскоп Древнеегипетской цивилизации (Какой Ваш знак по древнеегипетскому гороскопу?)
Гороскоп Древнеегипетской цивилизации
RINAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Предлагаю пройти этот небольшой, но интересный тест. Как и в обычном гороскопе, каждый период года соотносится с определенным божеством и своих подопечных божество наделяет определенными качествами, свойствами характера и способностями. По дате рождения ты сможешь обнаружить, какое божество больше остальных благоволит тебе.

http://aeterna.qip.ru/test/view/132142/

Добавлено (17.07.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Я-БАСТЕТ.

Подопечные Бастет легко добьются успеха во всех профессиях, которые считают женскими. Из них получаются великолепные учителя, медсестры, флористы и бухгалтеры. Они великолепно вяжут, шьют и вкусно готовят. Сверхъестественной можно считать их способность успокаивать и снимать стресс. У них удивительное уютное; биополе, которое согревает всех вокруг.
Характер рожденного под покровительством Бастет: вы привыкли обороняться. Бдительность – ваша сильная сторона, но чрезмерная осторожность мешает правильно оценить ситуацию.
Вам нужно преодолеть застенчивость и открыться миру, тогда жизнь покажется намного интереснее и светлее.
Ваш шарм и природное обаяние, а также дипломатия, грация и щедрость привлекают к вам людей.
Проницательность, хорошо развитая интуиция и чувство такта заставляют ваших друзей обращаться к вам за советом. И они не ошибаются, ведь вы всегда найдете нужные слова для каждого.
В любви вы ищете партнера, способного оценить вашу чувственность и эмоциональность.
Своих близких вы окружаете особым вниманием, заботой и безграничной любовью.

У меня полное совпадение по характеру wink


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
hronДата: Среда, 24.08.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: VIP
Сообщений: 5563

Награды: 91
Репутация: 141
Статус: :-(
Женщина
Вот что у меня получилось ---

Подопечные Амон-Ра - это мудрые и цельные натуры. Кроме того, одно из их главных качеств – это солнечный оптимизм. В коллективе они, как правило, играют роль лидера. А из профессий выбирают те, которые позволяют им продемонстрировать свои личные таланты. Стремление к славе у них в крови. Похвалите подопечных Амон-Ра – и они свернут горы. Сверхъестественность заключается в способности видеть будущее. Среди этих людей много предсказателей.
Характер рожденного под покровительством Амон-Ра: ваша целостность и безграничная харизма привлекает к вам людей.Вы умеете убеждать и обладаете ораторским талантом. Но порой вы так популярны среди друзей, коллег и подруг, что на любимого человека у вас просто не остается времени.Смелость и жизнерадостность – ваши союзники. У вас есть дар – успокаивать людей. Рядом с вами каждый чувствует себя на высоте. Иногда это даже выходит за рамки дозволенного. У вас аура лидера, но не диктатора. Вы – хороший дипломат, так как зачастую действуете хитро, исподтишка.Как ни странно, в любовных отношениях вам сложно полностью открыть партнеру свою душу.


Дома разруха,
Голодные дети -
Мама часами сидит в интернете...
 
natali28Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367

Награды: 14
Репутация: 18
Статус: :-(
Женщина
Вам покровительствует Секмет. Это божество с львиной головой. Его суд беспристрастен. Главная цель его жизни – справедливость. Секмет значит мощь, сила. Секмет была богиней ссоры и войны. Она наводила сухость или паводок, в общем, была источником людских бед. Эта вредоносная девушка распространяла эпидемии, но в ее власти было также и избавлять от болезней. Она покровительствовала врачам и магам. Ее представляли в виде львицы или женщины, одетой в длинную тунику, с головой львицы.
 
MilectricaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
ПОДОПЕЧНЫЕ СЕТА ЧРЕЗВЫЧАЙНО АМБИЦИОЗНЫ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ, УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И В СВОЕЙ ПРАВОТЕ. ТАКИЕ ЛЮДИ ЧАСТО ВЫБИРАЮТСЯ В ПОЛИТИКИ И РУКОВОДИТЕЛИ САМОГО ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОСТЬ ПОДОПЕЧНЫХ СЕТА ПРОЯВЛЯЕТСЯ, КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ ГАДАТЬ НА КАРТАХ, НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ И ДАЖЕ НА ОБЛАКАХ. НИКТО ЛУЧШЕ ИХ НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ЗНАКИ СУДЬБЫ И ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. ИМ МОЖНО СМЕЛО ДОВЕРИТЬ СУДЬБУ.
Характер рожденного под покровительством Сета: вы завоеватель и считаете, что препятствия создаются для того, чтобы их преодолевать. Поэтому вы их постоянно и ищете.
Не зацикливаетесь на прошлом, а с надеждой смотрите в будущее. На своих прошлых ошибках вы учиться не умеете, поэтому постоянно что-то начинаете снова, проверяете свои способности, соревнуетесь с кем-то.
Внутреннее спокойствие вы находите в борьбе с внутренними парадоксами.
Часто вам кажется, что вы можете рассчитывать только на себя. Вы терпеть не можете ограничения в профессиональной, социальной и любовной сферах. Своим эгоизмом вы защищаетесь от событий, которые могли бы вас ранить. Предпочитаете убегать и прятаться, чтобы сохранить свою свободу.
В любви вы с трудом можете контролировать свою ревность: подсознательно выбираете тех партнеров, которым будет нравиться ваше импульсивное поведение.
 
МУРЗАДата: Пятница, 22.03.2013, 20:44 | Сообщение # 5
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
фууууууу. У меня Анубис..... бяяяяя
Но соответствует моему характеру (что удивительно)


Сообщение отредактировал МУРЗА - Пятница, 22.03.2013, 20:52
 
MarabukДата: Пятница, 22.03.2013, 22:55 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Я-Киса)))
Бастет – богиня любви и плодородия. Ее изображали в виде женщины с головой кошки или львицы. Она защищала фараонов и человечество. Божество в обличии кошки дарит своим подопечным очарование, способность тонко чувствовать, понимать ситуацию. Это идеальные жены и матери.


 
RINAДата: Суббота, 23.03.2013, 22:17 | Сообщение # 7
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Marabuk
так у тебя не зря аватарка-симпатяга-кошечка:) Я вот тоже Бастет, и характер описан подходит,  хотя предпочитаю собак:)))


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:46 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Интересный тест, только сомнительный. Конечно можно определить какие-то черты характера по дате рождения, но не для такого большого количества людей сразу ... А в общем, похоже, красным выделила то, что совпадает абсолютно. И в общем-то, я не ревнива ...

ПОДОПЕЧНЫЕ СЕТА ЧРЕЗВЫЧАЙНО АМБИЦИОЗНЫ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ, УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И В СВОЕЙ ПРАВОТЕ. ТАКИЕ ЛЮДИ ЧАСТО ВЫБИРАЮТСЯ В ПОЛИТИКИ И РУКОВОДИТЕЛИ САМОГО ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОСТЬ ПОДОПЕЧНЫХ СЕТА ПРОЯВЛЯЕТСЯ, КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ ГАДАТЬ НА КАРТАХ, НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ И ДАЖЕ НА ОБЛАКАХ. НИКТО ЛУЧШЕ ИХ НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ЗНАКИ СУДЬБЫ И ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. ИМ МОЖНО СМЕЛО ДОВЕРИТЬ СУДЬБУ.Характер рожденного под покровительством Сета: вы завоеватель и считаете, что препятствия создаются для того, чтобы их преодолевать. Поэтому вы их постоянно и ищете.
Не зацикливаетесь на прошлом, а с надеждой смотрите в будущее. На своих прошлых ошибках вы учиться не умеете, поэтому постоянно что-то начинаете снова, проверяете свои способности, соревнуетесь с кем-то.
Внутреннее спокойствие вы находите в борьбе с внутренними парадоксами.
Часто вам кажется, что вы можете рассчитывать только на себя. Вы терпеть не можете ограничения в профессиональной, социальной и любовной сферах
. Своим эгоизмом вы защищаетесь от событий, которые могли бы вас ранить. Предпочитаете убегать и прятаться, чтобы сохранить свою свободу.
В любви вы с трудом можете контролировать свою ревность: подсознательно выбираете тех партнеров, которым будет нравиться ваше импульсивное поведение.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
МУРЗАДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:36 | Сообщение # 9
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Nada1986, удивительно, а я проверила этим тестом всех членов семьи - очень похоже. Что меня удивляет!
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:48 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
МУРЗА, я не спорю, я тоже нашла в тесте много совпадений для себя

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
MarabukДата: Суббота, 30.03.2013, 06:16 | Сообщение # 11
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Цитата (RINA)
так у тебя не зря аватарка-симпатяга-кошечка:) Я вот тоже Бастет, и характер описан подходит,  хотя предпочитаю собак:)))
RINA, недавно пересматривала этот мульт (Вольт), всё-таки Кошка и Хомяк у меня там любимые герои. А сОбак - глупыш icecream


 
Форум » Гостинная » Тесты » Гороскоп Древнеегипетской цивилизации (Какой Ваш знак по древнеегипетскому гороскопу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.