Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 11:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada1986  
Форум » Гостинная » Тесты » 11 типов женщины (к какому типу Вы относитесь??)
11 типов женщины
RINAДата: Пятница, 28.02.2014, 16:08 | Сообщение # 1
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Каждая девочка/девушка/женщина имеет свой неповторимый характер. Однако в чем-то черты характера схожи. Часто схожесть черт характера предполагает и схожесть черт внешности.
В тесте использована классификация, основанная на китайской школе физиогномики, переплетающаяся с авторским текстом и наблюдениями.

http://aeterna.qip.ru/test/result/215526/:f:i:b:k:d:b:f:b:k:a/

Добавлено (28.02.2014, 16:08)
---------------------------------------------
Я - БЕЛАЯ ЛИСА
Истинная королева Зазеркалья. Хаотичная, странная, немного коварная и мстительная, она словно Чеширский кот в юбке. Часто говорит загадками и всегда попадает прямо в цель. Сама по себе. Сама себе на уме. Сама от себя без ума. Ее интересует все, что может иметь, или уже имеет отношение к ней. Можно ли это утащить в свою норку, или лучше обойти это стороной? А норку свою Она любит. Она может быть самая простая, но та аура, которая создана лисой, тот уют, создают такое чувство, что ты находишься во дворце. Она маленькая вселенная. Основной акцент внешности - выразительные черты лица и порой хрупкое телосложение. То, что другие постигают годами, она способна разгадать за пару минут. Но взгляд ее непроницаем. Это ее душа. Ее логово.


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
MarabukДата: Среда, 02.04.2014, 14:30 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРАГрациозная сила. Ей нет равных. Это она коня на скаку остановит. Без иронии. Бизнес-леди – это в основном они. Мозг нашей эпохи. Их мнение о себе сложено постоянным столкновением с обстоятельствами жизни и полной всегдашней своей победой в них. Основным акцентом внешности часто бывают скулы. Они всегда берутся за дело сами и побеждают. Они умеют жить сами. Да еще как! За ними завтрашний день. Никаких журавлей в небе. Они знают, как жить и достигать успеха своими силами. Ты интуитивно чувствуешь, что находишься рядом с акулой. Спинной мозг сигнализирует тебе – не поворачивайся спиной – тебя сейчас сожрут. (что- то не очень Я)

 
МУРЗАДата: Среда, 29.10.2014, 17:47 | Сообщение # 3
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
я, тоже, "белая лиса". А , вообще, вопросы теста не очень понятны. Все это очень приблизительно.
 
MarabukДата: Суббота, 27.12.2014, 10:42 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
8 типов женщины, а вы к какому относитесь)))) шутка
Просто прикольное сравнение (найдено с соцсетях):

Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная
В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!
В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.
В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!
В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.
В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!


 
Форум » Гостинная » Тесты » 11 типов женщины (к какому типу Вы относитесь??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.