Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 21.09.2020, 23:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гостинная » Болталочка » Любимая игра... (помимо мини игр скачаных с алавара и т.д.)
Любимая игра...
ЖаклинаДата: Вторник, 27.10.2009, 23:01 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек

Награды: 0
Статус: :-(
Женщина
мне очень нравится игра лего стар вортс

Damo4kaДата: Четверг, 07.01.2010, 06:06 | Сообщение # 22
Легенда сайта

Награды: 37
Женщина
Мне квесты нравятся))Когда-то играла в "Герои меча и магии", в Симсов (во всех), в гоночки люблю иногда поиграть, ну и онлайн игры wink

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

Nada1986Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:27 | Сообщение # 23
Легенда сайта

Награды: 1080
Женщина
А я бегалки обожаю и совместно бегалки-бизнес, а вот сам бизнес - не все, шоколатор например не понравился

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ

LilacДата: Среда, 14.07.2010, 01:29 | Сообщение # 24
Местная знаменитость

Награды: 425
Женщина
Nada1986, а какая игра нравиться из не мини игр? ну не алавар, невософт, а покрупней...

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!

Nada1986Дата: Среда, 14.07.2010, 01:31 | Сообщение # 25
Легенда сайта

Женщина
[b]Lilac[/b], я в такие игры не играла. У меня на них времени не хватает, если честно. Я и маленькие то не все пройти успеваю

LilacДата: Среда, 14.07.2010, 16:31 | Сообщение # 26
Местная знаменитость

Женщина
Nada1986, ааа понятно. я когда то хотела сыграть но комп не потянет, а сейчас времени нету... и правда некоторые такие длинные, даже и из мини игры попадаются....

Nada1986Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:29 | Сообщение # 27
Легенда сайта

Женщина
Ага, Ян, я в последнее время поиграю в игру (особенно поиск предметов) и удаляю, зачем их на компе держать. А вот бегалки удалять жалко, я в стрессовых ситуациях тупо нажимаю на кнопки и бегаю, бегаю ... мне помогает

LilacДата: Четверг, 15.07.2010, 11:56 | Сообщение # 28
Местная знаменитость

Женщина
Nada1986, я также, но теперь в основном маме качаю, рекдо сама играю, а потом удаляю, и так места совсем нет, все под завязку.
да тоже верно, а какая у Вас самая любимая бегалка? )))

Nada1986Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:02 | Сообщение # 29
Легенда сайта

Женщина
Ювелирмания, я в неё уже наловчилась играть, хорошо бегаю. А вот Рецепт успеха первый пройти не смогла, второй прошла с трудом, а до третьего еще очередь не дошла, тоже самое с обеденным переполохом, застряла вначале и не успеваю, теперь бросила эту игру, очень понравится питомец, молочная ферма, еще модная лихорадка нравится, да и веселая ферма, но раньше ферма интересная была, а теперь все однообразное, поднадоело

LilacДата: Пятница, 16.07.2010, 01:58 | Сообщение # 30
Местная знаменитость

Женщина
Nada1986, согласна, веселые фермы стали однотипные, поднадоедает, что бросаешь и до конца не проходишь...
а в играх типа ювелирмании очень сложно, приноровишься и тогда все хорошо идет))) играла тоже
а в основном проблема не успеть, слишком быстро нужно, но если постараться то как нибудь да получиться)))

Nada1986Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:48 | Сообщение # 31
Легенда сайта

Женщина
у нас на сайте скачала игру Спасенная. Нарисованная башня - очень интересная игра, мне нравится, Сейчас Romani выложил продолжение этой игры, за что ему огромнейшее спасибо.

ЛешкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:36 | Сообщение # 32
Общительный

Награды: 4
Женщина
А мне очень нравятся игры из серии Ненси Дрю. Буквально на днях прошла В погоне за торнадо.Теперь жду последнюю Тень у воды, должна быть в конце октября, начале ноября!

MarabukДата: Вторник, 19.10.2010, 09:14 | Сообщение # 33
Легенда сайта

Награды: 100
Женщина
Вначале я играла в Пасьянсы (стандартные с компа), потом Zuma, Luxor
Потом муж подсадил меня на стратегии (когда я на больничном была, времени полно)-из любимых-Цивилизация...
Где-то год назад (в декрете уже) скачала игру Занзара. В поисках затерянной страны. pray Была очень расстроена, когда прошла её всю. Потому, что это ТАКАЯ КАЙФОВАЯ ИГРА. По отзывам опытных геймеров, уникальный проект, смесь жанров и т.п. и т.д. Короче, поверила рекомендациям и не разочаровалась ни разу wink
Там и бродилка (от лица главной героини бегаешь по локациям), и как в квесте ищешь предметы и применяешь их для дальнейшего прохождения, и битвы (ловишь фей, тренируешь их, а потом участвуешь с ними в поединках).
Может я такая неизбалованная "глобальными" играми и поэтому с таком восторге good
Но потом долго искала что-нибудь подобное, люди советовали Лару Крофт "типа похожа", но я так и не скачала Лару. А подсела на онлайн-игры (ради экономии места на жёстком диске)))))))
С удовольствием прошла Ферму Айрис(не онлайн, но клёвая), всякие фермы (сейчас Любимая ферма в Одноклассниках и Грибники), Котят, Щенят, Шоколадное дерево, Легенда тоже классная.
Правда, сейчас от игр устала cry Но если кто-нибудь поделится новой классной игрой, то с удовольствием втянусь))))

Сообщение отредактировал Marabuk - Вторник, 19.10.2010, 09:17

alla6666Дата: Четверг, 21.10.2010, 07:51 | Сообщение # 34
Мимолетное видение

Женщина
На других игровых сайтах нашла игры "Дороги Рима", игра подобная Пол-царства за принцессу. А также игры " Постройка 4 и Постройка 5(эпоха Екатерины). Интересно, когда они появятся на каком-нибудь Алаваре, Невософте и других сайтах, где можно взять ключи?

lenokaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:27 | Сообщение # 35
Мимолетное видение

Женщина
Quote (Лешка)
А мне очень нравятся игры из серии Ненси Дрю. Буквально на днях прошла В погоне за торнадо.Теперь жду последнюю Тень у воды, должна быть в конце октября, начале ноября!

И я от них балдею. В погоне за торнадо еще не играла. Надо приобрести и с мужем договориться на отгул.

L@veДата: Суббота, 30.10.2010, 11:06 | Сообщение # 36
Мимолетное видение

Женщина
мне больше всего нравятся симуляторы. Пляжный переполох мне больше всего понравился..... Классная игра good , турбо пицца, модная лихорадка.......... вообщем еще много разных клевых игр этой сериии. Еще нравятся игры Ненси Дрю, правдо я пока играла только в одну часть cry проклятие поместия блекмур

vavaДата: Суббота, 30.10.2010, 16:02 | Сообщение # 37
Мимолетное видение

Женщина
Все привет)))) Мне может кто то подсказать где я могу скачать игру Тайна Джойвиля2..... cry Заранее спасибочки smile cry

мотряДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:58 | Сообщение # 38
Лучший собеседник

Награды: 10
Женщина
А мне из больших нравиться игры в стиле "Квест", например люблю серии игр про Шерлок Холмс, Пуаро, понравилась Сибирь 1 и 2, Возвращение на таинственный остров - обе части. А самая первая моя игра была - серия игр про Братья Пилоты, потом Сезон охоты и Мадагаскар, они мне тоже понравились до сих пор есть smile
А вот Бесконечное путешествие не понравилось, удалила так и не доиграв, надоела просто.

ЕленаДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:18 | Сообщение # 39
Заинтересованный прохожий

Награды: 4
Женщина
Мне очень нравятся игры Сибирь,Сибирь 2,Парадиз,Возвращение на таинственный остров ,ну и тому подобные.Я бы сказала "женские"квесты.Но их не так много,особенно новинок.Жаль.

Добавлено (29.11.2010, 14:18)
---------------------------------------------
И еще ,правда очень давно,Симс 2 со всеми дополнениями ,привлекал мое внимание.

Бегущая_по_волнамДата: Среда, 01.12.2010, 15:54 | Сообщение # 40
Заинтересованный прохожий

Награды: 3
Женщина
Прототип,реально офигеееенская игрушка!!!! biggrin

Форум » Гостинная » Болталочка » Любимая игра... (помимо мини игр скачаных с алавара и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте

Design by Lilac © 2009 - 2020 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.