Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 11:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Гостинная » Болталочка » В какую игру вы играли сегодня?
В какую игру вы играли сегодня?
МечтательницаДата: Пятница, 20.05.2011, 19:50 | Сообщение # 101
Легенда сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 1513

Награды: 85
Репутация: 133
Статус: :-(
Женщина
Играла в Пробуждение,Лунный лес,скачала здесь на Форуме!!!)))Очень понравилась!!!Простая в прохождении и интересная!!!
Сейчас буду играть в садовый переполох,тоже здесь скачала!!!!Кстати Котик заливает очень интересные игры,Умничка!!!
 
Nada1986Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:28 | Сообщение # 102
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Quote (Мечтательница)
Играла в Пробуждение,Лунный лес,скачала здесь на Форуме!!!)))Очень понравилась!!!Простая в прохождении и интересная!!! Сейчас буду играть в садовый переполох,тоже здесь скачала!!!!Кстати Котик заливает очень интересные игры,Умничка!!!
сасна. Котику повысим репутацию за работу. Лунный лес я тоже скачала, но пока не играю. Вчера закончила Эхо печали, сегодня урывками В письмах-2 занимаюсь поиском. Ну и пирожков между делом напекла, теперь нужно работать


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
МечтательницаДата: Суббота, 21.05.2011, 22:38 | Сообщение # 103
Легенда сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 1513

Награды: 85
Репутация: 133
Статус: :-(
Женщина
Ну ты умничка,всё успеваешь делать!!!!)))
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:12 | Сообщение # 104
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Quote (Мечтательница)
Ну ты умничка,всё успеваешь делать!!!

Спасибо, дорогая. Я стараюсь, но с этим интернетом куча времени уходит. А в своем доме расслабляться нельзя


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
lankaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:59 | Сообщение # 105
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
С удовольствием проиграла "Алиса в стране маджонга". А сейчас уже прохожу 60 уровень " 4 элемента - 2". Поинтересней первой, есть и поиск, и головоломки.
А вот из "Веселой фермы.Викинги" ушла , еще не закончив 2 уровень! Во-первых, раздражает заставка - мужик, который никак не может взлететь. Да ещё и смотришь на него перед началом, после окончания уровня...А в самом начале игры он вообще раз 5 появлялся,буксует по-страшному. Теперь о самой игре: всё то же самое, только вместо кур , гусей и т.д. появились кабаны, которые почему-то производят руду! Причем она такая дешевая (всего 10 монет), а жрут кабаны так много (не успеваешь им сено подбрасывать, а ведь оно денег стоит), что дождаться, когда я наберу 500 монет , у меня не хватило терпения!
Как впрочем, ни на одну ферму..Завидую тем, кому они нравятся..
 
MarabukДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:47 | Сообщение # 106
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
А я недавно скачала и сегодня начала играть в Тайны Джойвиля (квест про сгоревший кукольный театр и т.д.). Классненько и как раз в моём вкусе)))
Жаль только, что я их быстро прохожу wink


 
RINAДата: Среда, 17.08.2011, 22:13 | Сообщение # 107
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
А мне чего-то захотелось поиграть в старые игры wink С удовольствием играю в Дивный сад и Свадебный переполох 2 smile

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Nada1986Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:46 | Сообщение # 108
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Quote (RINA)
А мне чего-то захотелось поиграть в старые игры С удовольствием играю в Дивный сад и Свадебный переполох 2


Дивный сад - это вообще замечательная игра, не похожая на другие, жаль, что короткая. И она мне тоже нравится, а вот в Свадебный переполох у меня играть не получается - не успеваю обслуживать wink

Давно ни во что не играла и времени катастрофически на это не хватает и устаю так, что к вечеру за компом буквально засыпаю. Но я так скучаю по играм


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
MarabukДата: Пятница, 26.08.2011, 11:59 | Сообщение # 109
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Вчера закончила трилогию "Шоу марионеток". В полном восторге от таких игр!
Только не совсем поняла концовку: что с главной злодейкой случилось? что-то там с машиной времени замутили?
(у меня может не правильно получилось разархивировать часть 2, и поэтому ролики как-то глючили(((((


 
АнжеликаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:38 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: :-(
Женщина
Играла Азада Древняя магия.Скачала здесь на форуме.
 
RINAДата: Суббота, 26.05.2012, 20:54 | Сообщение # 111
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
А я вот вдруг подсела на Нэнси Дрю surprised Пару лет назад пробывала в нее играть, так стерла игру не доиграв до конца. А теперь вот что-то зацепило в ней wacko Сыграла уже Нэнси Дрю.Тень у воды ( очень понравилась игра, люблю японские головодомки хотя вот с бенто...чуть свой комп не раздолбала happy ), а теперь вот заканчиваю Нэнси Дрю. Тайна семи кораблей. А уже припасла Нэнси Дрю. Сгорешвее алиби, НД.проклятие поместья Блэкмур и НД.Привидение замка Маллой. Еще вот хочу найти НД. Проклятие старого замка biggrin А надоест есть еще Мист 5 и Dreamfall (я в не кстате тоже начинала играть, но бросила, надоело, а теперь вот заново взяла планирую все таки закончить когда-нибудь smile )

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Алиса-ЛисаДата: Пятница, 22.06.2012, 16:10 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
люблю пасьянсы
 
МУРЗАДата: Пятница, 30.10.2015, 20:15 | Сообщение # 113
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Сегодня играла в игру - Затерянный остров. Вечный шторм. Очень интересная игра. Поиск предметов присутствует, но очень все необычно. По новому. Рекомендую всем
 
Форум » Гостинная » Болталочка » В какую игру вы играли сегодня?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.