Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 18:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровой мир » Мини игры » Вопросы по прохождению игр от Алавар и Невософт
Вопросы по прохождению игр от Алавар и Невософт
МУРЗАДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:52 | Сообщение # 81
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
_Танюшка_, извини, не сегодня. Завтра еще раз поищу и чего-нибудь придумаем.........

Добавлено (26.10.2009, 19:52)
---------------------------------------------
_Танюшка_, у меня возникли проблемы с заходом сюда под своим паролем. Все виснет. По-моему ссылки на игру Bettys beer Bar правильные. Там про пиво и кабачок? Как разберусь с паролем опять забегу сюда.

 
_Танюшка_Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:29 | Сообщение # 82
Мимолетное видение
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 8

Награды: 58
Репутация: 76
Статус: :-(
Женщина
МУРЗА, да про пиво и кабак мне нрав игра хоть и простая,чесно где то читала что вроде к 2010 выйдет,но это вряд ли,админ говорит что серв перегружен,думаю помочь я не смогу


Прифетик Всем, спасибо в репутацию или в награды, не уходим без спасибо)))УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СООБЩЕНИЯ ТИПО СПАСИБО УДАЛЯЮТСЯ!
 
_Танюшка_Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:29 | Сообщение # 83
Мимолетное видение
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 8

Награды: 58
Репутация: 76
Статус: :-(
Женщина
МУРЗА, Не все волщшебники как ты )))))


Прифетик Всем, спасибо в репутацию или в награды, не уходим без спасибо)))УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СООБЩЕНИЯ ТИПО СПАСИБО УДАЛЯЮТСЯ!
 
МУРЗАДата: Вторник, 27.10.2009, 23:06 | Сообщение # 84
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
_Танюшка_, на улице сыро, холодно и противно. Давай вспомним лето?!!!!!!!!!
Прикрепления: 5307445.jpg (98.0 Kb)
 
CibleДата: Среда, 28.10.2009, 19:40 | Сообщение # 85
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Форумчане,помогите,плиз!!!!!Не могу в "Островках" пройти 14 уровень.Одна вражеская катапульта разбивается,а вторая,которая на отдельном маленьком островке стоит,нет!Я свою катапульту заряжаю,а выстрелить не могу,цель не наводится:(((((Уже всю голову сломала!!!!!!
 
OJluwaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:27 | Сообщение # 86
Завсегдатый
Группа: Друзья
Сообщений: 384

Награды: 13
Репутация: 15
Статус: :-(
Женщина
Cible, вот как я проходила этот уровень:

чтоб увеличить картинку нажми на неё!

Добавлено (29.10.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Cible, а ты купила абгрейд катапульты на островке где стоит только магазин??? если нет, то советую почитать мои же сообщения №23 и №26 в этой же теме! wink

Добавлено (29.10.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Cible, если есть вопросы спрашивай smile

Прикрепления: 0249636.jpg (228.3 Kb) · 1996532.jpg (207.2 Kb)


Что было, то и будет;) и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем!
 
andreeva2202Дата: Среда, 11.11.2009, 00:19 | Сообщение # 87
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Девочки и мальчики помогите в алабаме смит и кристалах не могу нанести провильно цвет на узоры и пройти лабиринт подскажите.реально 3 часа сидела))))))))))
 
LilacДата: Среда, 11.11.2009, 19:48 | Сообщение # 88
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
andreeva2202, Я не играла, но думаю это тебе поможет...

Главные ворота. Настоящее:

1. Банки с красками вылить в круглые емкости по углам узора в таком порядке (сверху-вниз, слева-направо): зеленый, желтый, черный, красный
2. С помощью кисточки раскрасить узоры в нужные цвета (увидеть их можно на покрывале)
- скриншот:

3. Перейти в гробницу

Гробница. Прошлое:

1. Мясо дать птенцам в гнезде
2. Подобрать зеркало в виде полумесяца
3. Перейти к домику смотрителя

Домик смотрителя. Прошлое:

1. Зеркало поместить в отверстие в виде полумесяца в полу хижины
2. Переместиться в настоящее

Домик смотрителя. Настоящее:

1. С помощью ломика убрать камень, на который указывал луч в прошлом
2. Взять красный ключ
3. Перейти к гробнице

Гробница. Прошлое:

1. Фонариком посветить в проход в стене
2. Применить ключи на отверстия в двери
3. Войти в лабиринт
4. Если герой скажет, что без компаса он может заблудиться, - возвращаемся в настоящее к домику смотрителя, и в ящике ищем предметы, в результате получаем компас.

Лабиринт:

1. Идем согласно схеме: прямо-прямо-налево-прямо-направо-налево-прямо-направо-прямо-направо-прямо-налево-прямо-налево-прямо-направо-прямо-направо-налево-направо-пря мо-прямо-прямо-прямо-налево-прямо-направо-прямо-направо-налево-направо


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
KristallДата: Четверг, 12.11.2009, 15:44 | Сообщение # 89
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 43

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
В Департаменте 42 никак не могу открыть проклятый сейф, он меня просто до бешенства доводит!!!! angry Помогите люди добрые!!! cry
 
_-_Ravshan_-_Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:16 | Сообщение # 90
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68

Награды: 9
Репутация: 24
Статус: :-(
Мужчина
Привет всем!!!!...кто нибудь играл или играла игру Времена раздора?если кто прошел "столицу"где там сокровищя около деревни "Мертвый лес" в лесу к югу?немогу найти.....или это шутка???
 
IGRUSHKAДата: Вторник, 17.11.2009, 10:27 | Сообщение # 91
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Привет кто знает как поджечь фитиль в [color=red]масяне в полной африке что бы отвлечь бандитов smile
 
OJluwaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:05 | Сообщение # 92
Завсегдатый
Группа: Друзья
Сообщений: 384

Награды: 13
Репутация: 15
Статус: :-(
Женщина
IGRUSHKA, вот может поможет чем:
В плену

1. Берём молоток с радиоприёмника (на бочке справа), разбиваем будильник, стоящий на другой бочке. Забираем шестерню и разрезаем ею верёвки, которыми связан Хрюндель.
2. Заглядываем в коробку на полке стеллажа (вторая полка снизу), забираем оттуда неприметный электрод, лежащий вдоль курительной трубки.
3. На синем прямоугольном сварочном аппарате есть неприметный фиолетовый держатель электрода. Применяем электрод на держатель электрода.
4. Берём из-под телевизора шланги и применяем их на сварочный аппарат.
5. Втыкаем штепсель шнура сварочного аппарата в розетку (шнур валяется на полу перед свитком и тамтамом).
6. Собираем пучки травы, разбросанные по всему подвалу (1-й пучок – рядом с канистрой у ног Хрюнделя, 2-й пучок – на стене (левый нижний угол) на амулете из перьев, 3-й пучок – над головой Хрюнделя на полке, 4-й пучок – на косяке стеллажа (левее карты), 5-й, 6-й и 7-й пучки – на стене в глубине подвала над рамой, 8-й пучок – на лестнице, ведущей на чердак, 9-й пучок – на другой стене между двумя узкими оконными проёмами, 10-й пучок – около радиоприёмника).
7. Подходим к трансформатору (справа). Высыпаем 10 пучков травы в чашку перед трансформатором, берём пестик и толчём.
8. Пары толчёной травы позволяют ближе рассмотреть замок. Для того чтобы открыть замок необходимо загнать шарики в лунку соответствующего цвета. Управление шариками осуществляется при помощи перегородок, поворачиваемых один кликом мыши на 90°. После того как в каждую лунку попадёт шарик соответствующего цвета (лунка при этом начинает светиться), замок откроется.
9. Кликаем по красному переключателю на трансформаторе.
10. Снимаем сварочную маску с кирпичной стены (слева).
11. Кликаем сначала по держателю электрода, а затем по замку подвальной крышки, в которую упирается лестница, и выходим из подвала.
12. Оказавшись в хижине начинаем собирать обрывки фотографии (1-й – у основания дерева, 2-й – на дереве, 3-й – на барабане за деревом, 4-й – на ковре около стула, 5-й – на окне справа от аквариума).
13. Заглядываем в коробку, стоящую слева под панно, кликаем по рамке от фотографии и собираем в рамке фотографию из обрывков.
14. Находим три африканские маски: 1-я – справа под картиной рядом с панно, 2-я – сбоку от выхода из хижины над щитом и копьём, 3-я – слева под панно (снимаем первые две и смотрим на третью).
15. В соответствии с полученной фотографией развешиваем африканские маски на гвоздях на стене, на которой уже висит третья маска
16. После этого на панно появляются цифры 03.
17. Справа от ноутбука забираем дротик и применяем его на мишень.
18. Играем в дартс – первым кликом останавливаем колеблющийся дротик, вторым кликом метаем его в мишень.
19. После попадания в мишень 5 дротиков, мишень падает и показывается цифра 17.
20. Подходим к ноутбуку и вводим пароль 1703.
21. Нажимаем кнопку «Отправить письмо».
22. Дважды нажимаем кнопку «Посмотреть карту» (кнопка с красным восклицательным знаком).
23. С барабана берём бутылку недопитого лимонада, спускаемся в подвал, и даём лимонад Хрюнделю.
24. Поднимаемся наверх, кликаем по верёвке, которой к столбу привязана лестница (слева), снова спускаемся, берём у Хрюнделя пилочку, поднимаемся наверх и пилочкой перерезаем верёвку,.
25. Кликаем по лестнице, затем по гитаре.
26. Спускаемся в подвал, кликаем сначала по свитку у лестницы, а затем по тамтаму.
27. Кликаем по жёлтому мячику, который оказывается ключом странной формы.
28. Поднимаемся наверх, кликаем по коробке под масками.
29. Кликаем по фотографии трёх бандитов в африканских масках, после чего фотография падает в коробку.
30. Применяем ключ странной формы на странную коробочку.
31. Достаём из странной коробочки ключи от машины.
32. Выходим на улицу, применяем ключи на машину.
33. С переднего пассажирского сиденья отодвигаем шляпу и берём из-под неё кусачки.
34. Забираем с панели прикуриватель и вставляем ключ в замок зажигания.
35. Выходим из машины, применяем кусачки на проволоку, которой замотан замок металлического шкафа у входа в хижину.
36. Открываем шкаф, достаём из него разводной ключ (внизу).
37. Спускаемся в подвал и применяем разводной ключ на коричневую бочку (слева от лестницы). Кликаем по синему шлангу, лежащему на сварочном аппарате, и применяем его на бочку.
38. Забираем наполненную бензином канистру, а также катушку с нитками, валяющуюся за канистрой.
39. Выходим на улицу, залезаем в багажник машины, берём оттуда воронку (под подголовником водительского сиденья на голубой тряпке под русалкой).
40. Вылезаем из багажника, открываем крышку бензобака, применяем воронку на бензобак, а канистру с бензином на воронку.
41. Забираем у Хрюнделя пулю и вновь спускаемся в подвал.
42. Кликаем по стене стеллажа, где раньше сидел Хрюндель, и начинаем бить тапком по вылезающим из щелей тараканам, не давая уйти ни одному из них
43. Выходим из хижины и кликаем по таракану в инвентори, а затем на земле в месте, где рассыпаны крошки.
44. Таракан убегает, оставляя за собой зелёную полоску бензина, на которую применяем прикуриватель.
45. Заходим в машину, кликаем по ключу в замке зажигания и уезжаем.


Что было, то и будет;) и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем!
 
mashka08Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:25 | Сообщение # 93
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
сканируй комп и перезагрузи потом посмотриш smile
 
kseniaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:46 | Сообщение # 94
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
Ребята помогите с игрой Натали Брукс.Тайны одноклассников,застряла на крыше банка немогу найти чем вентилятор открутить и ключ к чемодану,да вообще я незнаю что вообще там делать и где брать.помогите плиз cry
 
OJluwaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:10 | Сообщение # 95
Завсегдатый
Группа: Друзья
Сообщений: 384

Награды: 13
Репутация: 15
Статус: :-(
Женщина
ksenia,я сама сегодня застревала на этом месте, нужно на противоположном здании прочитать шифр для ноутбука...сегодня только прошла игру там по моему шифр 4142...когда смотришь в подзорную трубу она там говорит, что буквы выглядят как цифры и смотреть нужно на них справа налево wink

Что было, то и будет;) и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем!
 
_Танюшка_Дата: Суббота, 21.11.2009, 01:45 | Сообщение # 96
Мимолетное видение
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 8

Награды: 58
Репутация: 76
Статус: :-(
Женщина
Игра натали и одноклассники что надо делать с курсами валют?


Прифетик Всем, спасибо в репутацию или в награды, не уходим без спасибо)))УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СООБЩЕНИЯ ТИПО СПАСИБО УДАЛЯЮТСЯ!
 
kseniaДата: Суббота, 21.11.2009, 12:31 | Сообщение # 97
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
OJluwa спасибочки за подсказку,дело пошло и игру заканчиваю smile
 
GalinaДата: Суббота, 21.11.2009, 17:47 | Сообщение # 98
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Помогите, куда деть голубой ключ в игре Принцесса ИЗАБЕЛЛА. Проклятие ведьмы sad
 
ЗмеяДата: Суббота, 21.11.2009, 19:53 | Сообщение # 99
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247

Награды: 8
Репутация: 5
Статус: :-(
Женщина
Блин ,застряла на Натали Брукс... Хожу вокруг стола и не знаю , что делать... У меня уже есть веревка , флейта и слепок с пкчати , а что с ними делать не знаю.... Хны... cool
 
МУРЗАДата: Суббота, 21.11.2009, 20:11 | Сообщение # 100
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Змея, веревка есть? осталось найти мыло и повеситься...... хи, хи, шучу, Татьяна...
 
Форум » Игровой мир » Мини игры » Вопросы по прохождению игр от Алавар и Невософт
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.