Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Балкончик » Все о Кино » Заявки (Здесь оставляем заявки и мы облегчим Вам поиск.)
Заявки
LauraДата: Среда, 16.06.2010, 11:48 | Сообщение # 41
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: :-(
Женщина
Quote (таташка1984)
Laura, http://www.ivi.ru/ посмотри здесь, качество отменное!





Сообщение отредактировал Laura - Среда, 16.06.2010, 11:49
 
LilacДата: Пятница, 25.06.2010, 00:54 | Сообщение # 42
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, вот, поздно конечно, но как говориться лучше поздно чем никогда
ВОТ ОНА))))


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Nada1986Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:44 | Сообщение # 43
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Яночка, солнце мое. Огромнейшее тебе спасибо за этот фильм. Скачаю с удовольствием. И всем советую его посмотреть, фильм душевный и трогательный

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
МУРЗАДата: Четверг, 09.09.2010, 00:29 | Сообщение # 44
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Ой, а мне бы хотелось посмотреть старый фильм - "Звуки музыки". У нас в прокате он еще шел с субтитрами... Это музыкальный фильм простенький про любовь и музыку.
 
КотикДата: Четверг, 09.09.2010, 21:55 | Сообщение # 45
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
МУРЗА,

Звуки музыки / The Sound of Music / США / 1965 г.

Название: Звуки музыки
Cлоган: «Самый счастливый звук во всем мире!»
Режиссер: Роберт Уайз / Robert Wise
Сценарий: Ховард Линдсэй/Howard Lindsay, Рассел Круз/Russel Crouse, Эрнест Леман/Ernest Lehman
Продюсер: Сауль Чаплин/Saul Chaplin, Роберт Уайз/Robert Wise, Peter Levathes
Качество: DVDRip
Жанр: драма, мюзикл, семейный, биография
В ролях: Джули Эндрюс/Julie Andrews, Кристофер Пламмер/Christopher Plummer, Ричард Хейдн/Richard Haydn, Пегги Вуд/Peggy Wood, Анна Ли/Anna Lee, Портия Нельсон/Portia Nelson, Бен Райт/Ben Wright, Норма Варден/Norma Varden, Марни Никсон/Marni Nixon

О чем фильм

Действие картины разворачивается в Австрии на кануне второй мировой войны. Молодая девушка Мария находит приют в монастыре, после того как стала сиротой. Но со временем наша юная Мария понимает, что это не её жизненный путь. И тогда настоятельница монастыря отправляет Марию в чужую семью в качестве гувернантки. Марии предстоит пройти не легкий путь в семье армейского офицера. А у этого хозяина семь детей, которые очень пугливы и не подпускают её к себе, им не хватает материнской ласки. Со временем Мария влюбляется в Георга Риттера фон Траппа, а дети полюбят её, как собственную мать. Но вскоре в этой прекрасной семье произойдут глобальные перемены. В доме появится новая женщина... А тем временем, приближается вторая мировая война

Скачать фильм Звуки музыки ( 1400 Мб )

Скачать фильм Звуки музыки ( 3000 Мб )

Описание сюжета фильма

"Звуки музыки" Действие происходит в городе Зальцбурге. Мария, молодая женщина, намеревающаяся стать монахиней, из монастыря направлена в дом овдовевшего морского капитана Георга Риттера фон Траппа в качестве гувернантки для его семерых детей. Сначала дети относились к ней не очень хорошо.и пытались капризничать но после того, как Мария приобщила их к пению, всем сердцем полюбили ее. Позже Мария сознается себе в том, что влюблена в капитана, который оказался помолвлен с состоятельной баронессой. Баронесса, вскоре понимает, его растущее чувство к Марии и отпускает его, чтобы они могли быть вместе.

В результате насильственного присоединения страны к фашистской Германии в Австрии устанавливается нацистский режим, и капитана фон Траппа пытаются вернуть на военную службу. Он, не желая служить Рейху, задерживает свое отправление, настойчиво убеждая гаулейтера Целлера, в том, что, являясь участником семейного ансамбля певцов фон Трапп, он обязательно должен быть с ними во время выступления на городском музыкальном фестивале, в охраняемом театре, и что после концерта обязательно поедет служить. Однако после выступления, не явившись на вручение присужденного первого приза, вся семья сбегает и перебирается через горы в Швейцарию.

Роли дублировали:
Надежда Румянцева, Феликс Яворский, Владимир Балашов, Нина Никитина, Николай Граббе

Интересные факты

Перевод этого фильма "The Sound of Music"звучит по разному, например для Испании его знают, как «Улыбки и слезы», во Франции назвали «Мелодия счастья», в Австрии - «Мои песни - мои мечты».

Из за больших кассовых сборов на то время многие кинокритики, в том числе Полин Каэл называли его "Звуки денег". Напомним, бюджет картины: $8 200 000, а кассовые сборы её составили: $158 671 368. Это бешеная сумма на то время.

На роли детей пробовались такие юные дарования, как Курт Расселл, Ричард Дрейфус, Вероника Картрайт, Патти Дьюк, а так же четверо участников группы Osmond Brothers.


 
МУРЗАДата: Суббота, 11.12.2010, 20:07 | Сообщение # 46
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Котик, прошу дать мне ссылку на просмотр онлайн комедии "Кин-дза-дза" или если такой нет, то прошу подсказать где можно скачать фильм. biggrin biggrin biggrin
 
КотикДата: Среда, 15.12.2010, 22:13 | Сообщение # 47
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
МУРЗА, Такое ощущение, что на нашем сайте, не кто помогать не хочет. Извините, просто я не знаю сайты, где можно смотреть он-лайн. Я все качаю с торрентов, поэтому, если Вы зарегистрированы, и умеете пользоваться данным ресурсом, то я могу скинуть ссылку. Извините, я надеялся, что Вам кто нибудь посоветует сайты. Но видать, здесь воюю только я. Для просмотра он-лайн воспользуйтесь поиском. Еще раз извините!!!!

 
radio_djДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:41 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мужчина
Я бы посмотрел Любовь-морковь 3, но в хорошем качестве, хотя знаю, что пока это не реально, разве что в кинотеатре.
 
КотикДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:03 | Сообщение # 49
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
radio_dj, Фильм Любовь-морковь 3 есть пока только в качестве видео: TS

 
radio_djДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:46 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мужчина
Я знаю. Пока ждем качество. Не хочу портить впечатление от фильма размытой картинкой
 
MarabukДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:29 | Сообщение # 51
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Дитю нужен не фильм, а мультсериал "Булькины подсказки" (или "Догадки Синего", в оригинале Blue's Clues).
Идут по Никелодеону. В Инете не могу найти и пары серий.
Может у кого-нибудь есть такой?


 
КотикДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:14 | Сообщение # 52
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Marabuk, я нашел 34, выкладывать???? Размер: 11.87 GB

 
MarabukДата: Вторник, 22.03.2011, 05:59 | Сообщение # 53
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
surprised многовато...
Котик, а по сериям не делится?


 
КотикДата: Вторник, 22.03.2011, 23:30 | Сообщение # 54
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Marabuk, делится, можно скачать каждую отдельно

 
MarabukДата: Среда, 23.03.2011, 05:50 | Сообщение # 55
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Котик, это хорошо. Сразу все не планирую пока скачивать (5 штук хватит за глаза)))) Где их искать?

 
КотикДата: Среда, 23.03.2011, 07:01 | Сообщение # 56
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Marabuk,
Вот здесь, здесь и я могу залить, куда захочешь....


 
MarabukДата: Среда, 23.03.2011, 07:18 | Сообщение # 57
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Котик-Всемогущий! pray
СПАСИБО! Уже качаю!


 
MarabukДата: Пятница, 25.03.2011, 15:38 | Сообщение # 58
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Озадачилась ещё одним мультсериалом: "Искатели приключений в космосе" (Япония, 1986)
На разных форумах говорят, что раритет и в лучшем случае выкладывают в оригинале с английскими субтитрами sad

Но я точно помню, в детстве по ТВ смотрела дублированный. Может дубляж был не с японского, а с французского (типа совместного производства или как) Названия аж на разных языках есть:
Spaceship Sagittarius
Uchuusen Sagittarius
The Space Sagittarius
Uchusen Sagittarius

Может кто помнит какой мульт?


 
КотикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:36 | Сообщение # 59
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Marabuk, посмотри вот здесь, я честно не понял, на каком там языке, но ссылки рабочие есть!!!

 
MarabukДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:00 | Сообщение # 60
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Котик, я видела такие уже(((
"все 77 эпизодов. Первые 25 - с внешними английскими субтитрами (озвучка оригинальная японская). Остальные в RAW'ках(без субтитров)."


 
Форум » Балкончик » Все о Кино » Заявки (Здесь оставляем заявки и мы облегчим Вам поиск.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.