Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sonic  
Форум » Балкончик » Школьная пора » Что вам нравится и не нравится в нашей школе?
Что вам нравится и не нравится в нашей школе?
SonicДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 562

Награды: 75
Репутация: 110
Статус: :-(
Мужчина
Что в вашей школе можно оценить на "5",а над чем ещё нужно поработать!

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
 
MarabukДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:34 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Последние 15 лет от школы далека, но тут по долгу службы была в школе неподалёку от дома, расскажу впечатление:
Как-то к отсутствию формы у школьников все привыкли, единственное, чтоб только не в спортивном костюме.
Но вот для учителей тоже неплохо бы ввести дресс-код, а то я наблюдала такое "чудо" 50-тилетнее в красной футболке и непонятных штанах (не брюках, а именно штанах). И вроде это была не учитель физкультуры...
И не надо говорить о зарплате их маленькой, у меня мама 35 с лишним лет в школе проработала - ходила исключительно в классических костюмах, не каждый месяц их покупала, но 2 костюма на учебный год - это минимум, который может себе позволить любой педагог + пара тройка кофточек, блузочек на холод или жару.


 
RINAДата: Вторник, 09.04.2013, 11:02 | Сообщение # 3
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Marabuk

Хорошо, что еще в футболке, а не в шортах, в топике с вырезом до пупа, в кроссовках и в сережках до плеч smile Когда увидела такое вот зрелище, мне стало страшно....


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
MarabukДата: Вторник, 09.04.2013, 17:33 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Катерина, это просто поколение не то. Мож у них и в топиках были, но мне впечатлений хватило и я убежала.

 
RINAДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:42 | Сообщение # 5
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Marabukhappy

Я все таки считаю что в школе и учителя и ученики должны соблюдать определенные правила в одежде. А то часто и ученики, особенно ученицы одеваются так, словно она перепутала в школу она идет или в ночной клуб wacko


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Форум » Балкончик » Школьная пора » Что вам нравится и не нравится в нашей школе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.