Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 07:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » Город, в котором я живу..... (Поделись со всеми красотой своего города)
Город, в котором я живу.....
Nada1986Дата: Среда, 30.06.2010, 13:22 | Сообщение # 41
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Я вот выкладываю вам фото своего винограда

Прикрепления: 0566087.jpg (118.2 Kb) · 3551828.jpg (106.5 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
LilacДата: Вторник, 27.07.2010, 18:25 | Сообщение # 42
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, обалдеть, просто чудесно!!!!такой виноградик

Вот, хочу рассказать про свой город.

Тихвин

Город маленький, поэтому многие даже не слышали о нем, а находиться он в четырех часах езды от Питера, так будет понятнее. К сожалению, особо больших развлечений у нас нет, разве что вот дом культуры он и проводит различные мероприятия. А так главным центром для гостей города является Тихвинский Богородичный Успенский монастырь, а именно Тихвинская икона Божией Матери Одигитрии.
а вообще с этой иконой связана целая легенда, о том как ее нашли и на этом месте построили монастырь...
а вот Тихвин в фото

не пользовалась нетом, все фото сделаны мною лично))))на последней вид из моего окна, шел жуткий ливень тогда...


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Nada1986Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:55 | Сообщение # 43
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Lilac, представляешь, мы его не съедаем. Муж делает вино,но и его не пьем (я вино не очень то люблю), зато угощаем других ...

Такие красивые места в Тихвине и речка, я бы сразу туда булькнулась (и что она сильно обмелела?). Высоко живешь. Фотографии очень хорошие, красочные (речкой прямо заворожила, а в такую жару смотреть на дождь - тоска зеленая) wink


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
LilacДата: Среда, 28.07.2010, 14:11 | Сообщение # 44
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, не представляю как так, у нас бы виноград улетал моментально, не успевал бы созревать....))))) вот молодцы, угощаете других...
а это не речка, это что то вроде небольшого озера перед монастырем, раньше там никто не купался, все ходили на речку, она тут тоже рядом, а сейчас когда последняя позеленела, и там тоже начинает купаться.....да вода там обалденная, гулять так просто загляденье, красиво...где то еще фото нашей речки были, пока она была еще нормальная... найду может выложу, тоже вид неплохой...
спасибо)))
не так уж и высоко, пятый этаж....просто такой ливень обалденный был, загляденье, захотелось заценить, но в живую видно было лучше...


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Nada1986Дата: Среда, 28.07.2010, 16:21 | Сообщение # 45
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Lilac, у нас с фруктами полегче, тут все делятся друг с другом, особенно если урожай хороший. А на базар некому ходить продавать)) Мы раньше тоже жили на пятом этаже, а сейчас не представляю себе сжатость комнат, звуки от соседей. тут у нас раздолье, нет, звуки всякие слышны конечно и цыгане рядом веселые живут, с музыкой и соседка бывает скандалит, но это мелочи, простор в метрах и раздолье, зато когда начинаешь убираться - простор раздражает, уж слишком его получается много

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
LilacДата: Среда, 28.07.2010, 23:13 | Сообщение # 46
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, представляю как у вас...эх
как весело у вас... да уж, убираться там наверное ого го, а я вот уже привыкла к квартирам, было время жила на даче, но сейчас пока больше не хочется, просто очень люблю когда вода течет из крана)))))


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Тигром@нДата: Пятница, 30.07.2010, 11:07 | Сообщение # 47
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Lilac, фотки классные, да и город я думаю красивый. Классное озеро. У нас в Дубовом тоже есть два прудика. В одном грязно, но там ловят рыбу, а в другом, хоть он и грязный, купаются люди. В мае людей не сосчитать. Все на шашлыки. Летом народу много купается, хотя посёлок маленький. Я попозже скину фотки нашего парка!
Nada1986,да я бы сейчас виноградику поел бы smile


За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!


Сообщение отредактировал Тигром@н - Пятница, 30.07.2010, 11:08
 
Nada1986Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:08 | Сообщение # 48
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, ты уже вернулся домой, очень рада! Виноград еще не поспел, так что ждите, когда созреет и приезжайте в гости wine Ждем твоих фотографий

Lilac, когда мы приехали и купили этот дом, в нем тоже не было никаких удобств. Учитывая, что я всю свою жизнь прожила в квартире - это был для меня шок. Воду для стирки носили из колонки на улице (благо хоть колонка стоит во дворе), готовила на электрической плитке на одной комфорке, причем успевала даже консервировать, а туалет на улице - это вообще ужас, особенно зимой. Зато первым делом мы из сарайчика сделали душ. Первый год зимой жили без газа и без отопления, включали тэны. Вот такой кошмар был на улице П. А названия улиц здесь красивые: как у Юрия Антонова, пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и по Тенистой улице и т.п.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Тигром@нДата: Суббота, 31.07.2010, 10:15 | Сообщение # 49
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Nada1986, название улиц красивые. Вот у нас в Дубовом например: Зелёная, Грушовая, Ягодная, Абрикосовая. Почти все улицы у нас связаны с фруктами :). Я пока живу в квартире. Когда сюда приехал, ужаснулся. Ничего хорошего. В квартире уже очень давно не было ремонта. С родителями решил сделать ремот. Теперь красота. Только один зал осталось отремонтировать.

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:32 | Сообщение # 50
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, желаю вам успехов с ремонтом, хлопотное это дело и пыльное. Сами делаете или нанимали мастеров?

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Тигром@нДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:07 | Сообщение # 51
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Nada1986, сами делаем!

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:38 | Сообщение # 52
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, молодцы, что сами делаете. А ремонт капитальный или косметический (покраска, поклейка обоев), что конкретно делаете?

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
LilacДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:00 | Сообщение # 53
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, спасибо) сейчас наверное все забивают на то, грязный ли пруд/ речка/ озеро и купаются.... молодцы, ремонт штука нелегкая) продвигается обычно медленно...

Nada1986,ого как у вас, я представляю... сама привыкла к душу и туалету не на улице) хорошо, что уже все сделано и дом полностью обустроен! рада за вас...
да и названия красивые, у нас нет таких

roll roll roll


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Nada1986Дата: Вторник, 03.08.2010, 00:55 | Сообщение # 54
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
А мы в этом году поставили новый забор и сделали новый навес над погребом - красивый (теперь я смеюсь и говорю, что всех гостей дальше этого нового навеса пускать не будем). Муж грозится, что зимой будем делать ремонт в доме, зимой он посвободнее (ой, не хочу сама делать ремонт, дождаться бы сына из армии) cry

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Тигром@нДата: Вторник, 03.08.2010, 10:50 | Сообщение # 55
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Nada1986, Сколько сыну в армии осталось служить?
В квартире меняем обои, пол новый... Да и все! Только кухню всю переделали


За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
Nada1986Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:36 | Сообщение # 56
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, сын только два месяца отслужил. Хорошо, что сейчас служить всего год. Хотя для него время тянется очень медленно, да еще такая жара к тому же. Говорит, что очень не хватает сладкого, я ему посылку уже посылала, вот вторую собираюсь отправлять

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:21 | Сообщение # 57
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, Тихвин очень красивый город, вот если бы еще порядочку там навести, вообще красотища.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Вторник, 10.08.2010, 12:18 | Сообщение # 58
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, да да, порядочка там не хватает, не убрать за собой черта большинства населения нашего городка....:( особенно на пляжах, природе, в общем там где отдыхают в жару....

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Среда, 11.08.2010, 21:17 | Сообщение # 59
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, вот это, блин, воспитание наше. Основная масса просто элементарно не умеют любить там где они живут!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Среда, 11.08.2010, 21:49 | Сообщение # 60
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, согласна! просто потом нечего удивляться, что это такой гадюжник кругом....

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » Город, в котором я живу..... (Поделись со всеми красотой своего города)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.