Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
А давайте уже познакомимся
гвоздичкаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:24 | Сообщение # 381
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Награды: 22
Репутация: 56
Статус: :-(
Женщина
Доброго времени суток всем!!!!
Меня зовут Татьяна, живу в Самаре. У меня есть дочка ей 13.


Блаженны юзеры, ибо не ведают, что творят.
 
Nada1986Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:31 | Сообщение # 382
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
гвоздичка, привет, Татьяна. рада познакомиться с тобой flower

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Среда, 04.05.2011, 17:13 | Сообщение # 383
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Всем доброго времени суток)))) Надюша тебе отдельный приветик))) Как дела?

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Среда, 04.05.2011, 19:37 | Сообщение # 384
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, Привет, Натуля. Меня сослали на каторгу cry Я вышла на работу. Пока хожу в трансе cool

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
MarabukДата: Четверг, 05.05.2011, 15:07 | Сообщение # 385
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, Надя, да не переживай! Я тож сегодня на работе была (нам дали путевку в сад, поэтому с 1 сентября мне "делать дома нечего"), написала заявление, что выхожу...
Сама в трансе, конечно, за 4-5 тыщ такая нервотрепка((((


 
Nada1986Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:18 | Сообщение # 386
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Машуль, у меня просто немного другая ситуация. Я получаю пенсию и могла спокойно сидеть дома, тем более здоровье у меня подорвано. У меня же есть подработка в интере, даже при минимальном раскладе 1-3 тыс. я зарабатывала. А сейчас я ухожу на целый день, куда пешком в один конец идти 40-50 минут, ем в обед как попало, не высыпаюсь, устаю, прихожу вечером к разбитому корыту, потому что домашнюю работу мне никто не делает. Я злюсь, ругаюсь, сказала, что не буду готовить ужины. Выдержала два дня, но мужчину жалко, как его не кормить. Сказала, что на работу буду ездить на такси (а автобусы у нас в самом поселке не ходят) и пойду покупать себе одежду. Зато добилась уступки в виде согласия: если мне не понравится, я могу в любой момент уйти. (Это он еще не знает, что я уже купила себе две пары босоножек tongue ) . А в субботу пойду за новой партией одежды. А еще мне делать санитарную книжку - тоже 3 тысячи. Если он хочет, чтобы я работала, пусть тогда платит. А зарплата у меня 6 тысяч. Все свои покупки я оправдаю не раньше, чем через полгода wacko

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
MarabukДата: Пятница, 06.05.2011, 07:38 | Сообщение # 387
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Да... Я тоже прикинула, что мне гардероб надо обновлять перед выходом. А с учетом сезонных покупок (надо будет мне ещё осеннее пальто и ботиночки) я это тоже не сразу "отработаю" sad

 
Nada1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:43 | Сообщение # 388
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Машуль, я когда была моложе, я очень стремилась к работе, у меня здоровое честолюбие и мне хотелось добиться определенного статуса и положения в рабочем коллективе. Но с тех пор, как я стала зарабатывать сама (пусть немного, но все же) меня не устраивает государственная работа. Рабочего стажа для пенсии мне хватает, поэтому за это уже не переживаю. А дома я гораздо больше успею сделать, чем горбатится на государство, которое платит копейки. А высокооплачиваемой работы здесь у нас нет (или только по большому блату). Даже на ту работу, куда я устроилась сейчас, чужого человека со стороны не взяли бы. Но я считаю, что для меня это уже пройденный этап. Я хочу развиваться сама. Короче, послезавтра буду писать заявление на увольнение. Усе ... уже наработалась ... Тем более там такой дурдом и нет порядка в документации, а вешать просто так себе на шею более милиона, а затем разбираться в накладных за 2007 год (и при чем здесь я, если я пришла работать сейчас), у меня абсолютно нет желания. Я всем уже объявила о своем решении, теперь вот не знаю, заставят ли меня отрабатывать две недели. Но эти два дня (с пятницы) я просто счастлива оттого, что я все-таки это сделаю ... Уф, как гора с плеч ...

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
MarabukДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:13 | Сообщение # 389
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Ясненько. И всё ж хорошо, что хорошо кончается.
А если искать "+", то ты ж, наверное, успела чуть-чуть обновить свой гардероб? wink


 
Nada1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:28 | Сообщение # 390
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Marabuk, Немного прикупила, но думаю на этом не останавливаться - впереди лето и новые вещи уже продаются. Главное, чтобы уволили без волокиты и отработки, тогда будет полное ЩАСТЬЕ ... smile

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Среда, 11.05.2011, 10:00 | Сообщение # 391
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Надюшаааа ты меня ошеломила, вот только ты наша радость так умеешь))))))) Написать, что работаешь и следом, что увольняешься)))) Ох как же я уже хочу отдохнуть кто бы знал. Я по тихоничку тоже отхожу от командировок, устала безумно, попала в аварию и решила хватит, постоянно быть за рулем, не высыпаться, прекусывать постоянно чем попало, устала. Мозги встали на место после аварии!!!!! Сына еще на ноги поднимать. А в плане подъема в карьере, мне уже на моей работе подниматься не куда, добилась уже потолка, так что как говорит мой папа "В твоем случае уже надо сидеть мирно и выполнять работу!!!" Вот и буду теперь сидеть в офисе. Но от этого работы конечно меньше не становиться)))

Надюш по поводу твоей работы, это не дело конечно, выполнять запущенную работу другого человека(я так поняла), это надо иметь терпение и считаю достойную оплату. А как же заготовки????? Кто будет угощать нас вкусными компотиками????


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Среда, 11.05.2011, 22:26 | Сообщение # 392
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, привет, Натуля. Слава богу, подписали заявление. А я еще и заболеть умудрилась. Вот второй день лежу с температурой, а сегодня вдобавок прихватил поясничный радикулит. Вот скажите, кому от моей работы стало лучше? Кошмар на улице Вязов - кинокомедия по сравнению с моими событиями wacko

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
RINAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:41 | Сообщение # 393
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Здравствуйте, давайте знакомиться biggrin

Меня зовут Катя, мне 30 лет, живу в городе Волгограде


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
КотикДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:30 | Сообщение # 394
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
RINA, Привет Катя, Значит ты живешь, можно сказать, по соседству с Админом и создателем сайта Мой Мирок!!!!! smile

 
RINAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:26 | Сообщение # 395
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Да, получается, мы с тобой земляки smile

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:59 | Сообщение # 396
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
RINA, Катюша, приятно познакомиться. Очень рада новому знакомству flower

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
ЛесяндраДата: Вторник, 14.06.2011, 19:22 | Сообщение # 397
Кулинарушка
Группа: Друзья
Сообщений: 103

Награды: 14
Репутация: 143
Статус: :-(
Женщина
Всем привет) Меня зовут Олеся, мне 37 лет, Весы по гороскопу. На сайте до этого времени бывала очень редко, хоть и зарегистрирована давно, теперь вот решила познакомиться со всеми поближе. Живу я в городе Уфе, по специальности программист-технолог, но ни дня по профилю не работала))) У меня взрослый сын - 16 лет и еще более взрослый муж))) А так же очень взрослый кот Степан -12 лет. Работала в торговле (закуп), а сейчас пока нахожусь в принудительном отпуске после увольнения (сама себя принудила уволиться и отдохнуть)))) Люблю готовить, играть в логические игры, читать книжки, смотреть всякие разные интересные фильмы и не только художественные, но и документальные, так как люблю блеснуть знаниями в веселой и эрудированной компании. Буду рада нашему общению)

Такие как я на дороге не валяются, а если валяются.... значит так надо!!!
 
Nada1986Дата: Среда, 29.06.2011, 11:50 | Сообщение # 398
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Олеся, и мы очень рады познакомиться с тобой. И дружить дальше и как можно дольше heart

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
K@tДата: Среда, 21.09.2011, 15:03 | Сообщение # 399
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Привет! Меня зовут Екатерина! Я из Нижнего Новгорода angel
 
Nada1986Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:26 | Сообщение # 400
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
K@t, Катюша, рады тебя видеть и пообщаться с тобой поближе smile

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.