Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 11:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Балкончик » Тех. поддержка » Я ищу прогу... (Помощь в поиске определенной программы)
Я ищу прогу...
МУРЗАДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:57 | Сообщение # 161
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Котик, благодарю за программу Фотошоп. Хочу сказать, что программу удалось закачать только браузером Google Chrome, так как Mozilla Firefox и Opera просто не давали скачивать – постоянно подвисали и выбрасывали с закачки. И еще, мой антивирусник NOD 32 просто не давал устанавливать эту программу на комп. Писал, что в программе модифицированный Keegen WIN 32. Но я, полностью доверяя, Вашему профессионализму, не давала ему заблокировать установку программы и постоянно отказывалась от проверки на вирусы. Все установлено! Но программа, при открытии пишет, что установлена демо версия на 30 дней, что делать? Я побоялась начинать работать в программе. Может я что-то не так установила? Может сначала, при установке, надо было открыть другие файлы с ключом? И куда-то там его вставить? Жду Вашего ответа с разъяснением! Спасибо.

heart flower biggrin

 
КотикДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:43 | Сообщение # 162
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
МУРЗА, На странице с программой подробно, с картинками, описано, что сначала устанавливается демо версия, а потом с помощью кейгена, я их специально выложил два, при отключенном антивирусе и интернете производится регистрация. В принципе не сложная, я проверил, все работает. Внимательно прочитайте обзац Установка: и внизу есть сопровождающие процесс скриншоты.

 
МУРЗАДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:06 | Сообщение # 163
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Котик, нет! Ничего у меня не получается! Ни с отключенным интернетом, ни с включенным!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо это для более умных людей! Извини, что зазря напрягала!!! У меня в окошке "служба клиентов" коды нельзя менять (почему-то). Может их и не надо менять?! Ничего не поняла!!!!!!!!! Такие вещи мне можно делать только под чьим-то руководством. Если бы кто-нибудь знающий был на связи в Агенте или Скайпе, тогда может чего и получилось!!!! А так - пустое дело! Еще раз извини. Но, видимо, это не для меня! bash bash bash
 
КотикДата: Понедельник, 21.03.2011, 04:25 | Сообщение # 164
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
МУРЗА, Не отчаивайтесь, утро вечера мудреннее, что нибудь придумаем, но есть только один нюанс, он-лайн общение подразумевает включенный инет, а его нужно отключить, что бы прога не лезла регистрироваться на сайт..... <_<

 
ViberДата: Пятница, 15.04.2011, 01:58 | Сообщение # 165
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Женщина
Привет Всем!Помогите найти программу Windows 7 у моей закончился срок лицензии и блокирует работу. Спасибо заранее
 
КотикДата: Пятница, 15.04.2011, 14:22 | Сообщение # 166
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
У меня стоит вот эта

Windows 7 Максимальная SP1 х86 Retail 7601.17514.101119-1850 [Русский]

Название Программы: Windows 7 Максимальная SP1 х86 Retail Русский
Версия программы: 7601.17514.101119-1850
Платформа: x86
Адрес официального сайта: http://microsoft.com
Язык интерфейса: Только русский
АВТОР: mr-kachegar

Лечение: не требуется при наличии в BIOS таблицы SLIC 2.1
Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с частотой 1 ГГц.
- 1 ГБ оперативной памяти.
- Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
- Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
- Дисковод для DVD-дисков.

Описание:
Основана на оригинальном образе Windows 7 Максимальная SP1 x86. После установки получаете активированную Windows 7 Максимальная SP1, это единственное отличие от оригинала. Проходит проверку на сайте Майкрософт.

Создана специально для тех кто предпочитает чистые активированные сборки.

ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

http://narod.ru/disk....ar.html

http://narod.ru/disk....ar.html

http://narod.ru/disk....ar.html

http://narod.ru/disk....ar.html

http://narod.ru/disk....ar.html


 
ManiushkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:37 | Сообщение # 167
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Награды: 8
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Котик, а можно попросить антивирус Avast? pray Спасибо!!!

Есть ли во мне изюминка?
Во мне масса изюминок!
Да я, практически, кекс!!!
 
КотикДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:04 | Сообщение # 168
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Maniushka, Выложил я Avast! 2 in 1 (Pro AntiVirus + Internet Security) 6.0.1091 Final

 
ManiushkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:17 | Сообщение # 169
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Награды: 8
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Котик, выложите еще разок Alcogol120. Что есть уже не качает. angel

Есть ли во мне изюминка?
Во мне масса изюминок!
Да я, практически, кекс!!!
 
КотикДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:41 | Сообщение # 170
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Да вроде ссылка на главной рабочая....
Alcohol 120%


 
ОТАЛИСКАДата: Суббота, 28.05.2011, 16:37 | Сообщение # 171
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Скажите а програмки Компас 3D 11 со всеми библиотеками у Вас не найдется.
 
КотикДата: Суббота, 28.05.2011, 17:25 | Сообщение # 172
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
А что, КОМПАС 3D v12 SP1 не подойдет?????

 
ОТАЛИСКАДата: Суббота, 28.05.2011, 17:42 | Сообщение # 173
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
подойдет. лишбы не ниже 11
 
КотикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:48 | Сообщение # 174
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
ОТАЛИСКА, я выложил программу Компас-3D V12 SP1 в трех частях, так как размер образа 4.2 Гб

 
ОТАЛИСКАДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:54 | Сообщение # 175
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Котик спасибо большое. Все работает.
 
КотикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:21 | Сообщение # 176
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
ОТАЛИСКА, Всегда рад помочь.....

 
ManiushkaДата: Пятница, 03.06.2011, 10:25 | Сообщение # 177
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Награды: 8
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Котик, очень нужна программа, которая открывает файлы xml pray pray pray

Есть ли во мне изюминка?
Во мне масса изюминок!
Да я, практически, кекс!!!
 
КотикДата: Пятница, 03.06.2011, 12:41 | Сообщение # 178
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Maniushka, полазив в инете я нашел следующие комментари к Вашей проблеме:

xml отлично откроется как IE так и Opera.
Необходимо отметить что xml файл следует строить в соответствии со схемой, как правило файл с расширением *.dtd. Как точно называется этот файл можно посмотреть открыв xml файл в Notepad, там будет буквально вторая третья строчка, что нибудь типа
.
Так вот откроется xml файл корректно и с древовдиной структрурой только при наличии этого файла-схемы.
Если файла нет - вполне возможно что xml файл нерабочий и ни один парсер его не поймет и просмотреть его можно только Notepad.
Впрочем если очень надо и xml файл корректен то построить схему можно автоматически при помощи програмульки xml spy и вроде в си билдере борландовском есть такая утилита.

Сверху я так сказать изложил общие подходы но поскольку давно этим занимался решил проверить на примере xml файла eve (относительно которго видимо и был вопрос). Так вот для просмотра в IE все отлично открывается и без файла схемы. Но подозреваю что если вы попробуете использовать xml файл без схемы в качестве базы данных для J2EE проекта то ни черта не будет работать.

Итак необходимо сделать пару простых манипуляций - копируете то что вам нарисовало как тыркнули на XML DATA. Вставляете в Notepad. Меняете все значки '-' на ничего (удобно при помощи CTRL+H). Тока выделяйте со второй строчки, а то название кодировки собъется, оно содержит эти "-".
Сохраняете с расширением XML и все буде ок.

Можно пойти другим путем .....

Делается все просто.

Действие 1. Кликаем правой кнопкой на ссылке XML Data и выбираем "Сохранить как... " (Save as...)
Действие 2. В открывшемся окне диалога сохранения меняем расширение файла на XML. Со всей дури лупим ОК
Действие 3. Если умный нуб не выставил приложение по умолчанию для XML файлов, даблкликаем по сохраненному файлу, он открывается в IE, который очень замечательно парсит XML файлы без DTD. Если же приложение по умолчанию по какому-то глупому недоразумению выставлено, то просто тащим файл на иконку IE. Там он показывается в виде древовидной структуры, которая, впрочем, совершенно не мешает восприятию.
Действие 4. Закрываем браузер, потому как нам .......(это не нужно более), все данные и так на странице пользователя на офф сайте замечательно видны.

Это XML-ное недоразумение нужно в первую очередь тем, кто пишет какие-нибудь проги для Евы, где используется инфа пользователя. Парсить такие файлы гораздо проще, чем HTML-файл.


Программу Notepad++ я выложил


 
ManiushkaДата: Пятница, 03.06.2011, 15:06 | Сообщение # 179
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Награды: 8
Репутация: 23
Статус: :-(
Женщина
Котик, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Пенс.фонд принимает отчеты в этом расширении и чтобы отредактировать 2 цифирки возникают проблемы. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Есть ли во мне изюминка?
Во мне масса изюминок!
Да я, практически, кекс!!!
 
ViberДата: Суббота, 18.06.2011, 01:33 | Сообщение # 180
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Женщина
Привет всем!Ищу любые редакторы для создания визиток.Очень интересна программа Картмейстер помогите пожалуйста за ранее спасибо
 
Форум » Балкончик » Тех. поддержка » Я ищу прогу... (Помощь в поиске определенной программы)
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.