Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 22:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Балкончик » Тех. поддержка » У меня появилась проблема, помогите....
У меня появилась проблема, помогите....
КотикДата: Пятница, 08.01.2010, 14:22 | Сообщение # 61
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
blohodavka,
Форум
Раздел 11: Уголок софта
подФорум: Я ищу програмку...
Тема: Я ищу прогу...
Прямая ссылка: Это здесь

Я прогу эту уже выложил, Вот здесь, две версии, с кряками и ключами, вес небольшой, можете скачать и проверить, если будут проблеммы пишите.....


 
Kasun4ikДата: Пятница, 08.01.2010, 22:15 | Сообщение # 62
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Добрый день! Недавно "чистила" память, видимо, чё-то не то удалила cry И теперь ключи не подходят (дату меняю, как положено) Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Добавлено (08.01.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Спасибо за аватарку))) biggrin

 
LilacДата: Суббота, 09.01.2010, 00:17 | Сообщение # 63
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Kasun4ik, это вы сейчас про игры от невософт, ведь так?
Не обязательно, что дело в вашем компьютере, возможно ключи не подходят из за новой защиты у игр.


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Kasun4ikДата: Суббота, 09.01.2010, 02:38 | Сообщение # 64
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Lilac, и что же теперь делать??? surprised Спасибо.
 
КотикДата: Суббота, 09.01.2010, 11:53 | Сообщение # 65
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Kasun4ik, оставлять заявки и получать новые(свежие) ключи...

 
Kasun4ikДата: Суббота, 09.01.2010, 17:12 | Сообщение # 66
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Ок, спасибо)
 
kseniaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:45 | Сообщение # 67
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
Подскажите пож-та у меня проблема с весёлыми фермами последние игры скачала с сайта алавар вела с форума ключи играла пору туров и выбивает ошибку скачайте полную версию с сайта алавар,перебила винду скачала игры с форума тоже самое выбивает ошибку,и выдает сайт алавар,подскажите в чём причина,мне так хочется в них поиграть!!! cry
 
africa1998kingДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:21 | Сообщение # 68
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Мужчина
ksenia, напишите данные своего компьютера
 
kseniaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:37 | Сообщение # 69
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
Спасибочки уже скачала, заново установила, игры пошли, теперь есть чем заняться smile
 
КотикДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:13 | Сообщение # 70
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
ksenia, Мы за Вас очень рады, и всегда рады Вам помочь, если это в наших силах....

 
бабуляДата: Четверг, 04.02.2010, 13:12 | Сообщение # 71
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
ребята,помогите!я в компьютере ничего не понимаю.вопрос-мне посоветовали закачивать игры через D-master,закачала программу(на это у меня ума хватило),а дальше появляется окно ссылка(URL) и что туда писать?например если я хочу скачать с вашего сайта игру черная молния ? cry
 
lybaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:19 | Сообщение # 72
Лучший собеседник
Группа: VIP
Сообщений: 238

Награды: 386
Репутация: 597
Статус: :-(
Женщина
бабуля,

Очент просто. Жмите по кнопке снадписью letitbit, потом нажимаеть бесплатно, вводите код, который указан на картинке. Ждете 60 сек. Нажимаете на Ваша ссылка на скачивание файла, делее открыть и потом вылазиет окно D-master нажимаете начать закачку. И все скачивание пойдет.


Спасибо не говорим, а поднимаем репутацию и раздаем награды!
Посещайте другие темы сайта!
 
ViberДата: Пятница, 05.02.2010, 10:05 | Сообщение # 73
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Женщина
Извините не знаю куда писать правильно поэтому оставляю вопрос тут может кто подскажет Скачала программку Movavi VideoSuite 7.0 установила , но не могу вставить ключ ничего не понятно помогите пожалуйста если кто уже кочал и все работает
 
бабуляДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:19 | Сообщение # 74
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
написала свою проблему,но помоему не туда,поэтому повторюсь-скачала мортимер беккет через д-мастер,как вы и советовали ,а теперь не могу ее загрузить-нажимаю в д- мастере у меня почему-то выплывает окно DesKtopx?и вообще пустой экран,никаких иконок-фигня короче,вроде это такая тема?мне тут комп переустановили и все игры пропали,а я теперь их закачать не могу!засада!
 
сфинксДата: Вторник, 23.03.2010, 22:28 | Сообщение # 75
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мужчина
Помогите, что делать, распаковываю игру ненси дрю записки черной кошки, а на 99% пишет ошибка.выдает сообшение ошибка CRC....файл поврежден. установить никак не получается.
 
КотикДата: Пятница, 30.04.2010, 15:32 | Сообщение # 76
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Quote (Янина)
Добрый день. Помогите разобраться..я что ни скачиваю все игры приходят в формате iso и естественно не запускаются. Что мне надо сделать ? Люди помогите...пожалуйста..!!

Хотелось бы, что бы Вы описали проблему по подробнее, какие именно игры Вы скачиваете? Данный формат файла используется для создания копий CD и DVD-дисков с большими играми.

Я выложил информацию о файле с расширением .iso Здесь


 
МУРЗАДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:05 | Сообщение # 77
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
africa1998king, очень прошу помочь. В сообщениях сайта Мой мир, некоторые друзья по мини-играм, пишут, что я рассылаю какие-то оскоробительные письма. Один раз у меня администраторы сайта уже блокировали акаунт. Пришлось менять пароль и я установила новый антивирусник Avira. Антивирусник работает прекрасно. Неужели опять кто-то взломал мой почтовый ящик? Или это банальное разводилово?! Как ты думаешь??? Может ну их всех этих друзей! Нафиг повыкидывать, кроме самых близких, в которых уверена?

И еще прошу, не мог бы ты мне скинуть ссылку на программу Ай си ди си ( не знаю как по-английски написать).

 
КотикДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:51 | Сообщение # 78
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
МУРЗА, Мое мнение: что касается антивируса, поставьте лучше Nod 32 или Касперского (что касается ключей, я решил помогать и в этом случае), что касается взлома почтового ящика, ставьте сложный пароль(комбинированный), состоящий из букв и цифр, что касается друзей, будьте внимательнее при выборе, возможно кто то из них и взламывает Вас. Что касается программы, я не знаю, правильно ли я понял или нет, но вот я нашел ACDSee Pro 3.0 (475) Final

 
SonicДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:58 | Сообщение # 79
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 562

Награды: 75
Репутация: 110
Статус: :-(
Мужчина
МУРЗА,
Что делать если спам шлют тебе?
В почте маил.ру со спамом можно бороться и пользователю предоставлены все возможности. Обычно, пользователь почтового ящика нежелательное письмо помечает как спам и нажимает соответствующую кнопочку. Однако, письма с данного ящика продолжают приходить на ящик. Тогда заблокировать спамера можно другим способом – занести отправителя в черный список и эти письма будут блокироваться.
Чтоб быстро занести отправителя спама в черный список, откройте письмо и нажмите надпись «в черный список» в верхнем правом углу. Появится следующее окошко, в котором уже будет вписан почтовый ящик отправителя рекламного сообщения. Жмите кнопку «Добавить» и маил.ру заблокирует данный почтовый ящик.
Занести почтовый ящик отправителя спам писем можно и через основную панель сервиса маил.ру. В верхнем правом углу нажмите на надпись «настройки», появится окно в котором нужно выбрать ссылку «Черный список». Вновь появится уже знакомое окно, в которое нужно будет вписать почтовый ящик отправителя и добавить этого отправителя в свой список.




Что делать если друзья говорят что от тебя шлют спам?
Если вам приходят сообщения типа: "Лана, хватит спамить! Смени пароль или проверься (какая-либо ссылка). Мне помогло"- это означает, что ящик друга, , от которого пришло такое сообщение, а не ваш взломан и с него идет спам.

Спамы фильтруются на сайтах модераторами и попадают в колонку спам.При продолжении ваш аккаунт блокируется.Если спам действительно идет от вас.


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Сообщение отредактировал africa - Понедельник, 31.05.2010, 21:58
 
МУРЗАДата: Вторник, 15.06.2010, 16:22 | Сообщение # 80
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Ребятки, спасибо! Котик, ты правильно понял какая программа мне нужна. И все равно, в борьбе со СПАМЕРАМИ чувствую себя ребёнком!

Добавлено (15.06.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, что делать : компьютер постоянно находит и устанавливает новые версии, установленных у меня программ. И это хорошо! А что нужно делать со старыми программами? Их, ведь, удалять как-то надо? И как понять, что именно надо удалять? Места на компе уже совсем на осталось.....

 
Форум » Балкончик » Тех. поддержка » У меня появилась проблема, помогите....
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.