Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 12:09


Мини профиль
Поиск
Категории раздела
Софт [190]
Большие игры [163]
Игры по типу "Поставь и играй" [1311]
Фильмы [89]
Мульты [63]
Библиотека [57]
Мобильный мир [29]
Разное [40]
Музыка [9]
Игры для малышей [71]
Это интересно [10]
Сад и огород [1]
Главная » 2011 » Апрель » 11 » FarmCraft 2. Глобальный овощной кризис
18:11
FarmCraft 2. Глобальный овощной кризис
FarmCraft 2. Глобальный овощной кризис

Описание.

Давным-давно, в глубокой-глубокой деревеньке родилась девочка Марта. Она стала лучшим фермером района, а затем и владелицей крупной корпорации Tomato, которая некогда принадлежала ее отцу, бессовестному и тщеславному скряге…хотя стоп, не так и давно все это было, да и деревенька вполне себе комфортабельная, и история теперь уже совсем о другом…
Теперь Марта - крупный предприниматель, ее компания владеет огромным количеством ферм по всему миру, производит экологически чистую, полезную и качественную продукцию. Лопата в память о былом до сих пор хранится дома на стенке, теперь главное орудие Марты - мобильный телефон и ручка. Частенько Марта навещает своих стариков. Те весьма неплохо обосновались в заново отстроенном доме. Родная деревня Марты уже больше похожа на зажиточный район, ведь со времен ее победы над индустриализмом фермерское хозяйство пошло в гору. И любой, кто знал, каким концом втыкать лопату в землю, сколотил кругленький капитал. В один из таких визитов на родину Марта замечает крайне ветхое хозяйство на окраине деревни, что её крайне удивляет. Она интересуется у стариков, кто же такой ленивый там живет? И тут, казалось, обыденное дело превращается для Марты в дело всей жизни, она снова берется за лопату. Впереди ее ждут разные страны мира, взлеты и падения, Глобальный Овощной Кризис, встреча с родителями и, конечно, главная тайна – кто все это затеял…
«Farm Craft 2: Глобальный овощной кризис» - новый симулятор с элементами квеста и аркады. Как говорится, все в одном флаконе для тех, кто привык действовать, а не сидеть, сложа руки. Каждый следующий уровень непохож на предыдущий, а решить разных задачек придется столько, что все, кто после первой части требовал «Еще, еще!», удивленно разведут руками. Вам предстоит помогать Марте вскапывать огород, ухаживать за огородными культурами, присматривать за соседями и воспитывать животных. И даже не думайте, что этим все ограничится: чтобы иметь прибыльный бизнес в наше время требуется гораздо больше – смекалка, хорошая реакция и деловая хватка. Все это вам понадобится, так как по многочисленным просьбам наших уважаемых игроков, мы увеличили число уровней в два раза и добавили огромное количество новых возможностей.

Жанр: симулятор
Размер: 71,38 Mb
Версия: поставь и играй


Категория: Игры по типу "Поставь и играй" | Просмотров: 575 | Добавил: Котик | Теги: аркада, Симулятор, Игры по типу поставь и играй, квест, FarmCraft 2. Глобальный овощной кри, полная версия, мини игры, бизнес | Рейтинг: 5.0/1|
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 4415
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Старший модер: 1
VIP: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 90
Друзей: 19
Журналистов: 0
Обычных юзеров: 1991
Из них
Парней: 1223
Девушек: 3192

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поздравлялка
С Днем Рождения!!!

Лёля(41), sasnesha(49), TWIX(29), margo68815(41), каламбур(46), Nagato(30), gnipa78(46), Lunacooll(46), madleksia(41), stels(38), Milada-x(39), tatytik(57), maxsus(41)
Мини-чат

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.