Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 12:16


Мини профиль
Поиск
Категории раздела
Софт [190]
Большие игры [163]
Игры по типу "Поставь и играй" [1311]
Фильмы [89]
Мульты [63]
Библиотека [57]
Мобильный мир [29]
Разное [40]
Музыка [9]
Игры для малышей [71]
Это интересно [10]
Сад и огород [1]
Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Обращение к пользователям сайта
03:25
Обращение к пользователям сайта
Обращение к пользователям сайта

Уважаемые пользователи и гости сайта. На протяжении четырех с лишним лет я и другие пользователи старались повысить информативность нашего сайта. Рад, если кому то наш труд принес пользу. В сети Интернет есть много похожих на наш сайт порталов. Самый главный минус на мой взгляд на других сайтах - это наличие рекламы в очень большом объеме. На нашем сайте НЕТ никакой рекламы. Цель создания нашего сайта - это общение, а так же возможность скачивать игры, книги, мультики быстро и бесплатно. Доход наш сайт не имеет, сайт работает на чистом интузиазме.
В последнее время рейтинг нашего проекта падает, общение сошло на нет, нет модераторов, которые могли бы проводить конкурсы, добавлять новую интересную информацию, что очень печально.
Поэтому я бы хотел чтобы Вы, Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, посещали его чаще, сообщали о нашем сайте своим друзьям, ведь чем больше наш сайт будет посещать народ, тем больше администрация сайта будет знать, что этот сайт создавался не просто так и время потрачено не в пустую. Администрация сайта и конечно же посетители будут очень рады если Вы будете добавлять файлы на наш сайт (согласно Правилам добавления материалов).

Также мы бы хотели узнать от Вас: что не хватает на сайте, а что на Ваш взгляд лучше убрать. Все пожелания оставляйте, пожалуйста, в теме Идейная, а свои вопросы тут
А теперь хочу обратиться к гостям нашего сайта. Принимая активное участие в жизни сайта и Вы сможете перейти в категорию проверенных пользователей и сможете пользоваться дополнительными преимуществами, скрытыми от посторонних глаз.

Надеюсь, что наш сайт будет развиваться, мы всегда рады каждому гостю нашего сайта.

С уважением, ваш админ: Котик


Категория: Разное | Просмотров: 529 | Добавил: Котик | Рейтинг: 5.0/4|
Всего комментариев: 2
2 Ведьма  
0
Конечно, определенно жаль, что лично я не могу помочь информативностью и ресурсами, ибо моя работа никак не связана с компьютером, иногда я сутками отрезана от интернета((((Будет жаль, если у постоянных жителей сайта пропадет интерес и стремление к продвижению
.....

1 Лесяндра  
1
У меня небольшое предложение...)  Может быть нам стоит разнообразить стену? А то при входе на сайт пользователь видит только игры, а это может быть не всем интересно... Может быть можно сделать её по типу как "В контакте", что бы все новые статьи появлялись и на стене тоже, тогда её будет интересно листать - как журнал. И мне кажется нашим сайтом будет интересоваться большее количество пользователей, ведь чем разностороннее получаемая на сайте информация - тем больший круг общения) Как вы думаете?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 4415
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Старший модер: 1
VIP: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 90
Друзей: 19
Журналистов: 0
Обычных юзеров: 1991
Из них
Парней: 1223
Девушек: 3192

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поздравлялка
С Днем Рождения!!!
Мини-чат

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.