Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Балкончик » Стол заказов, предложений и пожеланий » Идейная (Здесь можно оставить свои предложения)
Идейная
КотикДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать

В данной теме Вы можете оставить свои идеи и предложения по модернизации сайта!!!
Будем очень Вам признательны


 
_Танюшка_Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Мимолетное видение
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 8

Награды: 58
Репутация: 76
Статус: :-(
Женщина
Хорошо бы сделать архив не только для алавар но и для невософт,на счёт рефлексива незнаю)))


Прифетик Всем, спасибо в репутацию или в награды, не уходим без спасибо)))УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СООБЩЕНИЯ ТИПО СПАСИБО УДАЛЯЮТСЯ!
 
SonicДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 562

Награды: 75
Репутация: 110
Статус: :-(
Мужчина
_Танюшка_, на невософт каждый день ключи меняються и кто му же невософт меняет защиту!!!

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
 
МУРЗАДата: Вторник, 13.10.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
На вопрос – что я ищу на сайте? Я бы ответил, что ищу ключи к мини-играм, новых друзей, любимую музыку и много еще чего интересного. Но, к сожалению, можно активировать только один ответ.

И, еще раз, спасибо Котику за быстрый ответ.

Добавлено (13.10.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Сайт замечательный! Мне очень нравится. Много интересного и необычного. Администраторы всегда готовы помочь посетителям. Все выше всяких похвал!
Но вот чего мне не хватает – это живого диалога. Когда вопрос и ответ идут сразу друг за другом (болталочка). И ничего что беседу видят много людей, они могут присоединиться к обсуждению и высказать свое мнение – как в игровом чате games.mail.ru. Может быть мои фантазии неосуществимы. А может можно придумать еще что-нибудь более интересное………….???

 
Тигром@нДата: Четверг, 22.10.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Я бы посоветовал вернуть ключи к алавар как по буквам раньше было,а то не удобно

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
КотикДата: Четверг, 22.10.2009, 12:52 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Привет, Я конечно согласился бы с тобой, но есть причины, по которым мы это не сделали:
- во первых, это очень трудоемко,
- во вторых к одной и той же игре ключ подходят не всем, приходится каждому выдавать индивидуально по его коду....
Вот!!!


 
Тигром@нДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:05 | Сообщение # 7
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Понятно

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
МУРЗАДата: Вторник, 17.11.2009, 22:29 | Сообщение # 8
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Котик,
Предыдущее мое письмо не жалоба, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Предложение, чтобы вся нагрузка по работе на сайте ложилась не только на вас. Так как мне ваш сайт очень нравится, я ежедневно захожу на все странички сайта и читаю их. Иногда, что-нибудь пишу, играю в форумные игры, по мере своих возможностей пытаюсь участвовать в конкурсах. Да, сразу скажу: мне 54 года (это правда), живу я в Москве и работаю в одной из самых крупных московских фирм. Так что инженерный опыт у меня большой. Ну и так получается, что я привыкла анализировать тот материал, который просматриваю. Вот. Например. Возьмем рубрику «Гостевой дворик» « А давайте уже познакомимся». Начало рубрике положили администраторы, потом подтянулись модераторы и то не все, далее в беседу втянулся народ. Но вот уже неделю никто из админов в рубрике не появлялся. А в октябре вообще 2 недели было пусто. Я это к тому, что народ надо расшевеливать. Задавать им вопросы, тогда посетители сайта будут почаще заглядывать в разные рубрики, чтобы увидеть, что им написали в ответ. Ну, это только один пример. Очень хорошо, что вы предлагаете скачать разные фильмы и книги. Есть предложения по установке новых программ. И даже подсказываете, как устранить некоторые недостатки в компьютере, мешающие прохождению игр. Много интересного у вас на сайте, все не перечислишь. Я не занудный человек. Просто мне очень хочется, чтобы у вас все было хорошо. Поэтому прошу не обижаться. Вы очень стараетесь. Вы все молодцы и просто творческие люди. Если бы у вас было начальство, я обязательно написала бы им благодарность за создание такого сайта. Еще раз прошу, расшевеливайте чатлан, и тогда на сайте будет еще интереснее и веселее. good applause
 
VirusyagaДата: Суббота, 28.11.2009, 12:53 | Сообщение # 9
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мужчина
У меня предложение, чтобы файлы можно было скачивать не с depositfiles и других файлообменников, а чтобы можно было скачивать напрямую с вашего сайта и чтобы поддерживалась докачка.
 
КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 16:01 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Virusyaga, Это не возможно, так как наш сайт не является файлообменником, и у нас нет своего сервера, а так же мы находимся на бесплатном хостинге и места, предоставленного нам для сайта не хватит, так как его всего порядка 420 MB

 
VirusyagaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:34 | Сообщение # 11
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мужчина
А как сделать чтобы это было возможно?
 
МУРЗАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:58 | Сообщение # 12
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Virusyaga, я так думаю, вам нужно купить для сайта провайдерскую фирму!!!!!!!!!!
 
КотикДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:19 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Virusyaga, дополнительное место для сайта стоит денег, а так как мы не имеем с сайта не чего, и занимаемся выкладкой информации на полном интузиазме, это не осуществимо.

 
МУРЗАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:53 | Сообщение # 14
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Котик, что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!! Снимаю в почтении перед Вами шляпу. Вы уникальные люди!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2396928.jpg (41.8 Kb)


Сообщение отредактировал МУРЗА - Воскресенье, 29.11.2009, 17:13
 
Тигром@нДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:32 | Сообщение # 15
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
А Если все игры на главной странице сделать по алфавитному порядку. Легче их искать:) smile

Добавлено (18.04.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Я полазил по разным сайтам и нашёл там такие штуки:
1. Можно сделать на сайте типа проигрывателя. Чтобы была музыка и можно было её слушать
2. Сделать блог, где есть разные файлы для скачки. Например: фотошоп, скайп, опера, касперский и т.д. Если что установить блог можно так:
1.1. Сделать блог (не обязательно)
1.2. Ввести код: <script type="text/javascript" src="http://portale.at.ua/bloksoft.js"></script>
2. Я нашёл сайт. Может там что-то полезное. Посмотрите администраторы. Этот сайт как создать САЙТ. Сайт: http://www.htmlbook.ru/


За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!


Сообщение отредактировал Тигром@н - Воскресенье, 18.04.2010, 16:36
 
КотикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:33 | Сообщение # 16
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Тигром@н, Спасибо за информацию, я думаю что кое что почерпну из того что ты предложил, но все равно сделаю по своему!!!!
Насчет проигрывателя, эту идею мы уже давно рассматриваем, но пока не нашли нечего подходящего( я имею ввиду достойный проигрыватель, или что то вроде, чтоб был простой красивый и функциональный...), но вскоре что нибудь придумаем!!!!!


 
Тигром@нДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
А почему так мало в МОБИЛЬНОМ МИРЕ. Можно же что нибудь создать. Темы, игры, заставки.
И ели темы создать в МОБИЛЬНОМ МИРЕ,то можно же игры на сотовый, темы на сотовый так же загружать как картинки?????


За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
КотикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:17 | Сообщение # 18
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Тигром@н, Раньше там было много чего, но не кто не чего не качал, и мы все удалили, если хочешь, можешь заняться этой темой!!! Мы сделаем тебя модером.....

 
Тигром@нДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:54 | Сообщение # 19
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
ну попробую. Буду что-то делать smile

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
МарьяшаДата: Пятница, 04.06.2010, 15:03 | Сообщение # 20
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
приветик сделайте пожлуйст путеводитль по вашему сайту типа как в ворде скрепка,чтоб задать ей вапрос а она тебе открывает страничку и обесняет куда жать.
 
Форум » Балкончик » Стол заказов, предложений и пожеланий » Идейная (Здесь можно оставить свои предложения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.