Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 16:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гостинная » Обсуждалочка » Есть ли жизнь после смерти?
Есть ли жизнь после смерти?
Тигром@нДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:56 | Сообщение # 21
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
А я думаю если человек умер и совершал хорошие леоа поподёт в тело другого человека, а кто плохие дела тот в другого человека или в ад

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
ЛисАлисАДата: Среда, 04.11.2009, 14:38 | Сообщение # 22
Лучший собеседник
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 246

Награды: 17
Репутация: 45
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, эм...какая то у вас мысль сумбурная

Интернет — отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.
 
indiaДата: Четверг, 05.11.2009, 21:52 | Сообщение # 23
Легенда сайта
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 3783

Награды: 22
Репутация: 12
Статус: :-(
Женщина
Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем...(Высоцкий)
 
ФутБОЛиТочКаДата: Суббота, 07.11.2009, 16:43 | Сообщение # 24
Легенда сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 1340

Награды: 22
Репутация: 27
Статус: :-(
Женщина
По моему мнению душа никогда не погибает, это некая физическая материя, которая после смерти тела переходит к другому телу. Ведь когда мы рождаемся, мы знаем, что мы растем, когда вырастим станем большими. Вы никогда не задумывались откуда эта информация заложена в нас? (не считая конечно родителей)
 
штопорДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:43 | Сообщение # 25
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Мужчина
ФутБОЛиТочКа
Не согласен на 100%, откуда мы знаем "что мы растем, когда вырастим станем большими"??
Судя по своему сыну(даже двум) я могу сказать то что всю информацию он получает только от окружающих и окружения. Не...на он сам незнает.
 
ЗмеяДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:02 | Сообщение # 26
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247

Награды: 8
Репутация: 5
Статус: :-(
Женщина
Живу настоящим , есть чем заняться , а об этом и буду думать после , если там есть что-то , а нет .... отдохну.... cool
 
КотикДата: Вторник, 10.11.2009, 15:49 | Сообщение # 27
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
штопор,
Quote (штопор)
я могу сказать то что всю информацию он получает только от окружающих и окружения. Не...на он сам незнает.

есть философское мнение, что человек уже все знает, причем, он знает даже больше чем не которые знают в глубокой старости. Мнение же заключается в том, что человеку нужно помоч вспомнить ту или иную информацию, и в этом ему помогают родители, если твой сын или дочь стал(а) гением, это не значит, что этому научил его(уё) ты! Она каким то образом вспомнил(а) это, а помог ему(ей) в этом, ты или другие какие то происходящие процессы.

В другом же мнении рассказывается, что в далеких временах, не могу рассказать точнее, буду своими словами, началась смута, люди перестали вести себя подобающи(где то так) и вот для того, что бы их как то усмерить и были придуманы РАЙ и АД. Причем заметте, после смерти человека, я опять рассказываю мнение одного ученого, который посвятил всю свою жизнь этой проблемме, после смерти человека, душа отправляется к создателю на предворительный суд, потом возращается к телу и находится с ним до 3 - го дня, поэтому хоронят только на третий день. На третий день душа человека улетает смотреть красоты рая, ей показывают Елисейские поля, ангелов и так далее, так она проводит 6 дней и на 9 день опять возращается, но как бы к месту захоронения. После чего душа отправляется смотреть на ужасы ада, и проводит в осмотрах 31 день, то есть ад на самом деле очень большой, отсюда во многих религиях рассказывается о множестве кругов ада, и чем дальше тем страшнее. И в итоге на 40 день душа возращается в последний раз на землю и после чего отправляется на суд Божий.
То есть получается, что душе было достаточно 6 дней что бы осмотреть РАЙ, и аж 31 день что бы осмотреть АД. Для чего это, а именно для того, что бы человек задумывался о том, что он делает при жизни, о своих поступках и о наказании если он не встанет на путь истенный, другими словами этими описаниями нас хотят вразумить, что бы мы при жизни не творили зло, а делали больше добра!!!!
Что касается души, если человек прожил хорошую жизнь, его душа попадает в рай и имеет возможность вернуться на землю будуче уже в другом теле, душа человека, который скверно прожил жизнь отправляется в ад, и искупает свои грехи, различными способами.
А так же существует так называемое чистилище, куда попадают души людей, которые при жизни натворили не так много или просто не помогали другим. Если подумать, то душа каждого человека должна проходить через чистилище, так как безгрешных людей нет, и только единицы, которые смогли спасти свою душу, наличием большого количество хороших дел и поступков должны попадать в рай.
Действительно ли это так или нет, не кто не знает, но сравнив описания из многих источников, этот человек пришел к выводу, что это вполне вероятно, чем фантастично, люди в разных уголках мира и вразное время не могли написать почти одно и тоже.
Так же как и описания людей, находившихся так же далеко друг от друга, прошедших через клиническую смерть на операционном столе, описывать одно и тоже явление.
И еще, учеными было установлено, что в момент смерти, человек теряет в весе несколько десятков грамм, причем обсолютно одинаковое у всех. Это они считают и есть покидание душой тела.


 
штопорДата: Среда, 11.11.2009, 11:15 | Сообщение # 28
Лучший собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Мужчина
Выходит человек малыш уже знает как построить ракету, сделать дома ремонт теми или другими мат-ми и тд.?
и говоря сынишке -сядь на горшок я просто помогаю ему вспомнить как и для чего все это...
Мой сосед по столу в операционной этим летом "летал и гулял на марсе" , Куча народа описывает совсем разные вещи, просто нам свойственно выдергивать какие то нужные факты и выдавать их как истину.
Почему если предсказание сбывается то о этом кричат на весь мир- предсказатель герой, но то что 1000 других его предсказаний вообще оказались ерундой-замалчивается?

"И еще, учеными было установлено, что в момент смерти, человек теряет в весе несколько десятков грамм, причем обсолютно одинаковое у всех. Это они считают и есть покидание душой тела. "..... Мой ответ...в момент смерти человек выдыхает воздух с микрочастицами влаги . Ответ левый но слегка правда

Сообщение отредактировал штопор - Среда, 11.11.2009, 11:22
 
ЛизокДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:00 | Сообщение # 29
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
да ребят,вопрос то не из лёгких...
 
LauraДата: Вторник, 15.06.2010, 22:05 | Сообщение # 30
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: :-(
Женщина
Да, существует. Ещё я верю верю в реарконацию, то есть переселения душ после смерти человека, в другую оболочку.

 
ЛизокДата: Среда, 14.07.2010, 20:30 | Сообщение # 31
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
хотелось бы верить)

___________________________
и ведь никак не узнать существует ли жизнь после смерти ведь когда человек умирает он не может больше нам ничего говорить а уж тем более говорить что с ним происходило дальше...(

 
Nada1986Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:26 | Сообщение # 32
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
я тоже верю в жизнь после смерти. Что-то в этом все-равно есть, только мы понять и объяснить не можем. Перед смертью к людям приходят родственники, которые умерли, многие об этом рассказывают, пока еще живые и с моей мамой и свекровью так было. Но если мы знали что мама умирает (у неё был рак и она уже не вставала, о свекрови и подумать не могли в тот момент)

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
BotqrfДата: Пятница, 29.10.2010, 15:15 | Сообщение # 33
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мужчина
Да... для кого-то будет вечная жизнь, а для кого-то вечная смерть. Я в это верю и переубедить меня никто не сможет. Все зависит от того как проживем эту жизнь... что посеет человек, то и пожнет...это факт!
 
Бегущая_по_волнамДата: Среда, 01.12.2010, 14:13 | Сообщение # 34
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
Как говорится,я там не была не знаю....Наверно что то да есть там....Но туда явно не стоит торопиться wink
 
intuiciaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:50 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Женщина
Quote (Бегущая_по_волнам)
Как говорится,я там не была не знаю....Наверно что то да есть там....Но туда явно не стоит торопиться

все там будем... но думаю что там такое есть...
 
ЛунныйсветДата: Четверг, 23.12.2010, 21:29 | Сообщение # 36
Завсегдатый
Группа: Ведущий
Сообщений: 299

Награды: 30
Репутация: 106
Статус: :-(
Женщина
жизнь после смерти есть...это я как врач говорю...
только разве ж это жизнь...ех...

Добавлено (23.12.2010, 21:29)
---------------------------------------------
кстати свидетельства реинкарнации душ это доказывают

я когда маленькая была маме рассказывала кем я была когда была большая...теперь конечно уже не помню...


 
Nada1986Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:41 | Сообщение # 37
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Мне иногда кажется, что я в прошлой жизни голодала. панически боюсь отсутствия продуктов в дома. Мне нужно, чтобы всегда и всего лежало с запасом

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:47 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
не знаю есть или нету но как задумаешься что все ек, резко так бах и ничего темнота холод и одиночество страаашно блин ((((
 
Анжелика76Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:55 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Я верю что есть.
 
irisДата: Суббота, 31.03.2012, 10:07 | Сообщение # 40
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 60

Награды: 3
Репутация: 8
Статус: :-(
Женщина
многие предчувствуют свою смерть. мой покойный одноклассник сказал, что он до конца года не доживет. и действительно утонул. мне кажется, что после смерти душа переходит в другой соседний мир. бывают же случаи- двойники. может они оттуда?
 
Форум » Гостинная » Обсуждалочка » Есть ли жизнь после смерти?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.