Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Болталочка » Мой домашний питомец
Мой домашний питомец
КотикДата: Пятница, 25.07.2014, 13:53 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать!!!

Поговорим о братьях наших меньших и не только...


Итак, я хочу Вам рассказать о своем ...


 
КотикДата: Пятница, 25.07.2014, 14:14 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
После долгих и мучительных экспериментов, таких как рыбки, хомячки, птички.... решили завести что то нейтральное, чтобы радовало ребенка (главное НЕ ПАХЛО!!!) и не затрудняло в уходе.... Захотелось нам черепашку... но сухопутную.... К сожалению поиски не увенчались успехом... завозить таких перестали после карантина около двух лет назад ....
И тут, совершенно случайно, наткнулся на описание и предложение завести сухопутную улитку....
В общем теперь я не только админ сайта, но и улитковод wink
Скажу сразу, идея понравилась, удивительные животные... купили две улитки Ахатины, не сказать что все просто с уходом и кормешкой, но все таки... по описанию вырастают до 30 см. места занимают немного, запаха почти нет, кормить один раз в день... можно купать... в общем интересное животное... и не дорогое ...

В общем пока под хорошим впечатлением.... и если подойти к вопросу более тщательно можно, оказывается, еще и подобрать очень красивые экземпляры...

Как только будет возможность выложу фото своих питомцев, хотя скажу сразу, брали в спешке, и не подходили к выбору очень тщательно, взяли первых попавшихся....


 
666Tasha666Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:21 | Сообщение # 3
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мужчина
А у меня живут собака породы чау-чау Яша и кошка-полусиамка Кассандра, ну и  рыбки и два волнистых попугая. С ними некогда скучать!!!
 
Nada1986Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:54 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Мы с мужем более четырех лет не решались завести собаку, хотя очень нужно было, все-таки свой дом. Но после кавказской овчарки долго выбирали породу, остановились на немецкой овчарке. Летом взяли щенка в 1,5 месяца. Сейчас ему 6,5 месяцев. Честно скажу, я его безмерно обожаю, это чудо-собака и наши прошлые отношения с кавказцем и нынешние с немцем не идут ни в какие сравнения. Какой хороший собак, у меня просто нет слов, чтобы выразить свою любовь к нему. И он нас очень любит. Всех обцелует, оближет руки, невозможно вырваться. Сейчас он хорошо вырос (я главный кормилец), но есть фотки, где он еще совсем маленький и постарше. Мою собаку зовут ЦЕЗАРЬ. Знакомьтесь

Прикрепления: 3967715.jpg (136.1 Kb) · 9651109.jpg (66.9 Kb)


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Гостинная » Болталочка » Мой домашний питомец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.