Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 28.02.2026, 05:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Девчонки, кто что знает о Мирене?
lyihollДата: Суббота, 01.11.2025, 12:56 | Сообщение # 1
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Девчонки, кто что знает о Мирене? Слышала о ней в основном положительные отзывы, никаких плохих. Но разве такое бывает? Неужели все так идеально? И если кто-то ставил, подскажите, где в Ростове лучше приобрести Мирену с гарантией качества, чтобы уж точно не подделку, да и по цене нормальной? Хочется проверенное место.
 
fulorayaДата: Суббота, 01.11.2025, 13:05 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Мирена, это штука, конечно, популярная, но как и у любого медицинского изделия, свои нюансы есть. Отзывы, как водится, у всех разные. Кому-то она идеально подошла, и месячные стали легче, и боли прошли, а кто-то мучается с побочками. Так что, готовиться нужно ко всему. Идеально, конечно, не бывает, это точно. В общем, если что в Ростове тут можно купить Мирену по разумной цене https://nasha-apteka.ru/rostov-na-donu/mirena
 
woommiДата: Суббота, 01.11.2025, 13:16 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Я когда себе ставила, тоже начиталась всякого. Хорошо, что врач толковый попался, все объяснил, успокоил. Главное, не бояться задавать вопросы врачу, пусть рассказывает про все риски и преимущества конкретно в вашем случае. У каждого организм по-своему реагирует.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2026 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.