Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Балкончик » Все о Кино » Новинки в мире кино (Вы что то помотрели и Вам это понравилось, расскажите....)
Новинки в мире кино
ТуанаДата: Среда, 24.11.2010, 17:08 | Сообщение # 21
Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 1025

Награды: 72
Репутация: 64
Статус: :-(
Женщина
Союз зверей лично мне не понравился...

Nada1986, а ты скачивай их и смотри дома! У меня муж практически все фильмы и мультфильмы скачивает из сети (у нас в городе местная локальная сеть), там можно найти практически все!

Муж нам на выходных скачивал много мультфильмов отличного качества: Сезон охоты 2,3, Шрек навсегда, Альфа и омега, Принцесса и лягушка, Вверх - отличные мультики я осталась довольна. Я еще просила Гадки Я и Легенды ночных стражей, но качество мультов было плохое и муж не дал смотреть sad

Котик, насчет Гарри Поттер и Дары смерти, я с тобой согласно немного нудновато и вследствие чего кажется кино идет долго... Но в общем впечатления от фильма хорошие, а актеры уже совсем взрослые стали!


Колдовала, колдовала, ночью с бубном танцевала
И к утру, почти в рассвет появился интернет!


Сообщение отредактировал Туана - Среда, 24.11.2010, 17:12
 
BludnicaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:03 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Туана, тоже смотрели с мужем фильм"Скайлайн", осталась разочарована, и тупая концовка....сюжет натянут, короче вышли из кинотеатра и плевались. Фильм одноразового просмотра и в домашних условиях...

Хотелось бы посмотреть "Гадкий Я", но в инете нет в хорошем качестве(((

 
ТуанаДата: Среда, 01.12.2010, 14:02 | Сообщение # 23
Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 1025

Награды: 72
Репутация: 64
Статус: :-(
Женщина
Bludnica, если муж найдет "Гадкий Я" в хорошем качестве попробую выложить на сайте.

Колдовала, колдовала, ночью с бубном танцевала
И к утру, почти в рассвет появился интернет!
 
MarabukДата: Среда, 01.12.2010, 14:11 | Сообщение # 24
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Quote (Nada1986)
у нас нет кинотеатров в поселке, идти, к сожалению, можно только в огород (в свободное от основной работы время)

Nada1986, прям страсти какие-то... surprised
Даже в "деревне" Омской области, где я выросла и где живут мои родители, есть ДК и парочка кинотеатров (правда, это было во времена моего детства, щас один остался, а из здания другого краеведческий музеум сделали)
Но и там (в глуши) показывают "новинки" (через полгода-год после общероссийского релиза) по 30-50 р. за билет)))




Сообщение отредактировал Marabuk - Среда, 01.12.2010, 14:12
 
D_I_V_AДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:22 | Сообщение # 25
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 55

Награды: 4
Репутация: 13
Статус: :-(
Женщина
рапунцель запутанная история
Просто замечательный мультик, всем советую Посмотреть, мне лично понравилось)))



 
КотикДата: Понедельник, 06.12.2010, 05:32 | Сообщение # 26
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Согласен с D_I_V_A, мульт просто убойный, как только выйдет в хорошем качестве обязательно выложу

 
КотикДата: Четверг, 16.12.2010, 15:01 | Сообщение # 27
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Посмотрел фильм Хроники Нарнии: Покоритель Зари как и предыдущие серии очень понравился, а еще не давно посмотрел фильм Отличница лёгкого поведения, в принципе тоже нечего, посмотреть можно.

Я смотрю, у нас тут тихо, как в принципе и везде, ГОСПОДА, Вы что ни чего не смотрите?????


 
КотикДата: Вторник, 22.03.2011, 10:26 | Сообщение # 28
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Посмотрел фильм Служебный роман Наше время. Начало, чем то напоминает старый шедевр, но все таки немного уступает. А концовка просто прелесть, такой заворот, развитие событий, поэтому, в принципе могу сказать, что фильм понравился!!!! Всем советую.

И еще хочу сказать об одном старом фильме, недавно его показывали по телевизору, не смог посмотреть, скачал. Называется Зеленая миля. Немного продолжительный, идет более 2 часов, но фильм тоже очень даже нечего, смотрел с удовольствием, хотя там и показывают тюрьму и казни на эл. стуле, но сам фильм не об этом. В общем тоже хороший.


 
MarabukДата: Вторник, 22.03.2011, 10:45 | Сообщение # 29
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Поддерживаю Котика! "Зеленая миля" - отличнейший фильм с Томом Хенксом! Фантастический триллер по одноименному роману Стивена Кинга applause

Из последнего, мною посмотренного, (может уже не совсем новинки, конечно, но понравилось), "О чем говорят мужчины", прикольная "наша" комедия, с актерами из "День выборов" и "День радио" good


 
Nada1986Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:30 | Сообщение # 30
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Мне тоже Зеленая Миля очень понравился. Еще очень понравился фильм список шиндлера и на такую же тему когда-то смотрела очень душевный фильм Жизнь прекрасна, где отец всю войну прячет своего сына - обязательно посмотрите, в этом жестком фильме море любви, нежности, преданности и несгибааемой силы воли

Аннотация к фильму «Жизнь прекрасна»:

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, пaпa a тaкже его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере пaпa сказал сыну, что все происходящее вокруг является веcьмa внушительный игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет никaк не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру a тaкже остался жив, прячась в бараке.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
ТуанаДата: Среда, 06.07.2011, 15:08 | Сообщение # 31
Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 1025

Награды: 72
Репутация: 64
Статус: :-(
Женщина
Девчонки и Мальчишки!
Кто смотрел "Трансфоормеры 3", "Супер 8", "Зеленый фонарь", "Тачки 2"? Какие впечатления, что скажите о фильмах(мультиках)?
А какие новинки вы посоветовали бы посмотреть (или не очень новинок)?


Колдовала, колдовала, ночью с бубном танцевала
И к утру, почти в рассвет появился интернет!
 
КотикДата: Среда, 06.07.2011, 18:51 | Сообщение # 32
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Туана, Помотрел трансформеры 3, если честно мне не ососбо понравилось, какой то он получился не захватывающий, но это мое мнение, что касается тачек 2, мульт в начале скучноват, а потом очень даже ничего, можно посмотреть, зеленый фонарь и супер 8 не смотрел, хотя последний советовали.

Мне вот к примеру понравился фильм Области тьмы, но это на любителя,

а так же трилогия Девушка с татуировкой дракона

Девушка, которая играла с огнем

Девушка, которая взрывала воздушные замки, правда о существовании последнего узнал вот только что, уже качаю. Посмотрю вечером.

Посмотрел фильм Евротур, в принципе интересный, А так же недавно посмотрел похабную комедию Мальчишник 2. Из Вегаса в Бангкок опять же на любителя, но прикольная.

Смотрел старый фильм Клетка, советую, очень интересный детектив, а так же Законопослушный гражданин.

Запрещенный прием, в принципе тоже произвел небольшое впечатление.

Очень понравился фильм Шерлок Хомс в новой интерпритации и мульт Дом монстр.

Ну я тут уже наверно много написал, возможно бесполезного, но это все я смотрел в последние месяца 2, и вот на последок Воображариум доктора Парнаса - что то в нем есть.....

Все выше сказанное это лично мое мнение, ипоэтому, во избежании потерь времени читайте коменты.......


 
ТуанаДата: Пятница, 08.07.2011, 11:10 | Сообщение # 33
Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 1025

Награды: 72
Репутация: 64
Статус: :-(
Женщина
Котик, спасибо!

Да, хочу посмотреть "Законопослушный гражданин" и "Клетка" и остальные как варианты тоже рассмотрю, а "Мальчишник" немного не моего формата кино.

Кстати, недавно посмотрела фильм "Пастырь" неплохой - на один раз (триллер, про вампиров и далекое будущее). Мне там понравился главный герой (священник) актер Пол Беттани - харизматично играет biggrin


Колдовала, колдовала, ночью с бубном танцевала
И к утру, почти в рассвет появился интернет!
 
КотикДата: Пятница, 15.07.2011, 21:43 | Сообщение # 34
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Посмотрел фильм Пастырь, в принципе очень не плохой, посмотреть можно, спасибо за совет Туана. А так же нашел, скачал и посмотрел фильм Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2. Честно сказать очень понравился!!! Не разочаровал!!!! Развитие сюжета с самого начала и держал в напряжении до самого конца. В конце возник вопрос, дети пошли в Хогвартс, будет ли этому продолжение....

 
ТуанаДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:17 | Сообщение # 35
Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 1025

Награды: 72
Репутация: 64
Статус: :-(
Женщина
Посмотрела "Законопослушный гражданин" осталась очень довольна, только концовка у него какая-то скучная и не продуманная - умереть по глупости...
Смотрела "Зеленый шершень" - одноразовая, молодежная, немного туповатая комедия. Посмотреть можно, но так на разок.
Замечательный фильм "Изменяющий реальность"(или "Изменяя реальность" - разные переводы). Приятно было смотреть ... вот и думаешь, стоит ли верить в судьбу или нет.


Колдовала, колдовала, ночью с бубном танцевала
И к утру, почти в рассвет появился интернет!
 
RINAДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:02 | Сообщение # 36
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Котик, мне тоже понравился фильм Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2. Но судя по книжки, мне кажется, что все - таки будет продолжение, но главные герои уже будут скорее всего дети Гарри

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
КотикДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:43 | Сообщение # 37
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
RINA, Да да, я тоже об этом подумал, согласен с Вами.... Будем ждать!!!!

 
RINAДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:19 | Сообщение # 38
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Сегодня посмотрела мультфильм Ледниковый период 4. Очень смешной, позитивный мультфильм. Я в восторге от него smile

Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
MarabukДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:56 | Сообщение # 39
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Ледниковый период 4 - ДА! Тоже очень понравился. На мой взгляд, "Ледниковые" это как раз тот случай, когда каждый следующий мультфильм интереснее предыдущей серии. По крайней мере в первой части не так интересно было, только белка всё вытягивала, а остальное нудновато. А сейчас прямо нра...

 
RINAДата: Вторник, 15.01.2013, 09:52 | Сообщение # 40
Прописан на сайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 788

Награды: 45
Репутация: 82
Статус: :-(
Женщина
Marabuk, тя полностью с тобой согласна. еперь вот жду фильм "Джунгли зовут!В поисках марсупилами". Думаю будет смешно и красиво. По-крайнее мере трейлер мне очень понравился. А еще в октябре будет фильм "Астерикс и Обеликс в Британии" Очень люблю эти серии и мультфильмы и фильмы. Так что пойду обязательно smile

Добавлено (12.08.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Посмотрела "Джунгли зовут!В поисках марсупилами". Отличная семейная комедия с французским юмором. Мне понравился фильм: легкий, веселый, с красивой природой, с классной игрушкой (которую хочется потискать), с песнями Селин Дион.

Добавлено (15.01.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Посмотрела на днях фильм Анна Каренина. Особых эмоций не вызвал. Не хороший и не плохой. Можно один раз посмотреть, ради интереса smile А вот 21 декабря wink посмотрела фильм "2012" мне очень понравился фильм smile


Я фея! Могу нафеить и могу нафеячить!
 
Форум » Балкончик » Все о Кино » Новинки в мире кино (Вы что то помотрели и Вам это понравилось, расскажите....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.