Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 16:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Балкончик » Все о Кино » Новинки в мире кино (Вы что то помотрели и Вам это понравилось, расскажите....)
Новинки в мире кино
КотикДата: Четверг, 22.10.2009, 00:55 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать

В данной теме обсуждаем новинки в мире фильмов и мультов!!!!


 
_Танюшка_Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Мимолетное видение
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 8

Награды: 58
Репутация: 76
Статус: :-(
Женщина
Я бы посоветовала всем посмотреть фильм Дитя Тьмы, ужастик, детям лучше не ходить, да и вообще женскому полу, там от 16, но я ходила, меня странным образом пустили. Начало просто ужасное. Особенно не ходить беременным женщинам, или женщинам, которые хотят ребёнка, сразу расхочется. В общем когда фильм начался - это было ужасно, но это только начало дальше ещё хуже, в общем в фильме:
Женщина которая потеряла ребёнка и которая уже имеет 2-их детей(сын Дэни и глухая не уверена вроде ещё и немая дочь Макс) хочет вместо Джесики (так назвали ребёнка умершего) завести ещё одного. Она и муж берут ребёнка в приюте. Эта девочка не девятилетняя в конце оказывается, ей 33 года и она страдает карликовастью. Она к тому же ещё нервно больная и каким то образом из псих. института сбежала (кот называется Саарн). Она в начале убивает манашку из своего приюта, та хотела её забрать, потому что приёмная мама заметила что с ней происходят странности. Она убивает её на глазах у Макс, тем самым втягивая её в это. В общем так как она страдала карликовастью и никогда не могла иметь ребёнка (вы меня поняли надеюсь). Она убила уже несколько семей, ей нужно было "это" типо с каждым папой, но никто не соглашался и за это она убивала всю семью. Фильм не для слабонервных, там есть просто ужасные моменты, в начале про манашку и про девочку одноклассницу, которую эта Эстер(33 летняя которая) толкнула с горки там не поехала с неё, а как это сказать, стоя, а там скользко и она вылетела с горки и сломала себе ногу в области таранной кости, не повезло ей, наложили 6 швов, в общем про фильм очень долго рассказывать и некоторые моменты только для взрослых! Советую посмотреть всем, кроме детей и женского пола хДД))



Прифетик Всем, спасибо в репутацию или в награды, не уходим без спасибо)))УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СООБЩЕНИЯ ТИПО СПАСИБО УДАЛЯЮТСЯ!
 
КотикДата: Пятница, 23.10.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Посмотрел Каникулы строгого режима, наш русский фильм, мне понравился всем рекомендую, скоро если получится выложу на сайт......

 
OJluwaДата: Суббота, 24.10.2009, 00:47 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Друзья
Сообщений: 384

Награды: 13
Репутация: 15
Статус: :-(
Женщина
Советую посмотреть комедию "Невеста любой ценой" как только будет возможность скачать откуда то

....а так же вчера была на премьере комедии "Формула любви для узников брака" , понравилось...легкая и забавная киношка!


Что было, то и будет;) и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем!

Сообщение отредактировал OJluwa - Суббота, 24.10.2009, 00:47
 
сапфираДата: Четверг, 12.11.2009, 04:33 | Сообщение # 5
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Знаете, посмотрела недавно "Книгу мастеров". Такое ощущение, что сгребли в одну кучу все сказки. Есть что-то от зарубежных фильмов аналогичных жанров. Для наших режисеров - неплохо получилось. Но сам фильм - на 1 раз посмотреть
 
SailerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:46 | Сообщение # 6
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
смотрите Остров проклятых оч интересно
 
Тигром@нДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:45 | Сообщение # 7
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Я бы посоветовал посмотреть фильм Шрек навсегда и Принц Персии. Пески времени очень интересные фильмы.



За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
КотикДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Да, хорошие фильмы, я посмотрел оба, правда в плохом качестве. Но фильмы действительно стоящие....

 
LilacДата: Вторник, 08.06.2010, 10:47 | Сообщение # 9
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
А я еще не смотрела, но очень хочу, многие говорили классные, особенно Принц Персии. Пески времени))))

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Тигром@нДата: Вторник, 08.06.2010, 19:27 | Сообщение # 10
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Lilac, Принц Персии. Пески времени вообще смешной в некоторых моментах. Он больше фантастический!!!!

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
таташка1984Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:06 | Сообщение # 11
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Посмотрите фильм Мармадюк, я лично, честно, отдохнула от души в кинотеатре. Ржала до слез!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Среда, 09.06.2010, 23:03 | Сообщение # 12
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
а у меня предложение есть: сюда бы к названиям предлагаемых фильмов приложить и файлы для скачивания

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:34 | Сообщение # 13
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, я только заааааа

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Четверг, 10.06.2010, 18:03 | Сообщение # 14
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, предложение ничего... но некоторые фильмы уже выложены в соответствующем разделе. а многие новинки сейчас только в плохом качестве...

Тигром@н, будет возможность посмотрю....мне сейчас и хочется пока что больше комедий)


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Nada1986Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:31 | Сообщение # 15
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Lilac, когда к фильму идет краткая аннотация, а особенно отзыв от человека, который его смотрел, тогда интереса больше.

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
MarabukДата: Среда, 17.11.2010, 06:09 | Сообщение # 16
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Я тоже буду двумя руками ЗА ссылки с классными фильмами нормального качества.
Шрек навсегда смотрела только экранку((( Неужели нет нормального качества, ведь не новинка уже?!

А вот недавно посмотрела МЕГАМОЗГ (от создателей Шрека и Мадагаскара), очень понравилось.
Было и где посмеяться, и сюжет с интересными поворотами)))))


 
PrizrakДата: Четверг, 18.11.2010, 23:55 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Награды: 5
Репутация: 49
Статус: :-(
Мужчина
Пила 7 3D сходите не пожалеяте
smile :) smile :) smile :) smile :) smile

Союз зверей
good :good: good

 
ТуанаДата: Пятница, 19.11.2010, 15:42 | Сообщение # 18
Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 1025

Награды: 72
Репутация: 64
Статус: :-(
Женщина
Ходила смотреть "Скайлайн" - с моей точки зрения просто убожество, и сюжет фильма не новый и игра актеров не ахти, даже некоторые спецэффекты не могли спасти этот фильм. (было даже очень жалко деньги за кинотеатр).

А фильм "Впритык" с Робертом Дауни-младшим и Заком Галифианакисом мне понравился, хорошая не замысловатая комедия. Советую посмотреть.


Колдовала, колдовала, ночью с бубном танцевала
И к утру, почти в рассвет появился интернет!
 
Nada1986Дата: Понедельник, 22.11.2010, 02:11 | Сообщение # 19
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Туана, у нас нет кинотеатров в поселке, идти, к сожалению, можно только в огород (в свободное от основной работы время) cry

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
КотикДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:56 | Сообщение # 20
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
А я недавно сходил на премьеру первой части эпического финала Гарри Поттер и Дары смерти. Так как я большой поклонник этого фильма, если честно, последние серии все больше разочаровывают. Фильм шел 2,5 часа, а реально событий на час, и как то так не завораживает как первые части. Скучновато было, особенно в середине.

а еще я посмотрел новые мульты, Гадкий Я и Сезон охоты 3, оба мне понравились

P.S. А что касается хорошего качества, так фильмы появляются в хорошем качестве, просто у меня сейчас нет времени все выкладывать, спрашивайте и я выложу для Вас/


 
Форум » Балкончик » Все о Кино » Новинки в мире кино (Вы что то помотрели и Вам это понравилось, расскажите....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.