Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 05:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Балкончик » 18+ » Чего хотят женщины
Чего хотят женщины
КотикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать!!!!

В одном фильме была показательная сцена, где мужчина спрашивает свою подругу о том, чего хотят женщины. И она открывает ему страшную тайну, которую, по ее словам, ни в коем случае нельзя разглашать. Наклонившись к нему, она шепотом признается — «Мы сами понятия не имеем, чего хотим!»

Это, конечно же, не совсем так. Женщины вполне отдают себе отчет в том, чего они хотят. Если правильно задавать вопросы, то несложно извлечь на поверхность тот набор требований и пожеланий, которые женщина хотела бы предъявить мужчине.

Итак, чего же хотят женщины нашего сайта???


 
MarabukДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
В тему добавлю своих 5 копеек))) Не от себя (хотя...)
Так случилось, что у меня много друзей мужчин. Одни женаты, другие в разводе и в новом поиске, третьи холосты и в вечном поиске. Так вот, второй и третий тип часто задает мне один и тот же вопрос: «Чего хочет женщина?». Даже фильм им не помог с лапочкой Гибсоном. Понять они, видите ли, не могут, чего мы хотим.
Нет ничего проще: Денег. Секса. И детей.

Да. Да. Да, мужчины. Все так просто. И не надо осуждать и говорить, что вы так и знали. Конечно. Денег, а почему бы и нет? Нужны они нам. Да и вам тоже. Вы же есть хотите, вот стараемся порадовать вас иногда не только колбасой, но и деликатесами. В ресторан с вами, на эти самые деликатесы, с удовольствием сходим. Одеть вас мужчин поприличней тоже хотим. Приятно же вам, когда чистенькая свеженькая рубашечка на стуле висит, а не старая застиранная майка? Вот то-то же. Опять же с удовольствием по магазинам с вами прошвырнемся и себе что-нибудь присмотрим, дабы вас, дорогие мужчины, освободить от размышлений, что же нам подарить.

А вечерком можно и личной жизнью заняться. Ведь секс приятнее вдвойне, когда новое кружевное белье разбросано по всей квартире. Да и детей хочется. Природа все-таки. Дети – это что-то! Что без них? Или кто мы без них. Нет, наверное, все-таки Что. Женщина без детей – как цветок без аромата. Нельзя лишать нас этого, никак нельзя. Мы же и на женщину перестанем быть похожей. Так. Неваляшка. Кукла.

Нет, нет, дорогие мужчины, вы не думайте, что все такие циничные. Нет, конечно. Есть и варианты. Например, секс, деньги, дети. Но деньги вперед! А может быть и так: дети, секс… Хотя нет, так не может. Дети все-таки после секса. Распространенный вариант, секс, дети, деньги. Ну, с этим все понятно. Встретились. Поженились. Брачные ночи. Дети. А потом жена мужу: «А деньги где?»

Только не надо, милые дамы, говорить, что «вы не такая». Что? Вы вспомнили про счастье, здоровье, успехах в труде? Ну, что же. Счастье? А разве деньги, секс, дети – это не счастье? Это счастье, да еще какое!!! Всем бы так!
Здоровье? Так оно либо есть, либо нет. А если деньги есть, то можно его поправить, а если их нет – то обычно про него и не вспоминаешь. Успехи в труде? Так это же и есть деньги. Что ваши успехи без награды? Или вам достаточно грамоты?
Эх, слышу, романтичные натуры не перевелись! Здорово! Удачи хотите?! А не удача ли, когда есть деньги, хороший секс, и дети? Так что и она здесь, родимая. Куда же без нее?

Что я слышу? Любовь? Ах, да… Любовь! А что любовь. Она всегда рядом. Она как погода – всегда здесь и всегда с нами. Любовь то согреет теплом, то ударит градом по лицу, а то мягким ветерком поманит, а бывает, обнимет листопадом и поплачет дождем навзрыд, взахлеб, от души.
А иногда ходит, бродит по пятам, а вы ее и не замечаете. Стоит она, бедная, ждет, а вы все мимо проходите. Бывает так, что и живет рядом и спит рядом с вами, а вы на нее – ноль эмоций. А потом плюнет на вас и уйдет, и вы, почувствовав ее исчезновение, рвете на себе волосы, кусаете локти, кричите «Вернись!»… Она вернется, не переживайте – не уйдет от вас далеко, к вам и только к вам приставлена. Вон и сейчас за вашей спиной стоит, язык мне показывает.
– Иди ко мне, поговорим. Прыгай ко мне, Любовь. Не хочешь? Не хочет, говорит. За спиной вашей спряталась. Заигрывает. Ух, проказница. Шалунья. Ну, будет, будет тебе. У меня своя Любовь есть… правда найти никак не могу, закатилась, что ли куда? Или спряталась, давно не видела, сидит, наверное, хихикает, а нос не кажет. Издевается. Но точно знаю где-то рядом, чувствую ее. Пойду, поищу. Гы-гы-гы ©


 
MarabukДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
В тему добавлю своих 5 копеек))) Не от себя (хотя...)
Так случилось, что у меня много друзей мужчин. Одни женаты, другие в разводе и в новом поиске, третьи холосты и в вечном поиске. Так вот, второй и третий тип часто задает мне один и тот же вопрос: «Чего хочет женщина?». Даже фильм им не помог с лапочкой Гибсоном. Понять они, видите ли, не могут, чего мы хотим.
Нет ничего проще: Денег. Секса. И детей.

Да. Да. Да, мужчины. Все так просто. И не надо осуждать и говорить, что вы так и знали. Конечно. Денег, а почему бы и нет? Нужны они нам. Да и вам тоже. Вы же есть хотите, вот стараемся порадовать вас иногда не только колбасой, но и деликатесами. В ресторан с вами, на эти самые деликатесы, с удовольствием сходим. Одеть вас мужчин поприличней тоже хотим. Приятно же вам, когда чистенькая свеженькая рубашечка на стуле висит, а не старая застиранная майка? Вот то-то же. Опять же с удовольствием по магазинам с вами прошвырнемся и себе что-нибудь присмотрим, дабы вас, дорогие мужчины, освободить от размышлений, что же нам подарить.

А вечерком можно и личной жизнью заняться. Ведь секс приятнее вдвойне, когда новое кружевное белье разбросано по всей квартире. Да и детей хочется. Природа все-таки. Дети – это что-то! Что без них? Или кто мы без них. Нет, наверное, все-таки Что. Женщина без детей – как цветок без аромата. Нельзя лишать нас этого, никак нельзя. Мы же и на женщину перестанем быть похожей. Так. Неваляшка. Кукла.

Нет, нет, дорогие мужчины, вы не думайте, что все такие циничные. Нет, конечно. Есть и варианты. Например, секс, деньги, дети. Но деньги вперед! А может быть и так: дети, секс… Хотя нет, так не может. Дети все-таки после секса. Распространенный вариант, секс, дети, деньги. Ну, с этим все понятно. Встретились. Поженились. Брачные ночи. Дети. А потом жена мужу: «А деньги где?»

Только не надо, милые дамы, говорить, что «вы не такая». Что? Вы вспомнили про счастье, здоровье, успехах в труде? Ну, что же. Счастье? А разве деньги, секс, дети – это не счастье? Это счастье, да еще какое!!! Всем бы так!
Здоровье? Так оно либо есть, либо нет. А если деньги есть, то можно его поправить, а если их нет – то обычно про него и не вспоминаешь. Успехи в труде? Так это же и есть деньги. Что ваши успехи без награды? Или вам достаточно грамоты?
Эх, слышу, романтичные натуры не перевелись! Здорово! Удачи хотите?! А не удача ли, когда есть деньги, хороший секс, и дети? Так что и она здесь, родимая. Куда же без нее?

Что я слышу? Любовь? Ах, да… Любовь! А что любовь. Она всегда рядом. Она как погода – всегда здесь и всегда с нами. Любовь то согреет теплом, то ударит градом по лицу, а то мягким ветерком поманит, а бывает, обнимет листопадом и поплачет дождем навзрыд, взахлеб, от души.
А иногда ходит, бродит по пятам, а вы ее и не замечаете. Стоит она, бедная, ждет, а вы все мимо проходите. Бывает так, что и живет рядом и спит рядом с вами, а вы на нее – ноль эмоций. А потом плюнет на вас и уйдет, и вы, почувствовав ее исчезновение, рвете на себе волосы, кусаете локти, кричите «Вернись!»… Она вернется, не переживайте – не уйдет от вас далеко, к вам и только к вам приставлена. Вон и сейчас за вашей спиной стоит, язык мне показывает.
– Иди ко мне, поговорим. Прыгай ко мне, Любовь. Не хочешь? Не хочет, говорит. За спиной вашей спряталась. Заигрывает. Ух, проказница. Шалунья. Ну, будет, будет тебе. У меня своя Любовь есть… правда найти никак не могу, закатилась, что ли куда? Или спряталась, давно не видела, сидит, наверное, хихикает, а нос не кажет. Издевается. Но точно знаю где-то рядом, чувствую ее. Пойду, поищу. Гы-гы-гы ©


 
mashka08Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
100%и поговорочка девочки- (С милым рай в шалаше ,до первого дождя!!!) dry <_<

Сообщение отредактировал mashka08 - Пятница, 12.11.2010, 00:57
 
МУРЗАДата: Суббота, 13.11.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 627

Награды: 26
Репутация: 52
Статус: :-(
Мужчина
Не знаю.... Когда-то, очень давно, один молодой человек говорил мне, что основой длительных отношений между мужчиной и женщиной должны быть уважение и нежность. Но я, молоденькая девушка, была с ним не согласна. А как же любовь? Ведь, без любви, разве можно жить с мужчиной?! Прошли годы… Сейчас все коммерциализировалось, даже отношения в семье! Говорите: Секс, деньги, дети??? А не противно будет ложиться в постель с человеком, пусть даже очень состоятельным, к которому испытываешь отвращение??? А наши чувства, сейчас говорят эмоции?! Это такая хитрая штука!!! Чувства могут так подставить, в дурь попрёшь и ничего с собой поделать не сможешь!!! Тут не глядишь ни на детей, ни на деньги, ни на семью!!! И это может случиться в самый неподходящий момент.
Так что сейчас я согласна с тем молодым человеком, уважение и нежность друг к другу – вот самое главное в отношениях между близкими людьми!!!!


Сообщение отредактировал МУРЗА - Суббота, 13.11.2010, 20:01
 
MarabukДата: Вторник, 16.11.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221

Награды: 100
Репутация: 117
Статус: :-(
Женщина
Quote (МУРЗА)
уважение и нежность друг к другу – вот самое главное в отношениях между близкими людьми!

Со своей колокольни: согласна на все 100%!


 
mashka08Дата: Среда, 17.11.2010, 19:21 | Сообщение # 7
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
ну чувства biggrin ну конечно должна быть симпатия хотя бы biggrin потом все и в любовь перерастет biggrin

Сообщение отредактировал mashka08 - Среда, 17.11.2010, 19:23
 
ЯночкаДата: Суббота, 20.11.2010, 15:30 | Сообщение # 8
Завсегдатый
Группа: Хранитель
Сообщений: 479

Награды: 54
Репутация: 62
Статус: :-(
Женщина
А ещё должно быть доверие, если люди не доверяют друг другу, то семью тяжело сохранить. А ещё, как я считаю, самое главное для женщины - это ДЕТИ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Яночка - Суббота, 20.11.2010, 15:31
 
МаринелкаДата: Суббота, 18.12.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Вот самое главное в жизни каждой женщины!!!!!!!!!
Прикрепления: 3731337.png (101.3 Kb)
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:10 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Нет, девочки. Самое главное в жизни женщины - это её личное счастье, как бы это странно для вас не звучало. Дети вырастут, уйдут из семьи, если не хотите в старости оказаться нудными стервозными тетками, терроризирующими семью сына или дочки, устраивайте свою личную жизнь с мужем в первую очередь

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
МариуваДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:01 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 24

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Quote (Nada1986)
Нет, девочки. Самое главное в жизни женщины - это её личное счастье, как бы это странно для вас не звучало.

Честно сказать, для меня это странно. У меня уже двое деток и самое главное для меня - это здоровье, счастье моих детей. Да пусть у меня в жизни сто раз все плохо будет, никогда не позволю себе терроризировать своих детей angry . Вот так-то вот.

Добавлено (19.12.2010, 17:01)
---------------------------------------------
А вообще скажу избитую фразу "сколько людей, столько и мнений". Женщина, у которой муж алкаш - хочет, чтобы он бросил пить, та, у которой муж гуляющий, чтобы бросил гулять и т.д. Поэтому каждому свое.


Люблю поиграть))).
 
shorkina1Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:46 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Награды: 10
Репутация: 18
Статус: :-(
Женщина
Здравствуйте.А я считаю,что в первую очередь между мужчиной и женщиной должно быть доверие и уважение,если этого не будет,то и не надо ничего начинать.От этого будут страдать все и вы и ваши дети. : poor
 
Nada1986Дата: Среда, 22.12.2010, 15:08 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Мариува,
Quote (Мариува)
Честно сказать, для меня это странно. У меня уже двое деток и самое главное для меня - это здоровье, счастье моих детей. Да пусть у меня в жизни сто раз все плохо будет, никогда не позволю себе терроризировать своих детей

Дети для большинства женщин, это действительно самое важное в жизни. Но, повторюсь, если Вы хотите семейной гармонии на многие годы, занимаясь детьми, не оставляйте мужчину в стороне, без внимания. Терроризировать детей - это не значит их не любить, это значит любить их эгоистично, по-собственнически. И потом все-время напоминать им: я тебя вырастила, я тебе лучшие годы отдала, я вот замуж во второй раз не вышла, я тебе все ... и т.п. А ты невесту (или жениха) выбрала, со мной не посоветовалась, а он или она у тебя такие-сякие и все это потому, что взрослый ребенок сделал выбор с вами не посоветовавшись и выбор ребенка вам не нравится. А нам редко кто будет нравится, такова женская природа. И только мудрая женщина в подобной ситуации будет вести себя не как соперница, а как союзница. А Вы уверены, что Вы именно такая мудрая женщина?

Quote (shorkina1)
Здравствуйте.А я считаю,что в первую очередь между мужчиной и женщиной должно быть доверие и уважение,если этого не будет,то и не надо ничего начинать.От этого будут страдать все и вы и ваши дети. :

Согласна, и доверие и уважение должно присутствовать обязательно. У меня подруга в молодости была, вышла она замуж. Работала простым библиотекарем. Но вещи ребенку стирал муж (тогда еще не было машинок-автоматов). Потому что она всегда ему говорила: Я же на работе, у меня должны быть ухоженные руки. И он принимал это нормально, как должное, потому что уважал её как женщину. Она, кстати, вовсе не была ленива и хозяйка была хорошая и мать замечательная.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Балкончик » 18+ » Чего хотят женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.