Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 18:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостинная » Фото, картинки, аватары » Уникальные изобретения (Это прикольно и оригинально)
Уникальные изобретения
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 07:21 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Добро пожаловать

Предлагаю Вашему вниманию уникальные изобретения человечества....


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 07:21 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Выбери свой САДО - будильник

БДСМ — будильники для спящих слишком много
Обыкновенный будильник, не способный противостоять воле хозяина, покорно отключается. Но бывают ситуации, когда проспать — значит опоздать на самолет или важную встречу. На этот случай изобретатели напридумывали массу хитрых будильников, которые не заставишь замолчать простым нажатием кнопки, так или иначе они заставят вас подняться с постели и заняться делом

Пять адски вредных вариантов:

1. Колеса у будильника Clocky отнюдь не для красоты. Если вы отказываетесь просыпаться после первого напоминания, то будильник включает мотор, спрыгивает с тумбочки и громко пища начинает разъезжать по комнате. Не надейтесь, что он угомонится самостоятельно — придется вылезать из кровати и ловить беглеца. И сделать это будет не просто, будильник достаточно умен, чтобы не натыкаться на препятствия и прежде, чем вы его поймаете и выключите, вам придется изрядно побегать по квартире. Спать после этого точно уж не захочется.

2. Весьма оригинальная конструкция похожая на вертолет. В заданное время вместе с сиреной включается мотор, который быстро раскручивает лопасти пропеллера. Набрав обороты, пропеллер отрывается от будильника и улетает в неизвестном направлении. Теперь чтобы заставить будильник замолчать придется вылезти из под одеяла, отыскать улетевшую часть и вернуть ее на место. Если в вашей комнате идеальный порядок, то вероятно этот будильник не для вас, так как отыскать улетевшую часть будет слишком легко, хотя вставать для этого все равно придется.

3. Будильник-бомба будет отличной утренней тренировкой для саперов. За три минуты до установленного времени подъема, голос в будильнике начнет обратный отсчет. У вас будет ровно 3 минуты, чтобы обезвредить это террористическое устройство. Для этого нужно правильным образом соединить провода и нажать одну из трех кнопок, комбинации меняются каждый день. Если сделать это за отведенное время не удастся, включится громкая сирена и перебудит все вашу семью, которая быстро научит вас обезвреживать бомбы и просыпаться вовремя.

4. Первым делом с утра должен проснуться мозг. Поможет ему в этом будильник-головоломка Puzzle Alarm Clock. Когда придет время вставать, будильник включит звуковой сигнал и выстрелит в воздух сложенным на верхней крышке пазлом. Утихомирить будильник можно только отыскав разлетевшиеся кусочки и сложив их на место в правильном порядке, что сделать спросонья не так то просто. После такой мозговой нагрузки заснуть вы не сможете.

5. Звуковая граната. Очень жестокий будильник, предназначен не для вас лично, а для остальных членов вашей семьи. Если кто-то не желает вылезать из постели, вырываете чеку, бросаете гранату под кровать и уносите ноги. Через 10 секунд граната начнет издавать противные раздражающие звуки постепенно переходящий в вой сирены. Так что спящему придется лезть под кровать, чтобы достать гранату, а затем принести ее вам, что бы вставить чеку обратно.

Прикрепления: 3420491.jpg (10.7 Kb) · 0141702.jpg (10.0 Kb) · 6478683.jpg (16.4 Kb) · 2478452.jpg (9.7 Kb) · 1992833.jpg (15.6 Kb)


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 07:21 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Как обычно, прогуливаясь по просторам интернет сети наткнулся на
Прикольные аксессуары для ванны.
Не смог оставить без внимания и решил выложить.....

Непромокаемый блокнот

Многих из нас иногда в душе посещают гениальные мысли, а под рукой как назло нет ручки с бумагой чтоб записать, вот тут то как раз и пригодится этот чудесный блокнотик

Световой душ

Тут все просто, когда из душа течет холодная вода, струя будет светиться голубым светом, ну и соответственно при горячей струе, цвет будет красным

Губка Микрофон

Многие любят попеть в душе. Именно для таких и была создана губка микрофон

Сидалище для унитаза с нагревателем

(Наверно приятно, садишься, а оно тепленькое.....)

Полотенце для лица и зада

(Главное не перепутать)

Шторка для ванной с кровавыми следами, для любителей хоррора

Приглашаешь домой друга(или подругу) сам(а) идешь в ванну, и как то случайно забываешь полотенце, и просишь что бы тебе его принести....

Креативный дозатор для геля или жидкого мыла

Дозатор для зубной пасты



 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 07:41 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Веб-камера Gsou может прятать лицо

Получив удаленный контроль над персональным компьютером, злоумышленник может использовать web-камеру, чтобы подглядывать за пользователем. Этой опасности можно избежать, если немного доработать конструкцию web-камеры, что и проделали специалисты китайской компании Gsou.

Корпус устройства, показанного на иллюстрации, напоминает фигурку человека. Его подвижные руки используются, как крышка объектива. Камера автоматически закрывает единственный глаз крошечного циклопа, когда камера не используется, и открывает при поступлении входящего видеовызова Skype или MSN. Те, кто не доверяет автоматике, могут открывать и закрывать объектив вручную, используя для этого кнопку на корпусе камеры.

По данным источника, камера не поддерживает видео высокой четкости, но обеспечивает хорошее качество изображения.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 08:09 | Сообщение # 5
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Зубная щетка-неваляшка

За несколько тысяч лет нашей Цивилизацией придумано несколько способов сделать так, чтобы зубная щетка не пачкалась в перерывах между нашими чистками зубов. К примеру, хранить ее на подставке или в специальном футляре. А дизайнеры Хьюн Джин Юн (Hyun Jin Yoon) и Юн Хак Ли (Eun Hak Lee) предлагают концепт зубной щетки-неваляшки DEWS.

И ведь, действительно, зачем все эти не очень эстетичные и стильные дополнительные приспособления для зубных щеток, если можно обойтись без них? Не нужно плодить сущности сверх необходимого!

Дизайнеры Hyun Jin Yoon и Eun Hak Lee, уже известные нам по проектам карманной лампочки и деревянного мобильного телефона, на этот раз выдали предельно минималистичный, но очень стильный и интересный девайс. Это зубная щетка-неваляшка.

Ее секрет заключается в специальном грузиле, установленном на кончике основания. Это грузило совместно со специальной формой щетки позволяет без всяких хитрых манипуляций ставить ее перпендикулярно горизонтальным плоскостям.

Так что теперь у вас в ванной на раковине будет стоять не невзрачная металлическая подставка для зубных щеток, а просто зубные щетки, группа которых со стороны будет чем-то напоминать каменные скульптуры острова Пасхи.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 09:21 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Двуликие часы

Если вы до сих пор не знаете часы с каким циферблатом вам больше нравятся - с обычным или электронным, то часы компании Led Watch Shop для вас.

При нажатии на кнопку появляется цифровой электронный циферблат. При этом обычный и электронный циферблаты можно настроить по разному, и тогда часы будут показывать местное время и время другого часового пояса, например.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 09:30 | Сообщение # 7
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Танцующая музыкальная система

74-сантиметровая модель снабжена двумя колесами и стереодинамиками. По сути, она представляет собой танцующую музыкальную установку. В арсенале A.M.P. – 49 светодиодов, 14 сенсоров и пьезоэлектрический гироскоп.

Тем кто захочет послушать музыку достаточно будет просто подключить музыкальный плеер к роботу. Для воспроизведения музыкальных файлов предусмотрены спикеры мощностью 12 Вт.

С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать 5 режимов работы модели, например, можно заставить его танцевать или следовать за пользователем. На рынке A.M.P. появится в октябре по цене 500 долларов.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 09:38 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Безопасный и экологичный электроцикл

Очень интересный продукт создала группа инженеров академии Святого Томаса, США, известная созданием экологичных транспортных средств поставивших несколько рекордов максимальной скорости и запаса хода для электротранспорта. На этот раз продуктом совместной деятельности инженеров стал не только экологичный, но и безопасный транспорт. Названия у прототипа пока нет, но выглядит он как мотоцикл с крышей, похожей на шляпку гриба.

Главной составляющей системы безопасности электроцикла является внешний корпус, изготовленный из специального углеродного материала. При аварии он принимает на себя удар и, за счет собственной деформации, поглощает энергию удара. Ветровое стекло транспортного средства также сделано так, чтобы при разрушении не нанести травму водителю.

Электроцикл оснащен ремнями безопасности и встроенным GPS-приемником. Боковые двери транспортного средства обеспечивают не только удобную посадку в транспортное средство, но и являются частью безопасного силового корпуса.

Электродвигатель Stratton ETEK позволяет электроциклу достигать максимальной скорости в 95 км/ч. Питается он от пяти литий-ионных батарей, а бортовое 110-вольтовое зарядное устройство позволяет их зарядить за 3 часа. О запасе хода новинки, к сожалению, пока ничего не известно.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 09:44 | Сообщение # 9
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Стеклянная клавиатура без клавиш(Концепт)

Концептуальные клавиатуры, как, впрочем, и многие реально существующие, имеют тенденцию к уменьшению, утончению и т.д., одним словом, к своего рода минимализму. Эта концептуальная клавиатура от дизайнера могла бы стать самой тонкой из всех существующих, если бы на самом деле существовала.

Она имеет полностью стеклянный корпус, встроенную подсветку и камеру; камера «видит» движения пальцев, передает информацию об этом компьютеру, в результате получается импровизированная сенсорная поверхность. К тому же, судя по фото, такая клавиатура будет полностью водонепроницаемой. Что ж, звучит и выглядит красиво, но, к сожалению, остается только лишь концептом.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 09:53 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Ходячий велосипед

Как вам такой потрясающий велосипед? smile Вместо каждого колеса у него – набор из восьми кедов.

Как ни странно, он еще и ездит! Точнее, правильнее будет сказать - ходит smile И делает он это, может, и не так быстро, как обычный, но тем не менее!



 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 10:06 | Сообщение # 11
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Веломобиль от Ferrari

В Европе начались продажи веломобиля… Ferrari. Новая игрушка под названием Ferrari FXX Racer имеет почти настоящие спортивные покрышки "полуслик", дисковые тормоза, бортовой компьютер и даже коробку передач.

Самые простые версии Ferrari FXX Racer стоят 499 евро. Но при желании можно приобрести и эксклюзивную модель за 1499 евро - в этом случае машина будет иметь не только другой аэродинамический обвес, но и спортивные кресла с ремнями безопасности (!), литые диски и даже кожаный руль.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 10:13 | Сообщение # 12
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Чемоданы научили следовать за своим хозяином

Чтобы такой чемодан самостоятельно ездил за хозяином, человеку достаточно лишь положить карточку-маяк в карман. Гироскоп, фотодатчики, ультразвуковые и инфракрасные сенсоры помогут "умному" чемодану обходить препятствия, учитывать движение по наклонной плоскости, останавливаться перед краем лестниц или балконов. Заряда аккумулятора робота должно хватать на два часа движения. Кстати, у этого чемодана будет три колеса: два ведущих, третье - поворотное, сообщает Подробности.ua.

Необычный аппарат сможет похвастать ударопрочным и влагонепроницаемым корпусом с мягким бампером, габаритными огнями и ближним светом. Также нужно отметить приличный перевозимый вес - до 30 кг. В днище этого чемодана разместятся трансформатор и выдвигающийся провод с переходниками, рассчитанными на подключение к розеткам в ста с лишним странах. Для заядлых путешественников этот аппарат может стать надёжным помощником и другом, не зря авторы машины выбрали для него человеческое имя.

В начале текущего месяца сеть Russian Business Network исчезла из вида. Вероятнее всего, это связано с тем, что провайдеры Tiscali.uk и C4l, чьими услугами пользовалась RBN, начали блокировать трафик с серверов компании. Впрочем, не исключено, что в скором времени сеть Russian Business Network снова начнет свою деятельность.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 10:25 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Лазерная клавиатура для удобства набора

Если вам приходится много перемещаться и набирать большое количество текста, но нет желания носить с собой ноутбук, то новая лазерная клавиатура CL850, разработанная компанией Celluon, вполне сможет стать выходом изо всех бед.

Лазерная клавиатура Celluon CL850 способна проецировать изображение клавиатуры на поверхность в нескольких раскладках: английской, немецкой, французской, испанской и корейской. Использование этого устройства позволит сделать проецируемое изображение четким практически при любом освещении, даже при ярком солнце. Встроенные сенсоры в состоянии распознавать перемещения пальцев с большой точностью.

Интересно то, что клавиатура способна соединяться с мобильным устройством, используя Bluetooth или разъем USB. Размеры CL850 составляют 93х39х37 мм, что не причинит большого дискомфорта при ее ношении.



 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 10:30 | Сообщение # 14
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Мобильная комната

Представители гостиничной сети Travelodge заявили, что в скором времени подобные мобильные комнаты под названием Travelpod станут доступны на разных мероприятиях вроде музыкальных фестивалей или спортивных соревнований и будут хорошей альтернативой обычным палаткам.

Комната представляет собой стеклянный бокс 6 х 2,4 метра, предлагающий все удобства обычного гостиничного номера, в числе которых - двуспальная кровать, стол, телевизор, кондиционер, ковровое покрытие и т.д.

В течение нескольких следующих месяцев Travelpod пройдет испытания, и если все будет нормально, компания начнет принимать заказы на размещение.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 10:36 | Сообщение # 15
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Гибкая, светящаяся, непромокаемая клавиатура Brando


Онлайн-магазин Brando частенько радует своих посетителей оригинальными продуктами. На сей раз на его страницах появился продукт с "говорящим" названием Flexible Illuminated Full Sized Keyboard.

Он представляет собой гибкую клавиатуру с подсветкой. Нельзя сказать, что идея нова. Гибкие клавиатуры уже бывали в нашей тестовой лаборатории, видели мы и клавиатуры, создающие необычный внешний вид рабочему месту за счет подсветки клавиш, но объединились эти две характеристики, пожалуй, впервые.

Данная полноразмерная клавиатура полностью изготовлена из силикона, не боится складывания, проливания на неё жидкостей, в меру устойчива к механическим нагрузкам и удобна в транспортировке (вес - 335 граммов).

Её можно мыть под проточной водой, она не боится попадания внутрь пыли и мелких предметов.

Подсветка позволяет комфортно работать с клавиатурой в условиях недостаточной освещенности и является отключаемой.

Подключение к ПК осуществляется по USB или PS/2.

Цена новинки в магазине Brando составляет 27 долларов.


 
КотикДата: Суббота, 26.06.2010, 10:40 | Сообщение # 16
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Спасательный кокон


Вы боитесь потеряться в лесу? Я - да, поэтому даже за грибами не хожу. Но любители походной жизни должны иметь навыки выживания в лесу, если вдруг заблудились, ну или должны быть экипированы должным образом. Кокон от промышленного дизайнера Джона Мориарти (какая фамилия, Холмс!) это что-то вроде спасательного жилета и палатки одновременно.

Легко раскладывается, крепится на дереве и вот - убежище готово. Остается только надеется, что голодный мишка не будет проходить мимо.


 
PrizrakДата: Пятница, 19.11.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Награды: 5
Репутация: 49
Статус: :-(
Мужчина

Добавлено (19.11.2010, 19:59)
---------------------------------------------
smile :)

Прикрепления: 5722456.jpg (62.4 Kb)
 
PrizrakДата: Пятница, 19.11.2010, 20:02 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Награды: 5
Репутация: 49
Статус: :-(
Мужчина
Прикрепления: 9034698.jpg (10.2 Kb)
 
PrizrakДата: Пятница, 19.11.2010, 20:02 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Награды: 5
Репутация: 49
Статус: :-(
Мужчина
Прикрепления: 4277706.jpg (33.0 Kb)
 
PrizrakДата: Пятница, 19.11.2010, 20:04 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Награды: 5
Репутация: 49
Статус: :-(
Мужчина
Прикрепления: 9117047.jpg (59.7 Kb)
 
Форум » Гостинная » Фото, картинки, аватары » Уникальные изобретения (Это прикольно и оригинально)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.