Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 05:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
А давайте уже познакомимся
таташка1984Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:02 | Сообщение # 281
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, вот видишь наши мнения разнятся, но это нормально. Мы разные люди и мыслим естественно по разному. Отдельный человек- отдельное мнение. Все разные. Меня отчим забрал с общаги со скандалом, когда домой приехала похудевшая на 7 кг, но с без единой тройки за сессию. В тот же день мои шмотки ехали из общаги домой. Я не заметила что я хуже учиться стала, стало наоборот сложнее. Незнаешь как сделать тот же курсовик, пройдешься по этажу приходишь в комнату с решенным курсовиком.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:23 | Сообщение # 282
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, ну не все всегда так...
ааа ну тогда зима для тебя тоже классное время для отдыха, для меня не совсем так...
а общага, да я вот тоже несколько брезгливый человек, но думаю справлюсь, говорят что условия приемлемые, конечно наверняка будут минусы, но все таки... должно быть в целом неплохо. А насчет соседей... конечно могут попасться разные, но надеюсь совсем жутких привычек не будет у моих соседок.... в общем скоро узнаю как там и что, авось повезет)))

Котик, Спасибо Ромочка! как раз скоро заценю, на первое время и правда думаю будет самое то, если конечно совсем не сносно, то можно задуматься о квартире...хотя как там пойдет, там и видно будет! я тебе все обязательно расскажу.... ;-)
больше всего переживаю, чтобы у соседей не было вредных привычек, особенно курения, а с остальным можно примериться, в конце концов может и у меня что то есть, что других раздражать будет....

Nada1986, спасибки! ))) беззаботные... может оно и так, но вот сейчас слабо вериться....пока в голове кучка вопросов, что где и как, потом может конечно все по другому будет...но все таки

а насчет отдыха я думаю возраст тут не главное, главное желание!!!! конечно бывает взрослый человек проблемами, делами загружен, но все таки надо отдыхать, отвлекаться от проблем, а то жизнь так и пройдет в решении то одного вопроса, то другого...


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Nada1986Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:25 | Сообщение # 283
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Lilac, Яночка, вот ты пишешь жизнь так и пройдет в решении то одного вопроса, то другого... а я бы назвала это ответственностью взрослого человека. Приходится решать проблемы, нам с мужем помощи ждать не от кого. Конечно, отдыхать обязательно нужно, я тоже стараюсь отдыхать, и муж старается, но если муж свесит ножки с дивана, кормить семью будет некому, поэтому сильно не расслабишься. Жизненная ситуация у всех по разному складывается, поэтому трудно определенную ситуацию примерять на несколько человек, у каждого свой характер, свои привычки, своя терпимость - компромиссность, я так это называю. Некоторые не стесняются говорить о том, что им не нравится прямо в лоб, а я так не умею, мне неудобно, а внутри наступает раздражение, а потом, когда терпение заканчивается (как обычно, это случается не скоро), я тогда высказываюсь, но очень резко и люди обижаются, потому что привыкли к тому, что я человек в меру деликатный и тактичный и отпора от меня не ждут. Я стараюсь дружить с людьми и находить в них позитивные, хорошие черты, но вот если человек со мной груб или резок (неоправданно) обиду, даже если не высказываю, почему то не забываю. Но опять же не зацикливаюсь на этом, не нравится мне человек, а я стараюсь поменьше общаться с ним, чтобы не хватать чужой негатив)) А у тебя Яночка пока еще просто неопределенность и первый год учебы, как правило, будет хоть и интересный , но и трудный. Но я думаю ты обязательно справишься. Ты удивительно умная девочка, трезвомыслящая и хорошая. Только удачи желаю тебе!!

таташка1984, для тебя общаться - как воды попить, ты очень мобильная и энергичная и открытая и добрая. За этот небольшой срок, который мы с тобой общаемся (подумай) у нас ни разу не возникло каких-то даже небольших противоречий, хотя мы с тобой два разных поколения. Наоборот, мы с тобой даже сдружились, чему лично я очень рада.

smile good flower love


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ


Сообщение отредактировал Nada1986 - Понедельник, 16.08.2010, 00:27
 
таташка1984Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:24 | Сообщение # 284
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Спасибо Надюша, между прочим ты в этом играешь не маловажную роль (в том, что иы так общаемся!). Я человек прямолинейный, что мне не нравиться я говорю. С тобой же мне действительно комфортно общаться! И я рада этому! smile :) smile :) smile

Яна, я с Надей согласна, ты безусловно справишься со всеми проблемами которые у тебя будут возникать. Мне почему то кажется, не общаясь с тобой в реале, ты сильный человек и не склонишь голову перед первой же проблемой. Дерзай и у тебя всё получиться!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....

Сообщение отредактировал таташка1984 - Понедельник, 16.08.2010, 16:27
 
LilacДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:18 | Сообщение # 285
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, я не спорю, я не говорю, что нужно только отдыхать, а про все остальное забыть... просто некоторые так зацикливаются на проблемах, что даже не отдыхают, просто думаю каждому иногда нужно отвлечься!!! отдохнуть от забот и проблем, но не забывать обо всем полностью! вот))))
а насчет людей вы правильно, не хватать чужой негатив, вот верно сказано, так и над!)))

спасибо!!! спасибо за поддержку)))) так думаю у меня точно все получиться!
таташка1984, и тебе Наташ тоже спасибо))))) постараюсь, сильно постараюсь решить все, что свалиться на мою голову!!!! smile smile smile smile


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Среда, 18.08.2010, 21:54 | Сообщение # 286
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, да не за что! Кстати у нас тут на днях ужасный ураган был, незнаю дошел он до вас или нет, но вот у нас вот какие последствия!

это на нас наступал смог

а это вот такой ураган у нас прошел

Прикрепления: 6355767.jpg (88.1 Kb) · 3050707.jpg (296.0 Kb) · 9139597.jpg (246.6 Kb) · 7666585.jpg (238.5 Kb) · 4734883.jpg (208.9 Kb)


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
таташка1984Дата: Среда, 18.08.2010, 22:13 | Сообщение # 287
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
и еще

Добавлено (18.08.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Фотки правда с телефона не очень качественные!

Добавлено (18.08.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Опа! Давненько такого аншлага не видела, все здесь! Вот только никто общаться не желает!

Прикрепления: 5214033.jpg (319.8 Kb) · 9726272.jpg (252.8 Kb)


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Четверг, 19.08.2010, 01:00 | Сообщение # 288
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, честное слово, только просмотрела твои фото....
у нас кстати был точно такой же смог, пролетал дня два три и потом к нашему счастью смылся, а то солнца не видно, брр...(((((

обалдеть какой ураган, как деревья выворотил, да кстати нормальные фото, все видно все равно)))) но ураган жесть.... у нас не особо такой был, побывал ураган, но максиум что было (хотя может просто я только это видела) это ветки поломанные и песок жуткий поднятый вверх, видно пока до нас дошло все потеряло свою силу


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Nada1986Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:22 | Сообщение # 289
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Ого, какой страшный ураган! Нет, у нас ничего подобного не было, только похолодало до + 30, правда полегчало от этого заметно, а вообще дождей не было очень давно

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
_-_Ravshan_-_Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:05 | Сообщение # 290
Заинтересованный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68

Награды: 9
Репутация: 24
Статус: :-(
Мужчина
И у нас такого не было, максимум песок вверх поднимался, пару пожаров мелких)У нас спокойнее кажеться)))
 
Тигром@нДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:19 | Сообщение # 291
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
А у нас примерно неделю назад прошёл сильный циклон. Вечером был страшный ураган. В городе щиты с рекламой бетонные повалило. Деревья попадали. Град очень сильный шёл. На наш памятник-странный дуб, упал ещё один,но слава Богу, что все обошлось. Дождь шёл неделю. Иногда заканчивался а потом опять начинался. Сейчас тепло

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
lybaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:36 | Сообщение # 292
Лучший собеседник
Группа: VIP
Сообщений: 238

Награды: 386
Репутация: 597
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н,

У тебя дождь ))) А у меня уже снег идет sad


Спасибо не говорим, а поднимаем репутацию и раздаем награды!
Посещайте другие темы сайта!
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:49 | Сообщение # 293
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Боже мой, ребатя, вы меня пугаете. От такой страшенной жары сразу перешли к такому резкому похолоданию. У нас заметно похолодало тоже, но еще тепло, дома правда иногда подтапливаю, но ходим пока еще без курточек. Да, у нас сейчас лучше. У меня виноград только дозревает

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:16 | Сообщение # 294
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, Надя ты опять о винограде!!!!! Хватит играть на моих нервах)))))) точнее дразнить мой желудок!

Мы сегодня за грибами ездили, чего творится в лесу, неописуемо!!!!!!!!! Бурелом непролазный. У нас особо не ухаживают за лесами, но блин чуется, что это не человек сделал, а чисто природа. Мы обалдели сегодня. Таааакие деревья на пополам поломаны - страшно становиться!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:26 | Сообщение # 295
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, приезжай в гости, у меня еще полно свежих арбузов, по прохладе их кушать не очень хочется. Яблок сейчас много (не своих, у меня еще деревья маленькие), правда в этом году все дороже стоит, многое из консервирования даже делать из-за цен не стала, не знаешь что покупать в первую очередь

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Тигром@нДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:10 | Сообщение # 296
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
lyba, ого. Да нам ещё до снега далеко

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
ЯночкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:11 | Сообщение # 297
Завсегдатый
Группа: Хранитель
Сообщений: 479

Награды: 54
Репутация: 62
Статус: :-(
Женщина
Приветик всем. Здесь так много знакомых лиц. Вобщем, меня зовут Яна, у меня два замечательных малыша. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, а вообще работаю главным бухгалтером, а живу в Краснодаре. Вот.
 
Тигром@нДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:18 | Сообщение # 298
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Яночка, привет! Я Тигром@н. Рад знакомству!!! biggrin

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
Nada1986Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:39 | Сообщение # 299
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Яночка, хорошо, что ты к нам зашла. Приятно познакомиться. Тебе в профиле нужно пол изменить, а то мужской стоит, у меня по этому поводу сначала закрадывались сомнения, а ты кто? biggrin

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Вторник, 14.09.2010, 01:19 | Сообщение # 300
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Яночка, приятно тебя здесь видеть)))). Надя еще и арбузы у тебя есть? Ну вообще радость моему желудку. Я тоже с заготовками зависаю Грибов море, папику делать нечего вот он и мотается за грибами в лес, а мы по-тихоничку вешаемся, потому что их хоть косой коси, дурно уже.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.