Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
А давайте уже познакомимся
Nada1986Дата: Среда, 21.07.2010, 03:34 | Сообщение # 261
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Quote (Lilac)
Nada1986, здорово! тут сейчас полфорума слюнями обтекеться, так заманчиво... компотики...мммм
- прочитай эти строчки и посмотри на свою аватарку. Прямо в Точку!


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
LilacДата: Среда, 21.07.2010, 12:58 | Сообщение # 262
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, ахахах, точно)))))) верно подметили!

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Среда, 21.07.2010, 13:11 | Сообщение # 263
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, приветик!!! Да я все время тут, просто когда в командировке с инетом постоянно проблемы, поэтому бывает забегу посмотрю и спокойна.. Да жара нынче знатная, жутко становиться. Но есть чудо пшикалки, которыми я пшикаюсь и тем самым спасаюсь от жары. Да еще как на зло в машине кондишн сломался. Покаталась я вчера с открытыми окнами и усе сегодня еле на ногах стою, простыла. А ты то чем время свое занимаешь?

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Пятница, 23.07.2010, 14:03 | Сообщение # 264
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, сочувствую!!! из за этой жары у нас в городе речка накрылась, теперь в ней купаться нельзя, таблички развесили, хотя могли бы и побольше найти, а то некоторый народ не видит и забивает на странный цвет воды, она стала какого то болотного цвета, ужас в общем!!! говорят если не будет дождей, а следующее лето будет таким же жарким, то все, конец речке, больше вообще нельзя будет ею пользоваться....((((( да стыдно признаться ни чем дельным, пыталась подыскать работу, но вариантов нет, так что в свободное время гуляю, когда уже совсем жарко и дома невозможно находиться, то на речку ходили.... теперь и это занятие накрылось... Скоро надо будет в Питер ехать, оригиналы подавать....)

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Суббота, 24.07.2010, 15:56 | Сообщение # 265
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, у нас слава богу с купанием проблем нет, про карьеры я уже писала. Мне тут знакомый звонил с Нижнего Новгорода, говорит у них еще большая засада, чем у нас. Я бы тоже из дома не вылезала бы, дома прохладнее все-таки чем на улице, но не получается, даже простывшую на работу таскают. А ты правильно отдыхай, потом не когда будет.

Добавлено (24.07.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Lilac, так ты поступила на вышку или еще нет?


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:19 | Сообщение # 266
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, рада за тебя!!! да что то в этом году лето жарче чем обычно... а у нас наоборот на улице легче чем дома. Лечись, не надо болеть летом!!!
сейчас такая сложная система, если в кратце сказать, то вот так будет: сначала документы подаются максиум в пять вузов, если определился подавай сразу же оригиналы, нет - копии...( как раз мой вариант). Вот, по баллам я прохожу в места три точно, звонили недавно из одного вуза, у меня от туда диплом и сообщили что прохожу в первой волне. ( это нынешняя система, в конце июля появляются списки с именами рекомендованных к зачислению и все везут подлинники, если недобор, то вторая волна из оставшихся) так вот, как раз скоро нужно будет вести оригиналы в тот вуз, куда я прошла и куда хочу идти, а сейчас у меня еще момент размышления так сказать. вот, особо кратко не получилось))))


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Среда, 11.08.2010, 21:19 | Сообщение # 267
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, друзья мои хорошие, а куда все пропали? Ну ка рассказывайте кто как отдохнул! Выкладывайте фотки!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Пятница, 13.08.2010, 14:23 | Сообщение # 268
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Всем приветик!!!

таташка1984, Привет!!! а отдых уже к концу подходит, заканчивается лето sad вот скоро заселение,новый учебный год)))

Как у тебя дела??? чем летом занималась....


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:41 | Сообщение # 269
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, приветик!!! Так всё-таки куда учиться идешь? Мммм, общага, я когда-то тоже жила в общаге, хоть и тяжело, но это незабываемые бесценные годы!

А я наверное в отличие от многих усердно вкалываю, работа валом прет. Устала сил нет. Скорее бы зима, хоть немного передохну!

А ты не куда не ездила отдыхать?


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Суббота, 14.08.2010, 02:00 | Сообщение # 270
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, я в спбгу пошла, все, уже есть приказ о зачислении)))) я скоро заценю, что там чуть чуть осталось, так что все узнаю на своем опыте) сочувствую, работать надо, а почему зима??отпуск???

нет, не ездила, все в тихвине...


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Суббота, 14.08.2010, 02:10 | Сообщение # 271
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
СПБГУ это классно, поступить трудно говорят. Мне родители говорили когда я просилась в общагу жить, иди поживи на своей шкуре познаешь какого это, быстренько домой вернешься. НЕЕЕт, прожила я там год, шкура конечно пообщаркалась, зато опыт бесценный накопила на всю жизнь.

А зимой не отпуск, в отпуске я уже была. Просто зимой всегда затишье да и программу новую водят по страхованию с января месяца. Так что конкуренты в затишье уйдут, а я отдохну от командировок.


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Суббота, 14.08.2010, 11:26 | Сообщение # 272
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, ну я вот уже думаю, что не очень трудно, хотя если представить раньше я и подумать не могла, что буду в спбгу)))) ахаха, у меня тоже будет бесценный опыт, да и просто снимать квартиру не вариант, а в общаге повеселее наверное))

аааа, вот оно как, да вот зато зимой холодно, морозы...


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:48 | Сообщение # 273
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, в твоем возрасте всё не предсказуемо, представить не могла, и вот на тебе уже там. Квартира в Питере дорогое удовольствие, если только с кем-то снимать. А зима мне не мешает, наоборот мне нравиться, лыжи, коньки. И еще люблю зимой ходить в театры, летом не то, чего-то не хватает. Так что я не обламываюсь зимой отдыхать.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:48 | Сообщение # 274
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Lilac, Янулька, поздраляю тебя с зачислением! Как бы тяжело ни юбыло учиться, все равно= студенческие годы - самые веселые и бесшабашные, потом и сама это поймешь. Я училась заочно, да и семья уже у меня была, радостей мало конечно, тяжело, а муж учился (закончил с красным дипломом) и дискотеки проводил - зарабатывал. Я никуда не ездила, мужу некогда, у него сезон, он работает, жду осени - планирую два серьезных дела, очень хочу, чтобы не сорвалось

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:21 | Сообщение # 275
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, да уж, студенческие годы, ты правильно заметила самые веселые и бесшабашные! Новые люди, новые знакомства и в конце концов новая любовь, без неё никуда. ЭХХХХ! Хочу быть студенткой!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:26 | Сообщение # 276
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, молодость и беззаботность еще, а дальше семья и ответственность, поэтому времени меньше, да и детки рождаются, бывает что самому уже и не до шалостей, некогда ...

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:52 | Сообщение # 277
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, ну опять как всегда ты права! Хотяяяя, ты знаешь вот лично меня мне кажется никто не остановит, не в плане там любви, я всегда верна одному человеку. Просто мне нужна постоянная энергия, если хотите вампир я энергетический, но положительный. А откуда адреналин возьмешь? Только когда пошалишь немного (в моем случае немного не получается). Не спорю, таких эмоций как в 17 лет я уже нигде не возьму, но и 50 можно неплохо отрываться! Я не права?

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
КотикДата: Суббота, 14.08.2010, 23:18 | Сообщение # 278
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Яночка у нас Молодец, я за нее тоже очень рад.
А что касается общаги, я думаю на первое время можно пожить и там, а потом можно и подумать о снятии жилья. У меня жена тоже приехала с области, поступила в колледж, жила в общаге первые годы, познакомились, а потом они втроем, три подруги, сняли квартиру. Закончила колледж, потом в институт, поступали в разные, а жили все равно вместе. Пока не вышли замуж. Я все таки считаю, что не в любой общаге можно нормально жить, ведь там живут разные люди, кто то и погудеть любит, а кто то просто неряшлив. Я когда учился в универе, посещал данное заведение, порой бывает что зайти не возможно. Да и условий для проживания нет. То туалет забился, и вода на полу, то душ на этаже не работает. В общем кошмар. Надеюсь в этом СПБГУ все по другому.


 
таташка1984Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:37 | Сообщение # 279
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Котик, вот если честно, я очень брезгливый человек, но как-то, может в силу своего возраста этого в общаге не замечала. Да незнаю, как-то всё было так. Да когда вселялись новенькие не все друзьями становились, бывало даже врагами. И ничего как-то жили. И спать я привыкла в таком дурдоме, что не каждый сможет. Согласна, многим не нравиться, чего не могу сказать о себе. Всегда вспоминаю тот год когда жила в общаге с содраганием сердца! И кстати общаговские и домашние разные касты. Общаговские всегда были и будут вместе, поддерживать друг друга.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:04 | Сообщение # 280
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, отрываться можно в любом возрасте, главное, чтобы в душе у тебя было светло. Но чаще всего взрослые люди становятся менее веселыми из-за тяжелой жизни и проблем. А в молодости многого не замечаешь, на некоторые вещи не обращаешь внимание, а с возрастом начинаешь бухтеть и цепляться ко всему, за многими такое замечала, да и за собой тоже)) Мой сын сразу отказался жить в общежитии. Сказал - чтобы нормально учиться, нужно жить отдельно и я с ним согласна, пока учился в коллежде и в университете - снимали ему жилье (7 лет), если бы у нас не было такой возможности - это другой вопрос. Хотя квартиру он тоже снимал с мальчишками, но и с общежитскими он дружил (все-таки университет заведение серьезное,там сильно не побалуешься)

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.