Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 18:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
А давайте уже познакомимся
бабуляДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:39 | Сообщение # 81
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
привет всем!меня зовут Елена,мне скоро 45,живу в столице мира-горгде Воркуте,работаю проводником,внуку-на днях исполнится-6,кстати спасибо Роману из Волгограда за ключи и за то,что посоветовал ваш сайт
 
nabelДата: Среда, 13.01.2010, 20:43 | Сообщение # 82
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Привет, я Наташа! Мне посоветовали ваш сайт друзья, и я осваиваюсь - классный сайт!!! happy
 
КотикДата: Четверг, 14.01.2010, 14:15 | Сообщение # 83
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
бабуля, Не хотелось бы хвалиться, но изначально сайт создал именно я. Я и есть тот самый Роман из Волгограда, он же Котик, и спасибо моим коллегам за помощь и поддержку проекта!!!

 
бабуляДата: Суббота, 16.01.2010, 05:52 | Сообщение # 84
Мимолетное видение
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
ой,извени,а я думала,что котик это девушка!еще тысячу раз тебе спасибо за твой сайт,а главное за то что посоветовал его когда то через аську.бабуля
 
BludnicaДата: Суббота, 17.04.2010, 18:21 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Женщина
Привет! Меня зовут Марина! Моему сыну 2 годика. Живем в Белгороде. Я работаю в рекламном агентстве)) Очень нравится ваш сайт))
 
LilacДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:54 | Сообщение # 86
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Bludnica, приятно слышать)))
а как сынишку зовут? smile


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:51 | Сообщение # 87
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Всем привет! Вот просмотрела я все сообщения и решила тоже написать! Вы тут все такие классные, без негатива! Меня зовут Наташа, мне 26 лет. Друзья меня зовут (глупо конечно, но мне нравиться) Тулька. Я гиперактивный человек, я ураган (нескромно, но факт). Живу в городе Тосно, что недалеко от Питера. Обожаю и люблю общаться!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
КотикДата: Суббота, 22.05.2010, 23:03 | Сообщение # 88
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
таташка1984, Это хорошо, этому сайту не хватает общения и таких людей как Вы, может вместе мы его все таки растормошим. Буду благодарен за Вашу помощь Наташа....

 
таташка1984Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:20 | Сообщение # 89
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Я только за! Приложу все усилия! Общение - это жизнь. Без него никуда, даже в магазине хлеба не купишь!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Суббота, 22.05.2010, 23:38 | Сообщение # 90
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, поддерживаю насчет общения...)))))
Меня Яна зовут ))) Приятно познакомиться.... А Вы получается из Ленинградской области??? smile


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:51 | Сообщение # 91
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Привет Яна! И я очень рада знакомству! А общаться надо, это же такой позитив! Да я получается из Ленинградской области, из неё любимой, а ты откуда?

Да, и давай сразу на ты, я думаю у нас не такая огромная разница в возрасте и мы можем себе позволить общение на ТЫ!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....

Сообщение отредактировал таташка1984 - Суббота, 22.05.2010, 23:52
 
LilacДата: Суббота, 22.05.2010, 23:57 | Сообщение # 92
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, а я тоже от туда же, только из города Тихвина)))) он тоже недалеко от Питера.... очень удивилась, неожиданно встретить кого то, кто хотя бы из той же области ))))

конечно, общение это всегда позитиффф))))

хорошо, просто правила вежливости для начала всегда требуют Вы wink


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
КотикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:00 | Сообщение # 93
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
таташка1984, Конечно можем, тут все свои, я вот от Вас далеко, из Волгограда. Меня зовут Роман. Общаться нужно, но в последнее время, как то наблюдается спад общения, люди заходят только за ключами и тут же бегом с сайта, хотя мы работаем над тем, что бы разместить на сайте как можно больше интересной информации, но похоже это не кого не интересует....

 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:01 | Сообщение # 94
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, мне тоже приятно, что я встретила, так сказать свою землячку! Я не раз бывала у тебя в городе, он красивый! Я вообще люблю путешествовать, даже если это будет Ленинградская область, а почему бы нет? Одна только Старая Ладога чего стоит! Я смотрю здесь народ активный, только стимулировать чем-то надо!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
КотикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:06 | Сообщение # 95
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
таташка1984, да не сказать, что прям активный, есть несколько человек, которые играют в форумные игры и все. Пару новых модераторов, хоть как то разбавляют сайт чем то новым.... Если честно, я не знаю, чем можно заинтересовать людей..... А как ты пришла на наш сайт???

 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:10 | Сообщение # 96
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Мозги мои сейчас отказываются работать после восьмого чуда света (я имею ввиду огород у родителей), как только приду в себя, может чего и насоображаю как привлечь народ! А пришла я сюда по приглашению Любы с форума, где ты Пивасиком значишься! Всё очень просто! Я там ключи раздаю!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:11 | Сообщение # 97
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, спасибо))) а ты к нам как, по делам или так путешествие так сказать???
обалдеть, а я вот в Тосно не была, как то вот не до путешествий, нет возможностей, хотя наверняка есть на что посмотреть)))А в каких еще городах была?
Я вот тоже Рому поддерживаю, очень хочется народ растормошить, поэтому я очень рада, когда появляются активные люди, прям как ты )))))


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
КотикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:12 | Сообщение # 98
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
таташка1984, Я так сразу и подумал. А еще ты на каких сайтах бываешь, просто я уже стал замечать, что многие пользователи живут сразу на нескольких сайтах....

 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:19 | Сообщение # 99
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac Ох! Под каким предлогом я не была только в Тихвине, и к друзьям приезжала, и по работе меня отправляли в командировку, как-то даже с сестрой просто проездом были! А была я много где, перечислять очень долго!

В Тосно посмотреть особо нечего, простой, обычный городок. Кроме домика где останавливалась Екатерина II и фонтанов, больше ничего нет. Но если человеку интересно, он найдет что посмотреть и чем заинтересоваться!

Котик, Как ты понял, для меня не мало важно общение, так интереснее на форуме! А таких форумов очень мало, я действительно живу на многих форумах, но только раздаю ключи и всё. Почему то админы не стремятся привлечь народ к общению, типа попросил ключи и вали отсюда!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....

Сообщение отредактировал таташка1984 - Воскресенье, 23.05.2010, 00:20
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:21 | Сообщение # 100
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
ого какой список)))))
Говоришь ничего нет, у нас вот даже фонтанов нет, хотя ты наверняка знаешь об этом не хуже меня....
если едет посмотреть, то конечно интересно)) да и новые места это всегда интересно, даже если и обычные, хоть магазины новые))))


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.