Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 03:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
А давайте уже познакомимся
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:41 | Сообщение # 121
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, обширный у тебя выбор! А больше к чему всё таки душа тянет?

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:46 | Сообщение # 122
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, а вот даже не знаю, у меня как бы так, куда поступлю так и будет, наверное к последнему.... хотя в общем то не уверена...

я на сегодня все, завтра трудный день(
Всем спокойной ночи, и тебе Наташ!


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:49 | Сообщение # 123
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Ок, я тоже пошла спать! Спокойной ночи! Счастливого тебе завтрашнего дня!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Тигром@нДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:33 | Сообщение # 124
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Кстати я 5 июня в Санкт-Петербург поеду. Смогу город посмотреть! Я и в прошлом году был, но снова хочу поехать!!!

За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
таташка1984Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:57 | Сообщение # 125
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, привет! Не зря Питер называется культурной столицей нашей страны! Красота неописуемая! Я там бываю раза два-три в неделю, но так по делам, а вот на культурное мероприятие собираюсь съездить на Алые паруса!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
КотикДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:13 | Сообщение # 126
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
Молодцы, вот это я понимаю общение!!!! А у меня тоже клас был не сплоченный, и почти не с кем не общаюсь, только с одним, мы с ним с первого класса идем. А вот на счет огорода, это да, в земле возится такое удовольствие, посадишь что нибудь, а оно раз и еще взошло, радость то какая, но сейчас с работой не получается ездить на дачу, уже лет 5 не был. Я закончил технический университет, и так после того как его закончил, не могу найти нормальную работу, уже год почти, все на подработках перебиваюсь, вот. А насчет машины это да!!! Я раньше много разъезжал, правда не за рулем, а рядом, хотя и права есть, была возможность купить в свое время, но так и не получилось. А права есть. А что касаться того, что тебя таташка1984, слишком много общения не бывает, это наоборот на пользу, может растормашим этот форум. Что касается путешествий, на это нужны деньги, и наверно много желания, но в силу обстоятельств, я был в Москве, на теплоходе катался по волге, 14 суток, это было супер, был в Пятигорске, правда проездом, в Кисловодске, вот там это да, не городок, а чудо!!! И парки у них обалденные, и канатная дорога, и горы видно, и воздух, чистый чистый. Был еще в Жуковском, там сосновые боры, даже вроде около санатория, а как в лесу, и ягоды дикие, был еще в Анапе, правда было уже холодно и мы не купались. Вот. А по школе скучать, это да, все равно будешь, как и по институту. Я вот как и ты таташка1984, был не примерным учеником, меня много раз пытались отчислить, но не за то, что глуп, а просто ленивый, и все сдавал в последнюю очередь, и так и дошел, один такой, до конца. А как приятно было помогать другим. Когда понимаешь что то, а кто то нет, наверно это у меня в крови, помогать другим. Не подумайте не чего, все так же бесплатно, хотя меня задаривали пивом..... Ну вот как то так.....

 
таташка1984Дата: Понедельник, 24.05.2010, 16:09 | Сообщение # 127
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Котик, привет! Ну ты молодец не поленился прочитать про что мы писали и ответил на мои многие вопросы о себе, тебе можно сказать повезло, если я начинаю расспрашивать человека, то пока не просканирую человека не отстану, это мой огромный минус, очень уж я любопытная!
Про огород! Это вообще моя больная тема, каждый год одно и тоже, ты от того, что давно не был на даче, скучаешь по ней!
А про общение, меня всегда много, и порой бывает это мне мешает, например с подругами, я уж не скажу что красавица, можно сказать далеко не красавица, а вот почему то если подруги знакомятся с какими то парнями, почему то после общения со мной, они начинают ухаживать за мной. Вот! Поэтому когда появляются молодые люди, мне все усердно затыкают рот! Нет, я не навязчивая, это я точно знаю, просто люблю общаться, без какого-либо флирта! Если человек мне нравиться, я сделаю так, что бы ему было со мной комфортно общаться, если не нравиться, прилично об этом скажу!
А вот машина моя болезнь! Я тащусь когда я за рулем, я могу ехать, ехать и ехать, а еще с веселой музыкой вообще пищу!!!
Ну я так понимаю ты прочитал где я работаю, кем и чем занимаюсь, ах! Да! Не рассказала про свои хобби, ну. если кому будет интересно обязательно расскажу!
И путешествовать я люблю, в последнее время это плохо получается, но ты тоже молодец, смотри, где только не был, а деньги это не главное, мы в 19 лет с другом детства с Питера до Москвы автостопом ездили, потом правда пятая точка синяя была, когда отец узнал, куда я ездила, и как! Я тоже много где побывала! Страшно вспомнить! Так что мы с тобой родные души, и даже в том, что помогаем людям, я тоже первая помощь для людей! И как ты бескорыстно!

Во! Говорю же меня слишком много!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Тигром@нДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:14 | Сообщение # 128
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Котик, таташка1984, молодцы. Хорошее общение. А Алые паруса я видел в прошлом году. Жалко, что только по телевизору, а вот моя сестра была выпускницей в том году и была на Алых парусах. Ей очень понравилось. Разные звёзды приезжали, выступали. Корабль был не сильно большой, но красивый. Живая музыка, лазерное шоу, фонтаны даже включили которые не работали. А я знаю что там только по пропускам. Я с мамой пытался пройти и не получилось sad
Ещё в том году я попал на Белые ночи и в этом году хочу тоже увидеть Белые ночи. Классно, до 2 часов ночи светло, а там уже и рассвет!!!
А про огороды и машины я с вами разговаривать не могу, мал ещё sad . А так вы все молодцы: хозяйственные.


За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
КотикДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:23 | Сообщение # 129
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717

Награды: 1279
Репутация: 2508
Статус: :-(
Мужчина
таташка1984, на самом деле, может и так, я про огород, но в свое время, я ездил каждый день, на велосипеде, и если по не многу капаться, но каждый день, то все равно, оно завлекает. Особенно, повторюсь, когда что то всходит и начинает расти, а ещё там, то клубника спеть начинает, потом черешня, ведь так прекрасно, сорвешь ягодку, а она имеет такой аромат и вкус.... Эх... А малинка, как начнешь ее рвать и то в бетончик то мимо... и так бывает, машинально в этом процессе и жучка противного на зубок..... biggrin Но конечно и по пахать конечно нужно, не без этого..... а летом, ляжешь в тенек в обед, красота, или в баке искупнешься, или из шланга обольют.....

 
таташка1984Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:43 | Сообщение # 130
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Котик, я с тобой согласна, когда всходит та же самая морковка, радость испытываешь офигенную! Но это всё прекрасно когда ты этого хочешь, а не когда тебя заставляют! Может лет через 20 меня потянет к земле, но не сейчас, я хочу развлекаться, жить, но не на огороде! А малину я могу и в лесу поесть на пару с земляникой, вот куда, куда, а в лес по грибы по ягоды я люблю ходить!

Добавлено (25.05.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Тигром@н, мы к белым ночам привычные, поэтому интересно слушать когда люди приезжая к нам в Питер из других городов, восхищаются белыми ночами! Я была в Саратове, и очень удивлялась, почему на окнах нет темных занавесок, на что мне отвечали, чуть ли ты, что сумашедшая, мы кроме тюли ничего незнаем! А когда приезжает внук моей директрисы с Америки (а они люди очень импульсивные), вот то он мучается, ему реально не уснуть неделю точно, даже окна приходиться плотным одеялом закрывать для его комфорта. Так что так!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
Nada1986Дата: Среда, 26.05.2010, 01:07 | Сообщение # 131
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Всем привет. Наконец то и я добралась до этой рубрики. Будем знакомиться: меня зовут Надежда, я уже достаточно взрослый человек, вот в субботу отправила сына в армию (он уже отучился в университете). Я домохозяйка, много времени провожу в интернете, меньше по дому. Муж считает, что было бы лучше делать наоборот. По поводу всего вышесказанного Вами могу ответить: машину не вожу, огороды терпеть не могу. да, глаз они радуют, но удовольствия копаться на грядках лично у меня никакого нет. Живу в частном доме, в прошлом году вырубили старые деревья и посадили новый сад. В этом году на новой яблоньке висит 20 яблок. Я работаю на одном из сайтов, пишу статьи. Сюда пришла по наводке от Любы с сайта, на котором первоначально тоже искала ключи, сейчас научилась раздавать их сама. По-возможности буду рада помочь работе сайта. А живу я в Ростовской области.

Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
lybaДата: Среда, 26.05.2010, 06:42 | Сообщение # 132
Лучший собеседник
Группа: VIP
Сообщений: 238

Награды: 386
Репутация: 597
Статус: :-(
Женщина
Не думайте, что я сюда не захожу. Я все читаю, просто не было возможностит ответить. Сколько же я сюда народу загнала smile .
Кто не знает напишу о себе. Живу в Челябинской области. Поэтому не могу здесь общаться онлайн из-за разницы во времени. Замужем, 2 детей:девочка и мальчик. Сейчас в декретном отпуске, а работала фотооператором. В августе на работу выходить. Живу в своем доме, так что хочешь не хочешь, а приходиться все делать в огороде. Кушать тоже хочется smile . Вот в крации так...


Спасибо не говорим, а поднимаем репутацию и раздаем награды!
Посещайте другие темы сайта!
 
LilacДата: Среда, 26.05.2010, 15:04 | Сообщение # 133
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Всем приветик!
таташка1984, я что про белые ночи хотела сказать, согласна, к белым ночам привыкаешь и уже не видишь красоты особой, ну ночь как ночь, ну светло и что, занавесили окна и спим, а вот кто не видел, всегда восхищаются красотой....
а вот гулять бывает прикольно, только тогда замечаешь как это все таки необычно, а так по будням так сказать вообще не замечаем разницы..)

Nada1986, приятно познакомиться)))
о как, армия... значит через годик вернется... а в интернете все много сидят, не зависимо от возрастов, у меня мама возникает, что же ты там делаешь, а ее саму за комп пустишь так все не оторвать...

lyba, правильно правильно, надо побольше народу загнать.... smile


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Тигром@нДата: Среда, 26.05.2010, 17:04 | Сообщение # 134
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
Привет Nada1986, приятно познакомиться.
А вот у меня эта неделя сумасшедшая: в школе одни экзамены переводные, в городском университете у меня тоже экзамены были, на тренировке на пояс сегодня сдал. Сейчас пойдёт в школе 2 смена, а я учусь с 1 смены!!!!!
bash bash bash


За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
таташка1984Дата: Среда, 26.05.2010, 18:31 | Сообщение # 135
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Nada1986, привет! Ну вот и с вами познакомились! Я очень приятно! Меня уже наверное тут все знают, меня зовут Наташа! Вот хоть один человек меня понимает, я просто ненавижу ковыряться в земле, может время придет и меня туда потянет, как моих родителей, но пока извините. А вот от сада я бы не отказалась, но к моему сожалению, всё как всегда засаживается картошкой, луком, морковкой...................... Короче пахай Наташенька пока солнце еще высоко! А вот про интернет я с Lilac согласна, что в инете много кто сидит, от мала до велика. У меня маман тоже в свои 66 лет не плохо ориентируется в всемирной паутине! А если вы занимаетесь еще и любимым делом, то муж может и сам супчик сварганить или подмести, ничего страшного с ним не будет! Меня тоже постоянно шпыняют!

lyba,привет! Очень жаль, что есть разница во времени, но ты нас периодически посещай!

Тигром@н, привет! Так это же прикольно когда у тебя нет ни одной свободной минуты, пока молодой надо от жизни брать всё возможное, даже если это усталость! Настанет время ты тупо сядешь у телевизора и будешь сидеть, так что хватай и ложи в карманы!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
lybaДата: Среда, 26.05.2010, 20:43 | Сообщение # 136
Лучший собеседник
Группа: VIP
Сообщений: 238

Награды: 386
Репутация: 597
Статус: :-(
Женщина
таташка1984,

Крутая у тебя мама. В ее то возрасте и за компом. applause . А инет затягивает всех без возрасных ограничений.


Спасибо не говорим, а поднимаем репутацию и раздаем награды!
Посещайте другие темы сайта!
 
Nada1986Дата: Среда, 26.05.2010, 23:09 | Сообщение # 137
Легенда сайта
Группа: Старший модер
Сообщений: 3639

Награды: 1080
Репутация: 1353
Статус: :-(
Женщина
Очень приятно было с вами всеми понакомиться. У меня в последнее время интернет барахлит,дожди идут, поэтому связь очень плохая, страницы не грузятся совсем. Вот поэтому я так мало здесь бываю и даже не успеваю за ключами в последние дни.

Я считаю, если варит хорошо голова, лучше зарабатывать ей, а не собственным горбом. Так что огороды не для меня. Хотя муж занимается фермерством (в летний сезон попутно с другой работой). У меня подружкав 60 лет разошлась с мужем и тоже села за комп, правда в основном играет в игры, а я ей ключики подбрасываю. Она такая счастливая ...
Тигром@н, учись хорошо, и я сыну своему это говорила и была права. В нынешний век технологий - это очень важно. Вот сына в армию отправила, а его уже определяют в штаб или к зам.начальника, вот что значит высшее образование (а он у меня программист) и в часть хорошую и серьезную мы его определили. Решили, пусть служит, это в дальнейшем для трудоустройства пригодится.


Для Вас на Форуме Cмешные ТЕСТЫ
 
таташка1984Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:23 | Сообщение # 138
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
lyba, да маман у меня жжет, а куда ей деваться, у нее трое детей, я младшая, надо с нами общаться на равных, она нам в первую очередь подруга, а потом мама.

Nada1986, ну у меня мама с папой далеко не глупые люди, папа инженер, мама экономист. А огород для них как отдушина (чем я не могу похвастаться), так что они зарабатывают умом, а отдыхают в огороде! Говорю, отдыхайте, у вас и так всё есть, так нет, к земле, к земле!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Четверг, 27.05.2010, 18:40 | Сообщение # 139
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, а нас тоже трое, только я старшая... хотя насчет друзей, мы конечно подруги, но в первую очередь для меня она мама...поэтому не все расскажешь.

ну вот огороды это уже на любителя, кого то к этому надо обязывать, а кому то и так нравиться, тут уже многое от характера зависит) кому то вот только в радость в земле поковыряться, цветочки, овощи, а вот для кого то лучше полежать в гамаке, срывая яблоки и шашлыки лопать,
хотя по моему второе первому не машет....

Тигром@н, а у нас тоже экзамены, только это уже выпускные, сегодня был первый.... wacko


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
lybaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:09 | Сообщение # 140
Лучший собеседник
Группа: VIP
Сообщений: 238

Награды: 386
Репутация: 597
Статус: :-(
Женщина
Lilac,

Удачи в сдаче экзаменов. Я ЕГЭ не сдавала, поэтому не знаю как это. В университет поступаю, надо будет тестирование проходить. А я так давно училась, уже все забыла.


Спасибо не говорим, а поднимаем репутацию и раздаем награды!
Посещайте другие темы сайта!
 
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.