Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 00:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
А давайте уже познакомимся
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:31 | Сообщение # 101
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, Вот видишь, ты очень интересный человек, стоит только присмотреться и ты найдешь развлечения даже в глухой деревне! Магазины тоже интересно, можно найти отпадную шмоточку или купить местный хлеб, это офигенно заряжает!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:37 | Сообщение # 102
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, спасибо, ты тоже, интересный человек))))
шмоточка мне ближе, так как местный ассортимент уже надоел, все одно и тоже, да и город маленький, хотя вот различные местные безделушки это тоже завлекает, сувениры так сказать....


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:41 | Сообщение # 103
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, Хе! До шмоточек я тоже больная, но в меру! Между прочим не только интересен сам город, есть же еще и район! Например я была еще в Шугозере, тоже местечко красивое!

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....

Сообщение отредактировал таташка1984 - Воскресенье, 23.05.2010, 00:42
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:51 | Сообщение # 104
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, я тоже в меру, но просто вот так хочется зайти в новый магазин, а то тут с закрытыми глазами можно сказать где и что, особенно если покупаешь что то, то обойдешь весь город...
Согласна, ноя в Шугозере не была, только слышала, у меня там знакомый живет...была только в ближайших деревнях
А ты оказывается очень много где была....!!! Молодца


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:10 | Сообщение # 105
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, Ну за шмотками я сама мотаюсь в Питер, в Тосно и не помню когда чего покупала, мне тоже надоели все наши магазины!
А по поводу, много где была, говорю же я-ураган, сегодня здесь, а завтра там! Люблю я ездить, очень люблю! А когда еще и за руль пускают, так вообще пищу от восторга!

Добавлено (23.05.2010, 01:10)
---------------------------------------------
Ладненько, почапала я спать, а то глаза закрываются! Завтра я снова здесь!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....

Сообщение отредактировал таташка1984 - Воскресенье, 23.05.2010, 00:56
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:11 | Сообщение # 106
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, меня в Питер не отпустят, по магазинам, в силу возраста, но это пока что...потом все исправлю)))и поезжу туда-сюда, даже уже заприметила один городок)
руль? машина? водишь? клево наверное)))))


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:22 | Сообщение # 107
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, я тоже спать, трудный день впереди наверное, а то щас клава станет подушкой)))
до завтра, я тоже тут, при чем каждый день... happy biggrin


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:54 | Сообщение # 108
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Всем пламенный привет! Я снова здесь! Продолжая разговор, Яна, то что в Питер не отпускают, у тебя еще всё впереди! Какие твои годы! А на счет машины, да, у нас она есть и водить я умею, люблю и чувствую себя кайфово за рулем! А ты где-то учишься?

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....

Сообщение отредактировал таташка1984 - Воскресенье, 23.05.2010, 12:54
 
Тигром@нДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:00 | Сообщение # 109
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 600

Награды: 9
Репутация: 31
Статус: :-(
Мужчина
таташка1984, рад знакомству, я Артём. Такой активной участницы я ещё не видел, не считая админов. Ну я не сильно далеко от вас. Я живу в Белгороде, поселок Дубовое. А что это за котик у тебя на аватарке?
Я сейчас лазию по разным сайтам ищу что нового добавить на сайт. А вы все правильно сказали. Людям нужны только ключи и всё. Надо думать как сайт дальше продвигать. Что-то на главной странице такое сделать, чтобы всем захотелось сразу форум посмотреть пообщаться!!!


За оказанную вам помощь, дарите награды и поднимайте репутацию.Ведь не сложно же!
Скоро Новый Год!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:07 | Сообщение # 110
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, Привет! И я очень рада знакомству! Ну вы меня прямо захвалил тут! Вот в Белгороде я еще не бывала, хоть и есть там дальние родственники! А на аварке мой любимый киска Томас! Я его обожаю!
У меня сейчас огородное настроение, помогаю родителям на даче! Сейчас это всё закончится и я полностью подключусь к форуму, не жалея своих сил!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:03 | Сообщение # 111
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, Приветик =) спасибо, еще немного и все впереди с 18- летием будет возможно.....
здорово, свобода, ветер, скорость...хех))) ( это я про машину )
учусь, но скорее заканчиваю, завтра конец 11 класса...
а ты, уже наверное не учишься, работаешь???
и кстати прикольная кличка у кота, good
огороды, огороды, молодца.....


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:05 | Сообщение # 112
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Тигром@н, а ты у нас скорее ближе к самому главному Админу - Роме, карты великая вещь..... smile

Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:07 | Сообщение # 113
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Приветик Яна! Я тебе так завидую по-белому, еще немного и выпускной, обалденно! У меня выпускной был давно! Я уже давно работаю, и ты знаешь, по самой учебе не скучаю! Лучше работать, на работе можно больше усовершенствоваться, чем порой на учебе! Это лично моё мнение, может кто-то со мной будет не согласен!
А про скорость со свободой - это ты лихо, гремучая смесь получается! Хотя, в твои годы я только об этом мечтала!
А огороды это больная мозоль, у меня мечта сравнять на фиг весь этот огород и посадить там травку, поставить беседку, так разве же дадут такое кащунство совершить!

А ты куда собираешься поступать?


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:35 | Сообщение # 114
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, у меня выпускной в июне, 22, а вот завтра последний звонок, это уже вроде как официальное окончание школы.... грустно немного, что то вроде детство заканчивается. А мне кажется по школе я буду скучать, но не сейчас, а потом! как ни как 11 лет, хотя не сказала бы, что у нас дружный класс, скорее наоборот.
Ну на машинке так всегда- ветер, скорость, мне нравилось вот так кататься, только не за рулем, я точно кого нибудь угробила, или бы ездила так медленно, что меня бы все водители на фиг поубивали.
А вот у меня нет огорода и дачи, так что в грядках не копалась ужас как давно, разве что в виртуальных.. хехе
кощунство, для родителей огород это святое, неприкосновенное, только сорняки вытаскивать..

вот как егэ сдам, там точнее и определюсь, скорее всего в спбгу пм- пу или может холодилка, крайний вариант. вот


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:12 | Сообщение # 115
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, да школа это "незабываемые очучения". У нас тоже класс не дружный был, мы единицы кто остался дружен! Так что по школе я не скучаю, а вот в тереме весело было, отрывались по полной! Сколько раз меня пытались отчислить, страшно вспомнить, за меня всегда горой преподы вставали, потому что везде была задействована. Хоть где-то моя активность оправдалась на 100%. Вот незнаю, конечно хочется на вышку идти, но рановато еще, надо хоть немного пройти по карьерной лестнице, а потом чем черт не шутит!

Добавлено (23.05.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Ksanochka непроходи мимо, давай знакомиться!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:57 | Сообщение # 116
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, да уж, дружный класс это редкость.
а ты на кого училась? я представляю, сорви голова в тереме, терем наверное ходуном ходил)))))))
на высшее конечно можно, но тут уже кто как захочет,...извиняюсь за любопытство, а кем работаешь?


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:08 | Сообщение # 117
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Училась я в Лисинском лесном колледже, на мастера лесного и лесопаркового хозяйства, меня ж только в лес пускать можно, я и с волком общий язык найду. А работаю я далеко не по полученной профессии, в страховой медицинской компании "РЕСО-Мед", ты должна знать, мы ваше население тоже обрабатываем. Я ведущий специалист по защите прав застрахованных и по совместительству специалист по страхованию неработающего населения.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:19 | Сообщение # 118
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
Обалдеть)))такая разница между образованием и работой...
конечно знаю, название очень знакомое, значит много добилась, умничка!!! так держать...

а у меня полис вашей компании))))


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
таташка1984Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:25 | Сообщение # 119
Прописан на сайте
Группа: Друзья
Сообщений: 535

Награды: 65
Репутация: 127
Статус: :-(
Женщина
Lilac, стараюсь как могу, мне 26, надо себя как-то продвигать, а работа это главное продвижение на данный момент. Стараюсь выкладываться по полной, иначе сожрут. А ты какую профессию хочешь выбрать, хотя бы примерно, ты же должна уже решить кем ты будешь!

Добавлено (23.05.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Сейчас прошлась по форуму, слишком меня много, надо бы поумерить свой пыл!


Сегодня черный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....
 
LilacДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:38 | Сообщение # 120
Местная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 997

Награды: 425
Репутация: 659
Статус: :-(
Женщина
таташка1984, конечно, сейчас еще главное зарплата .... жить то надо.
у меня как бы два пути, хотя понятия не имею кем работать буду: сисадмином или програмистом, или директором малых пищевых предприятий.вот

да нет, все нормально, активных пользователей так мало, чтоб вот на столько активных.....мне нравиться : )


Не забываем говорить спасибо!
А также общаться - это же форум!!!!!
 
Форум » Гостинная » Гостевой дворик » А давайте уже познакомимся
Поиск:

Обратная связь | Форум | Стол заказов | Мы в контакте



Design by Lilac © 2009 - 2024 год |
Сайт некорректно работает в браузере Internet Explorer.